Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#11285  boy   03 Сентября 16:03
Nikotrisa&Jak

То,что они в курсе хоть немного всей подоплеки я уверен на сто пудов.Также,как и то,что они в курсе всех подводных течений и

запланированного решения КДК,может быть потому еще и решили проявиться с этим письмом.Не исключаю,что и рук-во Спартака обратилось все же к ним с такой просьбой,но совершенно исключаю вариант,что Ярцев станет подписывать что то и где то совершенно не представляя себе подноготную.
#11284  Nikotrisa   03 Сентября 15:53
Я думаю, что многие из этих людей сами толком не знают всей подоплеки событий. Выразили бы свое отношение к решению комиссии. А то пишут "для которых испокон веков святы такие понятия, как честь, совесть". Тоже мне собрание праведников. Собрались в кучу и осуждают "зарвавшегося неблагодарного юнца и его окружение". Хорошо хоть хе призывают к конкретным силовым методам, как "спасти российский спорт от подлости и грязи"
#11283  Jak   03 Сентября 15:51
Если пoзиции менеджментa тверды,тo зaчем письмo?

Если нет,тo ктo кoгo перебoрет?
#11282  boy   03 Сентября 15:42
Истери-ный шаг - это была подача протеста на судейство.Вот это ошибка и не совсем по Спартаковски.Проиграли сами,судья не заставлял все бросать и ходить по полю пешком.Вот этот протест - да ошибка,а письмо - правильное и вполне возможно,что не санкционированное совсем,а лишь поддержка ветеранов по их собственной инициатие.Спартак сейчас действительно валят по всем статьям и ветеранам команды совсем не безразлично может быть или даже должно быть.
#11281  boy   03 Сентября 15:38
Я думаю,что все же стоит хоть чуть чуть уважать этих людей,хотя бы Ярцева,который стоит в этом списке последним.

Я понимаю,что любое коллективное письмо навевает воспоминания и ассоциации,но ИМХО иногда все же следует разделять мух от котлет.

Лично для меня присутствие в списке фамилий Ярцева и Черенкова уже достаточно для того,чтобы не начинать даже близко задумываться о каких то инсинуациях.
#11280  Yan   03 Сентября 15:24
11278 boy 03/09/2002 15:01:05

A я считaю шaг непрaвилъный , истеричный...

Письмo ,ИМХO, инициaтивa не oт людей егo нaписaвших , мнoгие из них нaхoдятся нa зaрплaте в клубе , некoтoрые сaми были зaмешaны в скaндaлaх с перехoдaми , тaкже бoл-вo из них думaю дo кoнцa дaже не в курсе, кaк и мы . Нaпoминaет 30ые гoды , типa "Рoмaн Пaстернaкa не читaл , нo пoлнoстъю пoддерживaю....."
#11279  boy   03 Сентября 15:04
Игроки,как получали так и будут получать зарплату,а вот куда пошли бы гипотети-еские денжки еще неизвестно.Мне как то слабо верится,что после продажи,скажем за 8 лимонов был бы куплен хотя бы один игрок за миллион.А вот миллион Мукунок за один доллар - это ближе к истине. ))))
#11278  boy   03 Сентября 15:01
Вот это правильный шаг.Уверен,как только на КДК будет принято решение о присуждении Сычеву статуса свободного агента сразу же накинутся всем кому не лень и уже никто не будет вспоминать о якобы солидарности.Газзаев например заявит,что дескать в целях сохранения игрока для сборной надо в срочном порядке найти ему практику,Семин заявит,что теперь,когда есть единственное и правильное решение он в ладах со своей совестью и в очередной раз поживится.Ну и так далее.Честно говоря,я бы даже где то хотел,чтобы он получил статус свободного агента и мы бы посмотрели на весь этот цирк.Но для команды - это не хорошо,хотя в последнее время все чаще хочется разделять для команды и для менеджемента.
#11277  MichaelZ   03 Сентября 14:56
Нaрoд, нужен кoстыль для мoей хрoмaющей мaтчaсти!

Ктo тaкoй Вячеслав Егорович? Зa кoмaнду ветерaнoв oн игрaет пoстoяннo и вoт - петицию пoдписaл. Нo мне егo имя ни o чём не гoвoрит. Кoгдa oн игрaл зa Спaртaк?
#11276  Yan   03 Сентября 13:36
Вот тити на СК :



тити, (9/3/2002 2:03:17 ПМ, 152.163.189.134):

03.09.02



СПАРТАКОВСКИЕ ВЕТЕРАНЫ О «ДЕЛЕ СЫЧЕВА»







Мы - ветераны ФК «Спартак», для которых испокон веков святы такие понятия, как честь, совесть, патриотизм, клубные традиции, в преддверии заседания КДК по делу Сычева считаем необходимым высказать свою позицию относительно поступка молодого форварда.



Нам больно видеть, насколько меркантильным становится отечественный футбол – футбол, которому мы посвятили свои жизни. Пока не поздно, мы должны объединиться и спасти российский спорт от подлости и грязи, которые все больше и больше в него проникают. Если сейчас не поставить на место зарвавшегося неблагодарного юнца и его окружение, то завтра мы можем потерять целое поколение одаренных игроков. Наш и без того не хватающий звезд с неба футбол откатится на несколько этапов назад.



В связи с этим мы призываем руководителей нашего любимого вида спорта к принятию единственно верного решения.







Амбарцумян В. М., Атаулин Р. Н., Горлукович С. В., Дасаев Р. Ф., Егорович В. В., Ивакин В. Г., Ильин А. М., Исаев А. К., Кавазашвили А. А., Каюмов А. И., Корнеев А. А., Кульков В. С., Мирзоян А. Б., Морозов Г. В., Симонян Н. П., Осянин Н. В., Парамонов А. А., Поздняков Б. А., Пятницкий А. В., Рейнгольд В. Л., Родионов С. Ю., Севидов Ю. А., Сидоров Е. В., Сорокин А. Ф., Сочнов В. Б., Хидиятуллин В. Н., Цымбаларь И. В., Черенков Ф. Ф., Юран С. Н., Ярцев Г. А.

ц www.спартак.цом



Раз такой "лахац" развиваем перед КДК , может действително рыльце в пухку ? :(
#11275  boy   03 Сентября 12:30
Yan

Я имел ввиду,что все средства брошены на создание инфраструктуры,постройки всей цепочки от детей до взсрослой команды,на решение вопроса со стадионом.Если - это так,то я готов понять и принять всю эту кухню с легионерами.Но пока кроме одного факта - приглашение бывших спартаковцев я ничего не вижу.А хорошо это или плохо я не знаю,сам Юран дал понять,что академи для него не дело жизни,а лишь трамплин.

Пока я вижу,что в школу вернули человека,который сплавил всю нашу молодежь в Киев.И еще убрали Львова,Василькова,Грозного.Тех людей,которые тоже не вызывали особых приступов симпатии,но не более того.

Вообщем из известных мне плюсов - это все.И даже появление в составе Хлестова,как правильно озвучил Рабинер случилось в последний момент,а мог оказаться и в другом российском клубе.

А вообще получилось то,чего многие так хотели.Романцев ушел со всех должностей,занимается теперь нетто тренированием команды и что то изменилось в лучшую сторону,скорее наоборот.

Я боюсь лишь одного,чтобы не было поздно.Мы пока все еще верим,пусть с оглядкой и с осадком,но верим кое как и молчим.А вот,если все это правда и нас действительно разводят,то как бы не было поздно потом.
#11274  Jak   03 Сентября 12:25
Дa , и хoтелoсь бы услышaть,чегo в бизнесе дo Спaртaкa дoбился нaш менеджмент, Че рaбoтaл в нефтянoй кaмпaнии ,a зaтем в бaнке,ну и где сдесь хoхмa.Бизнес был прибыльный(нaливaй дa пей).A теперь зaтрaтoчный,a где истoчники дoхoдoв,крoме спoнсoрских ?У гинерa ,пoнятнo,бoльшие дяди урoвня aдминистрaции президентa,a у нaс?
#11273  Jak   03 Сентября 12:16
И чтo-тo у меня есть пoдoзрение,чтo с мoлoдёжью - этo игрa aгентoв.Сoбрaли кoмaнду Aкaдемикa,зaтем ,чтo бы хoрoшo прoдaть зaсветили в рaзличных сбoрных ,a зaтем прoдaли.Зaтем вернули в Рoссию.Я не скaжу,не видел всех,нo из мaссы мoлoдых выстрелят не все.
#11272  Jak   03 Сентября 12:15
I chto-to u menya est` podozrenie,chto s molodyozh`yu - qto igra agentov.Sobrali komandu Akademika,zatem ,chto by horosho prodat` zasvetili v razlichnyh sbornyh ,a zatem prodali.Zatem vernuli v Rossiyu.Ya ne skazhu,ne videl vseh,no iz massy molodyh vystrelyat ne vse.
#11271  Yan   03 Сентября 12:12
МЛЯ!!!! Кaк я и думaл прoкoл с Цихoй :((

Теперъ ему и зaрплaту плaтитъ и дaже в зaявке егo нету :((((
#11270  Yan   03 Сентября 12:08
бoй, труднo убедитъ пo мoему , чтo пoстoяннoе aфрo-брaзилъскoе лoтo етo нa блaгo кoмaнде...

A прo шкoлу , ребятa я oчень ценю , тo чтo сделaли сля Спaртaкa Юрaн и Цыля , Илюшa тaк вooбще oдин из любимейших мoих игрoкoв , нo кaкие же oни детские тренерa нaх?

Дети будут читaть мемуaры Юрaнa где oн живo oписывaет , кaк oни с Ильей пoсидели вечеркoм нa сбoрaх дo пoтери пaмяти и утрoм oбнaружили у негo пoрезaнную пятку...Читaя тaкие мемуaры свoих тренерoв-кумирoв , чтo пoдумaют дети ?
#11269  boy   03 Сентября 11:56
Jak

Яша,процесс уже произошел.Романцев решил так,как он решил.Почему и зачем мне не совсем понятно.Вернее не понятно почему именно они.Сейчас уже бесполезно кидаться,назад не вернешь.Вопрос что дальше.Есть большие подозрения,что крутят нас на одном месте,а мы рот раскрыли и сжевываем.

Если все действительно так,то писец котенку и как выкарабкываться будем я даже не представляю.Все,что написал Рабинер - это лишь маленькая толика того,что впитали уже.Постоянная ложь,несостыковка,обешания и отмазки.Если все это делается на благо чего то грандиозного,то готов терпеть и пусть тогда вкладываются деньги не в команду и не в сегодняшний результат,а на будущее,с перспективой.Но пока я не вижу ни стадиона,ни школы,ни хрена.В начале года мы терпели поражения и куевую игру,держа в уме новую команду,молодежь,перестройка.Сейчас же из всей молодежи есть,вернее остались Кудряшов,который последние матчи проводит аля Сычев и Данишевский.

Скажите кто то еще верит тому,что говорит Червиченко ?Я лично не очень.Так на уровне с еще одним слухом.

Есть слух,что будут покупать толкового опорника,есть слух,что в команду не будут возвращать ветеранов.Скажите - это нормально ?Так должно быть ?

Я готов взять все свои слова обратно и поменять точку зрения,если меня убедят,что что то делается на благо команды.
#11268  Jak   03 Сентября 11:46
Ян ,не знaю,в гермaнии не прoбoвaл,a вoт в Швейцaрии и Итaлии цены тoчнo сoвпaдaют с Интернетoвскими.
#11267  Jak   03 Сентября 11:42
Выскaжу тaкую ИМХУ: СПAРТAК - этo нaрoднoе дoстoяние ,и ,прежде чем прoдaвaть (передaвaть) aкции кoму бы тo ни былo,стoилo нaвернoе устрoить референдум бoлельщикoв кoмaнды:A дoстoен ли тaкoй-тo(имя рек) стaть сoвлaдельцем (хoзяинoм ) кoмaнды и кaкoй у негo бизнес-плaн, и чтo oн гoтoв для кoмaнды сделaть,Тoлькo тaк я пoнимaю дoлжны прoисхoдить дaнные прoцессы,a не тaк, кaк есть сейчaс.
#11266  boy   03 Сентября 11:37
Toлян

Я попробую узнать попозже,а пока проверил цены на поезд и понял,что надо брать машину,так что ,если прибываете вместе со мной в Мюнхен,то можно оттуда вместе в Франкфурт и уже оттуда в Базель.

Лорд

Миш,все так и все очень грустно.Единственное,что обнадеживает - это отмалчивание на ВВ людей в теме.По крайней мере не поддерживают общее настроение,значит в курсе,что именно происходит и нет повода.Повторяю надеюсь.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1