Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#452757  torn77   03 Октября 15:54
452755 admb Во всем виновата "либерота.

Хочу заметить, что произнес первым эту фразу ты-)))

Притянуть либероту(с) (а что кстати за сокращено? либеральная рота?либеральная мерзота?) несколько трудно. я за такое- не сразу взялся бы. правда помощники отличные, многочисленные болельщики см-))

Леша, а что проиграли не по делу?я по твоим раскиданным по времени сообщениям понял то, что ты считаешь что судьбоносные решения судьи не такие уж и судьбоносные? или не верно понял?притянул так сказать твое мнение за уши?-))
#452756  boy   03 Октября 15:53
452753 torn77



Онли сухой анализ. Сборная России такое отборное гавно (я извиняюсь и на всякий случай, чтобы не ворошить питриотов, такое же гавно, как и сборная Израиля и т.д.) Но при этом за нее валяют дурака, а за Спартак почему то напрочь отказываются. Понимэ? Молодец. Нет? Я не виноват.
#452755  admb   03 Октября 15:41
Забавляет возмущенная реакция. Я думал,время прошло-успокоились. Нет.

Бля,вчера всем,после каждого гола,показывали главного болельщика. Как он в ладошки хлопает.

Какие ещё вопросы?

Нет,есть,конечно,альтернативная точка зрения .Во всем виновата "либерота." Тоже мнение.
#452754  admb   03 Октября 15:35
452744 Jak

Ты видел Валерку вчера? "я судейство не обсуждаю". Вот,и весь путь прямого,честного независимого бизнесмена. Тарелка супа в столовке останкино,цена в валеры в базарный день.

А что ты хочешь от тех у кого нет запасного аэродрома.
#452753  torn77   03 Октября 15:25
452752 boy что ключевое в этом деле отмашка куратора.

ты слишком уверовал во всемогущество кураторов. Великим и дерзким тоже уже надоело валять дурака за команду , которая мало что может. Вспомни себя 10 лет назад и сейчас. Сейчас основополагаюшим словом какое является?
#452752  boy   03 Октября 15:19
Стасик я же оговорился что не призываю а удивляюсь тому, как у таких великих и дерзких болельщиков находится мотивация и яйки устроить быдло на выезде на чемпионате мира или что было последнее и не находится ни того ни другог решить вопрос с предвзятым судейством на играх любимой команды. Хотя я понимаю что ключевое в этом деле отмашка куратора.
#452751  Jak   03 Октября 15:14
миллер в своей безнаказанности просто потерял берега...
#452750  torn77   03 Октября 15:13
452747 boy

пропаганда насилия??
#452749  boy   03 Октября 15:13
И это, безотносительн игры (как я понимаю не все так плохо с ней) мы после, назовем это спадом, который есть у каждой команды, по прежнему на первом месте. По моему неплохо отскочили еще. Если конечно учесть, что три поражения подряд это и есть временный спад.
#452748  boy   03 Октября 15:10
Да, Яник, спасибо. Намотал на ус, будем надеяться.
#452747  boy   03 Октября 15:08
Я вот только одного не понимаю, почему облить мочой там какую то выставку или настучать по тыкве какому то журналисту или поехать в Англию или где там был последний сбор сборных и устроить быдло на выезде можно, а решить насущную проблему с судейством нельзя? Я конечно не призываю и не даже не намекаю, но более, чем уверен, что разьебать ебло вчерашнему пидарасу так, чтобы ему даже свисток некуда было вставить и решены все проблемы с "обьективным" судейством. В следующий раз и он и его коллеги пидарасы будут знать, что вот тут Миллер, а тут свое собственное ебло и будут сопоставлять. То есть еще раз, прийти в синагогу с канистрой и пестиком можно оказывается и мотивация находится, а набить ебло судейке слабо? Понятно.
#452746  Jak   03 Октября 15:03
Я,например,за то,что бы миллер отдавал все заработанные деньги в бюджет, потом уже из бюджета формировалось финансирование росфутбола и футбольных медиа ,а не напрямую из тазика этого ублюдка....
#452745  Jak   03 Октября 15:00
Лёш,кому будем жаловаться на подобное освещение футбола???

твоими методами???
#452744  Jak   03 Октября 14:56
Лёш,как проблему решать будем???

-----------------

Так как сами не имеем технической возможности разобраться – дарим тему Владу Батурину для экстренного выпуска программы «Свисток». Выпуск, полностью посвященный матчу «Зенит» - «Спартак», мог бы стать самым популярным в истории передачи. Впереди перерыв на матчи сборных, свободного эфирного времени – масса, поэтому запросто можно посвятить два часа разбору каждого свистка Иванова, а также тех спорных эпизодов, где рефери промолчал. В идеале еще и действующих лиц пригласить – самого арбитра и его однофамильца, руководителя судейской коллегии, чтобы окончательно развеять или, напротив, сгустить тучи над их головами. Сделать такой разбор полетов несложно, было бы только желание



Ответьте на вопрос: возможен ли подобный выпуск «Свистка» на телеканалах системы «Матч!», если действительно обнаружится, что в целом ряде эпизодов Сергей Иванов принимал сторону «Зенита»? В первую очередь, хочется узнать мнение 15 миллионов болельщиков «сине-бело-голубых», которые вместо радостных эмоций команды по телевизору видели после каждого гола ликование в вип-ложе Алексея Борисовича Миллера, чей послематчевый комментарий об «ожидаемой победе» больше похож на издевку – не 5:0 выиграли, как когда-то, чтобы куражиться. А еще любопытно, как подписчики канала, на котором ведутся трансляции матчей РФПЛ, относятся к тому, что один из клубов может позволить себе постоянных комментаторов, а анонс каждой встречи с участием «Зенита» превращается в рекламу «Зенита»? Как минимум, это неэтично по отношению к другим российским командам, как максимум, заставляет задуматься об искажении получаемой информации.

---------------------------------



кто музыку заказывает,тот росфутбол и имеет ????или по другому????
#452743  Владимир-121   03 Октября 14:30
Глушаков общался с судьей на правах капитана команды. Имел право.



Хотя жаль, что не засветил в лысый бубен))
#452742  Jak   03 Октября 14:12
перед матчем показали какого-то питерского интиллигента ,играющего в что-где-когда...



интересно было бы у него спросить,он тоже считает само собой разумеещемся ,что бюджетные деньги народа перераспределяются безмерно в пользу одного футбольного и хоккейного клуба ?????
#452741  Jak   03 Октября 14:08
452739 Corvus

хульку было можно,он за зенит...
#452740  Jak   03 Октября 14:06
452732 Акелла

Ну я тоже такого мнения.На глазах миллера нельзя судить по другому.как бы возможно ни хотелось быть безпристрастным.Сейчас можно отделаться лёгким испугом,а судив по другому можно лишиться карьеры...
#452739  Corvus   03 Октября 14:03
452736 Jak

Старый пидор орлов забыл, похоже, как играл Халк.
#452738  Jak   03 Октября 14:03
452735 alexey

Лёш,ну ты же сам понимаешь,что главному вся эта подковёрная возня по барабану...



а под ковром главный миллер....
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1