Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#425091  Aндpeй   03 Ноября 17:13
425085 Yan

Почему вторая? Дзюбу на банку посадил, тоже показательно.
#425090  bremensk   03 Ноября 17:13
425089 Rossi

К сожалению Серега срет матч за матчем. Хочет много, старается, но получется все наоборот. Очень жаль.

Так же как и Як, вчера заебал своими картинными падениями конкретно, и да, ты прав, одно из таких падений выросло в контру и голешник.

Хотя все это не умаляет дубовость Эберта. Пробежать навесить или с места навесить - не есть показатель класса. Хромой Озбилис куда милее со своими финтами в никуда.
#425089  Rossi   03 Ноября 16:58
Вот вчера на Эберта "повесили" два гола. А мне хочется спросить,что же делал в тех моментах Паршивлюк,а? Ладно в первом эпизоде они с Карлосом на пару пытались закрыть игрока,который мгновением ранее от него же - Паршивлюка - и ушёл,ну и Патрик непонятно зачем туда же третьим припёрся,а в результате оказался лишним. Что было дальше - видели. Вот второй гол. Какого хрена Парши понесло в центр? Смотрите эту атаку с начала её развития - потеря Яковлевым мяча на левом фланге. Кого он полез накрывать? Да ладно бы это сделал,так нет болтался как не знаю,что в проруби. А так,да - Эберт-хуеберт.
#425088  rid   03 Ноября 16:28
425087 bremensk



в этом и была шутка юмора
#425087  bremensk   03 Ноября 16:27
425086 rid

Хм, крепкий середняк лиги - это мы и есть.
#425086  rid   03 Ноября 16:12
425083 bremensk



Вот и мне показалось, что НИКАК.



'было изначально оговорено, чтобы к зиме подготовить список на выход и вход' - насколькоя помню, у нас традиция такая - объявить , что зимой мы никого не купили, потому как в европейское межсезонье купить кого-то в Европе почти невозможно и бла-бла-бла.... Так что, на счет входа терзают смутные сомнения. На выход тут коллеги могут список составить на крепкого середняка премъер лиги.



Ладно, сколько еще матчей до НГ ? Немного мучится осталось. Будим посмотреть...
#425085  Yan   03 Ноября 16:06
425082 rid

"Якин как раз, ИМХО, на расправу крут - не нравится - нах в дубль."

--------------------------------------------------------------------------------------



Если этo нaчнет прoиcxoдить , сoглaшусь ждaть кaк минимум дo 10 турa след чемпиoнaтa .

Причем oтпрaвкa первaя (тoчнее уже втoрaя , считaя aнaнидзу) дoлжнa случится уже нa этoй недели .
#425084  rid   03 Ноября 16:02
425074 admb



' Валеру никто не забыл.Его вспоминают каждый день.' - Ленин жил, Ленин жив.....



Я мало здесь пишу, но много читаю, концентрация упоминания терминов - Карпин, Карпинс, пудель и т.д.... упала раз в 5 (октябрь к августу). Если бы я написал свой пост дней на 40 раньше, то, скорее всего самым распространенным ответом было бы что-то типа : ' А ты фанат Карпина? '



С зенитом удачный матч?- Да удачный, играли от обороны. В чем дисонанс?



' Если посмотреть,то Спартак не проигрывает,никому из первой 10..это не повод для радости..но всё же' - Проиграли Краснодару . Результат - 19 очков из 36 возможных, это повод для радости?



' Ты фанат Григорьича?' - я скорее фанат Старкова :)))



С одной стороны ты считаешь, что Старков реанимировал Титова - ок, допустим. А ты помнишь сколько Титов реанимировался. По моему весь первый круг, если не больше. Сейчас у нас в такой же ситуации Широков, тоже полгода не играл (Егор помоему 1,5 года) пришел в другую команду, с которой тренируется в основной группе месяц, и взаимопонимания 0. Возникают сомнения объяснил ли кто-нибудь ему куда бежать, кого бить? При этом чел в первом же матче гол забил. Какие к нему могут быть претензии сейчас? Таких игроков не потеть берут ИМХО.
#425083  bremensk   03 Ноября 16:00
425082 rid

..... Вот и объясните мне как хочет играть Якин? реально не понимаю.....

--------------------

Ответ: никак. С сильными соперниками играем в строгую дисциплину и абычего не вышло, с остальными кастинг и эксперименты в плане игровых моделей. Имхо, было изначально оговорено, чтобы к зиме подготовить список на выход и вход. След. три игры могут смешать все карты, как k счастью так и к несчастью нек-рых сабжей. Короче, "все еще только начинается")
#425082  rid   03 Ноября 15:45
425069 Акелла



Да я тоже не против подождать. Тем более 11 лет только этим и занимаюсь, просто было бы чего.

Реально видно, что игра изменилась, только вот в какую сторону? Ребров мочит со всей дури верхом, после чего зрителя ожидают минуты две наблюдения над истеричным пинанием мяча в центре головой, пока кто-то не нарушает правила. После чего штрафной и все по новой. Если бы в защите играле как при Старкове (во второй половине его сезона), когда кажется, в 15 играх пропустили 9 мячей - не вопрос. Но ведь и пропускаем дохуа. Вот и объясните мне как хочет играть Якин? реально не понимаю.



' Как вариант этому всему процессу, покупка в близжайшее трансферное окно состава равноценному бомжам + полгода. Тогда и будет время высказаться' - А вот это фантастика, про нее можно забыть давно.



Даже если и грядут какие-то изминения, то им должен предшествовать срач. У нас в команде 2 чела страдают, мягко выражаясь, недержанием речи. И еще 2 как минимум, имеют не очень крепкую психику. А Якин как раз, ИМХО, на расправу крут - не нравится - нах в дубль. Короче скоро весело будет....
#425081  Jak   03 Ноября 15:15
425079 Yan

Я опасался,что мы их первый клиент,но педо опредило,так что можно не бояться)))
#425080  Yan   03 Ноября 15:05
425055 boy

Haм бoлельщикaм мoжнo , чтo угoднo хoтеть и требoвaть ,журнaлистaм мoжнo o чем угoднo трендеть , a вoт делo игрoкa пoдписaвшегo кoнтрaкт игрaть и выпoлнять , чтo ему тренер гoвoрит , a не пиздеть .
#425079  Yan   03 Ноября 15:00
Нaзревaет oчереднaя oпaснoсть для рaскрытия тренерскoгo гения - следующий сoперник снoвa силен кaк никoгдa . 2 пoбеды пoдряд ...
#425078  vojtseh   03 Ноября 14:56
425077 Aндpeй

Думаю, он не просто так сказал, без шуток.

Тогда какого хуя он пиздит, вчера Якин сыграл прям для него, куда уж веселей и интереснее)))
#425077  Aндpeй   03 Ноября 14:22
425076 vojtseh

У Чердака давеча на Эхе спросили, кому нужен был футбол Карпина, если он не давал титулов и результата? На что сабж ответил, что титулы и не нужны, главное весело и интересно смотреть.



А вообще, это я так, шутки ради написал))
#425076  vojtseh   03 Ноября 14:19
425075 Aндpeй

У Чердака месяц назад спросил Андронов: "А что было до него? Во что играл Карпин?". Ответа я не услышал, кроме того, что Карпин, мол, старался играть в атаку. Специалист, мать его. Игры у Спартака нет уже 15 лет. Если не считать поставленную, но быстро развалившуюся, игру в обороне, да период куражной беготни при Григориче.
#425075  Aндpeй   03 Ноября 13:42
425074 admb

Ты ни черта не понимаешь, Леша)) Вот и Чердак вчера сказал, что Якин сломал все, что было до него. Доверяй специалисту, Алексей)))
#425074  admb   03 Ноября 13:32
425067 rid

Опять выдумки.

Валеру никто не забыл.Его вспоминают каждый день. И в прямую и иносказательно.

С зенитом удачный матч? Если посмотреть,то Спартак не проигрывает,никому из первой 10..это не повод для радости..но всё же.Никто не скажет(в смысле кони.бомжи,мусора,паровозы) мы обыграли Спартак.



Точно Якин сломал? А может Гунько? Или Тосно? Довод ,вообще,загранью.

Злобный яначар ломает тактику через Песьякова.

Ты фанат Григорьича? Так вот,все его победы над зенитом одержаны на игре на контратаках,игрой вторым номером.Старковщина. Не смущает?

Старков был последним кто реанимировал Титова,переведя его на место второго нападающего,где он стал реально приносить пользу. А не мифическую,тормозя игру в центре.

Кстати,история с летающими мячиками через голову Титова,имеет те же корни,что и Дуду ,сходящий с трапа.

на счёт "бей-беги"..так футбол так устроен.Это не гольф.Широков хоть вспотел вчера? Если кто и охуел,так только болельщики(не все),видя игру "банамы-мамы"
#425073  Aндpeй   03 Ноября 13:28
425071 Владимирский

Значит оценку его деятельности надо проводить по истечении контракта двух лет.

----------------------------------------------------------------------------------------------------

Федуну это расскажи))
#425072  Aндpeй   03 Ноября 13:26
425069 Акелла

Любопытно. Вчера у Черданцева был Дзичковский в гостях. Сказал интересную вещь про Эмери. Когда испанец у нас рулил, Дзичковский брал интервью у Бердыева. Никто не понимал, во что играет Спартак и чего хочет. А Бердывев в интервью восхищался Эмери, говорил, что видит шикарные вещи у Спартака, что команда обязательно через время будет блистать. Все к тому, что, может быть мы, пиздоболы, правда ничего не понимаем? Я не видел особых изменений при Эмери, не вижу этого и при Якине. Но и тогда, и сейчас, во время матчей мысль одна, все это заебло и надо гнать к херам этого тренера. Хотя, хорошо понимаю, что время на построение команды нужно много.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1