Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#18196  Александр БМ   04 Января 22:44
Прочитал ,что к списку добавлен Гибадуллин .

Может уже и недалекая перспектива. В дубле опорника играл , говорят ,что физически силен парень. Могут и его попробовать.
#18195  navigare   04 Января 22:42
АБМ

Мне приходилось видеть на кассетах игру Билозора и Чернова , и не один раз.Друзья из Киева презентовали.

ИМХО, так по мне Билозор намного полезнее с точки зрения перспективы для нас , нежели Ващук. Хотя с росточком у него не шибко.
#18194  Александр БМ   04 Января 22:41
Я тут скролю прессу украинскую. Так ты думаешь ,что вместо тольятинского у нас был киевский :)))

Но ведь Грозный был уже там ,а он так просто не упустит .

Про Чернова только слышал ,читал ,а вот есть же еще Островский ,тоже центрдеф .Играл у нас в Хайфе ,да Грозный и его вытащил. Ну ты в курсе ,раньше еще в ДМ вроде играл.
#18193  navigare   04 Января 22:37
Билозор играет в паре с любимым нами с тобой Черновым .
#18192  navigare   04 Января 22:37
Есть очень непонятная история. Я не знаю до конца , правда это или нет. Билозор летом действительно должен был прийти к нам , но как говорит Грозный в виденом тобой интервью , он его якобы уговорил этого не делать.А фокус в том , что этим летом на ВВ проходила инфа о том , что когда ОИР был в Японии , в Тарасовке был вроде бы на просмотре Белозеров(вроде бы игрок Лады , бывший у нас ранее на контракте и возвращеный а Ладу).Так вот , я как-то интересовался у знакомых в Тольятти , они все утверждают , что Белозеров летом в Москве не был. Интересно правда? Кому верить не знаю,но возможна и игра фамилиями.
#18191  navigare   04 Января 22:30
АБМ

Сергей Билозор - 21 год , 180 см , центрдеф.

Считается одним из лидеров Арса.Очень грамотен позиционно , неплох в персоналке .
#18190  Александр БМ   04 Января 22:30
18188 Engineer

Саш ,ну это не паника .Просто на данный момент ,момент отьезда команды на второй сбор,команда выглядит неДОукомплектованной.

Это наверное ,не только мое имхо.

И напомню,что президентом было заявлено ,что просмотров в Турции не будет ,и команда к НГ будет полностью УКОМПЛЕКТОВАНА. вот и все .Требовать не имею права ,просто смотрю и думаю . А состав на первую игру можно и из поехавших составить .Даже неплохой . Вот для подьема наверх его маловато.

Да и надоело брать однодневок, чтобы к лету многих уже и не было. Надо иметь достаточно крепкий костяк ,да что я говорю ,это ж прописные истины.
#18189  Александр БМ   04 Января 22:24
navigare

Что ты можешь сказать о игроке Сергее Билозоре ,сейчас играет там же ,у Грозного. случайно наткнулся на его интервью летнее , так он говорит ,что уже билет имел на самолет ,к нам летел ,да приход к ним Грозного все расстроил. Кто это ?
#18188  Engineer   04 Января 22:17
АБМ

Вот я и говорю, что рано пока что нервную систему портить.

Вдумайтесь в дату : 4 января !!! Времени вагон.

Да, последняя лига пробуждает искренний гнев. А что сейчас ?

Что именно вызывает панику ? Непонятно-неподтвержденное отчисление 2 белорусов ? Подвешенный Бес ? _Слух_ по Ярошику ?

За всем этим я вижу только одну проблему - состояние ОИРа. Если тренер будет в порядке - за сезон можно не переживать.
#18187  MichaelZ   04 Января 22:11
Болельщики Фенербахче уверены, что завтра они подписывают Беса.
#18186  Александр БМ   04 Января 22:08
Engineer

Разве мы нервничаем. Имхо ,это уже другая стадия ,когда все по кую. С политкорректностью после такой ЛЧ не вяжется.

По крайней мере ,руки развязаны.

Хотя и не такое переживали. пока действительно ничего опасного , только бы больной не умер от передозировки :(
#18185  navigare   04 Января 21:57
АБМ

Саша , я тут начинаю бояться уже за себя:)) Если события и далее будут развиваться подобным образом , боюсь мне придеться изменить своей политкорректности и ... Я ,конечно, постарше и повыдержаней моего друга тити , но всему есть предел .

Сколько можно верить в светлое будущее , не комсомольцы чай:))
#18184  Engineer   04 Января 21:55
Читаю гостевые, газеты.. курю, думаю...

Ничего опасного не нахожу.

Зря вы нервничаете.
#18183  Александр БМ   04 Января 21:43
читал на ВВ . не хочется даже комментировать.

Посде Фло мы можем бесплатно получить только фуФло .

Впрочем мы его периодически и имеем.Выходит ,это кому то надо
#18182  navigare   04 Января 21:40
Александр БМ

Ты наверно еще не знаешь главной нашей новости - форварда сб.Замбии ,дисквалтфтцированного на полгода за марихуану. Ну ты отстал от жизни:))

Это ж надежда нашей селекции -2003.
#18181  Александр БМ   04 Января 21:36
Да уж ,в светлое будущее верится ,но хотелось бы и настоящего,так немного ,для разнообразия .



navigare

Допускаю ,что некоторые фамилии забыты нарочно. Значит люди не подписаны ,и наши боятся рисковать ,это выходит после подписанных белорусов. В защитника из Кубани просто не верю .

ТАких столбов наши же пацаны делают одной левой ,сам видел :)

Про Крючихина только читал ,но я так понимаю ,что второй из той же сборной -Ложкин пока у нас ...пока ,пока ...как бы и его не забрили ,точнее отсеяли.

Да уж ,веселый денек ,и ДР и конец дисквалификации ,все в куче.
#18180  navigare   04 Января 21:29
Честно говоря , меня сейчас больше всего волнует , чем закончится приход в Арсенал (Киев) краснодарского трио - переходом к нам кого-то из Арса (лучше Чернова) либо конкретным проколом нашего менеджмента. Напомню , Крючихин(очень талантлив) был у нас в декабре на просмотре. Орещук - лучший защитник - бомбардир Кубани с ростом 195 см .
#18179  Rishon   04 Января 21:26
Состав рулез.

верьте в светлое будущее,так легче жить.
#18178  navigare   04 Января 21:11
Александр БМ

Привет.

Ну и как тебе составчик ...:))

Видимо , фамилии , которые "забыты" либо жутко секретны,либо их просто нет . Объяснение бесподобно :))

День смеха блин...
#18177  Александр БМ   04 Января 21:07
с ВВ :

382789) Гостинец 04.01.2003 21:25:11

Железная Инфа!!!

Нигматулин в аренде на год!

Левицкий уже в Новороссийске

==============================

Час от часу не легче . спорил я спорил ,а тут надо просто взять паузу ...хотя ,как Леви может быть в Новороссе ,если он же участвовал в вечерней треньке ?
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1