Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#94957  Сиддха   04 Февраля 14:16
94956 Тихвинский

А кто говорит что СМ должен как шахта скупать все подрят раскидывая мулики направо налево?

------------------------------

Эдик так говорит.. ))
#94956  Тихвинский   04 Февраля 14:07
94950 LOTARIO

А кто говорит что СМ должен как шахта скупать все подрят раскидывая мулики направо налево? Речь только о том что сейчас очень ценный момент или возможность, усилится именно там где у нас слабо руссифицированным и адаптированным игроком, тем более по типажу подходящий под АПС.

Тот же дедура только гараздо более качественный.:)))


#94955  Сиддха   04 Февраля 14:03
94952 Тихвинский

Полностью согласен, абсолютно логично.. но мне просто противно, и от этого никакой психоаналитик не вылечит.. ))))
#94954  AK_103   04 Февраля 14:02
94943 titi

Вот, б.я, раз за разом читаю твои мессажки и ёпт ни разу ты не принял ни от кого никаких замечаний! Как так ёпт?!! иногда мне кажется, что твоё мнение единственное правильное среди всех и внимание на другие обращать не стоит. А почему тогда все должны обращать внимание на твой психоз? Этого я вот не могу понять. Бояра - летняя селекция? Это, видимо, ты так считаешь чтобы уж совсем загнобить наше рук-во, что ,мол, отстоя зимой накупили. Тут ты совсем не прав. Уже начинает меня мутить от твоих мессаг, где раз за разом - Рубин, Дедура, Шоава - мегаотстой.

Иногда складывается впечатление, что для тебя селекция - это кол-во потраченных бабок. Ёпт, болей за Реал или за Челси и всё. А то тут читаешь твоё - а они за 8млн, а ети за 5млн. Да причём тут милионы-то, а? Главная задача селекции - это сбалансировать сосотав, а не потратить как можно больше бабок! Нужны были края - Рубин, Бояра. Пусть не звёзды, но туда куда нужно их купили. За зимнюю селекцию Реал только Гравесена купил - и что? Всё! Сезон упущен, шансов никаких и прочая истерика? На х.я подобного - идут на втором месте.

И ещё, какого х.ра ты сваливаешь всю игру на одного человека - опорника. Это панацея от всех бед? Купили условного Гавранчича и за.бись! Всех сделаем. А без него - это не команда, а так, недорозумение, шансов ноль. Чё за логика такая я не пойму?!! В 90-х и без опорника всё зае.ись было, и в защите всегда проблемы были. И что? А то! Что и с такими проблемами играли, и как играли!!!



ЗЫ Озвучу свою мысль, которую уже тут освещал. Какого хрена надо покупать условных Давидсов, Баллаков, Морьентесов и др. С нынешним составом по силам нам выиграть Чемп. Главное наиграть состав. А уж как в Европу попадём - так тут надо думать о серьёзных преобретениях.
#94953  bremensk   04 Февраля 14:02
94921 domovoi 04/02/2005 12:28:47

... что Первак в Киеве...

А вдруг......



Нифуя не будет, даже вдруг, в Берлине он уже тоже пару недель назад был..))
#94952  Тихвинский   04 Февраля 13:58
94947 Сиддха

94939 vlad45

Имхо сранивать в этой ситуации переход между Дк и СМ в союзные времена и сейчас нельзя, темболее с переходами коней куда либо.

1. Дк и Спартак играют в разных чемпионатах и сейчас не соперники как прежде.

2. Гавран знает про бывшее противостояние лишь по наслышке скорее всего лично ему это пофигу, куда переходить.

3. Он легионер, лишь частично его можно назвать воспитанником Дк.
#94951  Сиддха   04 Февраля 13:55
Когда смотрю Таблицу переходов, очень нравится графа "пришли" у коней.. Надежда только на возвращение Дениски Попова.. иногда там ещё кто-нибудь появляется, но тут же очередное "ЦСКА? Это смешно".. ))))))))))))
#94950  LOTARIO   04 Февраля 13:54
Шоава с Рубином тут не причем. Хороший человек не профессия, но если человечишка - дерьмо, пусть даже при неплохой выучке, не факт, что от его появления будет польза. Я, кстати не знаю таков ли Горан на самом деле, просто выразил некое сомнение.

А насчет тупости.... С вашими идеями а-ля футбольный менеджер я бы не особенно резвился. Ваш-то "шибко умный" клуп из Донецку что-то не очень процветает в отношении результата. Вот занятно будет если наш одедуренный СМ вставит Шахте по самые терриконы)))
#94949  bremensk   04 Февраля 13:39
94943 titi

Ишь ты, Бояра летняя селекция, а почему-же ты его в декабре (вообще-то зимний месяц) поспешил было мягко говоря в изменники записать)))
#94948  BVB 09   04 Февраля 13:35
Игрока сборной Румынии конечно бы не взяли даже на просмотр первые 13 команд вышки.

А слухи,что игрок молодёжной сборной Румынии,который не проходит в основу Спартака,может оказаться в Зените,почему то никого не удивляют.

Ну-ну.
#94947  Сиддха   04 Февраля 13:34
94939 vlad45

Для меня такой переход сродни покуке Семака.. ну перебарщиваю, конечно.. но с трудом переварю.. заклятые, они для меня навсегда таковыми останутся.. коням ещё долго-долго всё и везде надо выигрывать, чтобы я их всерьёз воспринимал.. как сейчас хохлов.. ))
#94946  Тихвинский   04 Февраля 13:34
94938 LOTARIO

И с чего собственно такие выводы, что Гавран может испортить в команде воздух?
#94945  BVB 09   04 Февраля 13:33
94938 LOTARIO

Я думаю,что Гавранчича не стоит сравнивать с Кебе.

Он видимо психанул,когда Суркис стал требовать за него явно завышенные деньги.

В принципе парня понять можно.
#94944  mister-lion   04 Февраля 13:32
94943 titi

Алания Шинник Терек Торпедо у на теперь супер команды?

У нас стабильно выходит только Дедура из них...
#94943  titi   04 Февраля 13:21
94938 LOTARIO 04/02/2005 13:10:39



Конечно 'не нужен'.С Шоавой,Дедурой и Рубином воздух в Спартаке чист и прекрасен.Только команда с этим мегаостоем будет болтаться на 3-6 местах.Не верю в переход Горана,слишком хорошо бы это было для Спартака,а зимняя селекция пока никаких поводов для оптимизма не дала(Ковальчук и Бояра-это летняя селекция).



Вообще фыркать и выбирать по принципу 'испортит/не испортит воздух',имея в основном составе Дедуру-Шоаву,это маразм и тупость.Хуже быть не может,у нас в комнде выходят в каждом матче те,кого не взяли бы на просмотр 13 команд вышки,за исключением Томи,Амкара и Ростова.
#94942  moldova   04 Февраля 13:18
94941 demetrio77



значит ты запомнил уже немолодого Юрана..... :-))
#94941  Demetrio - 77   04 Февраля 13:15
94937 moldova

Неее.. точно не так.

Быстрый, таранный, - я такого Юрана запомнил. Вьери как предельный случай. В стиле, как он нам гол забил в переходных играх.
#94940  moldova   04 Февраля 13:14
94939 vlad45



А разве Юран переходил из ДК в Спартак ?
#94939  vlad45   04 Февраля 13:10
В принципе Гавранчич очень неплохой игрок.И неплох он именно своей универсальностью. Меня настораживает только два момента.Первое-его возможный "звездняк".Если он в Киеве ,как говорится "кони мочит"(извините за невольный каламбур!),то где гарантия,что у нас не повторится тоже самое? И второе-на моей памяти есть только один удачный переход из СМ в ДК и наоборот и один,скажем так более-менее.Я имею ввиду Прохорова в 70-е и Юрана в 90-е.

Весь остальной опыт говорит об обратном.Ну даже воздух другой у этих клубов! Пусть и нет такого понятия о "заклятых" у нынешнего поколения,но все же...

Да и отношение болел,сами понимаете...ну очень трудно будет заслужить,если не их любовь,то по крайней мере уважение...

Это,поверьте немаловажный фактор-как тебя трибуны будут встречать:одобрительным гулом или презрительным свистом. Все хорошо в теории,а как там будет на практике? А х.з.!
#94938  LOTARIO   04 Февраля 13:10
2 тити

А нужен ли игрок, способный запросто испортить в команде воздух. Вон Кебе тоже приличный футболист, а что толку, если он в Сенегале приличный, а мы тут?
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1