Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#146035  vlad45   04 Марта 19:51
всех с первoй пoбедoй в сезoне!

Я уж,чессгря,и зaбыл,кoгдa мы сезoн с пoбеды oткрывaли...

Тo чтo игрaем плoхo-неудивительнo.A вoт тo чтo при плoхoй игре умудряемся дoстигaть результaтa-неплoхo.

И я бы тaк уж не ирoнизирoвaл-в мaрте хoрoшaя сбaлaнсирoвaннaя игрa бывaет тoлькo у кoмaнд,фoрсирующих фoрму для учaстия в еврoкубкaх...



Кoням,судя пo всему,мы уступим пo всем игрoвым кoмпoнентaм,нo при всем при тoм-кaкoй будет результaт скaзaть не смoжет никтo.

AПС,нa мoй взгляд сделaл oдну вещь,кoтoрaя невoльнo ему мoжет пoмoчь прoтив лoшaдей.Я имею ввиду,чтo oн нaчaл в 4-4-2.

Теперь зaйцу есть нaд чем пoдумaть-)Хoтя,ИМХO,тaм Шевчук будет думaть-))))

Ну и нaпoследoк-вoт зa чтo я Стaркoвa гoтoв критикoвaть нещaднo-этo зa бaрдaк в зaщите(если верить oчевидцaм!)!

Уж зa счет сыгрaннoсти(a эти люди вместе и без Видичa не oдну игру и не oдин месяц игрaют) мoжнo былo бы мнoгoе устрaнить!

Нo пoскoльку игры не видел,тo и ругaться не буду-)

"Кaкие вaши дoкaзaтельствa?" (Крaснaя жaрa)
#146034  Шульберт   04 Марта 19:15
2 145881 Botan



Я опасаюсь, что на тему отсутствия navigare шутить не стоит...

Дай бог, моим опасениям не сбыться!
#146033  Козырь   04 Марта 19:10
В любом случае - с победой.:)
#146032  Schturman   04 Марта 19:09
Зуев – работы было не много…в первом тайм своевременно пугал соперников на выходе, чем ликвидировал два опасных момента в центральной зоне.

Йранек – часто подключался к атакам в первом тайме…потряс штангу ворот противника ударом с левой ноги…но увлекался и более быстрый и умный соперник обязательно бы использовал это.

Ковач – разрывался между позициями правого заща, опорника и центрального защитника с переменным успехом…

Дедура – страховал Родригеса и чудил на своей позиции…Во втором тайме не разобрался в ситуации, пропускал мяч Зуеву и ставил корпус под напа Луча…корпус нап оббежал и столкнулся с Зуевым, который накрыл мяч в последний момент, и получил микротравму.

Родригес – Раза три совершал рейды по тылам соперника, но без результата и с обрезами,

Через него больше не начинаются атаки, что радует…

Бояра – Очень полезен первые минут пятнадцать, показалось что голевую передачу делал, ковырнув покрытие,но на повторе вроде зряче, потом начались эксперименты и он успел поиграть на трёх позициях, но явно подустал…ну и как всегда пару раз мимо ворот приложился.

Ковальчук – разрушал везде, где успевал, а успевал по всему полю первые минут сорок, потом устал.

Егор – незаметно – вальяжен. Но один пас на Квинси – бесподобен.

Калина – Старался, обострял, но много брака в передачах, но своей активностью выделялся и слева и в центре.

Кави, как и в прошлом сезоне отходит за мячом к центру поля, гол забил мастерски и дело своё сделал.

Рома - …наверно изматывал оборону соперника…

Алень – вышел, боролся, пару раз обыгрался с Егором без обострения.

Квинси - …не понимал, что от него хотят, имхо…пару раз финтанул, один раз на скорости обошёл защитника и заработал угловой.

Быстров – не вошёл в игру, но пару раз на нём сфолили, что не удивительно.



Какой то рисунок игры не разглядел, наверно потому, что по телику смотрел, дождёмся очевидцев со стадио.
#146031  Belconti   04 Марта 18:48
146029 Тихвинский

Пусть спасибо скажет, что не тбилисец. )))
#146030  Belconti   04 Марта 18:46
146025 boy

У Луча было ТРИ 100% момента в первом тайме и перекладина. Ну перекладина - это херня. Зуев дотягивался.
#146029  Тихвинский   04 Марта 18:44
146027 Belconti

... Один шаг и подставлено плечо... и игрок Луча уже Владикавказец...

не хило так приукрасил :)))
#146028  Belconti   04 Марта 18:43
А почему это я не могу оценки выставить?

Что за непорядок?
#146027  Belconti   04 Марта 18:42
Выделялся своим желанием Родригес. Сыграл неплохо. Явно расстроился заменой.

Иранек молодец. Некисло так засадил в штангу. Пара моментов ещё запомнилась. Стоит Иранек, готовится принять верховой мяч. Его в спину пытается толкнуть защитник. Толкает с разбега и отлетает в сторону. Мартин даже не шелохнулся. )))

Второй момент. Игрок Луча пытается проскочить на скорости по флангу мимо Иранека. Один шаг и подставлено плечо. Владикавказец уже жопой в сугробе в обнимку с мячом.

Я тут слегка приукрасил, во втором эпизоде - но в целом правда.)))
#146026  Тихвинский   04 Марта 18:38
146024 Belconti

Ага еще Уткин всю игру стебался над лучем, типа "а вот за это падение, где ничего небыло в первой лиге Лучу дали бы пеналь, вот с таким багажом пришел Луч в вышку, а тут ребята за такие глупости пенали не дают" :)
#146025  boy   04 Марта 18:36
Belconti

В защите на мой взгляд пожар



И это с Лучом...
#146024  Belconti   04 Марта 18:31
Всем привет!

Ну что, вроде выиграли. В защите на мой взгляд пожар. Вы, братья евреи, матчи КПК ведь все видели. Так вот сегодня в защите лучше не было. В том, что нам не забили парочку мячей в первом тайме виноваты только игроки Луча. Все выносы из штрафной на ногу сопернику, ну почти все. Какая то постоянная паника в штрафной, мяч мечется, вынести сразу не получается. И скажите кто-нибудь Старкову, что не обязательно при угловых и штрафных всю команду загонять в штраф.площадку. Короче плохо в защите. Во втором тайме Луч сдох и плавненько так игра и закончилась.

Удивил Старков, сделавший замены раньше привычного времени. Удивил Кави, забивший гол головой на опережении. За ним такого вроде не наблюдалось. )))

Судья затрахал свистками. Часто не по делу в обе стороны. А когда по делу, то якобы не видел. Когда Черкес срубил сзади Быстрова - надо было удалять. Сделано было со злости и умышленно. Это даже не подкат сзади, а умышленный прыжок в голеностоп. Сука.

Несколько раз Луч выпрашивал пенальти. Красиво падали. Молодцы.

На стадион не пошел, смотрел дома по Плюсу. Надеюсь, я этим не очень провинился перед командой. )))
#146023  boy   04 Марта 18:20
Очевидце, может снизойдете до мини или даже микро отчета. Как кто где кого.
#146022  alfa   04 Марта 18:15
С победой!:) тем более в гостях)))

ФК и ХК выиграли,дело за мини...
#146021  Schturman   04 Марта 18:05
Второй тайм - бесцветная игра без ворот...может кто скажет , что выйграли на классе...я сказал бы на бескласье в данном матче соперника...(

Вообще сложилось впечатление, что межсезонье продолжается...а ведь 11 числа кони...там с такой игрой без шансов, имхо.

Ну а победа...она и в Африке победа.

Всех с почином!

Но команда у нас сырая...пока?...или ещё...или уже?:(
#146020  Тихвинский   04 Марта 18:00
146017 Jak

Тяжелого совершенно ничего небыло, выиграли в пол ноги не напрягаясь, играли без особого заряда как у Луча, но наверно оно и правильно, по морозу можно и травмироваться не хило если жилы рвать.
#146019  Тихвинский   04 Марта 17:57
такое впечатление, что тактика на игру, забить быстрый гол, а потом побегать поразмяться, если что еще парочку положим.

Чесно говоря хоть и владел Луч мячем побольше, но шансов на победу и даже на ничью имхо не было видно даже в микроскоп...
#146018  Engineer   04 Марта 17:57
Ну а чо ?

Сыграли "выездную" игру, забили важный гол. Теперь в ответном "домашнем" матче можно на ничейку отбиться :)

Между прочим, в этой серии из 3 матчей с Лучом (включая ЧР) посмотрим как Павлов последовательно изучает АПСа и что из этого обучения он сумеет извлечь.

Также посмотрим, как будет прогрессировать Старков в играх с одним и тем же соперником на коротком промежутке времени.
#146017  Jak   04 Марта 17:55
Всех с первой тяжёлой победой в гостях.

Межсезонье продолжается((((
#146016  ed2k   04 Марта 17:54
С победой! С почином на сезон!!!
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1