Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#189410  ВМ   04 Апреля 14:32
189403 &-Ray

Андрей, на какие я грабли "почти наступил"? ;)) То, что сожалел о возможном отсутствии Радимова? Не согласный! Прогнозируя... ну, как бы пытаясь это делать... я учитывал, что:

а) СБ очень медленный и в последнее время играет некоего "руководящего опорника", а не "мозга". Т.е. традиционная медлительность Титова была бы "баш на баш" с таким же Радимовым. При этом по мозгу и классу ЕТ ,безусловно, выше.

б) АА и Денисов будут на своем уровне.



не учитывал:

а) нашего быстрого гола и отличного матча Егора(согласись, предпосылки были?) и всей ПЗ.

б) "мёртвость" АА и Денисова.

Т.е просчитал наши возможные трудности, не учитывая приятных(:)) сюрпризов. Кстати, "мозг" Радимова сработал только когда мы вдесятером играли просто на удержание. И то только раз и сработал...



Ну и насчет сегодняшнего матча пара копеек: имхо, будет веселая дворовая игра двух полудублей. Состав вижу ьакой:

Стёпа

Шишкин-Жедер-Штранцль-Кудряшов

Ребко-Моцарт

Бояра-Чук(если здоров, то надо набирать игровой тонус)-Калина

Квинси.

или если Чук еще не сможет

Бояра-Калина-Квинси

Дзюба(Слон на замену)

Почему опять Квинси? Элементарно: Зенит попрет опять чего-то доказывать и нужно ловить его на контр-атаках.
#189409  Акелла   04 Апреля 14:02
Аудио на Рамблере имеет место быть.В остальном, походу этой игры нам не увидеть(((((((((((((((
#189408  Rip van Winkle   04 Апреля 13:48
А меня, скажу я вам, питерские новости даже пугают.. В пятницу же как было? Они там все были уверены, что порвут наш "дубль" на клочки, на кусочки на мелкие тряпочки.. Ну и заслуженно получили.. а теперь я начинаю бояться, как бы ситуевина не перевернулась:( Надежда - что еще Сабитову есть что доказывать, да Ребко есть в чем оправдываться и они на весь победный шум внимания не обратят, как и вся команда..
#189407  alex_isr   04 Апреля 13:44
http://www.tvister.ru/ 

этo чтo зa хрень?
#189406  marcao   04 Апреля 13:25
Кроме Плюса показывает 5 канал питерский.

Он есть в пакете ТриколорТВ, во многих городах идет в кабеле.

Это в России... :о/
#189405  spartak23   04 Апреля 13:18
Виталик, вроде тока по плюсу((((
#189404  vitalik   04 Апреля 13:17
Мужики, есть трaнсляция сегoдня?
#189403  &-Ray   04 Апреля 12:49
Я бы раньше времени "Зенит" не хоронил. То, что они так посыпались в первом тайме после гола Титова во многом стартовая ошибка Адвоката, который решил перенасытить атакующую линию, но совершенно забыл о мозгах в середине. Это как раз те самые грабли, на которые почти наступил ВМ (Вадим Михалыч). Отсутствие Радимова полностью развалило игру в центре, ну, и + отличная игра Сабитова и Ребко в паре с Титовым и Торбинским.

Сегодня у "Зенита" будет как раз более сбалансированный состав. Матч должен получиться тяжелым и вязким.

Самое главное, забить сегодня минимум гол, как максимум победить. Не принимаю мнений, что Кубок нам на хер не нужен...С чего бы это вдруг? Мы уже 5 сезонов подряд делаем золотые дубли и рвем всех? Устали от Евроваз и золотых мячей? Кубок важнейший турнир этого сезона, в котором нужно выиграть и точка! В прошлом году уже положили матч с "Динамо" на алтарь финала КР, сколько нам в итоге очков не хватило для победы в чемпионате?

Рвать сегодня "Зенит", унижать Газпром и проходить дальше в полуфинал кубка!
#189402  spartak23   04 Апреля 12:27
Имхо потеря бомжами Анюкова плюс для наших краев...теперь для Торби и Быстрого лучше будет прорываться по флангам. Ну а то, что АА не будет, нашей ослабленной обороне полегче немного может дышаться будет. Плюс к троице этой Текке и Риксена также не будет у бомжей...так что все карты в руки. Почему-то уверен, что сегодня в играх за основу дебютирует Прудников...ну и Тема забьет чую...у него в кубке идет))))))))
#189401  Corvus   04 Апреля 12:25
189398 alexey

в конце этой новости по НТВ, коммент сказал: "по инофрмации газеты ТД"...нтв помойка, непроверенную инфу уже дают...
#189400  Demetrio-77   04 Апреля 11:19
189398 alexey

Алексей, попробуй все же найти в этой новости хоть какой-то позитив. Например, мы начинаем приглашать игроков старше 30. Может и с 10% будет подвижка?:-)
#189399  ВМ   04 Апреля 10:59
189398 alexey

В выложенной тобой ссылке сказано "...сообщил газете(ТД) оставшийся неназванным источник в клубе."...

Как я понимаю: сидит 31-го вечером такой "источник" и потребляет по случаю выигрыша. Звонит крендель, представляется "корр ТД" и спрашивает "Какие новости?"... Я бы на месте потребляющего "источника" тоже пошутил, типа "За аморалку уволены Моцарт и тренер по фитнесу. На их вакансии прислали своё резюме Бекхэм с женой. Вот думаем..." 1 апреля - вокресенье, газета не выходит, только 2-го. А 3-го эту "инфу" цыцыруют все остальные СМИ.

А ведь "Я просто пошутил"(с)

:))))))
#189398  alexey   04 Апреля 10:49
189382 ВМ

Я вчера впервые услышал это в вечерних новостях спорта на НТВ. Если превоапрельскими шутками шутят 3 апреля, то я не очень понимаю такие шутки.
#189397  Corvus   04 Апреля 10:45
189396 mister-lion

А кем могут? Стоит начинать бояться? :))))))))



189394 ZEF

Как-то мутно всё это...сми-то газпромедии :)))



З.Ы.

А кстати, лимит в кубке действует, расскажите кто в курсе...
#189396  mister-lion   04 Апреля 10:34
Ха...походу их реально перевели в дубль...и на следующих матч в ЧР они не выйдут, по сообщению их пресс-аташе..

значит против нас точно сыграет радимов,погребняк,малафеев,горшков или зырянов...

чтож для питера это потери,но заменить их могут...



Думаю опять же быстрый гол,и умелое исполнение со стандартов залог положительного результата!
#189395  ZEF   04 Апреля 10:16
В их ситуации на края ставить тока резвых и голодных до шанса дублеров-бегунков.
#189394  ZEF   04 Апреля 10:14
189393 Corvus

Не знаю перехитрить ли хочет или еще чего, но если история с дублем верна, середина и нападение мешков седня будут:

Погребняк

Домингес

Радимов - 20млн

Чо с краями - хз
#189393  Corvus   04 Апреля 09:40
А мож дик таким образом хочет перехетрить Федотова? Заранее ложня инфа?
#189392  marcao   04 Апреля 09:40
А вот как повлияет присутствие "гаранта"(с) на сегодняшнем матче?

ИМХО, Миллер-Фурсенко уж точно не захотят перед Самим обосраццо.

Все сделают для победы! Да и Адвокаат мосты сжег. Болелы ему осечки сегодня не простят.

М-да...
#189391  marcao   04 Апреля 09:34
Перед первым матчем с бамжами и мы, и они находились так сказать в непонятном состоянии. У нас - "проваленная" селекция, травмы и как следствие смазанное начало сезона. У них - громкие трансферы, вливание бабла, построение новой команды, с игрой тоже не все в порядке.

И вот, в субботу мы выиграли. Во многом повезло (не умаляя заслуги игроков и тренеров конечно, но тем не менее). Как повлиял результат на нас? Уверенности стало больше в своих силах, даже не смотря на многочисленные травмы. Мешки же стали еще больше нервничать, началась охота на ведьм, в общем, обстановка накалилась и не известно еще, куда это все приведет.

А ведь первый гол в субботнем матче, который так повлиял на ход игры, во многом состоялся из-за того, что Малафеева слепило солнце. Нет, конечно, гениальный пас Плетикосы и случайное попадание после смелого удара Титова тоже сыграло роль!

Но солнце тоже было за нас! Ну уверен, что залетел бы такой гол в другие ворота.

А все почему? У меня нет записи игры, а по трансляции не помню, когда Егоров монетку кидал, кто угадал? ИМХО, Титов. Ну, не выбрал бы Аршавин эту сторону, если солнце его вратарю глаза слепит. Так что опять повезло!

Нет в футболе мелочей! И без везения никуда! :)))))))))))))))))
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1