Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#313710  Athanasius   04 Апреля 00:24
Мне не проблема исправиться, что я быд не прав. Раз найдено, что руководство для ХК поставило задачу выступить не хуже прошлого года. Т.е. пройти первый раунд ПО. Готов без нюансов строго сказать - задача по большому счёту не ПЕРЕвыполнена, а просто выполнена.

Просьба читать моё 313709 с учётом этого испроавления.

Но суть моего сообщения была в другом:

(1) почему эту глупость ставить такую задачу?

(2) почему это несерьёзно, а серьёзно будет финал конференции?:)
#313709  Athanasius   04 Апреля 00:18
Андрюх, Боря, полагаю не стоит так уж утрировать. Вы можете представить себе задачу на сезон "выйти в ПО и непременно пройти первый раунд"? Глупость какая-то.. ) Так, что утверждать, что Ржига с командой прямо-таки перевыполнили задачу немного не объективно, на мой взгляд.. Вот если бы вышли в финал конференции - тогда да, это серьезно. А так - ничего сверхестественного не произошло, продвинулись чуть дальше, чем ожидалось.

=======

(1) Я наверное уже к ночи не очень понял первую мысль. Я себе вполне могу представить задачу для хоккейного Спартака - выйти в ПО. Даже просто выйти. И всё. Без пройти первый раунд. А что здесь такого? Почему это глупость? Я не то, что эту задачу могу представить. Я её понимаю и принимаю. Да, хотелось бы и мечталось бы, чтобы задача была максимальная - выйграть кубок. Но для команды, которая

- в последний раз была чемпионом, когда я был младшеклассником:)

- в последний раз была в призах почти лет 20 назад

- которая в 2007 году вообще не существовала, точнее не смогла участвовать в чемпионате

ставить задачу выйграть кубок или дойти до финала, хоят бы конференции - нереально. Мы же знаем, что задача должна быть реально выполнимой, а не утопичной. Если задача была выйти в ПО, а реально прошли сильного соперника и на первом этапе и в упорнеёшей борьбе (6 матчей, 4 из которых с мин. счётом закончились из них 2 овертайма) уступили во втором этапе - задача ПЕРЕвыполнена.



Ты говоришь "продвинулись чуть дальше, чем ожидалось". НЕТ! Продвинулись дальше, чем было поставлено в целях. Разницу видишь? Без "чуть", кстати:) Сильно продвинулись, т.к. в СЕРИИ (т.е. не случайно собрались на 1 матч) победили более сильного соперника ДМ.



Дима, вопрос для любопытсва. Для ФК Спартак ты ставишь какую цель в след. ЛЧ. Дойти до финала? Или до полуфинала? Или просто выйти из группы? Или не вылететь с 4 места в никуда, а с достояной игрой хотя бы вылететь с 3 места в Лигу Европы? Или УЖЕ выполнена задача - выход в ЛЧ?:))) (Знаю-знаю - это задача была прошлого года для ЧР)... Скажи честно. С достойной игрой продвинуться как можно дальше? Вот мне личо интересно. Я понимаю, что задачу будут ставить акционеры предприятия, а не ты. Интересуюсь твоим мнением.



(2) "Вот если бы вышли в финал конференции - тогда да, это серьезно." Это утверждение несерьёзно. Где "гарантия", что дойдя до финала конференции, ты бы сказал, что тоже "не-е-е... это несерьёзно, вот если бы вышли в финал кубка Гагарина - тогда да, это серьёзно".



Да, Дима, ХК "Спартак" Москва не ставит сейчас цели быть первым. Осознанно. Но это всё равно Спартак. И другого у меня нет.
#313708  Борис   04 Апреля 00:17
Вот, кстати, нашёл, кто и какие задачи ставил перед ХК:

Ржига оценил потенциал команды скромно: 10—16 место. Чувилин же констатировал: «Задача на сезон – выступить не хуже, чем в прошлом чемпионате. Пройти первый раунд плей-офф»



Т.е. по меркам самого пана Ржиги - задача выполнена и перевыполнена. По меркам ГД - просто выполнена. Учитывая, что во втором раунде сыграли лучше, чем в прошлом году (а задача - "не хуже") - то и немного перевыполнена.
#313707  alexey   04 Апреля 00:05
Дима, да не связывайся ты с ним. Из-за него у нас и Камри не пишет - боиццо. Извинись, никто тебя не осудит. Не один чел знает, что значит под Борин каток попасть:)))
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1