Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#2335  Александр БМ   04 Мая 09:12
Всем привет

Вот с утречка и в НЕТе :)

По поводу красноярской фотки :

если не ошибаюсь ,то ОИР сидит в центре в первом ряду .

В красной футболке с капитанской повязкой -В.Гладилин ,а справа от него (в белой) тоже с капитанской повязкой - О.Романцев.

У Спартака тогда В.Владющенков в раме стоял ,но кто из двух вратарей он ,не могу понять :(

И кстати ,видно ,как ОИР положил руку на плечо Гладилину ,он ведь тоже из Красноярска .



Ну а теперь -главная новость .

У кого есть YES ,может и обратили внимание .

Появился новый канал - 7 .

Название - МУНДИАЛЬ 2002.

название говорит само за себя .начинает работать в круглосуточном режиме с 31мая ,24 часа в сутки .

Пока ничего о допоплате не сказано .Просто надо подписаться на ЙЕС-ССССССССССССССССССС :)

Если это так ,то хоть усмотреться целый день и всю ночь :)

Для гурманов .....



ЛОрд

Спасибо за инфу по дублю .А как тебее наши бывшие ребята показались .Как то выделяются ,или уже инфантилы ?
#2333  MichaelZ   04 Мая 01:20
А мне понравилась эта фотка

http://spirall.narod.ru/fan.html 

Замечательные позы и выражения лиц у спартаковцев стоящих в стенке при пробитии штрафного Роберто Карлосом. Может местный народ и знаком уже, а я видел впервые - очень смеялся.
#2331  Engineer   04 Мая 01:17
MichaelZ

Я тоже думаю, что это ОИР при условии конечно, что он есть на этой фотке.

А кто сможет узнать в лицо весь спартаковский состав на этой фотографии. Я уже представляю, как АБМ тащит из кладовки стремянку, лезет к шкафчикам с запылившимися футбольными справочниками, и чихая от пыли, листает их, сравнивая лица :-)))))))
#2330  Engineer   04 Мая 01:09
Лорд

Спасибо за информацию.

Я почему спросил про Гибадулина - потому что у него в воскресенье день рождения, 20 лет... Он ведь защитник, а это у нас проблемная линия. Но если он бесперспективный, то обойдется без поздравлений :-)
#2329  MichaelZ   04 Мая 01:09
Engineer

По моему Романцев второй слева внизу.
#2328  Engineer   04 Мая 01:01
Видимо MichaelZ и я сейчас занимаемся одним и тем же :-)

Бродим в интернете и ищем интересные материалы.

Вот откопал сайтик с интересной фотографией 76 года Автомобилист Красноярск - Спартак Москва. Искал Романцева - не нашел.

http://fc-metallurg.h1.ru/history/foto/au76sp.shtml 

Там же есть 2 главы из книги Андрея Старостина "Большой футбол" по таким адресам:

http://fc-metallurg.h1.ru/history/memory/star21.shtml 

http://fc-metallurg.h1.ru/history/memory/star22.shtml 

Так сказать для общего развития:

.... Коллектив!.. Великое это слово! Умение подчинить личные интересы общественным – цемент, сплачивающий коллектив воедино. Зато этот коллектив всей своей мощью поддерживает творческие стремления и личную инициативу каждого своего члена. Так везде. Так и в футбольном коллективе. Но какой это сложный механизм – футбольная команда. У нас еще есть такие тренеры или руководители команд, которые говорят: “Я их обыграл”, “Я играл в защитном варианте”, “Я буду играть в таком-то составе”, – и так далее и тому подобные “я”. Такой любитель личной славы забывает, что футболисты не шахматные фигуры. Он не понимает силы коллектива, его организующего и воспитательного воздействия на отдельных членов, а тем самым и содействия успехам команды....
#2325  Лорд   04 Мая 00:48
Гибадуллин? Он вроде ни разу даже на матч не переодевался. Ничего сказать не могу, да и не та эта персона, чтобы на него ставку в будущем делать.

Вчерашняя игра дубля была худшей по содержанию из увиденных, но отборолись и выстояли. Что тоже в общем-то неплохо.

Парень из нашей школы 1986 года рождения Камаль Ахмедов (2 или 3 года года назад его из Махачкалы вроде выцепили) был абсолюно лучшим на поле, играя переднего дефа, а потом и правого защитника. Если будет прогрессировать и не снизит требовательности к себе, то из него вырастет игрок уровня национальной сборной. Пока парень прибавляет каждой игрой.

Остальные выглядели не супер, кто-то лучше, кто хуже.

P.S. За основу скорее всего выйдет Ристович. Такие дела...
#2323  MichaelZ   04 Мая 00:30
Откопал ещё одно интервью с Федотовым :

http://archive.1september.ru/spo/2000/no1718_2.htm 
#2321  MichaelZ   04 Мая 00:02
Штришок к портрету Федотова (просто к размышлению)

Советский Спорт 8 сентября 2001 год

После матча УРАЛАН - АРСЕНАЛ 4:1



Главный тренер "канониров" Владимир Федотов зашел в пресс-зал весьма расстроенный. Он потирал руки и выглядел озабоченно. Получив слово, наставник туляков был краток:



— "Уралан" победил за счет судейства. Сегодня был яркий пример того, как рефери, не поморщившись, "убивает" одного из соперников. Смотрите сами, на первых минутах Криулина явно сбивают в штрафной хозяев, но свисток судьи промолчал. Идет обратная атака, и Авакова сбивают. Но здесь рефери показывает на 11-метровую отметку. Счет 2:1 в пользу "Уралана". Наш Зезин врывается в штрафную, его валят, а судья Костин показывает: "Играйте". Тут же в середине поля незначительные нарушения, и вновь штрафной в нашу сторону, после которого нам забивают гол. Тут, как говорится, комментарии излишни. Все, мне больше говорить не о чем. Прощайте.



..................................................



Отрывок из статьи о сезоне 2001 на сайте Арсенала



...некоторые в Туле полагают, что "Арсенал" стал жертвой судейского беспредела и козней соперников, организовавших антитульский заговор. Главный тренер Владимир Федотов не раз сетовал на низкий уровень арбитров...
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1