Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#113061  Lusoid   04 Июня 13:03
Сб. Россия - Сб. Латвия

Из приятного:

Павленко - капитан команды.

На поле Самедов, Павленко, Баженов.

Из не приятного:

Счёт не в нашу пользу - 0:1
#113060  ed2k   04 Июня 12:56
113057 Lusoid

У кого какие мысли на счёт перспектив сб.России одалеть сб.Латвии?

****************

однозначно хорошие.. но не крупно
#113059  ed2k   04 Июня 12:53
что и В СМ то есть :)
#113058  ed2k   04 Июня 12:50
смотрю впервые за долгое время молодежку.. защитник Белоруков неплох и типажен.. взять бы на перспективу..

ну а по нашим.. Самед - то же самое, что и СМ.. Павленко старается, но нападение - ноль :((
#113057  Lusoid   04 Июня 12:48
Мне кажется что Титова на КБИ стало слишком много, позвольте сменить тему сегодняшнего дня на более актуальную.

У кого какие мысли на счёт перспектив сб.России одалеть сб.Латвии?
#113056  marcao   04 Июня 12:24
113053 pakhan47

Здравствуй, КБИ!

.....

113055 boy

Здравствуй, pakhan47!



Внушаить(с) :о))))
#113055  boy   04 Июня 11:07
Здравствуй, pakhan47!

Пишу много и часто и не удержусь, чтобы не ответить на твое по Титову.

Все прекрасно знают,как минусы, так и плюсы Егора и все прекрасно знают,что его плюсы дают конкретно покурить его минусам.Но это,когда они,плюсы находятся не в спящем состоянии.

Он мог уехать за бугор,мог не уехать, мог говорить про Червиченко то,что сказал,мог не говорить.Все это имеет к самой игре отношение непрямое,хотя на мой взгляд все эти песни,пляски,разговоры все же отражаются на спортивной карьере.Но не суть важно.

А важно то,что Егор сейчас играет не в полную силу и все те минусы,что имеют место быть дают конкретно покурить всем тем плюсам,которые только могут быть.

Конечно же можно перечитывать статистику Навигара или переться от не совсем удачной,но тем не менее вполне умной по задумке попытке перебросить воротника,но видно же всем,что Егор не играет пока на том уровне,который дает возможность присутствовать в основном составе все 90 минут из матча в матч.

Здесь все время рассказывают о каких то извини уж за такое слово "невьебенных" заслугах,которые дают безграничный кредит.

Вот этого я никак не понимаю и как писал уже - это нечестнио,как по отношению к самому Спартаку,так и к остальным игрокам и болельщикам.Лично для меня это выглядит как некое политическое решение,а не спортивное.О чем и твержу постоянно.

А то,что Егор Титов по своей конституции игрок умный и игрок наш спартаковский у меня лично не вызывает никакохо сомнения.
#113054  Good   04 Июня 10:51
Sаn

Футбол. Чемпионат России. 1-й дивизион

16:30 2.6.2005 Спартак Чл - Химки

Ф2(0) - 1.5



Сильно прогруженный матч.

Очень похоже, что Червиченко договорился или по крайней мере пытается

02-06-2005 10:37

------------

Резалт матча, я думаю, всем известен...
#113053  pakhan47   04 Июня 10:09
Здравствуй, КБИ!

Писал давно и мало, но не удержусь, что бы не сказать пару слов по Титову. У Егора есть разные минусы: в первую очередь, это, наверное, ставшая уже притчей во языцех мягкость, которая не позволяет ему испольнять на поле роль Тихона-Горлуковича (и ее, таким образом, так и не взял на себя никто в нынешней команде). Кроме того, Егор не является оголтелым фанатиком своей професси, кроме футбола он разбрасывается и на попеть, и на покомментировать, пописать, порассуждать (впрочем, такой ли уж это минус?...) Ну еще какие грешки может кто вспомнить, личные и прочие качества нашего капитана много раз становились предметом долгих терок.

Плюсов я вижу два. И эти два плюса, ИМХО, способны послать все минусы куда подальше.

Первое - человек родился, т.е. начал свою футбольную карьеру в Спартаке. И решил закончить ее в ФКСМ. Он ведь запросто мог уехать за бугор, и на большие деньги, и в более престижные чемпионаты. Но он этого не сделал, т.к., как бы пафосно это не прозвучало, считает себя патриотом своей команды. Возможно, он да Дима Алень - последние из могикан, у более молодых игроков будет исключительно "рыночное" отношение к Спартаку. И это надо ценить.

Второе - я понимаю, что Егор сейчас далеко не на пике формы, но... Начиная с игры с Динамо и вплоть до последнего матча я, наблюдая за Егором, понял, чего именно мне не хватало в современном футболе. Не хватало именно _игрового_ его аспекта. Непредсказуемости действий, неожиданных передач и решений. Тот футбол, к которому я уже начал привыкать и в который сейчас исповедуется в Европе, может быть определен разными эпитетами - тактически грамотный, скоростной, строгий, атлетичный. Игра как умение наперед просчитывать ситуацию и принимать неожиданные для соперника решения - пропадает. Егор, кажется, именно из ТОГО футбола. Конечно, у него это пока лишь эпизоды, но и за них ему спасибо...

Все это, конечно, совершеннейший идеализм, субъективизм и эстетствование (ср., однако, статистику результативных передач: Лось-5, Егор, Керж, П. Быстров-4), но для меня оно в футболе - главное.

Все ИМХО, разумеется...
#113052  Jak   04 Июня 09:43
------------------

С 6 по 9 июня атакующий полузащитник турецкой сборной Нихат пройдет медосмотр - обязательную процедуру перед тем, как подписать контракт с ЦСКА. Об этом президент армейского клуба Евгений Гинер сообщил вчера корреспонденту "СЭ" Максиму КВЯТКОВСКОМУ.

------------------------



Что ,за гинером водилось когда-то обманывать?
#113051  TORN77   04 Июня 02:18
113050 Рудный

И где же его Команда?В туманной дымке?Или в Химке-))))Или может ему пора завязывать с футболом,так он сегодня и не монстр,и кое кому кажется,что это не его команда?Или может не стоит мифотворчеством заниматься?Чудеса не наш метод-))))))Ничего личного....Ночь-)
#113050  Рудный   04 Июня 01:39
113049 boy

Я понимаю тебя. У самого душа мается. За вчера-позавчера снова просмотрел все голы Спартака в ВВшных архивах. ОИРовский Спартак - это чудо, конечно. А Титов в нем – самый что ни на есть монстр.

Вот navigare (спасибо ему) сбрасывает ТТД Титова в матчах ЧР-2005, судя по ним – вроде в порядке Егор. Но не монстр. Почему? И закрадывается чудовищная, на первый взгляд, мысль - а может быть просто это не его команда?..

Boy, надеюсь ты не проснулся в холодном поту? Если что извини, не хотел ;-)
#113049  boy   04 Июня 00:23
Я спать пошел,будете валить меня ночью - не сильно плиз,чтобы мне во сне не икалось. ))))

На всякий случай добавим позитива.

Старков гений.Титов монстр.Первак сами знаете кто.Когда хочется сладкого,надо много много раз сказать халва,халва,халва.Говорят помогает.

Всем спокойной ночи
#113048  Botan   04 Июня 00:20
113044 Джоркаефф



кони - всегда, если соперник более-менее силен. Насчет "ввосьмером" если и утрировал, то не сильно



Насчет ущербности - это ты сам должен понять. Это не объяснить:)
#113047  boy   04 Июня 00:13
Уважать пока не за что,а если человека,тренирующего Спартак не за что уважать,то значит его надо неуважать.Просто так вышел погулять не бывает.Это Спартак,а не какой то локомотив или кайрат.

Правильно,Гриша ? ))))
#113046  boy   04 Июня 00:09
Джоркаефф

А чего пристал тогда ?
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1