Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#433491  Акелла   04 Июня 16:42
433489 BormanL-A



Да ладно тебе... Просто, проводим время - ждём Бикеича:)
#433490  troyan   04 Июня 16:41
"..и еще раз - можно критиковать, на то мы и болелы. но можно делать это корректно. можно в сердцах что-то сказать. а можно годами систематически мазать говном как это делаешь ты."

--------------

Ха-ха-ха-ха-ха)))) .. И это слова Абсолютного Чемпиона Мира по многолетнему говнометанию в Карпина.. )))
#433489  BormanL-A   04 Июня 16:36
Охуеть.Ему всё таки удалось втравить гостевую в свои разборки.А вы покупаетесь,как дети малые.

Всё старо,как мир.
#433488  alexey   04 Июня 16:32
433482 Bogenbai

Это всё хорошо. Надеюсь он делает это добровольно, потому что так ему нравится, и никто его не заставляет этим заниматься. Я только не понимаю, при чём тут проигранные Юрой Эдику деньги? Я вот даже не знаю, меня угнетают вечные сопли и слёзы на соккере про то что дайте денег, пожертвуйте кто сколько может. Поэтому и не хожу туда, чувствую себя там последним говном, раз не заплатил за вход...
#433487  titi   04 Июня 16:26
bogenbai



Кого интересует куда аллфедор тратит свои деньги? У мужиков есть святое правило,проиграл в карты-отдай долг,проиграл денежное пари-отдай долг.



Причем тут аллфедор со своим сайтом? Какое право имел он влезать в денежный спор между мной и последние деньги?

Как назвать последние деньги,если он признал проигрыш спора,написал,что отдаст мне долг,а после мессаги аллфедора передумал и отправил куда-то те деньги,что я честно выиграл?



Были у аллфедора денежные проблемы с сайтом,надо было меня попросить, я бы ему пару тысяч баксов отправил в качестве благотворительности на решение всеx проблем,мои доxоды позволяют . А он стал простым кидалой.
#433486  Aндpeй   04 Июня 16:26
433484 Акелла

Вот и я такого мнения. Тити победил, т.к. вторая сторона не указала рамки, где критика переходит в поливания говном.
#433485  Aндpeй   04 Июня 16:24
433480 Bogenbai

Так слейся первым с разговора. Не ты же бабки проиграл, чего спорить-то? Один хрен при своих остались.



433483 titi

Пока не будешь уверен, что с человеком все в порядке, на что я надеюсь, лучше этот вопрос не задавать. Ответа не найдешь, человек канул в небытие. Надеюсь, жив.
#433484  Акелла   04 Июня 16:24
Я никого там не знаю. Но если смотреть на ситуацию, то ПД развёл себя сам, т.к. не указал чёткое определение "поливания говном". "Поливать говном" - очень широкое понятие, для каждого по разному видится. А он на это деньги поставил.

Так что, я считаю, в пари тити выиграл. Хоть и не был паинькой при этом.

Если что, сорри, что взялся судить.



А банить - это не надо, я считаю. Благо, здесь собраны те, кто умеют аргументировать свои высказывания, а не долбать одни лишь мантры.
#433483  titi   04 Июня 16:14
bogenbai



А где мои деньги за выигранное пари у Low_kick? Тоже на развитие сайта ушли?
#433482  Bogenbai   04 Июня 16:11
433478 alexey

А я Алфедора знаю много лет. И четко знаю, куда бабло уходит. И сколько он вкладывает своего бабла в сайт. И да, трудно верить в наше время, что альтруисты существуют. Но таки - существуют. И о никаких "разводах" речи нет.
#433481  alexey   04 Июня 16:09
433480 Bogenbai

Не надо никого банить. Я уже опух от АленичевБердыевАленичевБердыев. И это ещё похоже на несколько дней. А тут такая тема неизбитая. Есть над чем похихикать)))
#433480  Bogenbai   04 Июня 16:04
Админы, или меня забаньте на недельку или тити. а то "эта музыка будет вечной" )))
#433479  BormanL-A   04 Июня 16:03
433400 bremensk

Твоё мнение ошибочное,что ЮПС не приняли бы игроки.Скажу больше.У меня большая уверенность в том,что тот же Билл при нём снова превратился бы в игрока из многолетнего отдыхающего пассажира.
#433478  alexey   04 Июня 16:03
433475 titi

поЦледние деньги

--------------------------

Да тут антисемитизмом попахивает)))





433474 Bogenbai

Да мне всё равно. Я Юру лично знаю, его дело. Он на самом деле нормальный парень))) Но у меня чувство, что его развели на деньги и к тому же походу просто выставили человеком не держащим своё слово. Это как ты бабушке в метро тысчонку дал "на развитие", а она её вечером кассиру сдала своей "фирмы")))
#433477  Bogenbai   04 Июня 16:02
433475 titi

в чем шантаж то? на книге ты писал, я писал, еще десять человек писало. решение ПД принял сам, никто ему руки не выкручивал и не разводил.



а насчет пачкания... ты вот забавный такой. кто-то тебя назвал петухом, так сколько было воплей про то, что надо стереть, что это оскорбление. а если человек долгие годы истерит, кукарекает про "дайте больше денег, суки", об игроках и тренерах практически всех отзывается уничижительно и оскорбительно - почему бы не назвать его петухом?))) нравится тебе такая твоя логика, примененная к тебе же? чота кажется, нет)))



и еще раз - можно критиковать, на то мы и болелы. но можно делать это корректно. можно в сердцах что-то сказать. а можно годами систематически мазать говном как это делаешь ты. измазал - проиграл. вижу, что не удалось тебе навариться на проблемах Спартака. не сочувствую, извини.
#433476  Corvus   04 Июня 15:57
Зачем спорить в интернете, это всё равно, что в интернете драться.

Нужно собраться где-то в кабаке, сыр-мыр, зелень-мелень. И градус речей спадет, да и результатом все останутся довольны :))
#433475  titi   04 Июня 15:54
433459 Bogenbai



Зачем же ты так безбожно врешь? Последние деньги согласился мне

отдать 500 долларов за проигранное пари.



После чего появилась на книге вот ета мессага от админа сайта аллфедора



201524 Имя: админ 11.05.2015 23:32



поцледние деньги,



Юра, обращаюсь НЕ официально, но - как администратор архива.

Не делай ошибок. Не позволяй манипулировать собой.

Если тебе так важно потратить куда-то озвученную сумму - архив, находясь в обычном и привычном кризисе, ищет примерно 400 долларов на приобретение нового обработчика видео, ибо старый дышит на ладан. Мы прожили 10 лет, не позволяя никому нас купить - ни в прямом, ни в переносном смысле.

Потому и бедны, как церковная мышь-)

_________________________________________



Вот после етой мессаги-шантажа админа, последние деньги меняет свое решение отдать мне деньги за проигранный спор и решает иx отдать админу на развитие сайта



А что касается вопроса пачкания команды,то ето вопрос личного вкуса. Если тренер-гавно,игроки-гавно,результаты-гавно,то надо писать,что мы боремся с зенитом за золото,как делали вы,или называть все своими именами,как делал я? 6 место,23 очка от лидера,а я плохо о комaнде пишу?
#433474  Bogenbai   04 Июня 15:51
433460 alexey

не так все было, Леш. Тити хлестанулся, потом начал срать в обычной своей манере. Я за ним с 2005 это знаю. А, значит, нарушил. Нарушил - привет. ПД это бабло мог никому не платить. Но сам решил и отправил на развитие общеполезного ресурса. Все.

Исступление тити понять могу - не получилось заработать на Спартаке и его проблемах.



Остальное - дело ПД. Он решение принял. Я считаю его верным, это решение. Ты - нет. Но решал ПД сам. Все.

А пост я написал просто потому, что разговоры от людей, не знакомых в деталях с ситуацией, про "перехват" - некорректны))) Тебе, как здравомыслящему человеку, я это терпеливо объясняю. ;) А пуделефилы и так перебьются))))
#433473  troyan   04 Июня 15:49
Если игроков купят, то зачем тренер?

Пусть попробует с Комбаровым чемпионом стать.
#433472  admb   04 Июня 15:45
433469 Rip van Winkle

Наверно,себе в имение ,арык копать.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1