Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#166497  Corvus   04 Сентября 14:35
Насчет дерби, у меня оптимистичное настроение, однако, заботит меня прежде всего реализация, то что команда не боится цска было понятно ещё в финале Кубка России.

Очень ещё волнует установка насчет фолов, а то с такими горячими парнями как Жедер, Моцарт, Радо и Клим, можно и…одним словом надо бы не повторять горьких ошибок финала Кубка России…

Кстати, никто не в курсе: «а судьи кто?»



166491 spartak23

На это и надеемся, что будет феерить!!! Если не он, то кто? :))))))))))))))))
#166496  spartak23   04 Сентября 14:23
Международная федерация футбольной истории и статистики (ИФФХС) обнародовала очередной рейтинг 350 лучших футбольных клубов мира – за август 2006 года.



На первую строчку в рейтинге поднялась «Барселона», которая проиграла Суперкубок УЕФА «Севилье», занимающей теперь вторую позицию, сообщает «Советский спорт»



Что касается российских клубов, то ЦСКА вернул себе статус лучшей российской команды, скакнув на 28 позиций вверх и обогнав «Зенит». Московский «Спартак» продолжает подниматься – 55 строчек вверх и 112-е место, вернулся в рейтинг «Рубин», который отсутствовал два месяца (с мая).



Напомним, в рейтинге учитываются все результаты, показанные клубами за последние 12 месяцев (в порядке возрастания) в национальных кубках, чемпионатах, континентальных и межконтинентальных соревнованиях. Так, победа в матче любого еврокубка приносит в копилку клуба 14 баллов, а победа в национальном чемпионате – максимум 4.







Ну скоро и в 100 выйдем, а там....)))
#166495  torn77   04 Сентября 14:20
166490 ric опять мне будет абсолютно пох (c)

Может изменим направление?Пусть будет-нах,а?Может и повезет с этим нахом?-)))

А если серьезно,то-все дело в уверенности и сыгранности,коей у нас опять нету!Но ведь и на старуху бывает проруха,как сказала польская красавица Инга Зайонц и далее по тексту.... (с)ЗТ
#166494  ric   04 Сентября 14:18
166492 garou

У меня э т о в 4-м пункте "зашифрованно", в части "перекладывание вины"...:)))
#166493  ric   04 Сентября 14:17
166491 spartak23

и даже на КБ Израиле- надежда на "авось"..:)))
#166492  garou   04 Сентября 14:17
166490 ric



7. кто виноват, уже известно (вне зависимости от состава).

если же наоборот, выиграем, то вопреки ему же.
#166491  spartak23   04 Сентября 14:15
ric Побольше оптимизма))))



Насчет молодняка....а прикиньте вот щас в лиге тот же самый Дзюба феерить будет))))) вот будет прикол, просто ужас.....)))) Может не все у нас так плохо а ребят? Надо больше оптимизма имхо проявлять, а то если до дерби заранее думать что просрем, то ничего хорошего не выйдет))))
#166490  ric   04 Сентября 13:55
Мысли в преддверии дерби:



1. опять сольём.

2. что-то типо "1-0" или "2-1"

3. опять будет пожар в защите и "нервы" Войцеха- при трёх-четырёх сейвах и решающем ляпе

4.опять будут "интервью" о "несправились с нервами", "перекладыванием вины", сетование на "низкую реализацию" и посылание всех в "могучую зимнюю силекцию".

5.будут радостные сопли канюшни и бравурные речи УБ

6.опять мне будет абсолютно пох (ибо даже не жду победы).
#166489  mister-lion   04 Сентября 13:18
Мне очень нравятся отзывы по Прудникову. Думаю в следующем году будет близко к основе. Хотя надо бы шанс давать сейчас, особенно если лучше Дзюбы будет смотрется...

в англии,бразили,португалии дают же шансы 16-17 летним....Думаю и Прудникову дать можно....а уж тем более Баженову больше игрового время давать....
#166488  Corvus   04 Сентября 12:36
166485 Jak

Боюсь, что никто из рук-ва на него даже смотреть не будет, а тем более за такие деньги, и так перенасыщение напами, только вот на практике оказывается, что нападающих у нас почти нет.



166487 vital_23

Не, я не предлагаю разбрасываться, тем более молодыми и талантливыми, хотя по талантливым, посмотрим в скором времени, а то «какбычегоневышло» с талантом этим…

Савин вряд ли пойдет на лавке сидеть, а место в стартовом составе ему никто не гарантирует, думаю, он предпочтет основу условной Томи, КС и т.д., нежели подоснову Спартака.

Будем надеяться, что наша селекция не впала в спячку до зимы, а занимается своими прямыми обязанностями.





Присоединяюсь к поздравлениям Сергея Дмитриевича Шавло! Здоровья и успехов!
#166487  vital_23   04 Сентября 11:57
166484 Corvus

зачем разбрасываться молодыми талантливыми? Есть и другие варианты, точнее были к примеру Миху Пьяновича (он кнечно не согласится) обменять. таких молодых надо собирать и вести работу по ним, а новые Сычовы сами в Спартак не придут!
#166486  Jak   04 Сентября 11:53
И как говорится:

-------------------

Зажглись цифры на табло

Гол забил Сергей Шавло!!!



Серёжа Шавло...хей,хей,хей,хей..хей..хей

-------------------



Одного из великой плеяды игроков,настоящего Спартаковца с юбилеем!!!

Здоровья,успехов и трудовых подвигов на благо любимой команды!!!
#166485  Jak   04 Сентября 11:50
166484 Corvus

Ну махнуть никто не согласится,а лямов за него пять попросят,это к бабке не ходи.
#166484  Corvus   04 Сентября 11:16
166476 Jak

Не знаю, может я сейчас буду ж0стко избит, но с радостью махнул бы Дзюбу на Савина :)))

А по поводу Прудникова, имхо, он интереснее Дзюбы смотрится, хотя по Дзюбе тяжело говорить, я его весь матч не видел ни разу…



166477 Jak

Почему не играл? Играл, мало правда, заменил Павленко на 86 минуте...
#166483  alkash   04 Сентября 10:32
Кстати о вчерашнем матче Бразилия-Аргентина. Точнее о первом голе. Если я не ошибаюсь, конявый Карвальо отдал голевой пас после того как наш Родригес проебал позицию.
#166482  Jak   04 Сентября 09:58
Ещё немного из секса,пока тишина:

------------------------------

В субботу "Спартак" одержал победу в контрольном матче с "Лучом-Энергией" - 2:0 (Титов и Бояринцев). За москвичей играли Зуев, Кабанов (Кудряшов), Жедер, Шпедт, Йенчи (Лугачев), Быстров, Моцарт, Титов, Бояринцев, Квинси (Бажев), Дзюба (Прудников). Во втором тайме красную карточку получил Жедер.



- Доволен, что первый матч после травмы провел Титов, который не только вел игру команды, но и забил гол, - сказал вчера главный тренер "Спартака" Владимир Федотов корреспонденту "СЭ" Игорю РАБИНЕРУ. - Конечно, ему было сложно, но чем сложнее, тем быстрее он восстановится. Порадовал и Жедер, который, убежден, быстро впишется в спартаковскую игру. Доволен и молодыми - в частности, Шпедтом и Кудряшовым. Дзюбе такие нагрузки пока переносить рановато, но к основному составу я его обязательно подведу. В ближайшем резерве у нас и Бажев с Прудниковым.



- Второй матч подряд забивает Бояринцев. Полузащитник полностью восстановился после июньской операции?



- Не могу сказать, что Бояринцев восстановился полностью. От него требуется не только забивать, но и делать голевые передачи.



- Как будете готовиться к субботнему матчу с ЦСКА?



- В понедельник с утра - тренировка, во вторник - встреча с восьмилетними мальчишками из нашей школы, совместная тренировка и обед. Нужно как можно быстрее восстановить связь школы с основной командой. А далее - непосредственная подготовка к матчу с ЦСКА. Будем внимательнейшим образом изучать расписание самолетов, на которых наши сборники возвращаются в Москву.


#166481  vital_23   04 Сентября 09:55
Сергея Дмитриевича Шавло игрока с большой буквы с Днем Рожденья! Желаю стать и ген. диром еще лучше чем игроком! и здоровья!!!
#166480  vital_23   04 Сентября 09:54
Впечатления по Климу

Неоднозначно конечно! Сначала был его игнор, кули все уже и забыли кто такой Клементе Родригес. Потом когда он пару раз в своем стеле сбегал, ему начали давать мяч. Да, определенная острота была в частности замечательный навес…но провалы, провалы. Пытались Клима страховать, но первый мяч из его зоны, потом несколько раз Клим вообще оказывался на месте ЦЗ. В принципе не плохо, будет взаимопонимание и закрепится Клим в сборной.

Вообще арги произвели удручающее впечатления, одни индивидуалисты. Ковальчук сискомет? Х.Т. посмотрите на Месси

Понравился Карвалья, будет он и дальше призываться как подоснова вполне смотрится.

P.S. Витя Гусь заканчивай ты карьеру уже комента, вешай микрофон на гвоздь!!! Но мне кажется что у Карвалье зад покрылся прыщами после вчерашнего вечера.

P.S.2 А ведь этот Элано Черный Бумер был у нас на просмотре во времена Че, видать мукунка с Огунсаньей больше понравились. Проеп, селекции…


#166479  Jak   04 Сентября 09:52
Немного из секса:

---------------

Союз европейских футбольных ассоциаций в обращении к арбитрам подчеркнул обязательность вынесения предупреждений в случаях неспортивного поведения игроков: когда кто-то из футболистов жестами требует от судьи наказать желтой карточкой соперника, когда футболисты собираются вокруг рефери, оспаривая его решение, когда кто-либо жестом выражает недовольство решением судьи.

-------------------

Жеребьевка стыковых матчей отборочного турнира ЧЕ-2007 среди молодежных сборных пройдет 8 сентября в Ньоне и начнется в 15.00 по московскому времени, сообщает сайт УЕФА. Эти игры состоятся 7 - 8 и 10 - 11 октября. 7 победителей стыковых матчей выйдут в финал чемпионата Европы, хозяевами которого являются голландцы. Жеребьевка финального турнира запланирована на 24 ноября. На Олимпиаду-2008 в Пекин отправятся четыре лучшие европейские команды.
#166478  Jak   04 Сентября 09:49
Оказывается,молодёжки по одной игре играют с соперниками и т.к. Венгры победили Финнов 5-0,то

- Чтобы получить право сыграть в октябрьских стыковых матчах, 6 сентября в заключительной встрече группового турнира России необходимо побеждать Венгрию.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1