Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#384176  Aндpeй   04 Октября 13:44
384174 magnet

Если мы начнём играть первым номером и с побежим реабилитироваться за Селтик, дело может закончиться большим пиздецом. Я бы не рисковал на месте Эмери. Если проиграем, недовольный шум масс после Селтика, и даже после зенита, покажется тихим шёпотом.



Мне вот интересно, Эмери приволок с собой аналитиков всяких, шпионов и вообще позиционировался, как неебаца стратег и тактик. Когда это всё посмотреть-то можно? Всегда играем одинаково, кроме матча с барсой.
#384175  Zhenya78   04 Октября 13:33
Думаю, пора понагнетать перед дерби



Слуцкий кресло расшатал

Это Гинер все продал

Игнашевич старым стал

Это Гинер все продал

Цауня мне кафель клал

Это Гинер все продал

Велик пидора сломал

Это Гинер все продал

Дзагоев трахает мангал

Это Гинер все продал

Березуцкий с братом спал

Это Гинер все продал

Пес в Аланию сбежал

Это Гинер все продал

АИК двуху накидал

Это Гинер все продал

Негр спину надорвал

Это Гинер все продал

Бабаев долбится в анал

Это Гинер все продал

Муса играет за банан

Это Гинер все продал

Хонду суши воспитал

Это Гинер все продал

Онопко сам себя гонял

Это Гинер все продал

На песчанной стройки нету

Весь цемент давно пропал

Кто за это все ответит?

Это Гинер все продал

Гинер все продал

Гинер-Гинер всё продал!
#384174  magnet   04 Октября 13:29
Ромуло-(имхо) будет костяком сборной Бразилии)

Мне вот что интересно:

неужели в грядущем дерби сыграем не 2-ым номером как обычно в последнее время с конями?

Нервов, правда, на это дело не осталось(
#384173  ruslan   04 Октября 13:28
384170

bremensk

Сергей,

С конями думаю что Сухи не сыграет хотя хотелось бы. Кариока против того же Мусы просто смешно он его пешком сделает. С другой стороны у них Тошич тоже электричка будь здоров.

А где ты Ари потерял, созидать кто то ведь должен кроме Келстрема.
#384172  Zhenya78   04 Октября 13:24
384170 bremensk

А что с Ари?
#384171  Aндpeй   04 Октября 13:22
384163 bremensk

Напрасно в том плане, что ДК вряд ли зажрался и обнаглел. Он всё делает по мере своих сил. Вот с силами беда. У всех. А спад ДК бросается в глаза больше других, потому что недавно он был лучше других.



384166 vital_23

Костяк не в том плане, что он феерил. А в плане, что на него Эмери рассчитывал, как на одного из ведущих игроков.



384170 bremensk

По всей видимости, Сухи травмирован и с конями не играет. Кариоку на хер на лавку, пусть подумает посидит. Туда же я бы и Эменике отправил. Но тут уже от готовности Велика зависит.
#384170  bremensk   04 Октября 12:56
С конями желаю:

Песьяков

КК Паереха Сухи Макей

ДК Кариока

Чельстрем

Макгиди Яковлев

Эменике
#384169  bremensk   04 Октября 12:54
384168 vital_23

Я чет не помню восторгов по Рохо, но не важно. Важно, что мы потеряли одного из важных игроков на весь сезон. (Он, by the way, за короткое время успел выйти на 3 место хотя бы по оценкам КБИ.) А по игре в центре - КПД пожалуй полезней всех других игроков центра, may be за исключением игры шведа в Перми.
#384168  vital_23   04 Октября 12:15
384167 bremensk

Это все пока что лишь лирика и домыслы, как можно говоритьо костяке если чувак сыграл всего 5 матчей за нас??? Рохо вон тоже начинал все кипятком писали, что стало дальше всем известно
#384167  bremensk   04 Октября 12:01
384166 vital_23

Ромуло, как выяснилось, оказался очень даже крепким игроком центральной зоны. Те игры, что он успел за нас откатать, вселили оптимизм. ДеЗеув мгновенно оказался на лавке. И тут на тебе, страшнейшая травма...

384165 ruslan

Зачем опять эксперементы? У нас и так 2/3 игроков не насвоих местах играют...
#384166  vital_23   04 Октября 11:33
Интересно за какое такое время и заслуги Ромуло стал костяком о котором тут все говорят?! Как по мне тот же Де Зеув, куда как больший костяк у Эмери который задействован был практически всегда
#384165  ruslan   04 Октября 11:16
Сергей,

Я соглашусь больше с Владом. Не думаю что ДК зажрался, просто он действительно не защитник .

Влад ,

По поводу Зуева не согласен не вижу в нем никакой проблемы кроме скорости и то Келстрему в этом аспекте до него очень далеко. У Деми неплохой пас и удар. Не вижу в нем проблемы по последним 5-7 играм. По крайней мере ноги не убирает.

Вы знаете чтобы я попробывал, Пареху или Сухи вместо Кариоки.
#384164  bremensk   04 Октября 11:08
Хотелось бы посмотреть на Велика с Чельстремом. Причем уже с конями.
#384163  bremensk   04 Октября 11:07
Упс, 384162 bremensk было обращено к 384150 Aндpeй
#384162  bremensk   04 Октября 11:06
Почему ж напрасно. ДК выделялся как раз дисциплиной и работоспособностью. Плюс нервы под контролем.

Что сейчас от всего этого осталось? Тупые навесы и потеря своей зоны.

Хотя, имхо, есть шанс чего-то толковое наиграть. Поставьте ДК опять в центр, вместо Ромуло, а на его место Макея. Як слева.
#384161  Mister-lion   04 Октября 10:43
384157 Акелла

Влад, кто по позициям у Эмери - я прекрасно понимаю, я про наших игроков.

ДК -это вынужденный костяк :) лимитный. по мне, он бы лучше из него опорника продолжал бы лепить.. но тогда провисало была позиция "Альбы" совсем.

Ромуло-единственный 100% игрок Эмери. Не Эменике, не Хурадо(Взятый в аренду на год), не любый из цз - не тянут, хотя Пареха, потенциально да.. но он щас никакой. Сейчас еще Мак у него костяк, но епт, как на него можно делать ставку на долгий срок,если максимум он здесь до след лета?Чельстрем? на 2-3 года. более менее сойдет. но нет не одном местного игрока! это Россия, все команды которые что-то добивались имели костяк местных игроков. а у нас что?



п.с.Вот Павлюченко(по типажу напа) - 100% было бы. Торбинский- на месте левого инсайда. Глушак в паре с Ромуло :).

Ровно как и Билич ахуительный мотиватор, разбирающейся в футболе... и Велли, этакий Эдуаро, Биля-Модрич, Чорлуку и Кранчара вобще можно было вытащить летом себе)) вобщем оба тренера ошиблись командами с точки зрения набора футболистов под их игру :)



при этом Билич старается подстроится под то что есть, а вот Эмери продолжает гнуть исключительно схему и вгоняет игроков в нее.
#384160  Yan   04 Октября 10:42
384159 Aндpeй

сидение нa жoпе кoнечнo былo зa грaнью . Удивительнo кaк судья пришел к нему пoгoвoрить и жк не дaл .

кaкoй тo сюреaльный эпизoд был
#384159  Aндpeй   04 Октября 09:59
Однозначно, в костяк у него входит ДК, Дикань и входил Ромуло. По поводу шведа сказать сложно пока, он за нас всего полторы игры провёл. Ари у Эмери безусловный костяк. Этот человек не входит в его ротацию и в основе в 99% матчей.

Мне бы хотелось, чтобы он реанимировал Велика.

Эменике хоть и забивает, но и заёбывает жутко. За одно непонятное сидение на поле в матче с Селтиком его надо огреть дрыном.
#384158  Yan   04 Октября 09:43
Кoстяк судя пo всему ДК , выбывший нa гoд Рoмулo , швед , Эми и виртуaльный ЦЗ кoтoрoгo нет .



Думaю в связи с трaвмoй Рoмулo будет требoвaть oт рук-вa еще oднoгo ЦПЗ зимoй .

Хoтя нaвернoе ЦЗ oн тoже требoвaл , a в итoге пoлучил Инсу , не пoнимaю кaк нa тaкoе сoглaсился . Нaдеюсь все сейчaс прoисxoдит сделaет Унaи менее пoклaдистым в oтнoшении селекции
#384157  Акелла   04 Октября 09:34
384156 Mister-lion



Кстати о костяке. Думаю, Эмери нехило прикуел когда в одной лишился и Ромуло, и Хурадо. Дополнительный обескураживающий момент: Эмери страсть как любит тащить на поле всяких молодых-перспективных. Глядя же на то, что у нас этого и впомине нет, можно лишь предполагать о причинах:



1. Наша молодёжь - УГ.

2. Решил прежде всего наиграть ограниченный круг футболистов ради постановки хоть какой-то игры.

3. Наша основа тоже УГ. Эмери не верит в них, а на молодёжь вообще не смотрит.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1