Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#16132  Александр БМ   04 Декабря 22:54
Всем привет

Еще не успел все прочесть ,но накрапали за день много всего.



Влад

А откуда у тебя инфа про инсайдеров ?

Ведь известно ,что Поторочин давно в сети и был на ВВ ,только под ником ,который знали только приближенные :)

Но некоторые догадывались :о)

И потом ,пока он к основе не допущен ,ничего существенного он и не скажет. Хотя и то ,что отвечает на вопросы ,для нас как глоток воздуха.



Виталь,там все проще было. За искал спонсоров и нашел на свою голову. Сначала пришел Ши,как представитель от нефтянных магнатов ,он уже в их структуре работал в Москве. А уже когда конкретно по рукам ударили ,то за это направление в Лукойле стал отвечать Че ,которому видать это дело понравилось .

ТАк что появление ЧЕ связано было с подписанием главного спонсорского контракта ,видать у За деньги кончались ,или еще что то. Появление нового спонсора может привести и к перераспределению долей и т.д.

Вона в Зиле ,пришел новый хозяин ,купил , и всех прежних послал на х... Не дай бог ,но и такое возможно .
#16131  vlad45   04 Декабря 22:39
Что и происходило с Цихом в большинстве игр.Но нужна универсализация хотя бы по 2-3 *специальностям*.Если краёк ещё и стандарты бьет хорошо-чем не рез-т.Лучше чем УС ,который может всю игру *курить* и так и не дождаться момента.
#16130  boy   04 Декабря 22:25
Сорри не левом.
#16129  boy   04 Декабря 22:25
Или вот тебе пример.Играет Цихмейструк на правом краю.Вот это действительно инвалид на этом месте.Ногта правая рабочая,оттесни его к бровке и все - одного нет в команде.
#16128  boy   04 Декабря 22:17
vlad45

Понятно,что УС не инвалид и еще кое что может предпринять на поле.

Но,если заявляется,что из 10 СС надо выносить гол,то почему бы не сыграть на проблемную зону(если таковая прогнозируется ессно)
#16127  vlad45   04 Декабря 22:15
А сОвчинкой-это не нарошно получилось-просто *3.14 данул*
#16126  vlad45   04 Декабря 22:13
Вкоманде на поле выходит 11 человек и если даже один из них узкий спец-значит он выпадет из командных действий,соответственно нагрузка на других увеличится,что может привести к провалам на дрю участкам иголам в свои ворота.Овчинка выделки не стоит-видимо так его надо пониматью
#16125  boy   04 Декабря 22:07
Yan

Поторочин не первый год в сети и сленгом владеет.Ну да ты в курсе )))А вот про Че - проще простого.Все знают,что он мониторит,ну или ему мониторят книжку и не реагировать на куи в адрес Че читай соглашается,так что,как обычный человек вынужден вести себя соответственно.Так мне кааця.
#16124  boy   04 Декабря 22:04
Кстати,в ЗМ было что то похожее.Комментатор всю дорогу поносил Попова,и мяч не там получает и игру не обостряет.А ведь все просто было.Зона этого идиота совершенно другая и только там он представляет какую то опасность(вспомни матч с нами).А локо просто грамотно сдвинула планку на несколько метров(десяток?).

И в результате этот игрок весь матч крутился не в своей зоне.

Или вот тебе пример - Оуэн.А может и не надо его держать вовсе,персональная,зонная ещ чего то там.А просто продумать,как не дать остальным играть на него.
#16123  Yan   04 Декабря 22:00
Читать Поторочна интересно конечно , меня только смущает переодическое им вставление в его профессионалъные вообщем то мессаджи , фразы типа "имхо , зря Че ругаете " и тп. Ето навивает мысли , что появление его на ВВ не столъ спонтанно как кахеця...

А чисто в проффесиональном , если поверим что ето именно благодаря ему , то в его рЕкорде 2зды проход Спарты во 2ой круг ЛЧ и победы над нами в частности.

Столь ли ето великие достижения? Если да то

ясно тогда , что для его успехов необхдим полнейший "шитуф пеула" со стороны главного и даже некоторая уступка полномочий . Возможно ли ето у нас в данный момент?
#16122  boy   04 Декабря 21:53
Знаешь я вообще смотрю на это,как на сражение на шахматной доске.Ведь пешки и слоны отличаются только цветом,а вся разница только в их передвигателях(читай тренеров).Думаю,если грамотно разобрать игру противника(а это очень не просто),то можно достичь успеха и против команды,на бумаге заведомо сильнее.
#16121  boy   04 Декабря 21:50
vlad45

Я тоже вижу так.Вот тебе пример.Поднимается профайл команды соперника и видишь,что скажем какой то большой процент голов забит из такой то зоны.Анализируется далее способы доставки мяча в эту зону,участники сего действа и смотришь где и что перекрыть.А еще вот он не согласился со мной по узкому специалисту(УС),а ведь почему не быть такому на поле в нужное время и нужный час ?
#16120  vlad45   04 Декабря 21:37
Виталь,меня приучила видать работа к тому,что многие простые и очевидные вещи для многих спецов ак бы *замылены* ,именно в силу своей очевидности и требуют простого взгляда со стороны и УПОРЯДОЧНОСТИ.Т.е. методики и разложения сложной проблемы на ряд простых.Пример-есть к примеру соперник которого необходимо обыграть в конкретной игре.Это сложная задача.Далее проще-смлён в центре-атакуем краями,желательно через *фолоносного* защитника,одновременно наигрываем стандарты с той же зоны,ставим туда технаря и т.д.Он это внятно обьяснил.Это не вопрос подготовки к всему турниру,сезону и поддержки физ.формы и настроя на игру-а вопрос КОНКРЕТНОЙ работы против КОНКРЕТНОЙ команды+натаскивание игроков на умение выполнять КОНКРЕТНЫЕ действия в нужный момент.Так я вижу его понимание проблемы.
#16119  boy   04 Декабря 21:33
Yan

Я тут перечитал в сети всякие версии о появлении Че,так получается вроде Заварзин их и привел.То есть За привел Че,а Ес привел Ши.Ну для удобства Ес-ко можно откинуть,а вот За-ин не мог сыграть в продай-купи-продай ?
#16118  vlad45   04 Декабря 21:22
А,ещё.ИМХО, все постоянные инсайдеры и *близко стоящие к команде* люди кажется настолько потрясены появлением Поторочина на ВВ САМОСТОЯТЕЛЬНО,а не в виде ПРИГЛАШЕННОГО,а также уровнем поставляемой им информации,что просто пока не выработали своего отношения к этому.Посему не исключаю скорую *стирку грязного белья* или тряпок.Вот в этом хотел бы ошибиться,но часто бываю прав(к сожалению).
#16117  boy   04 Декабря 21:21
vlad45

Честно говоря меня тоже смущает его частое появление на ВВ.

Как бы ему это не аукнулось.

А так вроде достаточно адекватно,правда я так и не понял в чем его ноу хау.
#16115  vlad45   04 Декабря 21:13
На ВВ просто абсурд какой-то с этим Радио ВВ.Ну прикололись маленько-но чтоб весь день?Скролить надоелоюЯ правда тоже 20 агорот подкинул-просто для компании. А как вам кстати Поторочин?Если он к нам надолго,то очень разумно.Конечно посмотрим по рез-ту,но проблемы видит и выделяет сразу.Правда настораживает частое появление его на ВВ в качестве *инсайдера*.То ли погоня за быстрой популярностью,то ли действительное желание поделиться своими мыслями на проблемы клуба и игроков.А может специалбный *слив*?Поделитесь мыслями.Хотя в общем намного интересней чем простое нытье или щенячий восторг обычные в месезонье.

Да а шашлыки бум делать или денюшку брать на хавчик после еды?
#16114  boy   04 Декабря 20:15
Yan

Есть в сети версия более или менее нормально озвученная на компромат.ру.Но только версия.Так там вообще абзац.Че был соседом Заварзина по даче.Шикунов вообще мимо проходил по другим делам.Писец козырный.
#16113  Yan   04 Декабря 20:09
Насколько я помню говорили, что ОИР продал Че свои акции , причем одни говорили, что причина в том , что ОИРу показалось, что Че крутой бизнесмен ,который выведет Спартак на новые рубежи .

А другие говорили , что ОИр просто решил позаработать во что мне слабо вериця , так если бы причина была в етом , то думаю ОИр бы продался Гинеру, тот думаю предлагал не меньше Че...
#16112  boy   04 Декабря 19:56
Я вообще не понимаю,как вся эта кухня замутилась.

Ны был Спартак и Роамнцев,на каком то этапе появился лукойл и засунул своего человека.Так ?По дилетантски.

А за какие такие шиши ?Типа спонсор генеральный,так сколько это денег,что можно так всунуть кого хочешь.Или он купил акции,так зачем продавать было ?Вот так все мутно и смутно.Кто откуда как.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Урал 30 30
12 Оренбург 30 30
13 Анжи 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1