Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#36113  Jak   05 Января 18:46
Паааапрашу обьяснится:

-------------------------------------

Новички будут . Весьма вероятно что будут и приличные . Со стороны Скалы .

------------------------------------

Какой резон им в Спартак ехать,если они приличны и у себя востребованы?
#36112  navigare   05 Января 18:44
Значица так.

Имховый прогноз.



Новички будут . Весьма вероятно что будут и приличные . Со стороны Скалы .

Со стороны ЧеШИ жду максимум Тишу и камерунско - нигерийско - балканских вариантов .

Шо будет в сезоне не знаю. Но знаю , что из ПЛ не вылетим.
#36111  Jak   05 Января 18:20
Это была первая часть марлезонского балета.
#36110  Jak   05 Января 18:19
Уже вижу развитие сценария:

Позади первый и второй сбор,Скала сказал что с этим ацтоем он ничего сделать не сможет,и что надо продать человек 10 и столько же подписать новых.Атттлична.че ,ши и камарилья бысстренько продают неподошедших Скале и......в преддверии матча с Майоркой подвозят кучу капитанов Сантоса и прочих команд копакабаны,убеждая Скалу,что так оно и было,и именно эти игроки иесть те фекалии,которые просил Скала.Далее - занавес.
#36109  Jak   05 Января 18:14
Правы же черти из газеты.вру:

Однако история с семью вратарями в прошлом сезоне приучила специалистов и болельщиков к тому, что понятия "Спартак" и трансферный успех стали практически несовместимыми.
#36108  Jak   05 Января 18:03
После сборов менеджмент будет дербанить бабки вместе с адиком,радостно потирая руки - как классно-то,Российских игроков просрали-это чудненько,теперь все взоры на нас,тащим весь ацтой,денег наживаем,а можно ещё и Скалу в долю взять.
#36107  Jak   05 Января 17:56
Интересно,чьи это слова - Спартак рассчитывает на 3 новобранцев.Да даже добавь в этот состав Несту,Зидана и Рауля,и то выше своей задницы остальные не прыгнут,а потолок большинства - борьба за выживание.
#36106  Jak   05 Января 17:53
Именно в предверии матчей с Майоркой мы и усилимся,ага,это мы уже проходили,5 класс,2-я четверть - афро-бразило-балканским ацтоем.
#36105  Jak   05 Января 17:42
Готовиться надо к самому худшему - повторению 1976 года,НЕИМХО.
#36104  Jak   05 Января 17:41
Виталь,видимо борьба че с фе приобрела нешуточный оборот.Как говорят:паны дерутся - у холопов чубы летят.

Те вещи,которые очевидны даже ребёнку,неочевидны руководству.

Им всё по барабану.

Всё больше склоняюсь к версии,что Скала сьебёт после 10 тура,причём он заранее готовится к этому.

Какое нах. ознакомлемие ,когда КУЕФА на носу?Можно дозаявить только троих.В наличии НОЛЬ нападающих и МИНУС ТРИ защитника,уже четверых надо.
#36103  boy   05 Января 17:33
Бля я куею,а пиздят то как нагло,не стесняясь прямо в лицо.

За время сбора Скала будет ближе знакомиться с игроками,а что же Митрески,Мойзес и Ващук ?

Бля это вообще что то запредельное.У команды УЕФА на носу.

Писец.
#36102  Cyril   05 Января 17:32
36099 Engineer

Вроде, как pfl.ru
#36101  Jak   05 Января 17:27
На прошлый год я дал совершенно правильный прогноз :10-12 место.

Так на этот сезон:Будет благо,если не вылетим.Хотя усилиями хунты нам прамая дорога вниз.
#36100  Jak   05 Января 17:25
36096 boy

Ну что сказать - Писец подкрался,и совсем заметно даже для слепого.

Камарилья решила опустить великий клуб в КФК.

Кроме как террористическим актом действия руководства назвать не могу.
#36099  Engineer   05 Января 17:22
Где пoчитaть реглaмент чемпиoнaтa Рoссии 2004 гoдa. A именнo скoлькo кoмaнд выбывaет из Премьер лиги в низший дивизиoн ?
#36098  Zurich   05 Января 16:48
- Так Дениска! Хорошо-хорошо!

- Кириченко! Пасуй Дениске! Сколько можно херней заниматься! А то обратно в Ростов поедешь!

- Падай Дениска! Падай!

- Дейвидас! Лучше отрабатывай удар по ногам сзади!

- Сирожа! Опять ты в полузащиту ушел! Ты же суперфорвард! За что тебе деньги платят!

- А ты, Веня, отрабатывай репетицию «бабочки» перед матчем с татарами!

- А ты, Акинфеев, мячи носи! Сё равно Веня завтра выйдет!

- Яновский! Игорек! Отрабатывай удар! Мячи кончились?! Тогда отрабатывай на Игнашевиче!! Не зря ж мы его брали!

- Что, Дейвидас, отработал? Теперь давай с разворота!

- Дениска! Сядь передохни. Не хватало еще чтоб ты травму получил…

- Гусь! А ты беги за куревом! А то у меня кончилось…

- Иржи! А ты бейся головой об штангу! Надо чтоб вы все были тупыми, как Дениска! А то еще не хватало чтоб Иржи ушел от нас….

- Ребят, вы пока продолжайте. Я отлучусь на пару минут: Лапочкин по делам пришел.

- Ну что? Всё отработали?! Продолжайте!

- Ролан! Ты мне сигареты принес… А мне сигары нужны… Я теперь эту шваль не курю! А ну быстро в киоск!

- Лайзанс! Куда ты так быстро бежишь! Лучше пешочком, но расталкивая всех во все стороны!

- Дениска! Лучше отрабатывай падения!

- Всё, ребят. Тренировка окончена! Хорошо сегодня поработали!



Кони корпорэйшн (с) :-))
#36097  OcenRedkijGad   05 Января 16:25
МОСКВА, 5 января. /Корр. РИА "Новости"/. Московский "Спартак" займется приобретениями новых футболистов после тренировочного сбора в Турции, сообщили в понедельник РИА "Новости" в столичной команде.

"За время проведения зимнего сбора никаких приобретений "Спартак" делать не будет,- заявили РИА "Новости" в клубе.- Сначала новый тренер команды итальянец Невио Скала, который официально приступит к выполнению своих обязанностей 7 января, должен поближе узнать команду и познакомится со своими футболистами".



Однако в преддверии выступления в 1/16 Кубка УЕФА, где "Спартаку" будет противостоять испанская "Мальорка", красно-белые обязательно будут усиливаться новыми футболистами. Регламент этого турнира позволяет дозаявить еще трех игроков. Как раз на такое количество новобранцев и рассчитывают в "Спартаке" в ближайшее время.



Девятикратные чемпионы России 7 января отправятся на сбор в Анталью, где в рамках традиционного зимнего турнира проведут два матча с турецким "Галатасараем" /14 января/ и немецким "Кайзерслаутерном" /16 января/.



22 января московский клуб вернется в Москву, а через несколько дней вылетит в Испанию для продолжения подготовки к российскому футбольному первенству.
#36096  boy   05 Января 16:16
Яша,что скажешь ?



http://www.spartak.org.il/index.php?morenews=2225 
#36095  Engineer   05 Января 15:45
36087 Jak

Яша, ты как-то смело оставил в команде Парфенова. У тебя уже есть уверенность, что вопрос с личкой Димона улажен ?

Разумеется, мне хотелось бы его видеть в Спартаке, но ведь и платить футболисту надо как следует. А то ведь получается, что на Пьяновичей, Станичей, Хрманов есть, а на Беса, Парфенова бюджет не позволяет :-(
#36094  Engineer   05 Января 14:26
36092 Boy

Виталий, мне показалось, что этот материал написан в шутливо-подйобочном тоне намеренно. То есть, рубрика у них такая и они всех так отмечают. Если они в таком же стиле поздравят и своего Шовковского, то на мой взгляд это просто их стиль такой.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1