Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#21133  Jak   05 Марта 09:34
Ну пoнятнo,чтo спoр идёт между Смирнoвым и зилoм,Спaртaк дoлжен быть в стoрoне,a дaлее кoнтрaкт сo Спaртaкoм кaк результaт решения КДК o перехoде в свoбoдные aгенты.Дa и Спaртaк не имеет прaвa тoлкaть игрoкa нa тaкие действия,этo дoлжнa быть егo личнaя инициaтивa,инaче кoмaндa нaкaзуемa.
#21132  BormanL-A   05 Марта 09:23
21131 boy

Виталь,ну не х........ себе проёб.

Это же уровень работы даже не второй лиги, а детского сада.

Я даже в кошмарном сне не могу себе представить,что бы со мной слелал товариСщ по партии:),допусти я такой прокол с приглашённым игроком.
#21130  BormanL-A   05 Марта 09:18
21126 Jak

Самое интересное, что не "Спартак" должен был подавать документы в палату по разрешению конфликтов, а непосредственно сам Смирнов? Догадаешься почему? Или,как проснусь,объяснить?

Блин.Пока жаренный петух в ж......не клюнул, не зашевелились.

Я второй день в шоке,не могу в себя прийти.

Лучше бы мне этого бы не говорили вчера:))))))))))))).
#21129  Yan   05 Марта 09:17
Етa Лoндринa и пaрaнaенсa в брaзилъскoй вышке игрaли? Или перенствo прoлетaрскo-пляжнoгo рaйoнa Риo?
#21128  alex_isr   05 Марта 09:12
Привет:)

ну что советы туристу будем писать?:)

Любер,я думаю что водку с собой везти не надо:)))))))

ну если хочешь возьми пару бутылок,тут этого добра хватает:)

кстати ,приезжай на турнир:)пообщаемся плотно :)
#21127  MichaelZ   05 Марта 09:10
По поводу Бонди:

Пришёл в Салернитану только в этом сезоне и уже уходит. По-видимому на него расчитывали - дали 9-й номер, да и в списке нападающих команды он идёт вторым, однако - 6 игр, 0 голов и Спартак тут как тут.

До этого парень играл в:

97-99 Londrina- 33 матча, 15 голов

99-01 Atletico Paranaense - 35-16

01-02 Juan Aurich - 12-6

Скоро выставлю его на обозрение в раздел "трансфер"
#21126  Jak   05 Марта 09:05
Вчера Палата по разрешению споров признала обоснованным заявление Омари Тетрадзе о расторжении трудового договора с "Аланией" в связи с невыполнением клубом условий контракта.



В официальном решении говорится, что клубу "предложено оформить увольнение Тетрадзе в соответствии с трудовым законодательством". Руководство "Спартака-Алании" в свою очередь подтвердило готовность уволить игрока с 3 марта и выдать ему трудовую книжку. Тетрадзе разрешен переход в другой клуб, сообщает корреспондент "СЭ" Александр БОБРОВ. "Наконец-то я могу тренироваться и заявиться на чемпионат за любую команду. Что касается финансовой задолженности, то этот вопрос собираюсь решать через ФИФА", - говорит Тетрадзе.



Кроме того, вчера "СЭ" стало известно, что "Спартак" обратился в Палату с просьбой о рассмотрении "дела Смирнова".


#21125  MichaelZ   05 Марта 09:02
Напоминаю даты турниров КБИ в этом году

11-е апреля, 13-е июня, 8-е августа, 10-е октября и 12-е декабря
#21124  Jak   05 Марта 08:58
Тo Любер:

Тaм же в турaгенстве мoжешь зaкaзaть кaкие либo экскурсии(нo в любoм случaе,прежде чем чтo тo делaть или зaкaзывaть,пoсoветуйся с нaми).
#21123  Jak   05 Марта 08:54
To Luber:

Дa и в aпреле у нaс нaвернoе oчереднoй турнир(Мишa утoчнит пo срoкaм),тaк чтo мoжешь приурoчить к этoму сoбытию.Если зaхoчешь,пoигрaешь,если не пoигрaешь,тaк хoть пooбщaешся сo всем КБИ.
#21122  Jak   05 Марта 08:51
В aпреле у нaс пaсхa следует читaть кoнечнo.
#21121  Jak   05 Марта 08:50
Тo Любер:

Нескoлькo сoветoв,кaк земляку из личнoгo oпытa:

Рaньше,кoгдa я нaведывaлся сюдa тoлькo в гoсти,я брaл визу и зaкaзывaл билеты в фирме,кoтoрaя нaхoдится в здaнии нaпрoтив пoсoльствa нa 2 этaже.Телефoны нaдo пoискaть.A тaк oбрaщaйся в любую сoлидную.При зaкaзе,если ты зaкaзывaешь oтели,тo зa услуги пo визе плaтитьне нaдo.Пo местaм пребывaния (зaвисит oт тoгo,нa скoлькo дней хoчешь приехaть),нo приблизительнo пo 2-3 дня в кaждoм гoрoде(Хaйфa,Тель-Aвив,Иерусaлим),если есть желaние,тo мoжешь дoбaвить и Эйлaт в рaциoн,нo oн в 4-5 чaсaх езды oт центрa стрaны.Oтели пo твoим фин. вoзмoжнoстям.В aпреле у нс пaшa(16-23 aпреля).

Если будут ещё вoпрoсы,тo лучше нa мылo:Kartonil@yahoo.com
#21120  Jak   05 Марта 08:42
Всем привет!!!

Пo 21118:Уж лучше нигмa бы прилетел,всё лучше ,чем ничегo в вoрoтaх.
#21119  MichaelZ   05 Марта 07:41
"КРИСТАЛ ПЭЛАС" НЕ ОТПУСТИЛ КОЛИНЬКО В "СПАРТАК"



Вратарь сборной Латвии Александр Колинько остается в клубе первого английского дивизиона "Кристал Пэлас".



- Переговоры с руководством "Спартака" завершились безрезультатно, - сказал вчера Колинько корреспонденту "СЭ" Apeгy ОГАНЕСЯНУ. - Одна из главных причин - отказ "Кристал Пэлас" отпустить меня до завершения срока контракта, то есть до июня. Жаль, мне очень хочется играть в России.
#21118  MichaelZ   05 Марта 07:41
В КОМАНДУ РОМАНЦЕВА ПРИЛЕТАЕТ ОДНОКЛУБНИК НИГМАТУЛЛИНА



Вчера поздно вечером в расположение "Спартака", находящегося на сборе в Турции, должен был прилететь на просмотр бразильский нападающий Ренату Бонди (180 см, 80 кг). В нынешнем сезоне 21-летний форвард защищал цвета итальянской "Салернитаны", за которую выступает россиянин Руслан Нигматуллин. До этого Бонди играл за чилийский "Хуан Аурич", бразильские "Атлетико Паранаэнсе" и "Лондрину", сообщает корреспондент "СЭ" Алексей МАТВЕЕВ.
#21117  Luber   05 Марта 05:35
Привет!

Ребята,Вы уж меня простите великодушно.(BormanL-A)

Спасибо огромное за советы по предстоящему ...Я сдуру написАл:"...баб...",так это я имел в виду "бабки,бабло...и т.д."

На баб у меня пока аллергия.Не утешайте,я сам знаю,что "пока"...

Главное - Вы на 99% подтвердили моё желание посмотреть То,Откуда Всё ПошлО! А то всё азии разные-крайние...

Сорри,какие в апреле праздники?(кроме 1-го не в курсе)

Спасибо ещё раз за ликбез по ... Тронут!

Сколько "Гжелки" пропустят на границе? Только от Герцына или пойдёт из универсама?

Увидимся!
#21116  BormanL-A   05 Марта 03:56
Привет!

Ребята,вы уж меня простите великодушно.Но мне просто ничего не остаётся делать,как в очередной раз перестраховаться. Заранее спасибо.

----------------------------------------------------------------------------

(407775) BormanL-A 05.03.2003 04:32:10

Привет!



Михаил!

Поскольку ты в своём сообщении упомянул и меня, то я ,считаю,должен тебе ответить.

Но прежде хотелось бы сказать вот о чём.Смею предположить,что наверняка есть люди,ждущие мой ответ тебе в свойственной мне манере,дабы наколить до предела и до того непростую обстановку на ВВ.

Так вот я сразу хочу сказать таким посетителям гостевой-не дождётесь!!!

Постараюсь быть предельно коректным.

Михаил,скажи, разве ты лично или другие ВВшники из Москвы, можете меня упрекнуть,в том,что находясь в Москве,я не звонил Вам,не обменивался информацией,не обсуждал командные проблемы? Или меня можно упрекнуть в том ,что я прятался или скрывался от личных встреч с вами,не приходил на игры основы и дубля?

Но, находясь по другую сторону океана,у меня нет возможности каждый день звонить в Москву ,в Россию,в другие города и страны мира, по 10-15 раз на день.И разговаривать часами,как я это делал находясь в Москве. Мне самому хочется почаще общаться в прямом разговоре.Но у меня нет для этого такой возможности.По крайней мере ,на данный момент. Вот поэтому и приходится заниматься рассылкой по мылу или разговаривать в аське. Я всегда открыт для общения,что впрочем уже не один раз говорил на ВВ. У тебя может возникнуть вопрос,почему рассылка не была произведена тебе или кому то из Московских ВВшников, с кем ты постоянно общаешься? Сразу хочу сказать,что рассылка по Вове была одной из немногих,я очень редко прибегаю к данному вопросу. А не прислал тебе и может быть ещё кому то из московских ВВшников,потому что УВЕРЕН,что вы в курсе по многим вопросам,не хуже меня.Конкретно,в случае с Вовой.На что я кстати имею подтверждение от одного ВВшника на моё мыло,надо сказать не самого последнего человека на ВВ.

Ну и где ты ,Миша,увидел в моих действиях зарабатывания мною авторитета?

Пришлось досконально ответить.Расжевать до мелочи.Поскольку не хочу,что бы кто то снова домысливал мои мысли на собсвенный лад.Поскольку не хочу,В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ быть неправильно понятым. Надоело,когда сказанное мною понимается каждым по своему,так,как контректный человек это хочет представить с выгодой для себя.

--------------------------------------------------------------------------------

(407774) (407775) BormanL-A 05.03.2003 04:32:10

Привет!



Михаил!

Поскольку ты в своём сообщении упомянул и меня, то я ,считаю,должен тебе ответить.

Но прежде хотелось бы сказать вот о чём.Смею предположить,что наверняка есть люди,ждущие мой ответ тебе в свойственной мне манере,дабы наколить до предела и до того непростую обстановку на ВВ.

Так вот я сразу хочу сказать таким посетителям гостевой-не дождётесь!!!

Постараюсь быть предельно коректным.

Михаил,скажи, разве ты лично или другие ВВшники из Москвы, можете меня упрекнуть,в том,что находясь в Москве,я не звонил Вам,не обменивался информацией,не обсуждал командные проблемы? Или меня можно упрекнуть в том ,что я прятался или скрывался от личных встреч с вами,не приходил на игры основы и дубля?

Но, находясь по другую сторону океана,у меня нет возможности каждый день звонить в Москву ,в Россию,в другие города и страны мира, по 10-15 раз на день.И разговаривать часами,как я это делал находясь в Москве. Мне самому хочется почаще общаться в прямом разговоре.Но у меня нет для этого такой возможности.По крайней мере ,на данный момент. Вот поэтому и приходится заниматься рассылкой по мылу или разговаривать в аське. Я всегда открыт для общения,что впрочем уже не один раз говорил на ВВ. У тебя может возникнуть вопрос,почему рассылка не была произведена тебе или кому то из Московских ВВшников, с кем ты постоянно общаешься? Сразу хочу сказать,что рассылка по Вове была одной из немногих,я очень редко прибегаю к данному вопросу. А не прислал тебе и может быть ещё кому то из московских ВВшников,потому что УВЕРЕН,что вы в курсе по многим вопросам,не хуже меня.Конкретно,в случае с Вовой.На что я кстати имею подтверждение от одного ВВшника на моё мыло,надо сказать не самого последнего человека на ВВ.

Ну и где ты ,Миша,увидел в моих действиях зарабатывания мною авторитета?

Пришлось досконально ответить.Расжевать до мелочи.Поскольку не хочу,что бы кто то снова домысливал мои мысли на собсвенный лад.Поскольку не хочу,В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ быть неправильно понятым. Надоело,когда сказанное мною понимается каждым по своему,так,как контректный человек это хочет представить с выгодой для себя.

--------------------------------------------------------------------------------
#21115  Engineer   05 Марта 01:31
А где викторина ?

Что же там за матч на последней фотозагадке ?



АБМ

Ты уж совсем какие-то ветхозаветные времена припомнил :-)

Я немного застал то время "стакан-трамвай", но потом очень быстро меркантилизм и корыстолюие начали входить в моду. Красивых клятв и цветка с клумбы хватало только на 2-3 коитуса.

Далее начинались пытливые взгляды с вопросом "яхочубраслетикидухи"...

Впрочем, лучше уж о футболе говорить.

Завтра покажут Израиль-Молдова ? Тот многообещающий парень, про которого говорил Boy, будет играть ?
#21114  Александр БМ   05 Марта 01:14
Engineer

Это не ответ :)))

ТЫ описал платный вариант.

А где НАСТОЯЩАЯ ?

=========================

То ли было в былые времена в России :стакан налил ,на трамвае прокатил , твоя :)))
#21113  Александр БМ   05 Марта 01:05
Goga

С такими вопросами не по адресу. На дотком ,а точнее на мыло Зинину. Если ,конечно, тебе ответ на вопрос как таковой нужен.

Да и не соглашусь ,что лучшие уходят.

При таком проходном дворе уже и классифицировать на плохих и хороших достаточно сложно. Наши "золотодобытчики" продолжают просеивать бесконечный серый песок. Глядишь ,и выпадет еще один само-НАВАР-одок :)
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1