Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#186325  marcao   05 Марта 13:00
186322 Jak

Мама, купи мне... DVD, компьютер, ПлэйСтэйшн2 и т.д.

В принципе покупают же, если есть возможность конечно.

Комплект НТВ+ стоит 4-5 т.р. Не дороже телика хренового.

Весь вопрос в абонентской плате. Ежемесячно отдавать 1150 р. не каждая семья позволить может. Но тут, с Нашим Футболом, как я понимаю, возможны варианты.

ЗАвтра официально озвучат, посмотрим.
#186324  Engineer   05 Марта 13:00
186319 spartak_oleg

Это основной вратарь сб.Бельгии :) В текущем цикле 5 игр 2 пропущенных гола от Сербии и Польши. От слабых не пропускал :)



Админы

А в этом сезоне раздел Статистика не работает ? Кавенаги свалил, так теперь и считать что ль некого ? :)
#186323  ВМ   05 Марта 12:50
Федотов в СЭ:

- Нет у вас ощущения, что у некоторых игроков "Спартака" наблюдается завышенная самооценка, которая отрицательно влияет и на их собственную игру, и на игру команды в целом?



- Такое ощущение у меня есть. Хотя фамилии называть не буду.

===============

Дедушка, не надо называть фамилии, надо СДЕЛАТЬ что-нибудь: дать люлей, посадить на бенч или в дубль, заставить отжматься по 200 раз за каждый выеб..н и т.д. А фамилии мы и сами знаем...



186309 bremensk

Конкретно по этому эпизоду:

Штранцль боролся до конца и был первым на мяче за линией штрафной. И, имхо, правильно не реагировал на крик этого психованного вратаря. Куда нах вообще он поперся?!!! Насколько знаю, существует закон для вратарей: не мешать единоборству дефа с напом.



Как я вижу ситуёвину: у нас в команде каждый играет ради себя. Ради того, чтобы руководству доказать свою нужность, чтобы не продавали. От этого - полное отсутствие командной игры и съехавшие крыши у игроков. Тренер тоже, кстати, в этом участвует: зимой на ничего не значащий матч с КС и перед решающими в ЛЧ он выставляет основу. То же самое, с Сибирью сейчас. Ура, доказал. По прошлому чемпу у нас РАВНОЕ(!!!) кол-во очков с конями, сейчас прошли дальше в КР. Продлил себе кредит. И не ипёт, что пол основы после этого в ауте....
#186322  Jak   05 Марта 12:49
Кстати,вдогодну о птичках...то бишь НТВ Плюс.



А о семьях,где допустим,не кульривируют родители просмотр футбола или не полных семьях они подумали?



Так и вижу картинку,приходит сын к матери,растящей его без отца и говорит:

"Мама поставь мне тарелку НТВ Плюс,я футбол хочу смотреть"...(((
#186321  marcao   05 Марта 12:41
Spartak Moskou geпnteresseerd in Stijnen



http://www.stijnstijnen.be/ 
#186320  bremensk   05 Марта 12:38
Вдогонку к 186317

А будет-то наверняка совсем все по другому.
#186319  spartak_oleg   05 Марта 12:37
Стейн кaкoй тo с Белъгии,вaриaнт Шaфaрa?
#186318  bremensk   05 Марта 12:36
186315 alkuz

Абсолютно согласен, тоже терпеть не могу молчунов. Раньше и вратари и либеро кричали, сейчас х.з. только старой закалки наверно, хотя на КПК Хомича хорошо слышно...
#186317  bremensk   05 Марта 12:33
Составчег на первый матч сезона в связи с травмами нек-рых сабжей:

----------Хомич

Йиранек Жедер Шишкин

--- Сабитов Ковач

Павленко Торбинский

-------Калиниченко

---Дзюба Прудников
#186316  marcao   05 Марта 12:25
186310 boy

Думаю, это даже НеИМХО.
#186315  alkuz   05 Марта 12:24
186309 bremensk

Одна из основных бед нашей обороны - это вратари-молчуны.

Вратарь видит общую картину и имеет возможность подсказать, наши же молчат, как партизаны.

Ты уверен, что в этом эпизоде вратарь сказал "Я" идя на мяч? Не себе сказал (под нос буркнул), а громко крикнул.

Тот же Бородин так орет подсказывая своим дефам, что эхо в Луже стоит.
#186314  Demetrio-77   05 Марта 12:24
Есть вопрос: а есть ли право у какой-то из команд ПЛ просто выйти из ТВ-пула? Раньше и мы, и много кто еще пользовались такой возможностью. Футбол на Плюсе - это аут, конечно.
#186313  bremensk   05 Марта 12:24
186310 boy

Однако однофуйственно - каждый раз просчеты в позиционном выборе, по деццки даем пробивать с полуразворота да и еще из под ноги. Обычно за такое раньше в раздевалке бутсой по голове били, а сейчас как не в чем не бывало выйдут на след. матч...
#186312  bremensk   05 Марта 12:20
186310 boy

Согласен, и мы уже писали много, что дай сыграться и дело пойдет. Но ведь не может же быть такого именно ПРОСТО ТАК, что Федотов каждый раз тасует учаснегов? Где "собака порылась"?
#186311  Jak   05 Марта 12:19
Кому интересно,про Виктора Понедельника:

--------------------

Две игры мы сыграли со сборной Израиля, в Хайфе и Иерусалиме, в обоих победили 1:0 и оба гола, кстати, я забил. Потом организовали встречу на телевидении. В завершении передачи исполняют национальный гимн, и я в компании с Толей Ильиным, Игорем Нетто, Толей Крутиковым, Маслаченко и другими лихо спел «Аве шолом алейхем». Естественно, что трансляцию посмотрели все, кому положено. Мне потом в «Советском спорте» и газету израильскую подарили, где на снимке мы все занимаемся песнопением.







НЕВЫЕЗДНОЙ

Вот с того памятного визита и начались мои трения с органами. Шесть лет я был практически невыездным.



Приезжаем в Ростов, меня вызывает начальник местного КГБ, хороший мужик, болельщик, спрашивает: «Витя, что у тебя там произошло? Тут депеша нехорошая пришла».

----------------------------------



Вся статья тут:

http://www.spartak.org.il/news/17092.html 
#186310  boy   05 Марта 12:14
186308 bremensk

Имею мнение, что игра в обороне в нашем случае уже не столько зависит от уровня оборонцев сколько от умения тренера игру в обороне поставить.
#186309  bremensk   05 Марта 12:11
Много говорилось про Войцеха и то, как он поступил с Мартином. Имхо, Войцеха достало нежелание защитников слушать команды вратаря, и особенно, в частности в этом злосчастном эпизоде. Просто представьте себя на его месте - гришь я, а они гарцуют к мячу, гришь влево они стоят, гришь вышли - куй кто понимает. Чел живет футболом. Куйня, вон Тони Шумахер чуть что в щи давал, включая своих защитников-ротозеев.

ЗЫ. Сабжа не защищаю, но и на вынос не прошу.
#186308  bremensk   05 Марта 12:05
186303 boy 186302 tolian

Сейчас все равно уже. Просто наверняка каждый раз как бы Федотов не пыжился с тактикой ли, или набором исполнителей, кони сильнеее нас индивидуально. И они и мы играли довольно в открытый футбол, жаль, что все, что было запущено в сторону наших ворот оказывалось за линией... Тем не менее какого-то супер-превосходства не видел. Пока у нас в защите будут играть футболисты уровня Жедера и Штранцля, нам, имхо, с конями не справиться.
#186307  Jak   05 Марта 11:56
Вот,например,выдержка из СС:

-----------------

Ситуацию с трансляциями чемпионата России по футболу в интервью радиостанции «Маяк» прокомментировали спортивный директор питерского «Зенита» Константин Сарсания и известный футбольный тренер Гаджи Гаджиев.





Сарсания: Я к этой ситуации отношусь плохо. Все ведь хотят смотреть футбол. А во многих городах тарелки нет. Да и некоторые просто не смогут позволить себе подключиться к спутниковому каналу. Я думаю, что это не самое лучшее из того, что могло произойти. Но это бизнес. К сожалению, интересы народа здесь не всегда учитываются.





Гаджиев: Я к сложившейся ситуации отношусь негативно. Футбол – социально значимая игра. Кроме того, нависла угроза над популяризацией футбола среди детей. Все это ударит по развитию футбола в нашей стране. В эту ситуацию надо вмешаться. Руководство нашей страны может принять соответствующие меры. Ведь футбол – это непросто игра.



------------------------
#186306  Yan   05 Марта 11:55
186304 alkuz

Oкaжется у нaс будет другoе oтнoшение , a пoкa oн лoшaдюгa )))
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1