Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#106564  LOTARIO   05 Апреля 16:56
Туманная игра - футбол, прямиком с Альбиону. Все смотрят одно и то же, а видят каждый свое. Один говорит - Титов лучший, оговариваясь, что среди худших, другой уверяет, что, напротив - худший. Из каких правда не упоминает. То ли дело баскетблол. Можно и на стадион не ходить. Поглидеол статистику и уже все понятно. Процент попадания - 60, очков 30, подборов - 10 - вообще монстр. Очков в джва раза меньше, но оппонент не набрал и пяти - хорошо оборонялся, ну словом у америкосов не забалуешь, не то, что у инглишей.

Сэр, а вам не кажеться, что Титсон сегоджня был ужасен, как этот промозглый вечер.

Нет, сэр, его нужно пожаловать пэрство за такую игру))))

- Вы правы, сэр))))

- И Вы правы, сэр))))
#106563  alsag   05 Апреля 16:42
bremensk

100%, особенно если учесть, что некоторых из них лишили поддержки еще до начала чемпионата...
#106562  bremensk   05 Апреля 16:38
Лучший-худший, красивый - урод, умный - тупой, молодой - старый, технарь - Вася, мужики, три тура сыграли, мля, весна же еще, че кепишится? Все еще будет, и мешки сольют солидно, и лошадок запряжем и локомотив от'имеем, чего-то верится мне жутко, что все будет у нас ОК. Но вот после трех туров не очень серьезно с нашей стороны наших же игроков лишать поддержки.
#106561  alsag   05 Апреля 16:38
106556

а что в матче с Амкаром Ковальчук из-за Титова не играл?

какой-то титовофобский синдром наблюдается...
#106560  boy   05 Апреля 16:33
В качестве наглядного примера могу привести историю с моим любимым и очень уважаемым игроком.Посади вовремя Романцев Тихонова на лавку не было бы того,что потом было.


#106559  boy   05 Апреля 16:30
bremensk

Что значит дайте разыграться,а что с очками делать будем.С теми,которые потом в таблице суммируются ?

Мне кажется тут важен подход,определиться за кого болеем.За команду или за игрока.

По итогам матча с Амкаром на поле была два худших игрока и насколько я понимаю,это уже тенденция намечевшаяся из матча в матч.

Попробовали.Не получилось.Что поделаешь,если ни один и ни второй не тянет.Лавка - самое лучшее решение проблемы и в первую очередь для самих игроков.А также для команды и для болельщиков.

Если не понятно,то могу обьяснить,впрочем думаю всем и так понятно,что осчучение конкуренции самый главный двигатель прогресса игрока.А отсутствие конкуренции - самый главный тормоз.

Ну и взгляни,как это выглядит со стороны других игроков,того же Видича.Какого куя здесь за всех отдуваться ,если главные гвозди команды куи пинают на поле.
#106558  bremensk   05 Апреля 16:25
106551 Yan

А что его тут поздравлять-то, чего он тут у нас частый гость, да и вooбще, ты Путина, например, поздравляешь?:-))



Многим криткам Егора -

Че накинулись на мужика, дайте разыграться, рановато ушат достали...
#106557  boy   05 Апреля 16:17
yankee

Болеем за Спартак или за Титова ? Если за Спартак,то надо признавать Егор один из худших,если за Титова, то все нормально.

Наигрываем связи.
#106556  Jak   05 Апреля 16:07
106553 yankee

Не знаю на счёт обузы,но в основе должны сильнейшие выходить именно на данной позиции.На этом месте сейчас сильнейшим считаю Ковальчука,ИМХО конечно.
#106555  Jak   05 Апреля 16:04
106552 LOTARIO

На мой взгляд в атмосфере,когда тебя окружают партнёры,которых ты понимаешь с полуслова и которые всегда отработают за тебя и которые могут в одиночку решить эпизод,а то и матч,возвращать кондиции намного легче,чем когда надо только наработать взаимопонимание с партнёрами,когда не только ты играешь не очень ,да и выигрывать за счёт чего-то надо,вот так намного сложнее.ИМХО конечно.
#106554  Engineer   05 Апреля 15:59
106551 Yan

Не исключено, что именно сейчас упомянутые сабжи выпивают с именинником :))))
#106553  yankee   05 Апреля 15:53
106543 Jak:

А, понял, теперь у нас Титов стал обузой команды? Изумительно, учтывая, что на поле он выглядел не многим хуже доброй половины нашей команды...



106545 alex_isr:

После ухода Тихонова для меня существует только один капитан - сугубо личное ИМХО. Прогресс в игре Егора ЕСТЬ, это я говорю, сначала просмотрев все три домашних матча с трибуны, а потом по нескольку раз повторы... Посадить на скамейку - самое простое решение, да и к тому же абсолютно тупиковое в ситуации с Егором, неИМХО.






#106552  LOTARIO   05 Апреля 15:50
2 Jak

А какая связь между кондициями Егора и присутствием Тиши и Аленя? КПД - может юыть, полезность тоже ибо трудно играть, когда под тебя не открываются, а вот кондиции - дело индивидуальное.

Что парня хоронить-то? Ему ж тридцатника еще нет - молодой Ишшо (как Коля Тараскин)

С центра-то как убежал - ни одно сволочь не догнала))))
#106551  Yan   05 Апреля 15:36
A чегo Aрнoльдычa нихтo с днюхoй не пoздрaвляет ? :)

Дaже мoлдoвa с нaвигейрoм :))
#106550  Jak   05 Апреля 15:32
106547 alexey

Интересто,Старков прослушал лестные замечания об игре Спартака от Гаврилова?
#106549  Jak   05 Апреля 15:28
106541 yankee

И ещё тихонечко в сторону,что бы никто не услышал:И далеко не факт,что Егор выйдет на те самые игровые кондиции,которые он показывал в 1998-2000 годах при поддержке Тихонова,прежнего Аленя и ОИРа.
#106548  Yan   05 Апреля 15:27
106546 Jak

Кaк чтo делaть? пo примеру дoткoмa в сooтветсвии с генерaльнoй линией , реaгирoвaть пo принципу "все зaебись прекрaснaя мaркизa!"
#106547  alexey   05 Апреля 15:26
Прочитал в новостях КБИ материал о комментариях матча с Амкаром по Спорту Юрия Гаврилова. Полностью согласен с автором. Еще во время матча обратил внимание на грамотные комментарии второго ведущего в студии, но так как на несколько минут опоздал к началу, то не знал кто это. Как же я был приятно удивлен, когда понял что это Васильич. Всегда чувствовал, что умный игрок и в обычной жизни будет умным собеседником. Сейчас же странное поколение у нас в футбол играет. Интеллект и футбол стали взаимоисключающими. Как кто рот откроет, так уж лучше бы молчал. Потуги Титова в комментаторстве на ЧЕПе, «подвиг» Евсеева в Кардиффе…Очень точно они себя называют – «мясо». Не думаю, что Гаврилов с Черенковым себя «мясом» считали…
#106546  Jak   05 Апреля 15:24
106541 yankee

Да,и вот ещё что,панимаешь,если бы команда была на ходу,сыграна,то набор формы одним игроком был бы малозаметен,но когда команда разбалансирована и не на ходу,то это заметно очень отчётливо и грозит потерей очков,а тут видим что и кроме Егора есть ребята,проваливающие матчи.Так что делать?
#106545  alex_isr   05 Апреля 15:24
yankee

ты че кричишь то?

капитан ваще то аленичев,а егор так замиститель.а насчет хуже лучше,ты же сам говоришь год ждали,так и оцениваем соответственно статусу.

если куево,скажу куево и не ипет,не можешь играть сиди на лавке,в дубле тренируйся,в основе должны быть сильнейшие
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1