Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#150614  Morgana   05 Апреля 14:31
150610 nad



Заварзин, насколько помню.
#150613  DyG   05 Апреля 14:30
Первак со Спартаком НН сейчас возится - своя игрушка ближе )) Но, говорит, что переименовывать будет. Тоже "неспартакавец" ни разу.
#150612  alkash   05 Апреля 14:27
150602 AK_103

честно говоря тезис АПСфобов о том, что "фартануло, что бомжи с лохами сдулись" и что второе место заняли случайно, слегка утомил.
#150610  nad   05 Апреля 14:19
150606 Jak. Похоже, казачок-то засланным был… Кто же его ,интересно, ОИРу порекомендовал?..
#150608  Козырь   05 Апреля 13:46
Вот,сбросили на ВВ:

http://kr-t.ucoz.ru/2006/04/acht.jpg 

:)))
#150607  Yan   05 Апреля 13:42
В стaтистике кудa ушли игрoки червя нaписaнo o кaкoм тo Aхмедoве в 2ю лигу , этo тoт Aхмедoв из пoгребнякoвскoгo пoкoления гoрящих глaз?
#150606  Jak   05 Апреля 13:21
Две душки - у.б. и еблан даже отпуск вместе проводят...))))
#150605  Jak   05 Апреля 13:19
Оттуда же:



-----------------------------

- Сейчас болеете за "Спартак" или против?



- Ни то ни другое. Не хочу подставлять левую щеку, если ударили по правой. Не согласен даже на первый удар. Так что меня удивляет возмущение, с которым мне задают вопрос: "Как вы можете болеть за ЦСКА в матче со "Спартаком"?" А почему должно быть иначе? Мне разве кто-то сказал спасибо за работу в "Спартаке"? В армейском же клубе у меня дружеские отношения с Евгением Гинером и Валерием Газзаевым, с тренером даже отпуск вместе провели. Мне нравится, как играет ЦСКА, как работают люди. Я больше не спартаковец. Переживаю только за отдельных игроков в этом клубе



-----------------------------------
#150603  Jak   05 Апреля 13:16
Немного от че из секса:

----------------------------------------

- С Юрием Перваком не было проблем при переговорах о трансферах в нижегородский "Спартак"? Все-таки к сменщикам обычно ревностно относятся.



- Никаких проблем. Первак же не подсиживал меня в московском "Спартаке", интриг не плел. Я был акционером клуба, а потом решил продать всю свою долю. И, кстати, не пожалел о своем решении. Руководить "Спартаком" - неблагодарное дело. Особенно мне "нравятся" заявления о том, что я оставил после себя выжженную землю. Но Погребняк ведь продан за три миллиона, Самедов - за четыре... Где бы такую выжженную землю найти с молодыми воспитанниками, которые не нужны тренеру - на десять миллионов евро. Посмотрите, кто сейчас определяет игру красно-белых. Разве Родригес или Кавенаги? Или, может, Ковач? Лидер в обороне - Ковалевски, в середине поля - Титов и Калиниченко, Павлюченко и Пьянович регулярно забивают. На Титова не претендую, а все остальные куплены Андреем Червиченко. Кроме Быстрова, которого мне в свое время не удалось приобрести у "Зенита", ярких личностей не добавилось.



И после этого говорить о "выжженной земле"... Хотя я, конечно, знаю тонкости пиар-кампаний и причины, из-за которых были организованы демонстрации с плакатами. Это делается с целью понижения стоимости акций перед их покупкой. Жаль, народ этого не понимает.



ТРАНСФЕР ТИТОВА



- Ковальчука вы приглашали?



- Нет. Я следил за ним в "Карпатах", но не считаю таким уж звездным футболистом. Очень многие футболисты могут сверкнуть на коротком отрезке, а вот похвастать стабильностью - единицы. Слышал, договорились до того, что Ковальчук лучше Титова! Но Егор-то показывает класс на протяжении десятка лет. Он сделал "Спартак" в прошлом году серебряным, забив головой в матче с "Локомотивом". Больше никто по воротам и не бил. Так же именно гол Титова принес последний пока спартаковский Кубок. Это еще в мое время было. И сравнивать Титова с Ковальчуком... Молдавский полузащитник не может пока похвастать стабильной игрой в течение одного сезона, не говоря уж о чем-то большем. То же самое относится к Бояринцеву.



- Когда-то у вас на руках был и трансфер Титова. Он мог покинуть "Спартак"?



- Егор мог оказаться в "Динамо", в других клубах. Но многие не верили, что после травм и дисквалификации он обретет прежнюю форму. Хотя я ни на секунду в этом не сомневался. Кроме того, сам Титов сказал мне, что не видит себя в другой команде, и попросил найти компромисс. К чести нового руководства, мы отыскали точки соприкосновения. У меня теперь нет ни одной акции, все вопросы полностью закрыты.



-------------------------------------------
#150602  AK_103   05 Апреля 13:14
150600 torn77

-----

Кстати, молдова обратит внимание точно на вот этот пассаж "5,6,7,8 - шина, татары, инопланетяне, МЫ, мусара" - количество цифр и соответствующих им команд не равно )))
#150601  AK_103   05 Апреля 13:13
150600 torn77

-----

Ну, объективности ради так и было бы, но фартануло, что бомжи с лохами сдулись.
#150600  torn77   05 Апреля 13:01
150599 AK_103

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО-какая,б.я бронза,четвертое место..Ты как в воду глядел....-))
#150599  AK_103   05 Апреля 12:52
Кстати, так пока делать нечего, я тут нарыл свою мессагу с ВВ того сезона. Ксати, многое так и осталось сейчас. Предлагаю вспомнить в каком "бодром духе" мы все были.

-----



Мдя-с. Остались ещё мечтателя, б.я, бронза, четвёртое место...

1,2 - кони, лохи

3,4 - мешки, кепки

5,6,7,8 - шина, татары, инопланетяне, МЫ, мусара.



Я не знаю на что рассчитывают некоторые... Какая на х.й бронза? Вы всеръёз думаете, что наши потуги бей-беги-невесь-борись реально привелут к бронзе??? Ну-ну. Розовые очки скрывают суровую правду. Только вот с каждым матчем вас (считающих, что АПС благо для СМ, здец просто, я фигею) становится всё меньше. Что ж посмотрим на развитие нашей игры:



- АПСа приглашают на роль главного тренера в ФКСМ в конце прошлого сезона, давая время на виливание в команду, время понять что и как, какие игроки нужны какие позиции закрыть.

- АПС присматривается и... посылает Митрески, Тамаша ну прочую "шелуху", а потом судорожно начинам искать защитника. Бред, мля.

- У АПСа в наличии первоклассный состав. Из них игроков с импровизацией Павленко, Титов, Аленичев, Ковальчук, Кавенаги.

- АПС проводит полноценную предсезонную подготовку. Игроков берут в команду с его утверждения.

- АПС приводит в клуб своих Дедуру(нормально так, пойдёт) и Рубина (заметим на место Тихонова, который мог ещё год поиграть, при этом на вопросы о возвращении Тиши в СМ говорит, что-то типа не всё так легко в этой жизни), Посылается Евсеев. Приходит Погатец, и потом ушёл так же как и пришёл, гы )))

- Подписывается Ковач (точнее по ходу чемпа). ИМХО с соглашения АПСа.

- Что ещё нужно??? АПС говорит, что к сезону готовы.

- Начинается сезон.

- Первый матч играли творчески: в середине Тит и Алень, Чук опорником, Павенко справа, Кави в нападах. Слили.

- АПС забивает нах на всю эту импровизацию и начинает исповедовать бей-беги-навесь-борись.

- Играем так ничего, пока в арсенале игроков есть понятия о культуре паса и импровизации на поле.

- Много забиваем со стандартов.

- Проводим один классный матч с мусарами.

- Физически команда к середине круга сдала.

- Ближе к концу первого круга игроки игроки забывают, что такое средний и мелкий пас. Импровизация воспринимается как богохульство.

- Игроки начинают тупеть и тупить.

- Команда забывает, что такое плеймекер.

- Середина поля проходится исключительно закидушками от своих ворот на Рому. Либо Тит кидают туда подалше, в борьбу.

- Вследствие отупевания, игроки не понимают, что им делать на поле. Фланги не работают, все навесы впустую. Что такое движение без мяча команда напроч забывает.

- Вследствие деградации игры, начинают деградировать игроки индивидуально: Бояра стал тупым "проход-прострел", "Ковальчук превратился в "игрока-тень". Кавенаги бегает в холостую на линии оффсайда, передачи не идут, вседствие чего превращается в полузащитника. Тит часто играет роль волейбольной сетки. Ковач пфффффф. Видич много тупит, швыряет закидушки на Рому. и т.д.

- Молодые игроки вообще не знают, что такое основной состав. На кой купили Шпедта понять не могу.

- Единственный игрок, чувствующий себя в своей тарелке - это Рома. Стиль "игры" и физ. габариты подходят как нельзя лучше.

- Вследствие всего этого команда не выигрывает уже до хера и занимает законное место по той игре, что она показывает.

- План Старкова набирает обороты - игроки отупели, импровизация на поле улетучилась в трубу. Теперь следующая стадия - научить так играть команду.

- Гений п-а-шко всё бред про комбинационную игру. Про хадов судей, отнимающих очки, про вратаря в штанах, не дающего играть в футбол, про густую траву, щекочущую яйца на поле...

- Болел "кормят" бредом про ЛЧ.

- Болел "кормят" покупками новых игроков.
#150598  Engineer   05 Апреля 12:21
Вот еще мнение.

-----------------------------------

Рискну предположить, что 1 апреля 2006 года Александр Петрович Старков, будучи главным тренером «Спартака», опять-таки впервые в полной мере почувствовал собственную силу. После матча на пресс-конференции он не попытался сразиться в остроумии с Валерием Георгиевичем (Газзаев, к сведению, выступил блестяще), и не потому, что испугался вновь проиграть, а потому, что у него уже не было потребности махать кулаками после драки. Той самой потребности, которая обычно возникает у более слабого. В пресс-центре «Лужников» Старков смотрел в будущее и думал, что в следующий раз он непременно красно-синих укатает.



http://www.football-hockey.ru/12_225/article_6695.shtml 

-----------------------------------



Ну и еще иатериалы по дерби.

http://www.football-hockey.ru/12_225/article_6664.shtml 

http://www.football-hockey.ru/12_225/article_6663.shtml 

http://www.football-hockey.ru/12_225/article_6662.shtml 

http://www.football-hockey.ru/12_225/article_6655.shtml 

http://www.football-hockey.ru/12_225/article_6658.shtml 





150592 torn77

Неправильная точка зрения :)
#150597  vlad45   05 Апреля 12:19
150587 Yan

Яник,дa в тoм тo и делo,чтo без выстрoеннoй инфрaструктуры,преемственнoсти,дaже тaктики o кoтoрых ты пишешь мы и будем oбречены нa шaрaхaнье с тренерaми!Ну чтo oбщегo между Че-2,Стaркoвым,Скaлoй ,Федoтoвым? A oни все 10-и прoцентники! Вoт и выхoдит,чтo кoпaть нaдo глубже-)



150591 Botan

Вертикaли стрoить любят У ВAС!!!!

A зaкoны рaзвития ЛЮБOГO делa oдинaкoвы всегдa и вo всем,при любых фoрмaциях...

Читaйте Крылoвa Ивaн Aндреичa,мoлoдoй челoвек.Тaм бoлее дoступнo излoженo.
#150596  alex_isr   05 Апреля 12:17
Garou

во во,без аргов никуда:) сумбарина вчера показала:)
#150595  Garou   05 Апреля 12:16
гы :-)



спасибо за лестное предположение :-) только почему-то в списке нету тренера по селекции, тити забыли ?



а что касается моей скромной персоны, не опасаются ли уважаемые сокнижники за судьбу многочисленных "наших все" в таком случае ? и эта... стеночек в центре поля не будет ни при каких обстоятельствах (как вчера Лиону первый гол забили, напомнить ?). только в чужой штрафной и сбоку от нее !



зы. специально для Engineer

арги будут. и много :-))))
#150594  bremensk   05 Апреля 12:14
Всем привет,парни-москвичи, зайдите кто-нить в офф-топ, плиз, вопросик есть.
#150593  Jak   05 Апреля 12:11
150586 vlad45

Влад,а где я написал,что предлагаю краткосрочную программу?



Я предлагаю очень долгосрочную,только начать с того,что предложил,одновременно с этим закладывая весь базис инфраструктуры.
#150592  torn77   05 Апреля 12:11
150573 Yan A ктo у нaс oлигaрх Спaртaкoвец ?(c)

Тот,кто в командировке в дальней области с нестойким приемом интернета!Кому еще Сашик СМ предложить продасть может?-)))))))))))
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1