Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#418191  admb   05 Мая 16:09
418189 torn77

С себя.А с кого?

Ошибся? Возможно.Но он также ошибся ранее,вверив Валере команду. Может быть,с Валерой Спартак щас занимал 4 место.Но что это меняет?

Единственная польза от нынешнего падения-это ощущение жопы,передавшиеся Федуну.

Есть маленькая надежда,что он пересмотрит свои взгляды клубное устройство или просто подправит их.
#418190  Aндpeй   05 Мая 16:01
418183 torn77

Ну так я потому и не стал оспаривать то, что результаты у Карпина были лучше, чем у тех, кто был ниже его в таблице. Тут не о чем спорить. Просто я не понимаю, как характеризует Карпина то, что Спартак при нем был выше условного Амкара. Это же ни о чем не говорит))



418184 Bogenbai

А чем Стас профессиональнее Аленичева. Я даже страшную вещь для тебя скажу, Стас ровным счетом ни чем не профессиональнее, как тренер, Карпина. Лучше/хуже это другой вопрос.
#418189  torn77   05 Мая 15:55
418186 admb

согласен.

Но сдается мне, что Ведун просчитался. Он может вообще остаться без всего.и даже спросить не с кого!Или отбуцать лично Гуню ногами?это принесет лишь моральное удовлетворение Фе, и болезннеые ощущения у гунько в районе его седалища-))А толку то?что нам,что Федуну....
#418188  Jak   05 Мая 15:54
Жоао Карлос

-----------

стыдно, что проиграли в Томске



http://itar-tass.com/sport/1166538 

--------



Кстати,кто-то помнит голевые мименты?

--------------

Однако это футбол, и "Спартак", имея хорошие возможности для взятия ворот, не сумел забить, а хозяева отличились дважды.

------------



Или о ндумает,никто не смотрел?
#418187  torn77   05 Мая 15:50
418184 Bogenbai

а про ССЧ-где любезный твоему сердцу Станислав Саламыч доработал до конца контракта?Вот ответь мне на такой каверзный вопрос?-)))
#418186  admb   05 Мая 15:48
418182 torn77

"Это ,прям,праздник какой-то".

Где тот договор ,который позволяет вылетать из кубка,не попадать в еврокубки?

Решение по выполению задачи,в голове акционера ,владельца.Миф ,об условиях снятия,может излагаться Валерой Дудю,или болельщиками в инете.Но в реальности это решает хозяин-барин.Так же,как он возвращал-оставлял Валеру ранее...
#418185  torn77   05 Мая 15:48
418184 Bogenbai

Возможно. Увидим его работу в ДИнамо. Амбиции и ожидания там тоже окуеть какие-справится?то профф.тренер. Нет-карпиноид ибн гунько. А про карьеру Карпина я тоже ничего не скажу однозначного.жизнь покажет
#418184  Bogenbai   05 Мая 15:43
18182 torn77

Я сторонник профессионального просто тренера. Из предложенных альтернатив (Карпин, Гунько, Алень) ССЧ был ближе всех к этому понятию.
#418183  torn77   05 Мая 15:33
18178 Aндpeй Тренер лучше(с)

Лучше?я сказал тренер лучше?Вай-вай-или не говорил?я сказал результаты лучше чем у ниже стоящих в таблице.а это главное! Я вот не знаю такой ли окуенный тренер Вилаш-боаш,но его результаты его с зенитом меня пока очаровывают-))Главное даже не качество игры-это вкусовщина.Главное-место в турнирной таблице-)
#418182  torn77   05 Мая 15:29
18181 Bogenbai

Сэм, у Локо пока удачно все сложилось.Кучук может гений?он сразу видно что спридурью-)))Но подождем окончания,а?

Я еще раз скажу Карпин не айс-но думаю он команду бы удержал лучше чем Гуня. хотя и Гуня вполне себе тренер по его ответам во вью.Харизмы только не вижу.

ТЫ сторонник СЧ-верю.Мне он тоже симпатичен.Но то что Карпин должен был испить чашу позора до конца... чемпа-это очевидно.А теперь даже я,боольшой не любитель своего земляка не кину в него камень. шел 3м?шел!не дали завершить?не дали! спрос с него?нет.и теперь только все в теории- какой он подлый антон и не выполнил задачи.-))
#418181  Bogenbai   05 Мая 15:18
Стас, вот про состав не надо, а? Локо идет вровень с бомжами, имея полсостава списанных у нас игроков + молодняк типа Ткачева + Абаева из какой-то жопы + несколько качественных игроков типа Ндоя, Самедова и Чорлуки. Уже первый фактор (ШИшкин, Шешуков, Тарасов, Григорьев) начисто отменяет все базары про состав
#418180  admb   05 Мая 15:07
418177 Aндpeй

К тому же,у него состав, на две трет,и эти самые европейцы...
#418179  admb   05 Мая 15:04
418171 Jak

Неудачная отмазка.Виноваты игроки ,ну а кто-то на белом коне...запрягает для поездки в Манчестер.

"Побольше цинизма,людям это нравится"(с).
#418178  Aндpeй   05 Мая 15:00
418175 torn77

У коней состав сыграннее. Спору нет. Но за время Карпина в цска сменилось три тренера. Не все удачно, а значит, не всем удавалось состав наиграть. Карпин все покупал-покупал, да так и не наиграл ничего.



Результаты у него лучше, чем у тех, кто был ниже него в таблице. Тут даже спорить глупо, сие есть факт))) Правда это никак не говорит, что как тренер он лучше тех, кто был ниже.
#418177  Aндpeй   05 Мая 14:54
Но противоречит себе он знатно:

Витя Онопко, когда только приехал в «Овьедо», был в шоке. Проиграли матч, возвращаются на автобусе в Овьедо. Через полчаса-час дороги весь салон уже поет, смеется, о поражении не помнит никто.



Я хотел, чтобы они пять часов после поражений сидели в раздевалке и ждали, пока все разойдутся. И в Европе такое есть. В Испании, Италии – есть.



Так все-таки, как в Испании? Песни поют после поражений или в раздевалке сидят?))
#418176  admb   05 Мая 14:54
418170 torn77

Лучше чем у кого?)
#418175  torn77   05 Мая 14:53
418173 Aндpeй, 418172 spektrowski

По очереди:Лучше, чем у многих, это у кого?(с)

Лучше чем у тех кто был позади него в турнирной таблице.

Карпин не айс. Но если сравнивать состав его и Зенита,то мне даже не смешно.

У Цска состав сыграннее и тоже лучше. У Динамо лучше.У Локо где то такой же-но там все как то счастливо сложилось,но конец турнира покажет

Опять таки на те деньги которые ему выделены это все куплено.Можно ли было купить лучше?Не знаю.Я не вращаюсь в этих кругах.Теоретически -конечно.Практически -хз

2 Ну и?" (с) Тоже сомнения в пользу обвиняемого?(с)

Леш! конечно. Сам Карпин не убрал бы никого если бы ему на это не было акцепта от хозяина

Главное-у большинства совершенно не соответстующая действительности планка. Чемпионство. Нет особых предпосылок,кроме см гонора. Сейчас не чемпы 90х среди заборов и окрестностей. Вполне себе у 1-ой 6 ки бюджеты сопоставимые,а надо что б был лучшим или супер тренер(которого я не знаю)посему- засунем свои ожидания чемпионства в портмоне-)), все будет так, как было при союзе:пару раз за 20 лет. У нас реально фктбольно гибнут игроки во многом из-за этого см-гонора, у нас ломаются тренерские судьбы. И не надо тут о том, что реальная оценка того, что* чемпионство не обязательно каждый год*-это лузерское восприятие!Это реальность сильного чемпионата.

Это Леш,не к тебе конечно.Это вообще..в лужу, как говаривал другой Леша-)))
#418174  torn77   05 Мая 14:52
418173 Aндpeй, 418172 spektrowski

По очереди:Лучше, чем у многих, это у кого?(с)

Лучше чем у тех кто был позади него в турнирной таблице.

Карпин не айс. Но если сравнивать состав его и Зенита,то мне даже не смешно.

У Цска состав сыграннее и тоже лучше. У Динамо лучше.У Локо где то такой же-но там все как то счастливо сложилось,но конец турнира покажет

Опять таки на те деньги которые ему выделены это все куплено.Можно ли было купить лучше?Не знаю.Я не вращаюсь в этих кругах.Теоретически -конечно.Практически -хз

2 Ну и?" (с) Тоже сомнения в пользу обвиняемого?(с)

Леш! конечно. Сам Карпин не убрал бы никого если бы ему на это не было акцепта от хозяина

Главное-у большинства совершенно не соответстующая действительности планка. Чемпионство. Нет особых предпосылок,кроме см гонора. Сейчас не чемпы 90х среди заборов и окрестностей. Вполне себе у 1-ой 6 ки бюджеты сопоставимые,а надо что б был лучшим или супер тренер(которого я не знаю)посему- засунем свои ожидания чемпионства в портмоне-)), все будет так, как было при союзе:пару раз за 20 лет. У нас реально фктбольно гибнут игроки во многом из-за этого см-гонора, у нас ломаются тренерские судьбы. И не надо тут о том, что реальная оценка того, что* чемпионство не обязательно каждый год*-это лузерское восприятие!Это реальность сильного чемпионата.

Это Леш,не к тебе конечно.Это вообще..в лужу, как говаривал другой Леша-)))
#418173  Aндpeй   05 Мая 14:23
418170 torn77

Его всегда правят и редактируют. Потому что живого его слушать в разы тяжелее))



А с кем ты сравниваешь его результаты? Лучше, чем у многих, это у кого?

Нынешние дела он и сотворил. Правда с молчаливого согласия барина, но все же. Он работал в самых комфортных условиях из всех наших тренеров за последние 112 лет. Я не понимаю, как можно сравнивать это))
#418172  spektrowski   05 Мая 14:22
Черчесова тоже уволили, когда он делил третье место (впереди коней и бомжей), а Спартак еще при этом был самой результативной командой. "Ну и?" (с) Тоже сомнения в пользу обвиняемого?
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1