Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#355962  Bogenbai   05 Июля 06:41
355952 Rip van Winkle

К Стасу - у него психика закалена интеллектуальным общением с мастерами отвеса и бетономешалки;)



355954 alkuz

То есть, распустить команду так, чтобы в итоге влететь 3-0 Химкам - это Черчесов подсидел, а вовсе не "не справился с коллективом"?

И, то есть, строить команду из бразил. Бразилы забивают явный толстый хуй на Валеру, у одного семья, у другого пятка, у третьего мышечные боли, у еще двух то понос, то золотуха, то в мороз играть не будем. Три года в унитаз, строить команду заново. Публично соглашаться с тезисом "Веллитон - пидарас", все время публично признаваться "я не знаю почему они так играют". Это тоже не называется "не справился с коллективом"? Это называется "создать успешный коллектив"? Ну-ну.

Плюс предыдущие несправленцы такого количества просеров на единицу времени не делали, такого количества крупных просеров не допускали и СМ забивал чуть ли не в два раза больше... НО их вот уволили типа справедливо, а Карпину ты призываешь дать поработать (в одном хоре с мусорскими, конскими и бомже болелами)

Что касается фанатов и прессы, то это смешно. Мынеуправляемые и пресса типа Черданцева всегда были на стороне ветеранов. Даже если ветераны не играли, но хотели места на поле. Тех самых ветеранов, которые не пустили Спартак в ЛЧ в 2007. И люди, которые требовали от спортсменов банального выполнения их высокооплачиваемой работы, невзирая на статус - становились врагами.

Кроме того, в клубе существовали несколько группировок и информация шла именно от одной из них. Информация умышленно искажалась для создания соотв. фона. И поэтому, при всей истерике про "у руля должен быть спартаковец", многолетний армеец Федотов резко стал "нашим", а многолетний спартаковец Черчесов - "не нашим".

Ну и кроме всего прочего. В одном из вью Шавло внятно сказал "мы им рулить не дадим", имея в виду мынеуправляемых. А при Карпине они в структуре клуба. Лучше клубу не стало, стало хуже (Жилина, ракетницы в Питере и проч.), но зато поддерживать Карпина будут до конца.



Неужели ты этого не знал раньше?



355956 nigma87

А никто говна в Валеру и не кидает. Личность господина Карпина, во что он одевается, как стрижется и богатый словарный запас активно не обсуждается. Обсуждается жопа в которой находится уже не первый год Спартак при непосредственном участии г-на Карпина - низкая результативность, отсутствие игры, отсутствие результата, позор и унижения от крупных поражений всякому скаму.
#355961  bremensk   05 Июля 01:47
Ван Галю и года будет достаточно. С таким составом легко может и подальше 1/4 вдруг внезапно интересной Лиги Европы пройти. Да хуль там ван Галь. Серебро и с более говенным составом брали... Тренер нужен как воздух, хотяб со-тренер.
#355960  Акелла   05 Июля 00:31
355955 vital 04



Один, два, даже три игрока не смогут ничего существенно изменить. Успешная команда не может быть командой пары-тройки игроков. Изменения нужны системные, включающие в себя другое ВСЁ: принцип построения команды, игру, работу с молодёжью, управление.

Самое главное и определяющее, на мой взгляд, Спартаку нужен "футбольный папа".

Спартак сейчас выглядит эдаким сиротой, отчим которого (Федун) вовсе не жлоб, даже хочет быть успешным папой, но ничего в этом не смыслит. А оттого, слушает советы окружающих и действует так, как говорят сочувствующие.

Карпин, видимо, решил пойти на дело всей жизни - постараться добиться успеха, стать легендой, вписать свою фамилию в один ряд с великими тренерами Спартака. Я думаю, он до сих пор удивляется, почему у него не получается то, что игроком ему виделось совсем не сложным.



Нам не хватает таких людей, как Старостин, Бесков, Романцев. Т.е. опытных, влиятельных, авторитетных. Таких, к которым прислушиваются все. Таких, которые не просто примерно представляют, как Спартак должен играть, а которые точно знают что, где и как должны делать его игроки. Его манера игры и стиль постоянно живут в его воображении.

Я считаю, что без такого человека нам не добиться успеха - нет для этого предпосылок. Поэтому, сколько там? 40 лимонов на селекцию? Вот пускай и купят Ван Галя на 3 года, хотя бы.
#355959  Athanasius   05 Июля 00:08
355956 nigma87

т.к. делает то, что умеет, при полном одобрении хозяина.



У меня есть большие претензии к Волере. А совесть? А срать в родном доме (читай "клубе") не стыдно? Не стыдно перед своими родственниками и родителями с кем в одной доме живёт, перед пожилыми соседями, которые его помнят примерным школьником (читай "молодым игроком"), перед друзьями и бывшими одноклассниками, которые проходя мимо дома чувствуют, как воняет оттуда, где Волера насрал, а вроде его помнят приличным парнем и друганом?

Извини, попробовал сказать ближе к жизни, чтобы донести мысль... Да, проблема номер 1 в Фидуне. Но своя-то какая-то совесть есть? Так держаться за место и продолжать заниматься разрушением, понимая что ничего не получается, можно только когда работаешь шабашником не в родном клубе... Тогда претензий намного меньше...
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1