Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#66842  mp   05 Августа 11:41
val94520

Понятно,что про ободранную спину не интерестно.Да и про тренерские озарения тоже.

Мне вот интерестно,как твоя собак умудрилась тебе всеж один закатить?:))))))
#66841  Spartak23   05 Августа 11:40
Всем привет только что закончил смотреть матч, ух, и приятно было когда Тробок забил, ну играли так средне, но всё равно приятно то что выйграли, да а я в прогнозах ставил 2:0 в нашу немного не дотянули
#66840  Джоркаефф   05 Августа 11:40
2 66838 spartak_oleg

Я не инсайдер, но позволю обратиться к тебе с просьбой: Олег, забей болт на эту историю. Егор Титов после отбытия дисквалификации выйдет на поле с капитанской повязкой в форме ФК СМ... Единственный вариант, при котором этого не произойдет - это если зимой Егор примет предложение из-за бугра и потенциальный покупатель сможет выложить сумму тарнсфера за Егора футбольному клубу СМ.
#66839  val94520   05 Августа 11:37
66833 boy

Я абсолютно уверен, что мои впечатления от игры с собакой здесь никого не интересуют.

И, также уверен, что никому не интересно, что у Alessio все болит, на плече синячище, вся спина от лопаток до задницы ободрана - упал он всего два раза, но оба раза могутно. А его тренерские прозрения и открытия, тоже, мало кому интересны.

И что там, в его мессаге, интереснейшего я не понимаю.

Это мое личное ИМХО.Возможно я что то неправильно понял.
#66838  spartak_oleg   05 Августа 11:27
гoспoдa инсaйдеры,

прoкoмментируйте плз!

гoспoдa инсaйдеры, http://www.spartak.org.il/index.php?morenews=2864 

прoкoмментируйте плз!

бля,с утрa тaкие сюрпризы((((
#66837  Jak   05 Августа 11:26
66834 Тихвинский

Может у него ручки с бумагой нет???((
#66836  Шико   05 Августа 11:25
С победой!!!!!!!!

Какая ни есть, а наша. "Квакит на куй" с нас рекордных серий.

Терь о главном.))))))) Надо срочно забанить посетителя с ником navigare. Это что ж гад творит то, крышует всех подряд, а мне хоть бы предложил, ишь ты защитник молодежи, а я мож ваще 91 г.р., так ведь не спросит даже пАдлец. Ну, ладно бог с нём, енто я ему, худо бедно, еще могу простить, но вот ситуация с Ромой Павлюченко напрягает не по децки. Что мы имеем. Некто Юрий, назовём его условно Н., берёт обещание с Ромы забить мяч в ворота соперника и слово своё держит, не это всё гуд, но вы вдумайтесь почему б было не выцыганить с парня на голёшник, а лучше на два, больше? На лицо полнейшая безответсвенность, раздолбайство, не побоюсь этого слова "неспартаковкость", кароче банить "адназначна". Конечно, если Юра даст слово исправиться, примет к сведению конструктивную критику, намотает на ус, примет все меры к недопущению подобных случаев, тады можно и погодить. Да, пожалуй надо "дать ему шанс", всёж не чужой нам человек, но пусть знает, мы внимательно следим и не позволим ему в дальнейшем его штучки-дрючки. О как.
#66835  g@rdey   05 Августа 11:23
Всем Привет! Поздравляю всех с тяжелой и нужной победой.
#66834  Тихвинский   05 Августа 11:21
Невио Скала: "Готовил после этого матча одно заявление"

Невио СКАЛА, главный тренер "Спартака":

— Честно вам скажу, готовил после этого матча одно заявление. Но решил подумать еще одну ночь, чтобы осознать все, что в душе творится. Пока должен поблагодарить своих игроков, которые выиграли очень важную для нас игру. Думаю, вы согласитесь со мной – мы заслужили сегодня победу. Выиграли у очень хорошей команды, которая доставила нам массу сложностей, особенно во втором тайме. Но сегодня оказались сильнее душа и сердце моей команды.

Источник: Советский спорт

-------------------------------------------------------------------------------------------

Выиграли елеле у полного отстоя давай пиши заявление быстрее!
#66833  boy   05 Августа 11:20
66828 val94520

Хоть и зарекся с тобой общаться на книге,но не выдержал.

Возможно я не понял смысл тобой написанного,но мне кажется

ты перебрал лишку.

Твои впечатления от игры с собакой здесь наверняка никого не интересуют,а вот подводить их под общий знаменатель с интереснейшей мессагой Алессио по меньшей мере просто неприлично.

Это мое личное ИМХО.Возможно я что то неправильно понял.
#66832  vitor   05 Августа 11:17
66830

СПАСИБО!
#66831  Jak   05 Августа 11:16
Бедные Химки(где-то уже пытались реализовывать идеи...)



------------------------------------------------------------

Александр ШИКУНОВ

В "ХИМКИ" ПРИШЛИ СО СПАРТАКОВСКИМИ АМБИЦИЯМИ



- Как известно, нынешней весной мы покинули "Спартак", там к руководству пришли другие люди, - начал разговор вице-президент "Химок". - Однако у меня и моих соратников интерес к футболу не пропал, без него уже не можем жить. Почти сразу занялись поиском клуба, в котором смогли бы реализовать свои замыслы.

- Кто стоит за словом "мы"?



- Существуют финансовые структуры, которые заинтересованы в развитии футбола. В будущем планируется акционирование "Химок", и эти компании войдут в состав акционеров. Пока же они оказывают клубу спонсорскую помощь.



- Приглашение летом Корнюхина, Оспешинского, Микадзе, Ермака - ваша работа?



- Нет, прежних руководителей. Наша - это подписание контрактов с Данишевским, Ломая, Абрамидзе и Виталием Гришиным. В ближайшие два дня они будут заявлены. Кроме того, после согласования с Шевчуком пригласим еще четырех игроков



Рассчитываем построить новый стадион и базу, которая пока отсутствует. Для клуба первого дивизиона - ничего страшного, для премьер-лиги - недопустимо.



-----------------------------------

Где-то мы уже это слышали....бедный Ёорик,вах.....


#66830  BVB 09   05 Августа 11:14
Матч Спартак-Кубань лежит на том же ФТПшники что и в тот раз.

Файлы назваются KS1.avi и KS2.avi
#66829  firsov   05 Августа 11:13
Всем приветы.

По самому матчу всё сказано и пересказано. Лично мне бросилось в глаза:



1. Очень много рубки со стороны Кубанцев и слишком мало жёлтых со стороны (извините за выражение) арбитра матча. Пару раз жёлтые ТАК заехали Никите и Самеду, что лично у меня бы вообще отпало желание играть. Карточек нет.



2. Игра на удержание счёта при 0;1 с кубанью - это караул.



3. Если был бы Че (чур меня, чур), то второй мяч выглядел мы... э-э-э-э-э... неоднозначно. Очень явная ошибка голкипера. Я ничего не хочу сказать, просто мысли в слух.



Ну и о будущем. Пока с нами мистер, я бы считал очки не до первого места, а до последнего, так как дальше отрезок просто караул.



С Локо будет очень тяжело.

Удачи нам.
#66828  val94520   05 Августа 11:08
66819 Alessio

Вот это, ты прально сказал!

Сильно!

Куда там Гёте с его Фаустом...

Я позавчера, тоже, в футбол играл.

Со своей собакой.

Я выиграл 1-4!

Две записных книжки впечатлений уже исписал.

Хочешь опубликую?


#66827  vas07   05 Августа 11:05
2 66823 Джоркаефф



Тока при условии что в вопросе по коучу проволочек не будет и назначат правильного человека, а иначе нет конечно ))))))



А вообще красивые планы уметь строить это хорошо, но более важно уметь правильные решения по обстоятельствам принимать, надеюсь, что у "небедных" именно так
#66826  vitor   05 Августа 11:05
Скачивал с ftp прошлый матч Спартак с Ростовом. Подскажите, плиз, матч с Кубанью кто-нибудь где-нибудь выложил?
#66825  alex_isr   05 Августа 11:00
привет фсем

хех имхо команда должна выдавать каждому балеле по упаковке валидола или по бутылке водки.

Победе рад,игре нет:(

отдельные эпизоды порадовали да и только.Видич,Алень,Тробок харашо Павленко и Ковальчук за время на поле сделали очень много,маладцы.

Митревски в паре с Видичем намного сильнее чем раньше.

вот такие имхи
#66824  тайцзун   05 Августа 10:59
Джоркаефф

Гриша, привет

Есть ли изменения по тренеру?
#66823  Джоркаефф   05 Августа 10:54
Привет всем!



2 66821 vas07

Т.е. ты, в принципе, согласен с правильностью сделанных покупок, несмотря на отсутствие инициативы от нового коуча?:)))
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1