Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#125316  king of diamonds   05 Августа 19:16
2 125313 Yan



И ОДНО ДЕЛО УКАЗЫВАЕТ шАВЛО, А ДРУГОЕ-пЕРВАК
#125315  moldova   05 Августа 19:16
125287 kb1900



Для начала говорит о ьом, что руководство Реджины не лыком шито. Отмазать игрока после того как ни одна, а две пробы оказалиьс положительными...

Нас вот кое-кто убеждал , что у Титова шансов не было...
#125314  moldova   05 Августа 19:14
125313 Yan



Указывать и советовать в общем-то разные вещи..
#125313  Yan   05 Августа 18:59
125312 boy

Я считаю , что генеральный дуректор мжет заботиться о чем угодно , но не указывать тренеру кого брать в основу , а кого нет . Если он это собирается делать , то и сам тогда тренеровать должен , раз недоверяет способности тренера определить основной состав.

Ты видел хоть в одном публичном высказывании Первака слова о том , что он поговорит с тренером о игроках которые должны быть в основе ?

А тут открытым текстом высказывается и при чем в след строчко уже "решает только тренер"

Налицо ИМХО явный двойной стандарт .
#125312  boy   05 Августа 18:47
Yan

Ну наверное это одна из обязанностей гендиректора заботиться о подрастающей смене. Одно дело указывать тренеру ставить в состав кого то по политическим причинам и совсем другое говорит ( я так думаю, что имелось ввиду обратить внимание ) тренера на то, что надо подводить к основе и молодежь перспективную. Если она имеет место быть ессно. Или ты считаешь, что это не так должно быть.


#125311  кадет   05 Августа 18:39
125305 Yan

Ян,я имел ввиду в должности,а до этого он занимался одним из направлений деятельности клуба,связанной больше с разъездами,а не с командой.

Не мне Вам объяснять,что такое Спартак,какой он вызывает интерес у Всех.Представляешь,если бы Шавло-официальная фигура команды кому-либо отказал?Какой бы на нас ушат грязи вылили бы...передернули бы все...
#125310  vitor   05 Августа 18:27
kb1900

Надо позитив искать - стадиона на м. Университет точно не будет :-)
#125309  Yan   05 Августа 18:26
Вот вроде прежнему гендиру предьявляли , что он вмешивается в работу бедняги АПС-а и дитует ему состав .

Шавло декларирует везде, что по осотаву решает тренер и интересно как здесь увязыается вот это момент из мессаги 125283 0leg где задают вопрос по Родионову :

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

И ребята способные там есть, поговорю со Старковым, чтобы привлек к основной команде Алексея Ребко, перерастает парень дубль. Выйдет в паре матчей хоть на 10-15 минут – может сделать прогрессивный рывок и стать уже полноправным игроком основы.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
#125308  кадет   05 Августа 18:24
125302imhovich

Дима,а ты заметил,что у нас многие так и ждут,вот,сейчас правду-матку рубанет,сам себя иногда ловлю на этом...Я,думаю,это у многих в памяти с 90 ых осталось...Какие были интервью,какие колоритные персонажи(Байдачный,Овчинников(тренер)...слушаешь ...Задорнов отдыхает.Даже сейчас без улыбки обойтись не могу.

Спросить у Шавло про любого другого футболиста команды последует такой-же дежурный набор фраз.Это нас уже смутное время Заварзина,а потом Че приучило во всем искать и видеть скрытый смысл.Ага,если не критикует,значит замазан каким-либо боком...
#125307  boy   05 Августа 18:18
125295 Yan

Я сказал то, что сказал. Про свадебного генерала думаю бред полный, даже комментировать не хочется. Единственное, что напрягает, так это участившиеся интервью. Само по себе - это не есть плохо, но опыт прежних лет научил, что одно мешает другому. Многочисленные выступления в прессе, как мы все убедились нездорово влияет на прямые обязанности, будь то игрок, тренер или гендиректор.

Но в любом случае ПОКА еще рано делать какие то выводы. Участившиеся публичные выступления - ПОКА то единственное в чем можно упрекнуть Шавло.



И то все это очень относительно. Я с таким же успехом могу заявить, что пусть выступает хоть каждый час по радио, телевидению и в газетах лишь бы делал свое дело, как полагается.
#125306  kb1900   05 Августа 18:13
Экскурс в историю, так сказать.



21 марта 2002 г. состоялась знаменательное событие - некоторые болелы пришли на встречу с руководством ФК "Спартак". Вот что оно сказало по нескольким животрепещущим темам:

По Лужникам:

"Поле в Луже не лечится. Пока будем играть там (а что делать), а далее жизнь покажет. Сейчас альтернативы нет (по многим факторам)."

По стадио:

"Со стадионом на Университете всё сложно, но шансы остаются. Запасной вариант в Тушино, но он ещё до конца не просчитан, к нему вернутся в случае аута с Университетом".

По трансферам: ждем опорника

Так же больщиками был поднят ряд вопросов, как то отсутсвие белой полосы, произвол ментов, билетный вопрос.

В целом болельщиками встреча и сам факт того, что она состоялась были оценена положительно. Кое-кто называл относительно новое руководство "вменяемыми", " в теме" так сказать, кто-то лучшим выбором для тогдашнего Спартака. И свято верили, что кое-какие ошибки были сделаны наивными радетелями дела красно-белого лишь по не знанию. И думали коль барин приехал, то восстановить несправделивость ему не составит большого труда. В дебри вдаватся не буду - у кого есть желание зайти на ВВ - в архиве все есть. Добавлю лишь, тот факт, что история повторяется - для меня конечно не новость, но меня поразило, мягко скажем, то, что заезженную пластинку до сих пор не сменили, лишь перевернули другой стороной.



ЗЫ Ах да, совсем забыл назвать тех благороднейших людей, что представляли руководтсво и являли собой новый оплот надежд спартакоских болел всего-то три года назад. Но я уверен, что многие уже догадались о ком речь и мысленно поблагодарили их за все, что они сделали для Спартака.... алилуйя.... или аминь?
#125305  Yan   05 Августа 18:11
125304 кадет

Ну начнем с того , что Шавло в клубе далека не две недели , но я лично, как уверен и многие другие готов дать ему время разобраться и даже больше чем 2 недели .

Но зачем нужно столько пустой болтовни в СМИ ? Дал бы через пресслужбу клуба короткое завление в СМИ ,мог бы туда вставить свой любимый кредит доверия коллеге по Даугаве , если так надо и разбирался бы себе .
#125304  кадет   05 Августа 18:06
kb1900 , Yan

Ребята,давайте не будем такими нетерпеливыми,клуб-это сложная структура,дайте время во всем разобраться.Читайте внимательнр отчет о встрече,заметно,что о существовании некоторых проблем Шавло не знает и я склонен этому верить...Подождем до конца дозаявочной компании,сезона...Зачем раньше времени ярлыки вешать? Первак,когда пришел не за две недели фигак...и порядок. Почему к Шавло сразу такие завышенне требования.Как говорится,не рубите с плеча...
#125303  imhovich   05 Августа 18:06
125301 Yan

Да, ты прав. Вот это действительно скверные исключения, имхо. Пережитки.
#125302  imhovich   05 Августа 18:05
125300 кадет

Андрей,

лучше на "ты". ОК?



Есть такая тенденция. И это на мой взгляд очень хорошо. Ясно, что все мы ждем от тренеров высказываний типа: "Да Кавенаги играл просто отвратительно, не выполнил установку тренера и мы с ним будем разбираться" или "Да я признаю что совершил тактическую ошибку поставив на игру двух опорников" и т.д.

Но вот зачем это нужно тренеру (и вообще любому официальному лицу в команде) совершенно не понятно. Да просто не нужно им, чтобы мы знали "внутреннюю кухню". Поэтому очень странно, когда некоторые обижаются на "пустые" интервью Старкова. Вот я несколько раз слышал послематчевые интервью нескольких иностранных тренеров - то же самое. Политес и ничего по сути. Поэтому их никто не "хватает за язык". Это в некотором смысле, правила корпоративного поведения. И эти правила "правильные", пардон за тавтологию.

Что касается Шавло и Кави, то мне показалось, что Шавло все-таки действительно о Кави высокого мнения. Но могу и ошибаться. Чужая душа - потемки :)
#125301  Yan   05 Августа 17:53
125300 кадет

Tрудно представить себе такую тенденцию ,читая , оставшиеся безнаказанными , интервью Титова , Бояринцева и Павлюченко в СМИ .
#125300  кадет   05 Августа 17:50
125297imhovich

А Вы не заметили, что последний год в Спартаке тенденция не выносить сор из избы,стараются не критиковать никого лично и о недостатках говорят в ощем.На самом деле ,зная нашу прессу,может это и правильно....Это касается не только Кави,но и других игроков,прелюднр никого не ругают.
#125299  Yan   05 Августа 17:35
125298 kb1900

Если он свадебный генерал то вопросов нет (я еще несколько дней наад про это написал ) , но я так понял например по мессаге Виталия , что на него возлагаются надежды и думал , что в мессаге где описывается его встреча с болелами есть какие то конктетные повоы для оптимизма которых я не заметил , поэтому и спросил , потому что мен то как раз все ответы на вопросы показались поверхностными и именно водой от свадебного генерала , буду рад если это не так .
#125298  kb1900   05 Августа 17:30
125295 Yan

А требовать от него большего имхо сложно - профессиё у него такое - "говорящая голова" называется. Чего вы хотите от свадебного генерала? Интервью дать? ОК С болелами два часа поговворить? Завсегда (спасибо конечно, но имхо тоже самое мог сказать и Федотов, и Жиляев... думаю болелы бы точно не обиделись). Мне кстати очень интересно, кто ведет переговоры с Моцартом, судя по всему сей муж и есть реальная власть в клубе.
#125297  imhovich   05 Августа 17:21
мессага wasy о том как пишут на ВВ - прелесть.

Я постепенно перешел из первой категории во вторую :)



Причем "Уважаемый Рифат Мефтахутдинович!" - это просто как под копирку! :))
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1