Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#325430  Jak   05 Августа 10:22
325422 vlad45

Влад,одной из претензий к предыдущим тренерам было - что у них не хватило смелости уйти в отставку ,ибо нигде они не найдут такой зарплаты ,как в Спартаке,да и жить им будет не на что.КАрпин же был выделен тем,что он человек обеспеченный и не станет терпеть выходки Федуна и присных,а сразу заявит о неприличных делах в клубе,ибо не опасается за своё увольнение.
#325429  Jak   05 Августа 10:17
325422 vlad45

Не был,Влад,я сторонился от этого дела)))
#325428  vlad45   05 Августа 10:07
Yan

А Мауриньо остался в Челси когда ему Шевченко присунули?-)

Не все так однозначно...

Ладно,время рассудит.

Людям очень тяжело оторваться от сложившихся в голове стереотипов...возможно они и у меня есть,живой же человек-)

Я просто не ищу врага.Ни на поле,ни в клубе,ни на трибунах.

Я нынче равнодушно-созерцателен,ага.

Одно желание,чтоб в ЛЧ не обосрались,на большее не загадываю.
#325427  vlad45   05 Августа 10:02
325424 Jak

Яш,да большинство кузьмичей и слыхом не слыхали про фанклубы и прочее удовольствие!А они,кузьмичи и составляют 90% болел,если не больше!Недавно на параллельном ресурсе писали,что фанкарты оформлены порядка 2 тысячам,на трибуны приходит по 30-40,иногда больше.Их можно зомбировать и "направить"?

Извини,не поверю.

А Карпина почему то многие поддерживают,доя меня самого есть только одно обьяснение,я его приводил ниже.
#325426  alexey   05 Августа 10:01
325400 Акелла

Влад, я тебе пишу, потому что считаю тебя вменяемым. Ничего особого, отличающегося от того, что пишете вы, Сэм не пишет. Лично его аргументы для меня даже обсуждению не подлежат, настолько они на поверхности. Не надо из себя святых борцов изображать просто, в глуме все мы хороши. На любой глум своих сподвижников ты закрываешь глаза, а тут прям не можешь молчать. А вот это - "это моё мнение, я имею на него право" - вовсе не классное прикрытие, а единственно возможный метод общения между интеллигентными людьми. Ещё раз повторю - ваше мнение для нас кажется вопиюще бредовым, однако мы не позволяем себе хамски прыгать на вас. Это просто нездоровая тенденция такая на книге образуется. Вот это доставляет. Или мы терпим друг друга, или делите книгу и запрещайте писать людям с определёнными взглядами...





325405 alkuz

Они никакие не идиоты. Если будет такой смог, как вчера вечером - это единственно правильное решение. Вчера была просто апокалиптичная картина, сродни кадрам из фантастического фильма на тему "конец технократичной цивилизации". Банд мотоциклистов не хватало только. Европейская часть России понятие растяжимое - день на день не приходится...
#325425  Yan   05 Августа 09:58
325413 vlad45

Влад , со многим не согласен из того , что ты сейчас написал :

1) От тренера требуется поставить игру и тактику правильно под соперников выбирать и накакие сдержки и противовесы бы не помешали , у нас немало было ключевых моментов когда одного мотиваторства от процентников не хавтало для чемпионствa - если бы летом 2007го на дерби с конями процентник мотиватор Черчесов не вмешался на дерби с конями "грамотной" тренерской заменой были бы чемпионами , если бы прошлым летом после проеба Быстрова сбившего кураж у нас бы тренер был , а не процентник мотиватор Карпин , авось бы не проебали по всем статьям курбашам .

Будь в эти моменты у нас Липпи или Моуриньо думаю бы сдрежки и противовесы им бы не помешали к игре подготовиться .

2) не понимаю чем Карпин более неравнодушен чем Черчесов например или Федотов , думаешь им похую все было и не хотели они преуспеть ? Тут уж я могу и про твою наивность поговорить )))

3) Про поддержку трибун , тут я о5 могу про наивность ))) ИМХО вся поддержка основывается на приближении фратрийских фюреров и окончательное укрепление их позиций , даже на оффиц. должностях в клубе .

4) По поводу "так не бывает" о5 таки не думаю , что те же Липпи или Моуриньо хотя бы ан день в клубе остались если бы им в середине сезона пытались всучить в основу игрока им не нужного . Так что если бы вдруг Федун решил тренера, а не процентника брать правила игры пришлось бы ему менять ... Но он конечно не решит ИМХО .
#325424  Jak   05 Августа 09:56
325419 vlad45

Влад,тут спорить не буду,ибо действительни не знаю глубину влияния и возможности отдельных лиц.

Я не считаю болел стадом,просто уж громко было продекларировано,что одна организация поставила своего представителя во главе фанклуба.
#325423  vlad45   05 Августа 09:53
325421 alkuz

Гы-) не сговариваясь!-)))
#325422  vlad45   05 Августа 09:52
325418 Jak

Яш,ты комсоргом случаем не был?-)

Ты мне по памяти назови хоть один случай в обозримой истории,когда тренер команды высокого уровня,пусть и не в России,публично уходил со скандалом из за якобы навязаных ему игроках?

Чтоб потом получить волчий билет и вылететь из профессии?Ага,явка с повинной и 10 лет без права переписки....
#325421  alkuz   05 Августа 09:52
325418 Jak

В смысле "устраняюсь от дела"? Уйти в отставку? А вы тут ипитесь как хотите. Так надо?

Яша, ты хоть знаешь одного тренера в Мире!!! который придет к владельцу и скажет "не купите того-то - уйду", более того не к владельцу, а СМИ?
#325420  vital_23   05 Августа 09:51
Весело получается, вновь паралели с Кавенаги, его тоже привезли не для Скалы, а просто купили! Хотя может Карпина и самого заебала эта ромашка с МакГиди
#325419  vlad45   05 Августа 09:48
Jak

Яш,ну давай будем реалистами.Вот к примеру,приблизил Карпин условного тебя,Яна и скажем Виталика.

Ну какое влияние вы можете оказать на трибуны даже тго же КБИ?У людей то своя голова есть.И свои глаза.И мозг.

Не надо считать наших болел стадом.

Ну на сотню-другую людей "приближенные могут иметь влияние.Причем,если пойдет фальшь,то очень короткое время.При победах,но вранье - чуть подольше.



Так что,по имхе,все эти теории приближенных,заговоров,организации поддержки -гроша ломаного не стоят.

А вот то,что Спартак в опять в жопе,уж точно не болелы виноваты.Никаким боком.Поддержка трибун у клуба есть.
#325418  Jak   05 Августа 09:45
325416 vlad45

ВЛад,когда идёт возня под ковром по любому ничего толкового не выйдет.

Но тогда и Карпин должен встать и сказать - братцы,пока идёт данный процесс борьбы и сдержек и противовесов,а устраняюсь от дела.Без меня пожалуйста.Если же он молчит и работает,то ,имхо,он молчаливо поддерживает данную систему.

ПОчеми он в прессе не рассказал про Йеранека?ПОчему не поставил условие - нового защитника вместо Йеранека,иначе не буду работать?
#325417  Jak   05 Августа 09:41
Так же чисто моё имхо,если бы КАрпин не приближал даную группу болел себе,то они бы уже его "пылесосили" на трибуне.Но это только моё имхо,не более того.
#325416  vlad45   05 Августа 09:41
325414 Jak

Дык о том и толкую!Возня бульдогов под ковром-(

Иранека переподписали,чтоб не покупать нового защитника.Когда стало понятно,что Иранек пшик,купили Парехо.Ты ж видишь,что когда Сухи и Штранцль в порядке,Иранек бенч полирует.
#325415  Jak   05 Августа 09:39
325413 vlad45

Влад,ну если быть откровенным,то поддержка части трибун не только из-за того,что он пытается что-то делать,а он действительно пытается,а так же и из-за того,что он предусмотрительно приблизил к себе очень близко определённую групу болел.
#325414  Jak   05 Августа 09:36
325413 vlad45

Влад,вроде ты говорил,что Йеранека против воли Карпина переподписали.Так что помешает проделать аналогичную процедуру с этим Макгиди?



Действительно,не понятно,как ГТ не встретился с игроком и не обьяснил свои требования,превде чем тот примет решение.
#325413  vlad45   05 Августа 09:25
325412 Yan

Ян,ну ты наивный!-о) даже не ожидал.

При той структуре управления.что создал у себя Федун,никакой тренер,даже Липпи или Мауриньо ни х... не сделает!

Будут тысячи отговорок,миллионы тонн правильных слов,но когда большинство отвечающих за "проект" Спартак НЕ заинтересованы в достижении СПОРТИВНЫХ результатов ни морально,ни,главное,материально,на выходе будет пшик...

Единственное преимущество Карпина,что он неравнодушен.Он то как раз заинтересован.

Ошибается,делает массу просчетов,но хоть пытается...

Потому у него и поддержка трибун.Чтоб там не говорили,но люди очень тонко чуствуют вот эту грань,между равнодушием и показухой и искренним желанием.

Умения маловато,тут да.

Но все же борется.

А по поводу публично заявить,что навязывают кого то...так не бывает.

Вот если купят,игрок окажется слабым,а он будет ставить его,потому что "приказали",тут да....кончится как личность и как тренер,даже не начавшись как следует..
#325412  Yan   05 Августа 09:14
325410 vlad45

Ну грызня пoнятнo , чтo тaм былa , есть и будет ...

Прoстo рaз Kaрпин стoлькo пиздит пусть oтвечaет зa свoи слoвa , рaз скaзaл , чтo oн сaм выбирaет нoвичкoв пусть и oтвет держит или честнo скaжет , чтo ему нaвязывaют игрoкoв и признaется в свoей прoцентнoсти , a не стрoит из себя ...



Нoвoгo прoцентникa я тoже не хoчу , нo и не верю , чтo Kaрпин чему нибудь нaучится ибo пoлный и нaстoящий прoцентник (eсли зa гoд дo егo мoзгa не дoперлo , чтo в вoрoтaх дoлжен врaтaрь игрaть , a не пaспoрт и OИРa решил испoльзoвaть кaк свaдебнoгo генерaлa , тo o чем гoвoрить ...) , нo высидеть жoпoй кaк Семин зa эннoе кoл-вo лет пaру титулoв кoнечнo смoжет,имея пoддeржку трибун кoтoрые гoтoвы терпеть .



Единственный теoретический вoзмoжный плюс oт федунoвскoй смены тренерa - этo , чтo пoсле стoльких выстрелoв в мoлoкo , oн вдруг пo теoрии пaлки стреляющей рaз в гoд вдруг рaзoк пoпaдет и пoлучим случaйнo тренерa .

Нo этo все рулеткa (((
#325411  Igor   05 Августа 09:03
325410 vlad45



Я вижу обычную грызню группировок в СМ.

...

Вот где то так...безрадостно.

____________________________________________



+1 на все 100%
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1