Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#129743  val94520   05 Сентября 10:55
129741 slovesnik

:))



Если серьёзно, то слегка бесит подобная безапелляционность оценки ПРОФЕССИОНАЛА ЛЮБИТЕЛЕМ.
#129742  abismo   05 Сентября 10:53
Севидов и по дружкам - товарищам Титову и Радимову там прошёлся ещё:) Измайлов ему, видите ли понравился:)



Что касается Вовы, то читая vlad45, я бы никогда не догадался, что он пишет именно о Вове. Там какой то монстр ценой в 20 мегабаксов расисан)

Имел счастье наблюдать абсолютно все игры Вовы начиная с ео первого появления в основе Зенита.

Скорость у парня, несомненно есть. Но вот мозгов футбольных в отличии от его трех дружков - Шавы, Кержа и Денисова он почему то демонстрировать в Зените стеснялся.

Дриблинг у Вовы состоит из одного единственного приёма.

Ну а сравнивать Вову с Гиггзом, который наверное является чемпионом мира по качеству кроссов и прострелов с фланга - это по моему, кощунственно.

Ну а отбор мяча.. за всю свою карьеру в предыдущей команде Быстров соизволил сделать наверное от силы десяток подкатов..



Наверное в Зените Быстрову не дала раскрыться его репутация разгильдяя.

Поведение не серъёзного мужчины, а талантливого озорного мальчишки, которому многое даётся самому, без особых усилий. Отсюда его отвратительная физическая готовность, когда максимум на что его хватает - тайм/полтора тайма..

Да и тренер у него был со своими тараканами - не выполняешь что хочу - сиди на лавке. С Быстровым просто не работали и не образовывали как это надо было бы делать.



В Спартаке в отличии от Зенита Вовчик попал во взрослый колектив, в котором атмосфера совершенно другая чем в Зените. Нужно себя вести по взрослому. Нужно следить за базаром, а самое главное - нужно работать!

Я Вовчика много раз видел вживьём... и летли вместе, и в городе пересекались частенько... то, что вижу сейчас - вдруг повзрослевший ребёнок... Сейчас ещё заматереет.. наберёт веса живого, будет вообще монстр.
#129741  slovesnik   05 Сентября 10:48
129738 val94520

Тогда уж Интерда, Валер...
#129740  boy   05 Сентября 10:47
Насчет нетрансляции нашего матча с Тереком. Однозначно, если трансляции не будет, то не будет по заказу хозяев и других заинтересованных лиц. Надо поступать рук-ву, как в матче с ЦСКА.

Или опять приглашать нормального рефери из за гранциы или же изыскивать другие пути, дабы обеспечить более или менее обьективное судейство. Делать что то надо.
#129739  Jak   05 Сентября 10:46
На месте руководста Спартака ,если нет возможности технически организовать трансляцию,я бы попросил поехать независимых наблюдателей...в том числе от РФС и ПФЛ.Слишком много на кону стоит для нас.
#129738  val94520   05 Сентября 10:42
По Быстрову-Анюкову.

Мне, лично, нравятся оба. Правда, разница в 2 года в этом возрасте немаловажна. Рассуждать кто подо что заточен... Так тренер есть, он, если надо, слегка переточит, подо что именно ему надо.

Называть мнение Севидова "бредом"?

Можно, почему нет?

Интернет....
#129737  Jak   05 Сентября 10:36
А что судья?Ему ведь тоже жить охота,небось семья,дети((((

И главное потом ничего не докажешь и назад очки не вернёшь.
#129736  Jak   05 Сентября 10:33
А то что нас убьют там ,так это с большой долей вероятности.

Начнут косить всех подряд,судья будет свистеть в одну сторону и всё,чеченские террористы сейчас на грани вылета,так что все методы будут хороши.

Тем более "герой России" Рамазан Кадыров на матчи ездит со своими бандитами((((
#129735  Jak   05 Сентября 10:30
129733 slovesnik

Если по РТР-Спорт не будет показа,то по планете думаю тем более.Им просто не откуда будет брать трансляцию...
#129734  abismo   05 Сентября 10:26
alkuz, это не про Быстрова было, а про Аршавина. Там ещё была фраза про то, что Аршавин - единственный футболист, который может бегать по полю под углом в 45 градусов.
#129733  slovesnik   05 Сентября 10:24
alex_isr, yan, boy

Из сообщения wasy на ВВ понял, что собираются транслировать по Планете-Спорт.
#129732  alex_isr   05 Сентября 10:21
единственная игра которую не показали была с аланией и нас там уничтожили
#129731  boy   05 Сентября 10:18
alex_isr

Te же мысли пришли в голову,когда узнал,что трансляции не будет.
#129730  Yan   05 Сентября 10:00
129728 alex_isr

(((
#129729  alkuz   05 Сентября 09:58
По Быстрову. Где то пару лет назад, когда он только начал появлятся в составе Зенита кто то из телекоментаторов говорил об особенностях его стопы (дескать она очень подвижна, что позволяют ему делать различные финты). Вспоминали тогда и Криштиану Роналдо с дриблингом и Бекхама с его пасом. Может и бред, я не медик.
#129728  alex_isr   05 Сентября 09:52
привет народ

я так понял нас с тереком не показывают?плохой знак,могут просто убить там
#129727  Jak   05 Сентября 09:49
Посмотрим на Анюкова в игре с Португалами.
#129726  Jak   05 Сентября 09:31
129725 vlad45

Согласен на все 100%.Быстрову физики бы добавить,что бы его на 2 тайма хватало, и сравнивать даже будет нечего.
#129725  vlad45   05 Сентября 09:18
Сразу скажу,что игру Россия-Лихт не видел.Потому мои суждения её не касаются.

А вот оценить пару Анюков-Быстров по тому что видел попробую.

То что Анюков не уступает в скорости Быстрову,ИМХО,Севидов слукавил.Скорость в футбольном восприятии-это не просто гладкий бег или даже бег с мячом.Скоростьэто прежде всего- СКОРОСТЬ ПРИНЯТИЯ РЕШЕНИЯ И ЕГО ВОПЛОЩЕНИЕ!Потом-скорость работы с мячом,прием и остановка в движении и выполнение СКОРОСТНОЙ ОБВОДКИ.А только потом-бей-беги-о))

Так вот ,во втором компоненте-Быстрову просто нет равных в российском футболе! Он мне молодого Гиггза напоминает.В первом-он намного превосходит оппонента, а вот в третьем,если и уступает,то совсем незначительно,но и то не был бы я здесь категоричным.

В чем Анюков лучше-и тут Севидов прав-так это в скоростной выносливости и в мобильности.По крайней мере на сегодня.Не замечали,что Володя минуте к 70-й уже "наедается "и "садится".?

Зато,как ни странно,именно в оборонительных навыках-в чистой борьбе 1 в 1,Быстров посильнее!-))Чище мяч выцарапывает и за счет пластичности более умело "перекрывает воздух" оппонентам.

Вообще то я думаю,что это игроки под разные игровые модели.

Анюков скорее "заточен" под игру в 3 дефа или "кривую" 4-4-2.

Быстров-скорее для классики 4-4-2 или для испанки 4-2-3-1 на место одного из инсайдов.Кроме того даже в кривой 4-4-2 может сыграть чистого хава противоположного от вингера края.Кроме того,его можно с таким же успехом использовать и в английской 4-4-2 с двумя универсальными центрхавами.

А возвращаясь к Анюкову,вне приведенных мною двух схем,он теряет половину своих качеств.Так что и тут Вова поуниверсальнее что ли.

Да,напоследок.Игра Анюкова чем то сродни игре Бояры.Только у Бояры все же больший уклон к полузащите,а у Анюкова-к защите.



Вот такой у меня с утречка анализ прорезался,навеянный Севидовым-о)
#129724  mister-lion   05 Сентября 08:19
129723 vital_23

Бредит он и впрям часто, но Чтоб Анюков сильнее Быстрова....такого я еще не слышал....

Надеюсь ВОлодя это прочтет и захочет доказать еще больше чего он стоит,а он игрок сильный и класный!!!остается ему прибавить тока с полседним пасом,и цены не будет...

129721 Rossi

а интересно все ли Юрии видят все по своему?:)))))))

Навигар!!!НЛ:)))))))))))))))))))))))))
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1