Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#298385  boy   05 Ноября 10:29
А, что касается играет так не всегда, то ты сам совсем недавно находился в некотором ступоре от забитых голов Рубина в одном из последних матчей. Да, порой играет иначе, когда подстелено заранее. И это не заговор, а просто реалии советского футбола, так было, так есть и так будет в России всегда. Футбол в России - это больше, чем футбол. Это политика, это рука руку моет, это просто угодить начальству и прочувствовать текущую ситуацию, но вообщем ты понял, футбол в России - это как все в России, да простят меня настоящие патриоты.
#298384  последние деньги   05 Ноября 10:29
Ладно потерпим Рубин ещё сезон.В следующем поехал Домингес в Европу,Семак уже ноги ворочает с трудом,ему хочется,но не можется надолго.Остаются Бухаров и Карадениз,на подходе ничего ценного,ну и плюс деньги за татарскую нефть.Думается Курбин кого то наберёт и опыт гавнофутбола большой.Влезли они надолго мешать нам играть в футбол,ну и тем интереснее.)
#298383  boy   05 Ноября 10:25
298381 imhovich



Нет Дима, все, что тебе не нравится у меня в частности ты всегда списываешь на какие то посторонние факторы, что касается и Павлюченко, и Рубина вот сейчас. А легче просто представить, что вот я оказывается прав и согласиться, тем более ты сам знаешь, что я может пишу и резковато порой, но пишу истину в последней инстанции и раз за разом оказываюсь прав, просто я не ссу потом горячим кипятком на книге, как я был прав и как я и говорил, и все такое. В отличие от некоторых (не тебя имею ввиду), которые расставляют кучки смайликов на удачу, как Бердыев, авось где то да срастется.



Ты спорил со мной по поводу Павлюченко, в результате я оказался прав, что обосрется и обосрался, как я не могу. Сейчас ты споришь со мной насчет Рубина и все равно я окажусь прав. Извини за скромность.
#298382  Jak   05 Ноября 10:21
298381 imhovich

Дима,готов признать,что против КС рубин играл по другому.Не запершись на своей половине поля)))
#298381  imhovich   05 Ноября 10:19
298378 boy

"Играли они именно так, как с Барсой и играют они именно так всегда, в зависимости от соперника с большим или меньшим числом контратак"



Виталик, ты или не смотришь, как играет "Рубин" (скорее всего) или хочешь просто дать волю своей ревности и разочарованию.

Это несерьезный разговор.
#298380  boy   05 Ноября 10:14
Кстати, насчет Барсы и как против нее играть, я помню, и вот, в частности пример того, когда и где действительно стоит признавать силу противника, так вот я помню, как ДК обыгрывало Барсу дважды 4:0 и 3:0 и, eсли правильно отложились воспоминания, то в том матче ДК действительно ИГРАЛО, возможно на вкус и цвет, но то был действительно ФУТБОЛ, а сейчас в исполнении Рубина просто позорное зрелище, потому что, как бы Барса не играла и все такое, встать с ней в 10 полевых в своей штрафной в домашнем матче - это ссать так, что я даже не знаю, что и думать о Бердыеве. Я честно был о нем более лучшего мнения, ну как бы гавно тренер и все, а теперь не только гавно тренер но и ссылко позорное.
#298379  boy   05 Ноября 10:08
А что касается нашего с ними матча, то обсуждали его и много, и спокойным взором, без истеричных оценок ничем и никак он нас там не переиграл. У него влетели все, что могло влететь и половина того, что вообще не влетает, нам же не повезло, хоть и имели моментов поболее их. Но опять же, я не знаю как это работает и почему работает, но знаю, что это есть в футболе, мистика, метафизика, фортуна, удача. К сожалению, в том матче все было против нас, начиная за неделю до него, с травмами, с дисквалификациями, с Быстровым, с тем же судейством неадекватным.
#298378  boy   05 Ноября 10:04
298377 imhovich



Играли они именно так, как с Барсой и играют они именно так всегда, в зависимости от соперника с большим или меньшим числом контратак. Я готов признать, что это типа футбол такой, но такой типа футбол на самом деле есть откровенное гавно, которое портит то, что действительно называется футболом. К сожалению, невероятная пруха и расхлябанность Барсы спасла таджика от понимания и осознания всеми факта его примитивного и позорного подхода к игре футбол. Очень многие, и ты в том числе, Дима, в своих оценках увиденного подвластны результату, а если взглянуть обьективно на вещи, то Бердыев самый что ни на есть примитивный тренер, уповающий в своих притязаниях на четки и волю Аллаха, но история показывает, что он где то прав. Вот отскочил на ноль с Барсой, чего мало кто мог ожидать вообще. Значит иногда все таки такое гавно работает, но к счастью только иногда. Из группы он все равно в никуда не выйдет, займет причитающееся ему последнее место и наверное он и поклонники его таланта будут думать, что это было достойное выступление в ЛЧ.
#298377  imhovich   05 Ноября 09:58
298376 Jak

Это мы начали матч вторым номером. Об этом сам Карпин сказал. А когда пропустили, то естественно поперли отыгрываться. Куда ж деваться-то было?



В общем сравнивать эти матчи... ну, как-то странно, по-моему.
#298376  Jak   05 Ноября 09:54
298375 imhovich

Дим,иначе это как?Больше бегали в контратаки?Так это понятно,Спартак не Барса.

Имхо,все голы были забиты после контратак.
#298375  imhovich   05 Ноября 09:50
298369 Jak

Это когда они 3-0 выиграли? Яш, Бог с тобой! Играли они совершенно иначе.
#298374  Igor   05 Ноября 09:39
zeedorff



Обиделся? За мазохистов или за Рубин?
#298373  zeedorff   05 Ноября 09:34
298372 Igor

Молодец, повесил ярлычок. оналитег :))
#298372  Igor   05 Ноября 08:49
IMHO по поводу игры Рубина:



Играли они дисциплинированно и грамотно. Вообщем, правильно играли против такой команды как Барса. И если бы я был болельщиком Рубина (чур меня, чур) , я бы скорее всего получил бы удовольствие от игры. Но мне Рубин абсолютно пофигу, игру я смотрел только из-за раннего времени трансляции и поэтому других эмоций кроме желания подремать до начала нормального футбола я не испытывал. Скушно, абсолютно не зрелищно. Я конечно понимаю, что играй они подругому зрелище доставило бы удовольствие в основном болелам Барсы. Посему, следущий матч Рубина который я буду смотреть будет матч со Спартаком. А пока пусть их игрой любуются мазохисты и другие воспитатели.
#298371  Jak   05 Ноября 08:47
Интересно,вот тут показана зона охвата НТВ Плюс:

http://www.khl.ru/news/2009/11/1/24095.html 



Что-то кажется,далеко даже не половина России,или ошибаюсь?
#298370  Jak   05 Ноября 08:35
Имхо,если кони захотят сыграть против курбинов первым номером,то получат три-четыре образцово-показательных гола в контратаках.

Курбан хитрый,он будет вынуждать каней атаковать ,заманивая их в ловушки.
#298369  Jak   05 Ноября 08:33
Кстати,вчера так и не услышал от поклонников таланта Бердыева почему в Москве против Спартака Рубин играл точно так же как и два матча против БАрсы?????

Ну ладно Барса,против неё все так играют,но Спартак то тут при чём???
#298368  Jak   05 Ноября 08:23
Всем привет!

А я спокойно выключил телик вчера,подумав - ну всё,отцепили Валерик(у.б.) и КУрбан Интер ... а оно вон как вышло)))
#298367  ric   05 Ноября 00:20
а,вообще, матч рубина с канюшней обещает быть "не томным". если,конешна, судилы не насрут, или не будет, "чего-то запланированного".
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1