Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#426431  Jak   05 Декабря 11:36
Вопрос только - зачем федун платит милионы всему этому сброду,если группа давно сбитых лётчиков без зарплаты играет не хуже???
#426430  Jak   05 Декабря 11:32
Всем совсем недоброго утречка((

Умеют же испортить настроение(((
#426429  Aндpeй   05 Декабря 11:26
426426 difffer

Потому что с большинстве случаев спрашивают не с игроков, а с тренера. И Якин это хорошо понимает.
#426428  difffer   05 Декабря 09:52
426427 Хельгмар

Я с Широковым вообще ничего не понимаю, как то зачем его пригласили, как и то ,что заставляет его так сильно возмущаться? уж не преданность кб цветам уж точно
#426427  Хельгмар   05 Декабря 09:46
426426 difffer

А,вот Широкав там ещё ходит как Титов при Старкове. Зачем,нахуя,кому?

Болтает после каждой игры как-будто что-то сделал,а сам ведь гриб.
#426426  difffer   05 Декабря 09:40
426424 Андрей

А почему не верите? на меня Якин не производит впечатление простака, напротив, кажется есть что-то за этой невозмутимостью. тем более - турок:) проиграть с Широковым или выиграть в последние 20 минут другими игроками в одного напа - по-моему ситуация беспроигрышная.
#426425  Хельгмар   05 Декабря 09:37
426424 Aндpeй

Сначала Якину,потом Федуну.

Вон клюв Дзюба годится только чтобы Калачёва с поля выносить. И хочет за это 3 ляма денег. А кто в этом виноват? Троцкий конечно.
#426424  Aндpeй   05 Декабря 09:27
426422 difffer

Причины могут быть разные. Если это хитрый план Якина, во что я совершенно не верю, это хорошо. А может, Якин действительно повелся на просьбу Федуна без всякого плана, или сам запаниковал, решил искать новые варианты и отойти от своего стиля, это плохо. Два последних варианта ничего хорошего не сулят.



426423 Хельгмар

Кому стукнуть? Якину или Федуну?
#426423  Хельгмар   05 Декабря 09:22
426419 Aндpeй

Ну опять же - не забил и не сложилась. И так ведь 9 раз из 16.

Всё плохо,а будет ещё хуже если не стукнуть кулаком по столу.
#426422  difffer   05 Декабря 09:17
426417 Андрей

Я не знаю;) сейчас пошли разные слухи, зачем Федун и Якин так поступили. мне еще вначале матча подумалось, что беспомощность Широкова слишком очевидно бросается в глаза. Два напа тоже себя не оправдали - ведь для чего то это все делалось, а не просто для гарантии обыграша аутсайдера.
#426421  ric   05 Декабря 09:14
мразотный ротов ненавижу. ещё со времен, когда черножепаяобезьяна, умышленно, сломала Ромуло. неполучив за это даже жк.



по уровню ненависти, они у меня 1-2 места с конюшней делят. причины разные,конечно. но уровень одинаковый.
#426420  ric   05 Декабря 09:12
из ВСЕГО состава нужно оставить МАКСИМУМ двух-трех человек: Ребров, Макеев и может ещё Промеса, который теоретически ещё "не заражён".

Остальных ВСЕХ на продажу.



Новых не из дубля, конечно. Купить , схожих по уровню. Но, НОВЫХ. Которым в Тарасовке надо показывать "где находится туалет" и "как пройти на тренировочное поле".



Тренер- можно и Якина. Главное, чтоб был профессионал. Только, не из этих, которые "подающий надежды", "бывший Спартаковец" и т.п.



Асхабадже-асхабидже-хачапури - пофигу кто будет. "На скорость не влияет".



-----------

Но, боюсь такого сценария мы не увидим. Будем второй круг "болтаться" с этим, не знаю достойного синонима слова "гавно". Которым "не хватает положительных эмоций", и у которых "психологический груз накапливается".



Как думаете, может это у них из-за того, что им стыдно свои миллионы получать? А отказаться не могут? Есть какой-то пункт в контракте: "Не снявшим с карточки деньги в конце месяца- штраф в троекратном размере от величины заработной платы"

А? Вот и мучаются они...стыд гложет.."груз психологический давит", эмоции из-за этого "сплошь отрицательные"...



Если что, у меня есть отличный для них способ, как "положительные эмоции" и "груз сбросить" - отправить Реброва, как капитана, к владельцу клуба и заявить: "мы недостойны получать такую зп! Давайте договоримся, наша зп будет зависить исключитьно от результата". И табличку, приложением к контракту, где "результаты игр по ходу чемпиоаната", "итоговое место по итогам", "кубки-хуюбки" отдельным столбиком...



По детски звучит, да?
#426419  Aндpeй   05 Декабря 09:04
426416 Demetrio-77

Ну так я же сперва ответил, что выигрывать, не значит играть в атакующий футбол. А дальше сравнил со Сконто, который тоже выигрывал))



426414 Corvus

Ну, все правильно. Игра Якина, это быстрый выход из обороны. Считай на контратаках)) Атакующий футбол, по-моему, это доминирование на чужой половине, а не быстрый выход из обороны в атаку.



426415 Хельгмар

Почему была бы случайной? Вовсе нет. Забей, например, Промес в начале игры и уже она складывается по другому. Как и предыдущая, где был другой состав. И Якин сам говорит, что нужно забивать свои моменты. Значит, на это и рассчитывает.



426417 difffer

Ну, он не новичок, чтобы не было видения. Оно у него свое, а Федун мало того, что требует другого, так и выдает это в СМИ. Ну не идиот?
#426418  ric   05 Декабря 08:53
хм.. кто-то мне не верил, что я ещё до игры написал про состав, который "определялся волей Партии"...

и про ДЗиШИ в старте написал, когда стартового состава ещё не было официально объявлено..

;)



всё. говорить тут, в принципе, больше не о чем... "кто зажрался", "кто не тренер", "кто не директор"...



перехожу в режим инсайдера:)))



пытаться объяснять всё ЭТО с т.з. логики- себя не уважать.



всем PEACE! )))))
#426417  difffer   05 Декабря 08:46
426412 Андрей

Вы правда думаете, что Якин не понимал, пусть даже к 30 минуте, кто должен быть на поле, чтобы были шансы? план как раз чутка не сработал - поменять по ходу балласт и схему и затолкать один два мяча.

Не знаю что думать по поводу прогиба Якина, но то, что у него есть хоть какое то видение игры в отличие от специалистов, которые требуют Рому на поле - я уверен.
#426416  Demetrio-77   05 Декабря 08:46
426413 Aндpeй

Я вроде сам у тебя спросил, а ты мне вопросы задаёшь :) Причем тут Старков, вот например, Кройфовские команды всегда атаковали:)
#426415  Хельгмар   05 Декабря 08:45
426413 Aндpeй

Но не выиграли же. Победа была бы случайной и в следующем туре наверняка всё встало бы на свои места в виде луза от Тарханова.

А теперь может этого и не случится )
#426414  Corvus   05 Декабря 08:42
426409 Aндpeй

Да почему не играл? Атака по Якину не нравится Широкову, который привык играть в окружении Халко-Даней, которые, при всей моей любви к Чельстремо-Глушаковым, несколько превосходят последних в классе.

Судя по описаниям ощущений просмотра матча команда не знает во что играть. Наигрывались длинные передачи и быстрый переход в атаку. Данная тактика столкнулась в суровой реальностью РФПЛ, где так можно победить или не проиграть только играющим командам, а весь подвал сам в такое играет, но исполняет ещё лучше, чем Спартак.

Теперь ещё Фе пришел рассказывать как играть, Якин там, наверное, настолько охуел от игры в чемпионате, вопросов журавлей и тут ещё Фе его просит 2 форварда поставить. Не представляю, что у него в голове сейчас. Думаю, что зимой будут наигрывать другой футбол, вопрос какой и что из этого получится. Один из первых матчей в следующем сезоне в Туле, постараюсь сходить и посмотреть лично.
#426413  Aндpeй   05 Декабря 08:35
426411 Demetrio-77

Выигрывать, это не значит, играть атакующим стилем. Старков был со Сконто много раз чемпионом. Тоже атакующий стиль его кредо?



426412 Хельгмар

Я уже у берлинского инвалида такую мысль прочитал. А если бы выиграли вчера, что стало бы с хитрым планом Якина? А ведь могли выиграть, поставь судья пенальти и все.
#426412  Хельгмар   05 Декабря 08:27
426407 Aндpeй

Якин просто показал Гвидону что тот идиот,нихуя в футболе не понимает и игроки его - говно.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1