Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#95673  Белинский   06 Февраля 17:21
95669 Belkonti

Мне тоже показался офсайт сомнительным. Видич проталкивал мяч в суматохе у ворот кротов.

Пересмотрел сегодня, опять не понял. Записать не мог, у меня видео нет, только дивиди...
#95672  Belconti   06 Февраля 17:11
95666 imhovich

Дим, на счет предвзято, то это не ко мне. Титов был в двух шагах от Брандао и даже не дернулся. Типа "я не я и корова не моя". Я даже не сразу просек, что это Титов. Подумал, кто ж такой пофигист. Потом рассмотрел, кстати очень ясно видно только на одном повторе из 4-х. А что это именно Титов по совокупности всех повторов.
#95671  Jak   06 Февраля 17:09
Интерсно,наши делают работу над ошибками?Очень непонятно.Который гол после навеса в центральную зону,где никто никого не дервит.
#95670  imhovich   06 Февраля 17:06
Вот сейчас перечитал Ефима (со слов Фаблина), так у него вообще мнение такое, что ОБЕ команды смотрелись очень прилично.

С этим я тоже, кстати, не согласен.

Хотя всякое бывает - трансляция плохая, со стадиона вегда виднее и т.д.

Но все-равно, чессгря, странно, немного.
#95669  Belconti   06 Февраля 17:05
2 Белинский

Влад, ты просил посмотреть отмененный гол Видича. Сложно там что-то понять, всего из одной точки повтор. Но оффсайд явно сомнительный, т.к. Видич стоял среди троих кротов,как бы между ними и забивал практически в прыжке, выбросив свою немаленькую ногу вперед. Справа был Пьяно метрах в трех, может он залез во "вне игры". То что Видич сомнительно. Несколько раз пересмотрел, но нет нормального повтора и далеко все.
#95668  imhovich   06 Февраля 16:53
Насчет Кавенаги.

Если бы Алень не запорол один пас после прохода с фланга, Кавенаги наверняка забил бы, поскольку прекрасно открылся прямо на пятачке перед воротами именно под этот пас.

У Ромы, кроме одного удара по воротам, больше не было ничего вообще, по-моему.
#95667  BVB 09   06 Февраля 16:53
95656 navigare

Я уже писал на ВВ,что Юра был на "стадионе" если его можно таковым назвать:-)) и ему наверное виднее,но лично я считаю,что все три нападающих сыграли плохо,единственный плюс Ромы над другими,что он хотя бы в штангу попал,в остальном,что он,что Кави сыграли на одном,бледном уровне.

Но они хотя бы старались,Пьянович не делал и этого и смотрелся наиболее слабо из всех нападающих.



Кстати,так же писал на ВВ,что по моему мнению,нападающих обвинять не стоит,мёртвая полузащита,в очередной раз устроила полный игнор нападению,перепасовывая мячик между собой на протяжении 90 минут,поэтому делать какие либо выводы по игре нападающих я бы не стал.







И кстати Юр,почему ты никогда не интересуешся подробностями сравнений кто лучше,когда явно лучше сыграл Кавенаги,а вот когда есть хоть минимальная возможность,похвалить Рому и в тоже время поднять его выше Кавенаги,то ты сразу пытаешся это подметить.



Ты всё время пытаешся говорить,что ты ко всем относишся одинакого и ты радуешся за Кави так же как и за Рому,только своими мессагами ты показываешь обратное.

Извини,но тенденция с которой ты пишишь о Кавенаги в противовес Ромы,мне очень неприятна и именно ты один из тех,кто обычно поднимает всю эту идиотскую тему сравнений на КБИ.



Только не думай,что я всё это после твоей сегодняшней мессаги решил:-)),это просто очередная капля была,так скажем:-)
#95666  imhovich   06 Февраля 16:49
95662 Белинский

Я с Мистерлионом смотрел и с Афанасиусом.

Не девушки, конечно, но тоже ребята оччень симпатишные :)))



95663 Belkonti

Да что, ты, Миша, я и не думал, что ты надо мной подтруниваешь.

Мне только кажется, что вы слегка предвзято относитесь к этому конкретному моменту.
#95665  Belconti   06 Февраля 16:48
95664 Белинский

Я знаю, но сегодня звучало на книге обвинение (от кого из сокнижников не помню), искать лень. Якобы Иранек напортачил и оффсайт обломил.
#95664  Белинский   06 Февраля 16:45
95659 Belkonti

Там не могло быть офсайта, потому что Брандао набегал на мяч. Йиранек, раз уж не участвовал в выносе, мог бы и свободную зону подстаховать, а не суетиться во вратарской.
#95663  Belconti   06 Февраля 16:44
95655 imhovich

Дим, понимаешь какая фишка, я ведь тоже вчера смотрел и думал иначе, да сегодня только, посмотрев несколько раз запись голешника, действия Титова там просек. И язвить и подтрунивать над тобой не собираюсь.
#95662  Белинский   06 Февраля 16:43
95655 imhovich

ты, наверное, с девушкой смотрел :))))

Я с первого просмотра тоже ничего не понял - так уж показывали. Пришлось сегодня второй раз смотреть.
#95661  imhovich   06 Февраля 16:43
95656 navigare

"Судя по отчету Юры Фаблина, который присутствовал на игре ,Рома выглядел вполне прилично и уж ,по крайней мере, явно лучше ,чем Кави и Пьяно.

Он ошибся?"



Пардон, что встреваю. Не того ведь Диму спрашивал :)

Но имхо он ошибся.

Хотя мнение Фаблина я всегда очень ценю и уважаю.
#95660  Белинский   06 Февраля 16:41
95656 navigare

Кави и особенно Пьяно выглядели бледно.
#95659  Belconti   06 Февраля 16:41
К своему (95591) добавлю, что мяч сначала выбил все-таки Йенчи, а не Яранек. И вот еще, домыслы, что якобы Иранек испортил искуственный офсайт - домыслами и являются. Не пахло там офсайтом и близко, что с Иранеком, что без него.
#95658  imhovich   06 Февраля 16:40
Джоркаефф



Гриша,

"неимхо" в вопросах купят-не купят вообще быть не может. Только имхо :))
#95657  Белинский   06 Февраля 16:40
95653 imhovich

Вроде они задачу выполнили - мяч из штрафной вынесли. А про зону..

Вот Видич прибежал на штрафной. Допустим, Бояра бы недокрутил, кроты выбивают мяч, шахтеры в контратаке забивают из зоны право-центрального дефа. Видич виноват или тот, кто должен был страховать его зону?
#95656  navigare   06 Февраля 16:39
95631 BVB 09

Дима,

а разве Рома матч провалил также , как и Кави?

Судя по отчету Юры Фаблина, который присутствовал на игре ,Рома выглядел вполне прилично и уж ,по крайней мере, явно лучше ,чем Кави и Пьяно.

Он ошибся?



Пара слов по приведенному интервью АПС.У Старкова видимо неважно обстоят дела или с арифметикой ,или с памятью:))) Кави не забивает БОЛЬШЕ всех. Он забил 4 мяча ,Рома 5 ,если не путаю ничего.

Корр то ли обостряет отношения , то ли просто глючит "на ходу" ,приводя мнение Егора о том , что мол обойдемся нынешним набором игроков в полузащите. Не дело игрока вообще лезть в эти вопросы.

АПС очередной раз дипломатично подчеркнул неукомплектованность команды(опорник).

Спешиал для "утвердителей":) Павленко в роли форварда - читайте ответ АПС:)))
#95655  imhovich   06 Февраля 16:38
Кстати, госпда Белинский и Белконти :))

Я ведь тоже матч, некоторым образом, смотрел-с :)
#95654  torn77   06 Февраля 16:37
95651 Белинский

А Шава?То есть, мешки ослаблены меньше нас?Интересно,как у них с физикой?Их иГРУ с Тбилиси никто не видел?
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Урал 30 30
12 Оренбург 30 30
13 Анжи 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1