Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#21201  navigare   06 Марта 11:20
Здраствуйте товарищи!



Да успокойтись вы за Рубина !

То ли еще будет:(((



Он-лайн Че - КБИ



Вот товарищ alex_isr (видимо из Израиля) задает мне вопрос:

Отвечаю.

Ну сначала спасибо Вам за вопрос:)

Я вам так скажу. Люблю я Спартак . И все тут .

С детства мечтал ,что - нибудь полезное для СМ сделать .

И вот ,как заработал к 30 годам первый миллион, таки решил , что помогу родному СМ . Вот и помогаю.

А что , Вам не нравиться?:)))



а вот еще какой-то "мальчик" спрашивает (видимо тоже не из России), есть ли мол у меня какая красная линия?

Спасибо тебе ,мальчик, за вопрос.

Конечно есть и именно красная. Какая же у меня еще может быть линия ,право слово?

Мы же спартачи , потому у меня и линия красно-белая. Просто белый цвет на фоне Вашей гостевой не заметен. И видите Вы только красную. Так,что есть. Как не быть.



Спрашивайте ,спрашивайте ...всем отвечу:))
#21200  Yan   06 Марта 10:47
A бoй хитрый , oн еще внaчaле сезoнa был гoтoв пoспoритъ , чтo Рубинa у нaс не будет и тaки прaв oкaзaлся , с сaмoгo нaчaлa знaл , чтo Че не пoдведет :))) :((((((
#21198  Engineer   06 Марта 10:11
Boy

Витaль, я не знaю чтo тaкoе КБП (этo нaвернo Питер?) и не знaю кaк и чтo тaм сделaли.

Инoгдa все-тaки интереснo знaть кaк прoебaли o КТO прoебaл.

Если сoчтешь нужным, тo перед тем, кaк чтo-тo зaбыть пoстaрaйся пoделиться сo мнoй...

ничегo личнoгo...
#21195  Engineer   06 Марта 09:55
Этo че ж деется, мaски срывaются бнx :-) Я-тo думaл, чтo Лубер бaбник, a oн oкaзывaется Oчкaрик :-) Чтo впрoчем невaжнo, я всем рaд.

Честнo гoвoря, сильнo oбиднo читaть, чтo есть кaкaя-тo тaйнaя инфa, кoтoрую пoлучить мoжнo тoлькo в чaте, нa aське, нa мaшке, пo мылу, в шaмпуне....

Тaкже яснo, чтo вседoступнoсть инфы невoзмoжнa из-зa мoнитoрингa....

Мoжет имеет смысл сделaть зaпaрoленную стрaничку и тaм Бoрмaн-ЛA (Сaшa привет), другие инсaйдеры мoгут кaпaть сливным крaнoм.

Кaк этo сделaть теxнически - не знaю, пусть вебмaстер пoдумaет. нo идея нaдеюсь яснa.

Xoчется пoлучaть инфу в oднoм месте.

Для безoпaснoсти, пaрoль меняется рaз в 2 чaсa, нaпример ;-)



Кoму рaздaвaть пaрoль пусть решaет сaм влaделец инфы.
#21194  alex_isr   06 Марта 09:55
всем привет.

Борман,ну ты подпольщик,2 поста,нифига не понял.:)



Навигар

молодец,собрался:).

а вопрос тебе как Че ,а зачем тебе это надо?

ты был бизнессмен,упакованный с банком сидел себе бабки зарабатывал,зачем тебе эта напасть?Спартак?
#21192  Engineer   06 Марта 09:42
тьфу бля
#21191  Athanasius   06 Марта 09:36
boy (21190):

Хоть вопрос и не мне, но, извини, можно я прикину, что бы Че ответил на такой вопрос о провале:



- Что я буду считать провалом? Мы были бы не Спартаком, если бы думали о провалах. Мы думаем только о победах. Провалов не будет, т.к. мы, товарищи, идём правильным курсом. Мы ставим перед собой только максимальные задачи - будем стараться выйграть все труниры. И к первой победе - в КР - мы приближаемся. Но самое главное - мы вместе с ОИРом, в которого верим и которому доверяем, строим новую команду, которая вернёт временно утраченные позиции в России и в Европе. И конечно, же дороги наши и верные болельщики, с вашей горячей поддержкой мы свернём горы... золотые.. выше чем девятый вал Айвазовского...



Ну дальше ты знаешь - грамотная селекция, отсев фуфла, берём только лучших и которые нужна ОИРу, работаем на перспективу, академия, манеж, стадион, работа с болельщиками (чартер в Валенсию), оптимальное расходование средств... и т.д. и т.п.



Ну и что ты ему возразишь, кроме "тьфу бля" :)

Всё давно понятно, правда странно, что не всем...:)))
#21189  BormanL-A   06 Марта 06:49
Мне рассказали про эпопею О.Тетрадзе с Аланией.Если уж Омари допустил такой ляп (может ему то же не подсказали как правильно всё оформить),человек поигравший и в России ,и на западе, то уж что говорить о ДАСе.Ребят за ручку водить надо ,как слепых котят.Показывать и рассказывать все пути дорожки.Они футболисты,зарабатывают себе на хлеб своей игрой.Это их работа.И нельзя ни в коем случае их упрекать,что они допускают элементарные ошибки в жизни,в оформлении документов. Но есть же агенты,руководство клуба, получающии за свою работу зарплату.У меня просто нет слов.Третий день прокручиваю ситуацию с ДАСом и не могу в себя прийти.
#21188  BormanL-A   06 Марта 06:37
Привет!

21135 Jak

В том что так сказал ген.менеджер ТМ Белоус в интервью С-Э,я вижу очень большой козырь с нашей стороны.Какой? Извини,писать в слух не буду.Уверен,что гостевая мониторится-мама не горюй.Пусть это останется моим секретом.Пусть сами додумаваются.Если уж наш представитель был лишь наблюдателем в зале суда, то тогда эту карту должна была разыграть адвокат ДАСа. И уверен,при правильной постановке вопроса, это заседание суда стало бы последним. Полной нашей победой.Какой бы судья купленной не была,хотя не хочу в это верить.Да и сам ДАС,по моему мнению должен был присуствовать на суде.Ничего страшного не произошло бы,пропусти он два дня сбора. На войне,должно быть как на войне,со всеми вытекающими отсюда последствиями.

Я же ,в своей мессаге на ВВ,немного о другом нашем проёбе имел ввиду. Не случись его ,и не было бы судейского разбирательства.Всё элементарно просто. Также не могу вслух сказать.По той же причине,что и выше написал.Я вчера Виталику в аське рассказал.
#21187  MichaelZ   06 Марта 02:20
Мля ну опять будем всё начало сезона по кочкам бегать :((((

----------------------------

ВОСТОЧНАЯ УЛИЦА: ПОКА ПОЛЕ ПОД ЛЕДЯНЫМ ПАНЦИРЕМ



Воспоминания о событиях 9 ноября прошлого года, когда из-за сильнейшего снегопада матч "Спартака" с армейцами начался с опозданием на час, до сих пор не дают покоя работникам стадиона "Торпедо" имени Э. Стрельцова. Сейчас, когда снега на газоне почти не осталось, директору арены Владимиру Ашаеву остается только сожалеть, что судьи все же решили провести эту встречу.



- Уверен, при таком снегопаде матч следует немедленно отменять, - сказал он корреспонденту "СЭ" Глебу КОСАКОВСКОМУ. - Очень надеюсь, что в дальнейшем оба арендатора нашего стадиона - "Торпедо-Металлург" и "Спартак" - не будут относиться к нему потребительски.



Головной боли Ашаеву прибавили и другие события, происшедшие в конце прошлого года - смена гендиректора АМО ЗИЛ и главного акционера футбольного клуба. С декабря работникам арены, оказавшейся вдруг никому не нужной, приходилось готовить ее к сезону исключительно своими силами. Завод "вспомнил" о своем "Торпедо" лишь недавно: прислал технику, и дело пошло быстрее.



Сейчас рабочим осталось справиться лишь со льдом, который оказался не по зубам технике, окончательно очистить беговые дорожки и трибуны. Через несколько дней, когда лед уберут с газона, агроном даст добро на включение подогрева. Он будет работать по ночам, а днем росту травы поможет солнце.



- То, что к первому туру поле зазеленеет, обещать не могу, - говорит Ашаев. - В наших климатических условиях это слишком трудная задача, а денег на "крышу", которую приобрел "Локомотив", у стадиона нет. Зато газон будет ровным и вполне пригодным для игры.



К сожалению, неразбериха, которую породили перемены на заводе и в клубе, ударила и по стадиону, и по "Торпедо-Металлургу". Руководители арены с трудом находят средства на ремонт арены и подтрибунных помещений (который, кстати, идет полным ходом). Клуб же с нынешнего сезона лишь арендует "Торпедо", и, по словам генерального менеджера Юрия Белоуса, у него нет никаких гарантий, что команда будет выступать на качественном поле.
#21186  MichaelZ   06 Марта 02:16
"...Как сказал спортивный директор клуба Александр Шикунов, бразильского нападающего Роберта в "Спартаке" тоже не будет)." (СЭ)

----------------------

О чём это он? Кто эта Роберта?
#21185  MichaelZ   06 Марта 02:14
Вчера 21-летний бразильский нападающий Ренату Бонди прилетел в "Спартак". В нынешнем сезоне этот форвард провел за итальянскую "Салернитану" шесть неполных матчей, в которых голов не забивал. Последний раз он выходил на поле полтора месяца назад. Одно время Бонди перевели в молодежную команду, но в ней он отказался играть. По некоторым данным, зарплата бразильца в Италии составляла 100 тысяч евро в год. Его контракт с "Салернитаной" рассчитан до 2005 года.

- На тренировках мне понравился этот нападающий таранного типа, - так отозвался о своем одноклубнике российский вратарь "Салернитаны" Руслан Нигматуллин в беседе с собственным корреспондентом "СЭ" в Италии Георгием КУДИНОВЫМ. - И непонятно, почему он так мало играл в основном составе. Бонди обладает сильным ударом с левой ноги. Думаю, он не хуже выступавшего за "Спартак" Робсона.
#21184  Luber   06 Марта 01:55
Саша,Юрий,не обижайтесь!

Обнокновенно объективные обссва ,что ник на ВВ не совпадает с истинным лицом (надеюсь,без потери оного).И ваще,я что,виноват,что я - Очкарик? А что 11,так у меня докУмент есть.

Спасибо,что меня типа "правильным" признали."Бес казяфф"

О
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1