Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#494478  magnet   06 Октября 18:17
А чем провинились Макс и Айртон?
#494477  admb   06 Октября 18:02
Три дня пьяного угара.."Я,бля,тренер Спартака"!

"Вы меня долго будете помнить!"
#494476  Yan   06 Октября 17:55
Ребров, Ещенко, Кутепов, Джикия, Рассказов, Ананидзе, Мирзов, Мельгарехо, Умяров, Крал, Ларссон

Такое наверное даже бы Владииирский не смог придумать
#494475  admb   06 Октября 16:51
Так нельзя играть. Свободный удар.
#494474  admb   06 Октября 16:47
Ну,вот....пример. Гол, после ошибки конющни,приписывается гению Валеры.
#494473  admb   06 Октября 16:32
#494472 Aндpeй
Эмери и Якина не пресса сняла. И не думаю,что он будет читать СЭ.
Ну,не знаю.... Примеры Аленичева заставят быть осторожнее. Ну будет Минибар пиарить Тихонова. И что? А ксли он начнет требовать жен спартаковского пуководства на пробу,ему их приведут?
Верно,роль прессы велика в назначении Аленичева, Но рна играла связующую часть. на первои месте был сам Дима,которой сам все координировал- и болельщиков и ветеранов и совет директоров. Без его энергии ,никакая пресса не помогла.
Это вообще уникальный случай в истории проф. спорта. и самое главное ,неудачный.
#494472  Aндpeй   06 Октября 16:15
#494471 admb
Ну вот посмотрим на фон вокруг Тедеско. Уверен, отличаться он от фона вокруг Эмери и Якина будет не сильно. К лету начнут требовать кого-то из своих. Евсеева или Стаса.
Кстати, говоря о том, что роль прессы невелика, ты забываешь, как назначали Аленичева. А было-то это всего три года назад.
#494471  admb   06 Октября 16:07
#494468 Aндpeй
Федуе хочет дирижировать общественным мнением. Для этого и пользует минибаров.
Когда Спартак шел к чемпионству они как-то влияли? Информационный мир. Ничего не поделаешь. Кто угодно может занять сесто журналистов. Поэтому, правит эксклюзив то есть,инсайд. А его можно получить только имея связи в определенных кругах. А за этим баш на баш. Никто уже не помнит,как в момент назначения пиджака все СМИ пестрели статьями про футбол Кононова. Смешно правда?
Это и есть журналистика. Даже матерящийся апконавт борзыуин считает себя им. А почему нет?
Как раз,скчас роль прессы невелика. Классической прессы. еа пример,она вся была на стороне Глушакова,но это не имело никого влияния на массы. более того,они проиграли .
Их время ушло. И не стоит переживать. Гавно на Спартак лилось всегда,не надо думать,что его раньше не было,сейчас все стало доступнее. И информация и её интерпретация . Здесь и плюс и минус.
#494470  RWSnake   06 Октября 16:00
#494466 Акелла

Это тебе
#494469  RWSnake   06 Октября 16:00
+100 пятьсот
#494468  Aндpeй   06 Октября 15:42
#494466 Акелла
Федун ориентируется на общественное мнение.
------
А кто его формирует, КБИ что ли? Лично я могу как угодно относить к тому, что делают рабинер, я его и не читаю вообще. Но именно он и сотоварищи формируют информационный фон вокруг Спартака, а я всего-лишь пиздобол в интернете, кого никто не читает, а если читает, то диагональю, как, я подозреваю, сделал и ты)

Пока рабинеры по своему желанию открывают и закрывают говно в адрес команды, я бы не хотел никого из легионеров тренеров.

И в третий я раз за сегодня пишут тебе, что наша проблема не в тренере. Во всяком случае, главная. И пока главная проблема владеет клубом, всё это продолжится.

#494463 admb
Можно и рабинера считать собирательным образом. Он один из. И пиздюка Егорова с его отцом тоже сюда можно занести. И ветеранов с их мнением, конечно, тоже. Включая главных из них.
#494467  Alexey   06 Октября 15:27
#494466 Акелла

Влад, ты такая умничка))) Это типа плюс 100, только с душой))
#494466  Акелла   06 Октября 14:56
#494462 Aндpeй

Ну вот, ты же читаешь сам себя. Ты же видишь, что ты пишешь. Разве есть в таком подходе созидательная логика? Всё это лишь подтверждение тому, что пока Федун просто профан, мы - болелы, в основной массе своей, двинулись кукухой. Может, от постоянной нервозности. Может, от нежелания признать то, что остатки советской тренерской школы безвозвратно ушли. Может от психологической бомбёжки хернёй, которую лепят наши одебиленные СМИ.
Для меня про СМИ всё просто - там нет никого, кого можно воспринимать с интересом. Последним человеком, который меня там интересовал был ушедший Владимир Маслаченко. До него ушёл Севидов.
И всё. Хлынула толпа "андрюшмалаховых" в масках спортивных журналистов.
Поэтому, Рабинер, Хуюбинер, Карабинер или кто-то там ещё - всё это не читаю, пропускаю мимо. И всем советую. Честно - на КБИ больше здравомыслия, правильных идей и рождающихся в голове вопросов.

Ну сам посуди: насколько сбит компас, если критерием для того чтобы стать у руля Спартака должна быть РПЛистость кандидата, а не его профессиональные и личные качества?
Да, Федун ебанат, но есть шанс. Федун ориентируется на общественное мнение. Возможно, нам - болелам, составляющим это общественное мнение, следует привести к старту наш рассудок.
#494465  RWSnake   06 Октября 14:40
Да все споры о тренере здесь на книге напоминают мне переливание из пустого в порожнее.
-Иностранец или наш.Возможно это было актуально во время прихода Кононова.Я считал что чистить команду должен наш тренер,который владеет ситуацией.Сейчас надо ставить игру и формировать основной состав.Здесь без разницы свой/зарубежный.
-опыт.прошлые заслуги.Тема явно для троянов и пр.славалюбцев.Важно то как он видит футбол.Важна его концепция.
Либо контролируем мяч и через это диктуем свою непреклонную волю;запираем свои ворота и соответственно выигрываем большинство матчей; играем по своей схеме и куй кладем на соперника т.к пляшем только от своей игры и.тд.
Но мы не знаем ,во что играют кандидаты.Ну вернее я могу сказать,что понимаю во что играет Стас.Он с годами ничего не менял,а только пытался совершенствовать свое видение.Получив разочарование от ЕТ и Компания,он поменял стиль своих команд.
Тедеско молодой,без большого опыта за плечами,но возможно он имеет свой стиль и он подойдет команде.
К нам ,в российский футбол,приходили Гус,Адвокат,Спалети и показывали что они знают во что они хотят играть.
Тот же Луческу с ахриненным опытом и послужным списком побед,оказался нулем,с попыткой навязать архаичный стиль Зениту.
#494464  admb   06 Октября 14:37
Во.... два защекана гордятся пососом от атлетико дома.)
#494463  admb   06 Октября 13:15
#494462 Aндpeй
Скала. Старков.Федотов.Даже Эмери с Лау.

Это собирательный образ. Хорошр.Пусть будет Чернышов.
А я против Игнашевича. Вся его история-это дружба с журналистами. персонаж,сотканный СМИ. Его прообразы Валера и Хохлов.
Минибар давно стал посмешищем. Он злоупотребляет своими связями с игроками. а новости из раздевалки получал от Глушакова,коего потом и отмазывал до упора. И продолжает это делать. Авторитета у него нет. щас его роль будет исполнять младший Егоров,но прислушиваться к швали, значит ничего не делать.
#494462  Aндpeй   06 Октября 12:51
#494460 Акелла
У нас, кроме Бескова, невозможно вспомнить ни одного прихода тренера с большим опытом. Ты помнишь еще? Я вот нет. Симонян заходил второй раз, но до этого был еще первый.

Я не думаю, что назначь мы сейчас кого-то с неебическим опытом, что-то бы поменялось. Наша главная проблема не в тренере и ни один тренер ее не решит.

#494461 admb
Ты зациклился на Игнашевиче. Я всего-лишь не был бы против его в Спартаке и все. Спартак в нынешнем состоянии просто выплюнет очередного иностранца и всё. Их было у нас сколько? Ну, одним больше, другим меньше. И всех увольняли примерно одинаково. Под геть рабинеров и ветеранов.

Рабинер это вообще красноречивая история. Вчера фотографировался с книгой возле Карреры, завтра начал его чморить, рассказывая страшные истории о раздевалках и весах на штангах. С Эмери была та же история, но без книги, с Якином тоже. А Кононову он находил смысл дать доработать до конца сезона. Иностранец в Спартаке должен с порога ебать всю лигу неперестовая, тогда он сможет тут работать. Я сомневаюсь в существовании такового.

А местный, любой, он просто получит нормальные условия для работы, если не будет раздражать публику интервью, как Кононов.
#494461  admb   06 Октября 11:26
#494459 Aндpeй
Можно подумать речь идет о победе в ЛЧ.
Спртак накупил кучу товара в Европе,так получилось,что они главный стратегический резерв. Запустить его Тедеске проще,чем Игнашевичу.Мгнашевич-это пиар,Тедеску попытка спасти сезон.
#494460  Акелла   06 Октября 11:18
#494459 Aндpeй

Это не теория. Это логичное и целесообразное развитие. То, что мы ебанулись, уверовав в спартаковость, в Волеру, в прежние игроцкие регалии, в пустые звуки - это наша проблема, и нам самим в себе её исправлять.
То, что когда-то Старостин назначил Романцева - это особая ситуация. Там команда была с огромным запасом, да и куча изгнанных избранников Бескова была под рукой.
В клуб, имеющий интерес быть солидным, должен приходить тренер с соответствующим резюме. Это логично. А назначение всяких подающих надежды - это при стабильной команде и вообще, должно быть редким случаем.
#494459  Aндpeй   06 Октября 07:47
#494458 Акелла
Сомневаюсь я в этой теории. С федунами и Клопп обсерится и будет изгнан. Да и вспомнить, сколько раз Спартак назначал в своей истории мастодонта, на ум прилёт только одна фамилия. И ничего, выигрывали побольше многих. Наша проблема не в опыте тренера, а в мудацком менеджменте. Он одинаково сводит на нет и опыт, и перспективу.

От на Мелкадзе уходит и начинает забивать)
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1