Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#137536  Yan   06 Ноября 17:49
Только хотел написать Грише , не упомянай ОИРа , а то Стас возбудится , а за ним остальные...
#137535  AK_103   06 Ноября 17:45
Сегодня очень плохо сыграл Кави. Может он окончательный со своей тёл... то есть девушкой расстался? :-)

Двое-трое космонавтов постоянно держали Быстрова, просто наглухо закрыли. Из этого вывод, в других местах были, б.я, дыры, этим надо было пользоваться!

Замены однозначно усилили игру, АПС молодец.

Родригеса на товарищеский суд и не ипёт! Так демонстративно поступать нельзя.

Очень не хватало цепкого Чука в центре, ОЧЕНЬ.

А также Виду в обороне.

Рома! Вы меня поражаете! Вам нао писать инструкцию "Как за неделю научиться играть в пас" :)

Йеранек зверь.



И вообще, конкретно сейчас мне абсолютно до пи.ды каким образом мы берём очки, не до жиру сейчас...
#137534  Джоркаефф   06 Ноября 17:45
2 137533 torn77

Стас, повторяю, Романцев такие игры выигрывать умел (я не говорю, что всегда выигрывал). А АПС пока такого не продемонстрировал... Хуй с ними с конями - проехали и забыли... Они реально наиграли на первое место, к сожалению...

Но ВЫИГРАТЬ последнюю игру у лохомотов - это наш реальный шанс не только на Лигу... это наш шанс на ГОРАЗДО БОЛЬШЕЕ. Выигрыш у лохов - это наш психологический пропуск к первому месту в следющем сезоне.
#137533  torn77   06 Ноября 17:40
137527 Джоркаефф :Романцев умел такие игры выигрывать. (с)

Гриш,когда умел,а когда и не умел-это все же сочетание удач!Не брошу камня в АПС при неудаче в этом конкретном матче-брошу камень за другое:проигрыш Аналии...А так -даже 3 место после восьмого:первая ступенька возрождения-)))))
#137532  AK_103   06 Ноября 17:39
137510 alkash

-----

После слолв Федуна "Старкову было дано указание "танцевать от печки" я и не знаю, что думать...



Какая же гадость, какая гадость эта ваша... Префразирую, какой же пидарас, какой же пидарас этот судья, б.я...НЕИМОВЕРНОЕ КОЛИЧЕСТВО СВИСТКОВ! к 30 минуте минимум он должен был показать желтяк космонавтам! Эти пидоры из Рамы (кромы Вити) играли ну ОЧЕНЬ ГРЯЗНО... С ума сойти, и судья судил, просто закрыв глаза. Однозначный неуд за игру!
#137531  Джоркаефф   06 Ноября 17:33
2 137524 Yan

Имхую я так по тактике на лохов: 4-5-1.

Жаль, очень жаль, что этот 1 - будет не Рома. Но начать можно с Пьяно в роли одного нападенца. и обязательно восстановить Аленя надо за 13 дней и физику подтянуть... Совершенно очевидно, что с его присутствием на поле и Егор будет при деле...

Играть в тройной центр - ИМХО - будет самое оно. А если поправиться Ковальчук, то я бы насрал на все и в центре выставил бы Ковальчука сзади с Аленем, а Егора - впереди... Калину слева и Быстрика справа...

И если Вида и Мартин будт в порядке, то Мартина слева, Ковач-Видич в центре, и Клементе справа.

Сегодня Родригес был почти собакой...
#137530  Schturman   06 Ноября 17:32
Всех с победой!!!

Алень расставил всех по местам, выйдя на поле...до этого кто во что горазд играли.



alkash

Неа, не хочу...замены сегодняшние не предсказал разве только ленивый, а уже сам себе их в заслугу ставит...а команда как играла в "результат", так и играет...и то натужно - валидольно...ну и на этом спасибо.


#137529  ed2k   06 Ноября 17:29
кстати, Алень играл едва ли не опорника сегодня.. в связи с этим вопрос - нужен ли нам опорник вообще в том виде, что играет Моцарт..
#137528  Александр БМ   06 Ноября 17:26
СааС

ДЕдура, в резком подкате.

У него тоже 4-я и с локо он не играет
#137527  Джоркаефф   06 Ноября 17:25
2 137524 Yan

Игра 100% легкой не будет... Будет как раз охуительно тяжело...

Но если мы ее не выиграем, то, ИМХО, следующий сезон проебем заранее.

Очень рад, что судьба второй путевки будет решаться в личной встрече с лохами.

Вот это и будет настоящим часом Х. Если мы выиграем, значит Старков оправдает свое присутствие на тренерском мостике.

Если проебем, то это будет означать, что Александр Петрович не может выиграть самую ВАЖНУЮ игру. Романцев умел такие игры выигрывать. Александр Петрович, Ваша очередь!
#137526  Александр БМ   06 Ноября 17:25
Всех с победой!

И хотя они за ценой не постояли, победа наша и ОДНА НА ВСЕХ!

Очень рад, что Спартак опять с медалями, вернулись евросезоны, возможно и евровыезды. А цвет медалей мы узнаем скоро.

По сегодняшней игре скажу только одну мысль, которую и без меня озвучили - Алень велик !!!

И можно только сожалеть ,Что большую часть сезона он был травмирован, и не мог помочь команде. Иначе мы могли сегодня бороться совсем за другие медали, да могли уже давным-давно себе их обеспечить.

Сегодня с выходом Аленя игра преобразилась. И если с Ковачем ему приходилось постоянно общаться в центре поля по ходу, то остальные (из старой гвардии) и сами знали, что и как делать и куда бежать.

Браво капитан!

Полагаю, что в последней игре можно выпустить Аленя в основе, вторым опорником рядом с Ковачем и Первым диспетчером (спецом для moldova :) , и обязательно с капитанской повязкой.

символично будет
#137525  СааС   06 Ноября 17:20
А кто у нас кроме Ромы не сможет сыграть с лохами? С трибун видел что кто-то из наших на левом фланге получил жк..
#137524  Yan   06 Ноября 17:16
137522 Джоркаефф

Полностью солидарен с твоими желаниями Гриш , но игра легкой и шапкозакидательной вряд ли выйдет ИМХО ...

За ментальную подготовку нашу ИМХО и без интервью невростеничного "вратаря республики" будет все ок , все таки выход в ЛЧ думаю прекрасный стимул .

А вот тактически и команде и тренеру надо очень серьезно подготовиться , учитывая наши дисквалы и травмы ...



С ментальной точки зрения , важно , чтобы наших оба чеха вернулись в хорошем настроении со стыков . Буду всей душой болеть за чехов в стыке с норвегами .
#137523  boy   06 Ноября 17:12
alkash

Как ни покажется странным, но я склоняюсь к тому, чтобы оставили.

Игрой, как таковой не доволен и считаю, что за год можно было ее поставить, но делаю скидку опять же на невозможность Старкова выставлять оптимальный состав на игру весь сезон.

Скажу так, если в следующем сезоне у Старкова будет возможность выставлять оптимальный состав, а не того, кого надо, то я готов его терпеть в качестве наставника Спартака.
#137522  Джоркаефф   06 Ноября 17:08
А теперь серьезно...

После 15 тура один пиздабол снисходительно заявил: "рано Спартаку еще локомотив обыгрывать"... Мол - не доросли мы до них великих...

Очень хочу, чтобы это интервью появилось у каждого игрока СМ впредверии подготовки к игре с этими "великими"...

И также искренне рассчитываю на то, что этот пиздабол вынет из своей сраной лоховской калитки парочку-троечку пузырей...

Готовься, гандон... И слова нужные припаси заранее, кто до кого не дорос...
#137521  Джоркаефф   06 Ноября 17:04
2 137520 Engineer

Тогда уж лучше пригласить Яшу судить именно кубковую игру лохов... Тогда мы 19 ноября будем играть против дубля лохов:)))
#137520  Engineer   06 Ноября 17:02
Если невозможно договориться с Лучом в обход РФПЛ выдвигаю предложение простимулировать Новокузнецк на жесткую игру :)

Возникнут стычки, потасовки, карточки.. ну понимаете к чему клоню :)
#137519  Джоркаефф   06 Ноября 17:01
2 137513 Yan

Ян, там не совсем так было...

На нашу игру с лошадьми изначально РФС планировали Егорова. И это было согласовано за неделю до игры с нами и с лошадьми. А уже после этого начались "волнения" в прессе... Однако, после назначения переназначить уже никого не могли. Тем не менее, к Егороову не было никаких нареканий.

А на последний тур РФС уже заранее планирует пригласить иностранца на нашу игру... И сегодняшние результаты игр только окончательно расставят все точки над И для РФС.

Нас будет судить иностранец вне всякого сомнения.
#137518  Jak   06 Ноября 16:58
137508 Yan

Ян,конечно никуда не спешим...лохо всегда может собраться на одну игру,тем более против нас,игроки то там тоже неплохие собраны.Так что естественно ещё ничего не решено.Тем более у нас огромные проблемы с составом.И с судейками не всё понятно.



Я вообще не это имел ввиду.Я сказал только,что было бы необходимо,но этого естественно было бы не ДОСТАТОЧНО.Т.е. как необходимое,а не достаточное условие.
#137517  torn77   06 Ноября 16:57
Да!
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1