Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#83907  Teoretik   06 Декабря 02:21
Wallaby



нет, такое я знаю:) Я думал, был какой-то отдельный случай, где он отличился, и за это был прозван:)

А по совокупности блядей много.
#83906  mobycom   06 Декабря 02:17
ЛОКОМОТИВ

Двукратному чемпиону России, выставившему на трансфер шесть игроков, нужно заполнить все освободившиеся вакансии с тем, чтобы в будущем году в случае травм или дисквалификации не испытывать дефицит игроков. Замена Нигматуллину уже найдена: в команду вернулся Поляков, а кроме того, возвращен из аренды молодой Криворучко. В обороне не помешал бы еще один центральный защитник. Основной кандидат на эту роль - Юлиано из "Ювентуса".



Средняя линия укомплектована хорошо, за исключением флангов. Справа есть Чеснаускис, с которым, возможно, будет конкурировать Бояринцев. (Несмотря на то что экс-хавбек "Рубина" на словах достиг договоренности со "Спартаком", ситуация еще может измениться. По данным "СЭ", шансы "Локо" заключить контракт с игроком сборной России не меньше, чем у красно-белых). А вот позиция левого полузащитника остается вакантной.



Наконец, в атаке, несмотря на появление Лебеденко, требуется еще один форвард. Им может стать как легионер (грек Харистеас или кто-то из Восточной Европы), так и россиянин. Например, Семак. Кроме того, руководство железнодорожников вело переговоры с атакующим полузащитником "Бордо" Мериемом, недавно дебютировавшим в сборной Франции в товарищеском матче с поляками. Однако игрок, которого на родине называют вторым Зиданом, принципиально не захотел ехать в Россию.



http://www.sport-express.ru/art.shtml?96273 
#83905  wallaby   06 Декабря 01:16
83904 Teoretik

Сарагоссакая - потому что выступал за клуб Сарагоса, правда редко, плохо и давно:)

По чему Бл-дь тоже объяснить?

Ну, в том числе за свое поведение по отношению к мясным болельщикам. Да и просто человек хароший:)
#83904  Teoretik   06 Декабря 01:05
Wallaby



Мне, плз, объясни про СБ. А то я так и не знаю:(
#83903  wallaby   06 Декабря 01:04
Раз пошла такая пьянка...

:))))

Вот, как я бы хотел видеть ПЗ Спартака в след. сезоне:

Слева - Аршавин (Ковальчук, Аленичев)

Справа - раскрывший свой потенциал Павленко (Боярин, Самедов)

Под нападающими - Титов (Аленичев, Иванов)

Пот Титовым - Гравесен/Смертин/другой ЗО (Шоаве ИЛИ!!! Лайзанс, Ребко, в определенных ситуациях - Аленичев)
#83902  wallaby   06 Декабря 00:52
Извиняюсь...

83901 - в ответ на 83895 Yan
#83901  wallaby   06 Декабря 00:50
Он - настоящий лидер, капитан и символ возрождения Спартака.

Он уже полгода тренируется с командой и, по отзывам, неплохо выглядит. "Неплохо" - по сравнению с самим собой лучшего образца.

Кавенаги в его присутствии расцветает (может понравился?:))), и начинает заколачивать голы, а в интервью своим сми отзывается как о супер-игроке.

Он - человек, посвятивший (в силу разных причин) всю свою карьеру Спартаку. Он - живой идеал "Спартаковца".

Если Ковальчук и Бояринцев (или Аршавин:) рядом с ним будут выглядеть лучше его самого и по ТТД более полезны - в этом будет и большая заслуга Егора.



Спартак с ним и без него - разные команды. И первая - гораздо сильнее.
#83900  Yan   06 Декабря 00:45
83898 wallaby

Может ты и прав , но мое ИМХО , что ему все таки нормального тренера не хватает , ну и конечно Горлуковича илиБеса рядом неплохо , а вот Павлова не надо ))
#83899  Yan   06 Декабря 00:43
83898 wallaby

Ааа сарагоская блядюга )))) Знаю такого , ну эта тварь и Спартак у меня даже мысли такой никогда не возникало ))
#83898  wallaby   06 Декабря 00:40
83889 Yan

Думаю, Саше не хватает того, что есть у Сычева, например.

Профессионализма на поле. Ему необходим условный Павлов или Горлукович.



ЗЫ. СБ = Сарагосская Б-ь, т.е. радимов. Почему, тоже объянить?:)
#83897  Yan   06 Декабря 00:35
... в отношении Титова ты применяешь ту же логику? = в отношении Титова ты НЕ применяешь ту же логику?
#83896  alkash   06 Декабря 00:35
83893 админ



вопросов особых нет, тем более что уже перетерали на эту тему.
#83895  Yan   06 Декабря 00:32
83891 wallaby

Посто ИМХО Старков побоится неблагоприятного для него общественного резонанса и побоится не ставить Аленя . А так ты прав в отношении Аленя , но мне интересно , почему и в отношении Титова ты применяешь ту же логику? Откуда ты знаешь , что игрок пропустивший целый сезон заранее сильнее , чем например Ковальчук или тот же Алень?
#83893  админ   06 Декабря 00:27
83886 Густавио



Константин,когда твоя "утраченная вера и любовь в команду" вернется окончательно - заходи на огонек.А пока во избежание ненужных скандалов и провокаций прикрою тебе доступ к КБИ.Читать можешь,писать нет.



Алкаш и другие,если у Вас возникнут вопросы по поводу такого решения,то при личной встрече обьясню.
#83892  Yan   06 Декабря 00:26
83890 alkash

Если ты имеешь ввиду сравнение "Самедов на фланге в этом сезоне" против "Павленко на фланге у ОИРа/Федотова" не соглашусь , если же ты имешь ввиду "Самедов на фланге в этом сезоне" против "Павленко на фланге в этом сезоне" , то соглашусь. Хотя Самедов тоже далеко не блистал.
#83891  wallaby   06 Декабря 00:25
Я вот никак не пойму, почему Аленичеву гарантировано (пусть и нами, болелами) место в стартовом составе? Только ради наигранной связки ЕА? В том же Порто он редко был в основе.

Почему оно гарантировано Титову, Видичу и Йиранеку - понимаю. А остальные, имхо, пока ИГРОЙ не доказали такой своей исключительности.

Имхо, тот же аршавин мог бы быть более полезен на месте лево-центрального атакующего хава, которое на данный момент по умолчанию отдается Аленю. Лично для меня не вызывает сомнений его нужность Спартаку по игровым качествам. Вопрос только в личных - готов ли он бороться за место в стартовом составе с Аленичевым и др., игрой доказывать свою исключительность и не звездить без повода?



А что касается выдвигавшихся (якобы) требований - так на тот момент он и не собирался переходить из Зенита, а просто выбивал условия контракта. Поэтому и заведомо невыполнимые требования.

В сегодняшний Спартак, особенно после покупки ЗО, он пойдет. На хороший контракт, естественно. Просто потому, что с зенитом он никогда ничего стоящего не выиграет, в этом сезоне был их последний на ближайшие годы шанс, имхо.
#83890  alkash   06 Декабря 00:21
83889 Yan

Согласись, что Самедов все таки лучше смотрелся на правом фланге чем Павленко. В следующем сезоне ессесно. Все таки жалко терять ПАвленко, что с парнем произошло? Млин, пацаны нифига не выдерживают медных труб и больших денег :(
#83889  Yan   06 Декабря 00:18
83888 alkash

Неплохая безнадега однако была , ИМХО один из лучших правых флангов в чемпионате был при ОИРе , потом полный ноль при чире и вновь очень прилично играл при Федотове.
#83888  alkash   06 Декабря 00:15
83884 Yan

Ян, все таки Павленко тяготеет к игре в центре ,мне так кажется (с) и его пребывание на крае это просто от безнадеги, впрочем могу ошибаться :)
#83887  BormanL-A   06 Декабря 00:15
83885 alkash

Не дари Эдику праздник раньше времени:))))))))))).
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1