Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#217886  spartak23   06 Декабря 18:44
Стипе

Шишкин Дедура Штранцль Иванов

Бажен Коваль Титов Торби

Рома Тема
#217885  последние деньги   06 Декабря 18:21
Медведев-вице-премьер совсем сошел с ума от победы на выборах!Заявил то,что Звенит должен брать Лигу Чемпионов и это после вчерашнего!Вот интересно,если "Единая Россия" поставит задачу такую, как они будут действовать,это ж не внутренний чемпионат,может опять нацелить ракеты на Европу!!! Час до матча-волнительно!
#217884  torn77   06 Декабря 17:27
217881 vlad45

Жаль конечно!Было чем поделиться!Мастерство оно только шлифуется с годами!

Кстати, по поводу ликерчика из посылочки моей-в пору молодости , очень популярен был коктейль :этот самый ликер с шампанским в пропорции 1:1,5 что и чего по разумению!-)Можно и с коньяком и сливками-но это на любителя!-))))
#217883  ВМ   06 Декабря 17:02
217879 torn77

Нет, Стас, по-другому. То, что - гандон, нужно объяснить именно ему. Вот так собраться всей командой и объяснить. А выносить всю эту куйню журналистам, да еще в момент, когда клуб и так в полной жопе - есть... гм... неправильно.



Ладно, буду сворачивать манатки и выдвигаться на просмотр. Удачи нам!
#217882  spartak23   06 Декабря 16:59
кстати, насчет мороженого))) Что это вы на Андрюху накинулись))) А ведь нас таких помниться было человек 6-7)) Помню еще Толян бегал к Спивачке)))))) или как там ее, официантку эту)) Так что главное - все успели, и мороженое и пиво)))



П.С. Стас, с несквиком убил нах))))))))))))))
#217881  vlad45   06 Декабря 16:52
217879 torn77

Эх,Стасик!Жаль что мы с тобой "лоб в лоб" не посидели!-)))))

Нам было что сказать друг другу-)))))))))



Бэ шана абаа бэ Ерушалаим (в будущем году в Иерусалиме)- главный тост всех евреев-))))))))))))))))))
#217880  vlad45   06 Декабря 16:49
217875 ВМ

Сурьёзные вы ,ребята-))

Значит по приезде в первопрестольную выйдет как в том анекдоте:

- Что,даже чаю не попьете?-))))



Кстати ,Аркаша(арк65) научил меня одному приколу с фернетом.Рюмка с фернетом цепляется специальным крючком на бокал светлого пива.И вприкуску- одно пьешь,другим запиваешь-))

"Век живи,век учись"(с)-)))))



ЗЫ.Вещь,посильнее Фауста Гёте(с)-)))))))))))))))))))))
#217879  torn77   06 Декабря 16:46
217867 ВМ

Вадь,а какой гон то?Ежели легионер гандон-то сказать о этом вслух гон?Или,действительно надо им памперсы менять?Ежели бы эти ребята вели себя достойно,а то конктракт у него,личка немерянная,он навроде этой...с косичками ,конской-харю воротит!Так и надо сказать-Гандон!И не разводить политесы!
#217878  ВМ   06 Декабря 16:44
217876 imhovich

Дим, не так давно именно я тебе внушал, что все они одинаково неидеальные. Теперь ты мне. Ничего не остается делать, как согласиться :))



Дообсуждать не будем. Предлагаю пить водку (в отличие от некоторых :)) и смотреть матч.
#217877  ВМ   06 Декабря 16:40
217870 troyan

И Вам добрый.

Смею напомнить, что в Англии существует государственный закон, который жестко регламентирует получение какой-либо работы. Футбольные законы еще круче: смотрят, сколько матчей за свою сборную провел и т.д.

А "удачи" их сборной начались еще задолго до "дела Босмана"...

На правах имховой ремарки ))
#217876  imhovich   06 Декабря 16:38
217872 ВМ

Михалыч, мы сегодня вечером с тобой можем это дообсудить :)

Я только одно могу сказать: они все такие :) неидеальные :)

Других ты все равно не найдешь. Людям вообще свойственно чего-то желать, на что-то или кого-то обижаться, кому-то завидовать.

Если ты полагаешь, что в каком-нибудь "Интере" или там "Фиорентине" нет своих "паханов", и они друг дружке никогда не заглядывают в карман, и молодые никогда не обижаются на то что им маловато платят и т.д. и т.п., то ты заблуждаешься, и я тебе могу привести несколько примеров из "их" жизни.
#217875  ВМ   06 Декабря 16:34
217871 vlad45

Вот один факт, который рушит всю твою отмазу: мы обычно тоже бываем с дамой (Алкаш, Яша и Акелла тебе подтвердят). Представляю, куда бы я пошел, если бы начал в её присутствии на 3-м тайме(подчеркиваю) есть мороженое. :)))

А по Афанасиусу выводы сделаны, решение принято: в ближайшие дни будет пойман в электричке и напоен в тамбуре палёной водкой из пластмассового стаканчика под ириску. Во искупление! Аминь...

)))))))))
#217874  spektrowski   06 Декабря 16:33
217869 imhovich



Что-то мне вспомнилось изречение какого-то немецкого генерала: "Умные и трудолюбивые занимают штабные должности, тупые и ленивые на что-нибудь, да сгодятся, умные и ленивые попадают в командный состав, а вот от тупых и трудолюбивых нужно как можно скорее избавляться". Не знаю, к чему, правда :)
#217873  torn77   06 Декабря 16:28
Мороженное Афанасиуса-это конечно позорный,но все же общеизвестный факт!При том, что тот Афанасиус пил вино,с ферметом или без вопрос третий, но вино!А вот всем известный Лион,который Мистер, вообще пил Несквик,при том безо всякого там фермета!Пил и довольно при этом улыбался,блаженно переместив очки на затылок!Чем и привел меня в ступор минут на пять!Вот такой срыв всяких масок!-))))))Я же,позволю себе похвалиться,последние дни с удовольствием запивал сливовицу темным козликом-и старался не опозорить честное звание выпивохи-ветерана!-))))
#217872  ВМ   06 Декабря 16:25
217869 imhovich

Дима, не ёрничай :)) Я хочу только одного: чтобы в команде каждый занимался своим делом. Тренер должен требовать выполнения задач; игроки в меру таланта, но добросовестно исполнять; капитан и лидер должен быть таковым, а не политиком-оратором-шоуменом(не путать с ньюсмейкером). И обязательно соблюдать этику. Это не только по Титову и Биле. Тиша перед комбэком в Крылья заявил: надеюсь, к моему приезду Бранко в Самаре уже не будет. Кто ты такой, чтоб командовать? При всем уважении к Тише, не его это дело обсуждать партнеров, тем более перед журналюгами. То, о чем постоянно говорит Ян: нех своими соплями или амбициями полоскать имя клуба. Ты -капитан, тебе не нравится, как ведет себя легионер - нет проблем, заведи его на базе в каптерку и тихо объясни политику партии.

То, что выдал Биля - гнусно. Какой-то хач, видите ли, на его папеньку болт забил. Нужно тут же всё дерьмо на него повесить.



Ух,блин, завелся...))
#217871  vlad45   06 Декабря 16:05
217830 Yan . BM и прочие изгаляющиеся-))

В отличии от вас - алкашей,КБИ в Праге было с дамами!-)))

Наличие прекрасного пола обязывало.Потому я никому не расскажу,что в красное вино Афанасиуса было влито минимум пару рюмок фернета(а фули-цвет подходит!),что мороженое было заказано для дам,но некоторыми зарвавшимися представителями московского отделения нагло реквизировано.Что...да много разного что!

Прошу поверить мне на слово,ибо никогда не вру,могу тока промолчать(позиция,епта!) что на НАШЕМ конце стола ТАКИХ извращений не наблюдалось-))))

Нормальные пиво с фернетом,драники с свежезажареной вырезкой,кнедлики...вобщем все зачетно!



"Кумэ,ты чув як ци прокляти москали на наш БорЩ з салом кажуть?

- Як?

- П Е Р В О Е!!!! Повбывав бы!!!"



Это про суп Афанасиуса-))))))))))))))))))
#217870  troyan   06 Декабря 16:01
Добр. день,

Справедливости ради, хотелось бы отметить "успех" сборной Англии последних лет, напрямую (на мой взгляд) связанный с отсутствием лимита на легионеров в чемпе. Вопрос скорее в количестве. Формула 6 (легионеров) + 5 (местных) представляется мне наиболее оптимальной. В конечном итоге, речь не только о сборной. Это сейчас охуевшие от счастья "розовощекие" и прочие торбинсы выколачивают себе немерянное бабло.. В идеале подобная формула должна привести к более качественному подходу в работе детско-юношеских школ (ибо станет выгоднее воспитывать своих, чем покупать чужих "цветнощеких"), что, также, немаловажно из соображений преемственности поколений (читай, фирменного игрового стиля команды), сохранения традиций и клубного патриотизма..

Прям, как на съезде КПСС получилась..)
#217869  imhovich   06 Декабря 15:50
217867 ВМ

Вадим, у меня иногда складывается впечатление, что ты предпочел бы футболистов видеть такими роботами, которые не говорят, не спят и не едят, а беспрерывно пашут.

А тренеров - надсмотрщиками на невольничьем рынке, которые каждого "подопечного", который чуть замедлил шаг хлещет плетью и палкой :))
#217868  ВМ   06 Декабря 15:42
217866 Yan

Ему еще надо вовремя запеть под Блаттера, который предлагает чуть не во всем мире ввести лимит. И получается, что Мудок - самый прогрессивный в этом плане. Урод, мля :))))
#217867  ВМ   06 Декабря 15:39
217865 alexey

"Зашкаило" я говорю о титовщине: гон на легионеров в СМИ и тп. А по лимиту согласен, ты ж знаешь моё отношение :)
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1