Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#183639  Botan   07 Февраля 16:32
183635 bremensk



Я бы жощще сказал - "Пусть тренируются те кто, играть не умеют". Ну как помнишь, обожаемая звездочка сказал - "на поле мне бегать нех - я д у м а ю:))" ну как то так...:)
#183638  Владимирский   07 Февраля 16:30
Федун когда-то обещал прощальный матч Аленичева. Что про это слышно?



Видео
#183637  RIV   07 Февраля 16:27
183635 bremensk

Я не про "бегать", а за то, чтоб не повторять, ошибки прошлого сезона.. конца, где игроки стояли в матчах покинувших высший дивизион команд.

В принципе подобное случается у многих и тогда приходит время тех ребят, что готовы доказать свою состоятельность, но таких к сожалению у нас нет, не смотря на чемпионство дублёров. Матч во Владике показателен.
#183636  swin_ger   07 Февраля 16:18
A нa Кубке Виареджио - 1 трaнсляция:

Фиoрентинa-Мaккaби ;)

Зелёные пoкa oтбивaются...
#183635  bremensk   07 Февраля 16:16
183634 RIV

ДК пусть бегает. Или сборная Кореи.))))
#183634  RIV   07 Февраля 16:10
183632 nikolayII

Плюс Ковальчук с Бояринцевым левыми дефами до сих пор думаю себя помнят, как и многие из нас.



И при Видиче со Старковым, надо отдать ему должное в построении защиты, Федотов в этом явно уступает предшественнику, в наши ворота частенько залетало, то, что вратарь выше среднего уровня брать должен. Войцех брал те мячи, что летели в него, чуть в сторону - вынимай. Шишкин влился более менее в защиту, т.к. рядом были такие зубры, как Йранек, Ковач. Ничего естественного из себя Рома ИМХО не представлял, то что не косячил это и радовало и вселяло надежду на перспективного НАШЕГО воспитанника. И сегодня купив, опытного вратаря, мы бы решили вопрос с защитой очень даже серьёзно.

В Ковалевски не верю, с того момента, как стал дуть пузыри в адрес руководства.

Хомич в любом случае, не тот вратарь, чтоб доверить ему предстоящий сезон полностью, но судя по нашей "селекции" придёться.



183626 Jak

+1

Где ещё, если не в таких матчах подпускать подоснову?

В другом вопрос, у тренеров есть глаза и им думаю более ясно, чем нам, готовы ли эти ребята противостоять команде такого даже уровня, как Сибирь.

Кстати надеюсь, многие не забыли кошмара в КР с Уралом?



183629 bremensk

Именно отсутствие физических кондиций и сыграло главную роль в прошедшем сезоне, как по мнению игроков, так и по мнению руководства, так и по мнению тех ребят, что были в Израиле рядом с командой. Отсюда и выводы..
#183633  bremensk   07 Февраля 16:02
183631 Ahab

Кудряшов против условного Жо или Домигеса... Хотя еслиб год назад сказали Шиш против Вагнера, яб тоже посмеялся бы...
#183632  nikolayII   07 Февраля 15:44
Парни вы забыли Шоавэ он тоже может и опорным и левого защитника. У нас же команда "универсалов- затычек" дыр в составе.
#183631  Ahab   07 Февраля 15:02
to 183629 bremensk

Я очень сомневаюсь, что выложив пару-тройку месяцев назад, скока там? 6 млн у.е., что ли? за Жедера, ЛАФ сейчас в настроении тратить деньги на еще одного дефа. Тем более, что условный деф уровня того же Штранцля к нам на лавку не поедет. Тем более, что, кого ни поставь (Видича ли, Погатеца или Штранцля), наша защита системно пропускает больше, чем, скажем, конюшня. Отсюда, имхо, и идея попытаться подписать сильного вратаря.

Так что, если чё со Штранцлем случится, увидим слева Рому или Кудряшёва/Иванова.
#183630  andegon   07 Февраля 14:50
Добрый день. Иванов левша,а играет справа, потому что Кудряшов там выглядит совсем плохо. А беда его в том, что его организм ещё растёт, и при нагрузках основы у него начинают болеть мышцы и суставы .
#183629  bremensk   07 Февраля 14:27
183628 vlad45

Между делом похоже все забыли, что у нас как не была закрыта позиция настоящего левого защитника, (а не переквалифиц.), так она и осталась. Сломают австияка, опять Шиша налево, или Коваля? Имхо, как минимум, несерьезно все это. Да и Штранцль у меня лично восторгов как не вызывал, так и не вызывает сейчас. ЗЫ.

А про его байки о малых нагрузках у нас - пускай сначала вспомнит кто были его тренерами: Лорант и Магат, два идиота, помешанных на атлетичности футболистов, у них сначала физика, дисциплина, а потом все остальное. Ну и плюс в конце Трапатони. Так шта-а...
#183628  vlad45   07 Февраля 13:46
Тут вот какая штука получается.По тому что видели на КПК,на меня лучшее впечатление,как центрдеф произвел Ковач.Не идеально,но очень неплохо.Иранек,мыслю,подтянет физ.кондиции-и тоже будет нормально.Но вот за ними то пропасть!Если Штранцля,с оговорками,еще можно воспринимать,как центрального защитника,то Жедер...стояли с Яном и Яшей и молились в матче с конями,чтобы этого мужика не дай Бог на поле не выпустили!-(((

И опять же вопросы-если Ковач или Штранцль в центр-кто сможет их реально заменить на ИХ месте.

ИМХО,Мартину сейчас нет альтернативы слева!Ну совсем меня в играх тот же Кудряшев не впечатлил,хотя на тренировках ну очень прилично смотрелся.Иванов,вроде получше,хотя он то-правый,а не левый,но ИМХО,для основы совсем сырые ребята.

Если отсутствие Ковача еще можно компенсировать на месте опорника тем же Ковальчуком(очень прилично выглядел на этом месте в КПК) или Сабитовым(ИМХО,парень будет прогрессировать,ему чуток уверенности надо!),то все это нормально,ТОЛЬКО при НОРМАЛЬНОМ Моцарте!Пока это не так.

А вот по нападающим есть вопросы.И серьезные.

Ну,про Дзюбу говорить просто пока не стоит.Он при своих габаритах и растущем организме,просто НЕ ГОТОВ пока к мужскому футболу.И он,при его талантах(без смайлов) не виноват в этом.Ему еще до игрока основы расти и расти,в первую очередь физически,формироваться,обрастать мышечной массой.

Непонятна ситуация с Баженовым.

Все,с кем доводилось говорить,отмечали,при наличии хорошего мастерства,какую то невезучесть Никиты! Только наберет форму-тут же или травма или еще какая то гадость....

Вот и получается,что играть нам придется "на тоненького"-(((

Сложно это будет...

Ну и в качестве личного взгляда-ожидаю прогресса от Лугачева и очень надеюсь на Сабитова-серьезные ребята!

Все ИМХО и не претендует на истину в последней инстанции.-)))
#183627  swin_ger   07 Февраля 13:42
С ВВ:

1024018 Udralets

Бублики на Кубке Карнавала ...

Кубок Виареджио – на настоящий момент вообще единственное футбольное соревнование, которое разрешено проводить в Италии (пусть и без зрителей).

Сегодня в 12-й группе в 17-00 (19-00 по Москве) СМ играет со сборной серии Д на "Стадио среди сосен" (показ на RAI Sport Sat). В пятницу в 15-00 с Пахтакором, в понедельник в 15-00 с Пармой.



Есть хoрoшaя вoзмoжнoсть пoглядеть нa пoдрoстaющее пoкoление!

Кaнaл некoдирoвaнный, с hotbirda 11804 V, 27500.

Пoстaрaюсь зaписaть.
#183626  Jak   07 Февраля 13:11
Кстати,впереди матчи с Сибирью,я надеюсь Федотов даст шанс молодёжи проявить себя, отдаст матчи с Сибирью на откуп Дзюбе,Лугачёву,Кудряшову,Иванову,и прочим дублёрам,которые на подходе.Имхо,самое время и место будет заявить о себе с таким соперником.

Считаю,наши подосновмики дольны обыгрывать таких сопрников без особых проблем.
#183625  bremensk   07 Февраля 13:10
183623 Jak

Ковалю, имхо, физики как раз хватит, но не краек он... Как, впрочем и Калина.
#183624  Jak   07 Февраля 13:06
183619 Yan

Ян,не хочу плохого пророчить,но все эти проблемы нам,имхо могут сильно аукнуться в течении длинного сезона,когда пойдут травмы и дисквалификации.
#183623  Jak   07 Февраля 13:01
183619 Yan

183620 Акелла



Тут,братцы две проблемы переходят в двойную проблему,имхо.

И второго форварда у нас нет в пару к Роме,и опорника у нас нет,способного и чистить и разгонять атаку одновременно.Т.е. имеем две назакрытые позиции ,помимо прочих на входе в сезон.



А играть косые схемы ,типа как с канями,это хорошо,что Штранцль был в большом порядке,а так бы получили по самое небалуй уже в первом тайме.



И с вингерами мы играть не можем,потому что нет их у нас,вингеров,таких как допустим Красич.Если Вову поставить в такую схему,то эффективность его игры в нападании упадёт намного,т.к. он будет вынужден отпахивать в обороне,что мы и видели не раз.Калине и Ковалю имхо,тоже физики не хватит пахать по всему флангу от ворот до ворот.Так что тактических вариантов у нас не слишком много против сильных соперников,естественно,о коих и речь веду.
#183622  bremensk   07 Февраля 12:47
183615 Rip van Winkle

Филипп Лам из Баварии. Или ты из наших имел в виду?
#183621  Yan   07 Февраля 12:45
183620 Акелла

Если мы гoтoвы oтдaть результaт сезoнa нa нaигрывaние сырых фoрвaрдoв , тo нет прoблем.
#183620  Акелла   07 Февраля 12:40
183619 Yan

3. Нет вoзмoжнoсти из-зa неукoмплектoвaннoсти в линии нaпaдения эффективнo игрaт сxему с 2мя фoрвaрдaми

_________________________________________________________



Как раз при нашей линии нападения, сам Б-г велел играть с 2-мя напами.Там, кровь с носу, наигрывать всех нужно,как можно скорее.А возможности этой нет,ИМХО, из-за нужды играть с 2-мя опорными хавами.И это,ИМХО, проблема не менее острая, нежели центрдеф.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1