Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#314260  ric   07 Апреля 12:46
Главный тренер столичного "Спартака" Валерий Карпин рассказал о причинах срыва переговоров с полузащитником "Ливерпуля" Альбертом Риерой, практически исключив появление в стане красно-белых новых игроков до 8 апреля, когда закроется трансферное окно.



"Мы действительно вели переговоры с Риерой. Могу сказать вам, почему сделка не состоялась. Понимаю, что игрок хотел иметь какую-то практику перед чемпионатом мира. В такой ситуации я согласился бы играть даже бесплатно. Но Риера хотел перейти в "Спартак", чтобы сорвать большой куш. Мы дали ему понять, что этот номер с нами не пройдёт. Могу сказать, что до закрытия трансферного окна новых приобретений у нас не будет. Но не исключено, что команду могут покинуть несколько игроков. В частности, продолжаются переговоры об уходе в аренду Романа Шишкина и Артёма Дзюбы", — передаёт слова Карпина корреспондент "Чемпионат.ру" Денис Целых.
#314259  ric   07 Апреля 12:43
Борь,

я просто ни разу с "майлинатором" не сталкивался, поэтому не понял, чего и куда ты переслал.



Стандартный ответ, обычного чиновника.

По факту ответа- не придерешься. По сути- соглашусь с тобой.
#314258  Борис   07 Апреля 12:34
Сергей, ты бы хоть на сайт mailinator.com зашёл бы...
#314257  ric   07 Апреля 12:33
Борь,

а тогда, всё ,что ты написал от его имени, может быть воспринято, извини, как "пиздежь" с твоей стороны.

Ну, или, "личная неприязнь", если сказать, мягко.
#314256  Борис   07 Апреля 12:30
Сергей, открытая публикация писем может быть воспринята как нарушение сетикета и тайны переписки. Я не уверен, что это правильно. Но я переслал это письмо на адрес fan-club@mailinator.com.
#314255  Corvus   07 Апреля 12:27
314247 Jak

Что с ними было бы не знаю, но я б умом тронулся бы точно :))))
#314254  ric   07 Апреля 12:21
Борис,

а можно, не "своими словами" ответ, а копи-паст.
#314253  Борис   07 Апреля 12:17
Единственная просьба - не предлагать мне больше задать свои вопросы фан-клубу или Егору Петрову без предварительных гарантий на получение ответа (на вопросы, а не на письмо).
#314252  Борис   07 Апреля 12:15
По-моему, самое время для небольшого поста о фан-клубе в целом, и его руководителе Егоре Петрове в частности.



После того, как Влад чуть ли не в каждом своём посте на эту тему убеждал, что нет ничего проще, чем написать камри и получить чёткий ответ, и после того, как мне тут пеняли, что я критикую деструктивно, вместо того, чтобы обратиться в фан-клуб, я 2 апреля отправил им письмо. Зашёл на сайт фан-клуба, нашёл адрес для связи, и отправил, фактически, свой пост 313380. Попросил отреагировать на возникшие вопросы. Письмо было получено администратором сайта, и в тот же день переправлено дальше Егору Петрову. Егор сразу прислал ответ, который своими словами я могу пересказать как "а не пошли бы вы нахуй?". Конкретнее - по поводу отреагировать, ответ был "Реакции не будет никакой". Кроме того, мне было сказано - "Свои вопросы и предложения можете присылать на почту фан-клуба" (напомню - именно туда я отправил свои вопросы и предложения, на которые "реакции не будет"). Ну в качестве жеста доброй воли посоветовал вопросы лично ему задавать на ВВ - и есть шанс, что он там ответит (но без гарантий).

Поскольку подобную отписку трудно назвать ответом, то я ещё раз написал (реплаем на адрес, с которого пришло письмо) с уточнением одного вопроса: "как именно фан-клуб собирается воплощать в жизнь заявленную одной из основный цель - "поддержка и развитие связей с болельщиками из разных городов и стран" (с) фан клуб. А конкретно - поддержка и развите связей с КБИ". А теперь вопрос к знатокам - угадайте, получил ли я ответ, если письмо было отправлено 02.04.2010 в 21:11?



Вывод - фан-клубу в целом, и Егору Петрову в частности, глубоко насрать на заявленные ими цели о работе с болельщиками разных стран. Все громкие слова о том, что достаточно написать письмо - и ответ гарантирован, - враньё. Надо уточнять - если ты личный друг Егора Петрова, то достаточно написать письмо и т.д.



Исходя из вышесказанного, становится ясно, что фан-клуб не ставит своей задачей объединение болельщиков московского Спартака, а заинтересован только в той работе, которая даёт что-либо (деньги, влияние, славу, власть). Кроме того, советник по работе с болельщиками и руководитель фан-клуба не заинтересован в каких-либо контактах с болельщиками, которые не являются его личными друзьями, и никак не влияют на получение бенефитов.



Остальные могут делать выводы самостоятельно. Кто какие хочет.
#314251  ric   07 Апреля 11:52
у нас,теперь, не только фан-клуб...у нас и благотворительный фонд. на базе той же организации, которые "манки гоу-хом" и "русские, вперед!".
#314250  alexey   07 Апреля 11:44
314248 Сириус

Женя, нам слабо! У нас куча причин, по которым мы это не можем, и ещё у нас фан-клуб. Но по фан-клубу ответственный Боря...и я им не завидую теперь...Да честно мне их и не жалко:)
#314249  Rip van Winkle   07 Апреля 11:18
Абонемент отобрать можно, а не пустить кого-то в Лужу... Мне и то непонятно, как это они кого-то лишили "права прохода на стадион". Стадион "Локомотив, что - частное владение?:) А почему тогда туда продают билеты?:)
#314248  Сириус   07 Апреля 10:57
Двое болельшиков "Локо" лишены права посещения матчей

http://www.championat.ru/football/news-463830.html 



а нам слабо?
#314247  Jak   07 Апреля 10:24
Тут вот интересная мысль-размышление напрашивается...

А что было бы,если бы после ЧЕ Прудников поехал бы в Барсу,а Кркич в Спартак?))))

Играл бы Прудников за Барсу,а Кркич был бы в аренде?
#314246  Jak   07 Апреля 10:18
314244 Владимир-121

Не просто за сборную,а за сборную Европы))))
#314245  Акелла   07 Апреля 08:55
314244 Владимир-121



Наверное, то же самое, что происходит со многими "подающими надежды" на молодёжном уровне, но не состоявшимися на взрослом уровне. Таких много.
#314244  Владимир-121   07 Апреля 08:51
Не так давно футболист "Барселоны" Боян Кркич и футболист "Спартака" Александр Прудников играли вместе за сборную в каком-то матче. Можно было спорить, кто кому пас не отдал и кто что "запорол", но играли они на равных и оба подавали большие надежды.

Но судьба их сложилась по-разному: один пересел на очередную скамейку запасных, второй играет в Лиге чемпионов.

Интересно, почему так произошло?
#314243  nikolayII   07 Апреля 08:02
"ТОМЬ" НАМЕРЕНА ВНОВЬ АРЕНДОВАТЬ ДЗЮБУ

НЕ ИСКЛЮЧЕНО, ЧТО ШИШКИН ВЕРНЕТСЯ В "КРЫЛЬЯ"



http://www.sport-express.ru/newspaper/2010-04-07/2_1/ 
#314242  Yan   07 Апреля 07:45
гыыы , Aрнoльдычу пo прежнему прет ))) :

"Спартак" получил €150 тыс. за трансфер Погребняка Московский "Спартак" получил денежную компенсацию в размере €150 тыс. за трансфер нападающего сборной России Павла Погребняка из питерского "Зенита" в "Штутгарт". Красно-белые получили премию в соответствии с нормами ФИФА, как клуб воспитавший футболиста. Напомним, что трансфер обошёлся немецкому клубу в €4,5 млн, сообщает "Спорт-экспресс".
#314241  alkuz   07 Апреля 06:55
Московский ЦСКА в текущем розыгрыше Лиги чемпионов заработал $16,2 млн. Эта сумма складывается из 3,8 млн за участие в групповом турнире, 3,3 - за шесть матчей, проведенных в групповом турнире, 2,8 - за набранные на этом этапе очки, 3 - за выход в 1/8 финала, 3,3 - за выход в четвертьфинал. Казанский "Рубин" заработал $9,1 млн

---------------------



Барса вчера не понравилась совершенно. Я только первый тайм смотрел и во втором что-то могло измениться, но по итогам просмотренного не увидел за счет чего каталонцы хотят победить. Они вообще ничего не создали. Вся надежда, что Месси сам сделает гол. Вся командная игра упирается в оборону метров за 35 до ворот. Им очень повезло, что Абу в контратаке после гола отдал неточный пас датчанину, а не бросил в прорыв Уолкота
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1