Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#232799  Yan   07 Мая 11:04
232796 boy

"Аккуратнее с доверием"

золотые слова ...

Поэтому я верю только собственным глазам , а не скришотам с прочерченными линиями )))
#232798  alexey   07 Мая 11:01
232793 vlad45

А тут Виталик версию предложил, можно и на судейский свисток её развить. Не было Дорошенко, который свисток Васе в попу запихивает. Это Вася сам, а потом со свистком в заднице в милицию побежал заяву писать. А на самом деле грязный извращенец:)))
#232797  boy   07 Мая 11:01
232795 mister-lion



Дык обьясни просто в чем фишка? Я реально не понимаю, и смысл зига-зага и каким местом это к Спартаку. Если я на КПК повешу баннер ПУКИ - МУКИ, тебе же тоже будет интересно знать, чем я руководствовался.
#232796  boy   07 Мая 10:59
232776 mister-lion 07/05/2008 10:37:21

... то что я пишу это только мое мнение, или информация которую я знаю или доверяю...



Аккуратнее с доверием, один тут тоже давеча исходился на верю не верю, в итоге Черчесову пришлось ломать колено Павлюченко, чтобы ему поверили. )))
#232795  mister-lion   07 Мая 10:58
232785 boy

не могу.я политику в футболе не принимаю. этот баннер очень давно вижу на матчах.
#232794  asan   07 Мая 10:57
232781 mister-lion

Матч был абсолютно выигрышный. Спартак в нем доминировал. Забили год через 5 минут после второго Шины легко, даже без всяких замен. Какие могут быть вопросы? Какбычегоневышло здесь причем? Играли в атаку --- это теперь плохо???
#232793  vlad45   07 Мая 10:57
Парни,а у меня есть своя версия печатных наездов на ФКСМ нынче.

типа Уткинских,прежде Черданцевских,дзичковских и т.д.

Все началось с проклятого рабинера и его поп-скандальной славы.Оказалось,в первую очередь для журналюг,что быть знатоком и хорошим аналитиком/автором/комментатором и т.д. ни куя не выгодно!Выгодно ворошить грязное белье,раздувать скандалы на всякой хуйне,ковыряться в обиженных и псевдообиженых личностях!

И зарабатывать на этом скандальную известность,славу,читай деньги (!),и стричь купоны!Быть наверху всей этой пены,гламура и т.д.

Ведь тот же ВУткин,после наезда на Гинера/Газзаева просто прозябал в тени своих более удачливых и менее щепетильных коллег!Его,как футбольного человека,стали не то,что забывать,а...просто отодвинули на 2-й план...Он уже неинтересен,скушен,как монастырская жизнь и даже,о ужас(!) все его словесные красивости пропадают зря!

А как охота,как охота снова туда - в первые ряды!

А как?Только Спартак!Причем,желательно,,не впрямую- а то отлучат,как при ОИРе ;или нынче,как Рабинера-а этого неохота.

Уж лучше так,косвенно.И беспроигрышно.Давай оскорбим словом жопа судейку и на спартак гавнеца чуток плеснем.Они ж вроде и не при делах,но может с судьями чего то делают,а?

И защитить судью тот же Спартак не сможет.Промолчит- проглотили значит,прав васятка.Начнут оправдываться-о,значит есть чего то!А уж о судах васька ,ох как мечтает!Опять скандал,опять слава,опять он правдоруб весь в белом,а на него за правду ополчились....

100% уверен,что тот же футбольный судья Дорошенко,с глазу на глаз просто вбил бы ваське свой свисток в его рот поганый за такие слова!

И васька побег бы в ментовку и суд.Но написал бы потом,что свисток ему всей судейской бригадой,включая резервного впихивали!

Мразота-!

Не,недаром я его уж полгодика не читал,постараюсь и дальше воздерживаться,чего и всем желаю.

Сорри за размер.
#232792  alexey   07 Мая 10:56
232786 mister-lion

Сегодня я уже тоже так думаю. Да и на самом деле представить трудно, чтобы кто-то собрал всех судей и дал указание топить Шинник. Это из раздела подсыпания толченого стекла в бутсы Кавенаги:))
#232791  boy   07 Мая 10:56
По любому обидно в таких матчах получать такое сверхобьективное судейство, а в других более напряженных получать Сухину.
#232790  boy   07 Мая 10:55
232789 alexey



Ну это уже Никита))) у него все не как у людей. Получил локтем в лицо, а болит плечо.
#232789  alexey   07 Мая 10:52
232783 boy

Ну да, вроде деф вскинул руки...Но если бы он Никите по лицу попал, то он плечо бы не тер...А если в плечо, то от такого не падают. Иначе в метро вагоны в лежку бы все ездили...
#232788  boy   07 Мая 10:52
Алексей, посмотри здесь, не в момент падения а за мгновение до начала падения. Посмотри на движение руки защитника.

http://www.dailymotion.com/video/x5bvqp_spartak-shinnik-21_sport 
#232787  ric   07 Мая 10:49
и ещё 5 копеек. повторюсь.

По матчу прощальному Аленичева. Хочется написать все, но скажу,большинство видевших игру, со слезами умиления смотрели на "квадраты,забегания, кружева" и проч.

Вот, только не учитывали малюсенькую деталь.

ТОТ Реал, обыграл бы ТОТ Спартак,в 8 матчах из 10.



Что и подтверждает наша история,кстати. У нас были , только, разовые победы над Арсеналами,Реалами и т.п. грандами.
#232786  mister-lion   07 Мая 10:49
232780 alexey

Леш, добавлю по судейству: "убиванием" Шины в конкретном матче судейство не назову, судья просто не прощал. Другое дело что большенство матчей шины становятся такими...
#232785  boy   07 Мая 10:47
232781 mister-lion



Лень, ты вроде как оттуда, обьясни плиз, что означают плакаты зига-зага в Казани? Интересно просто.
#232784  alexey   07 Мая 10:47
232783 boy

Не могу. Я у Алфедора скачал. Там нет крупного повтора. Ничего не видно. Но не верю, что был такой удар, что Бажен упал как подкошеный. Его защитник даже и не видел. А если и оттирал корпусом, то такие если свистеть, то будет не футбол, а нескончаемая серия пенальти...
#232783  boy   07 Мая 10:44
232780 alexey



Попробуй посмотреть раскадровку с пенальти за мгновение до начала падения Баженова, рука защитиника на уровне лица Баженова. Очень трудно что то понять, возможно имелся ввиду удар локтем. Взгляни плиз.
#232782  ric   07 Мая 10:43
интересно, вот исходя из каких РЕАЛий сегодняшних, мы должны были "выходить и рвать" Шину "в пять нападающих с вратарём-гонялой",а?

Потому что, некоторые болелы не могут до сих пор "сбросить с век груз побед прошлых лет"?

Так чтоль?
#232781  mister-lion   07 Мая 10:43
232771 asan

причем распиздяйский настрой к конкретной ситуации вчера на поле?к тому как складывался матч?

вот реальное какбычегоневышло :(
#232780  alexey   07 Мая 10:41
Я сейчас пересмотрел спорные моменты - пеналь на Баженове, офсайд Баженова и удаление Джорджевича. Думаю Бажен упал сам. Он проиграл борьбу, был за спиной у защитника и не знаю, то ли споткнулся о дефа - который его кстати был к нему спиной, то ли сам решил упасть. По идее за это можно и желтую карточку схлопотать...Со стороны это виделось примерно так же, и чтобы дать за это пенальти арбитру нужно очень захотеть его дать, зная, что крику после не го будет до следующего тура. Это же не баскетбол? Такие касания свистеть нельзя, даже в матчах ветеранов...

По поводу офсайда. Несколько раз смотрел, с помощью раскадровки смотрел, останавливал в момент паса...Я вижу, что это на усмотрение судьи. Это никак нельзя в ошибку судье заносить. Никита был стопроцентно на одной линии с дальним защитником, и если и были пару сантиметров в ту или иную сторону, то предъявлять их судье несерьёзно. Это же доли мгновения! У судьи нет возможности полдня повторы просматривать. Если бы свистнул - был бы так же прав, как если бы не свистнул...



Удаление Джорджевича. Фола со стороны Джорджевича скорее не было...но это видно только при крупном повторе. Если смотреть издалека, то наоборот - никакх сомнений в фоле нет. Это ошибка судьи, но не предвзятая. С его положения определить был фол или нет было невозможно. А внешне выглядело как фол стопроцентно. Если бы его не дали, люди на трибунах, не видя повтора, ещё долго скандировали бы судья 321. Это ошибка, но именно человеческий фактор - не более того.



Как вывод - недоумение у меня вызывает только пенальти. Его нужно было очень захотеть дать. По всем остальным эпизодам у меня претензий к судьям нет...
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1