Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#243676  Mavr   07 Августа 02:51
2 Борис - глаза закрываюся и мозг тоже ко сну требует.

На А так не болеют Это на личном опыте и дело не в толпе вовсе. Както меня занесло на А7 и я пытался там стоя весь матчи петь кричалки - на меня там как дурака посмотрели -( а мне нарвится быть постоянно в нерве матча и только трибуна Б дает мне такой эфект. ( как грится пробывал разное выбрал для себя Б )

Я против потаму что сейчас не будет хорошего кондидата и только поэтому - шило на мыло мы уже наменялись. Успехи Спартака мне важней и я гдето в глубине души все еще надеюсьб. но разум твердит что это тупик.

1 - Никаких достижений

2 - никакого прогресса

3 - физики нет все как сырки



да + савсем не вижу

а так конечно время покажет
#243675  Борис   07 Августа 02:44
О! Именно - мы все. И как ты не станешь орать на, к примеру, свой кривой/курносый/горбатый нос, пусть он тебе и не нравится, так же нет смысла орать на тренера.
#243674  Борис   07 Августа 02:42
Расслабился - опять кривой текст пошёл...

А кто тебе мешает болеть так же активно на другой трибуне? Там нельзя петь спартаковский гимн? Не разрешают розу развернуть? Или нужно ощущение толпы?

Если ты против смены тренера до конца сезона - то зачем кричать, что он пёс? Ты думаешь, что это поможет ему лучше тренировать? Или тебе твоя личная неприязнь к нему важнее успехов Спартака?
#243673  последние деньги   07 Августа 02:41
243670 Mavr Супер,ждем до конца сезона и временно никого не пачкаем.Ура.Но,если безвольно сольем кыиву ,трогать его будем вместе.Повторюсь,безвольно.
#243672  Mavr   07 Августа 02:40
Ладно спок ночи - кто прав кто нет время покажет. Тут во ДК на носу - вперед Спартак.

удачи
#243671  Mavr   07 Августа 02:39
Борис возможно ты и прав всетаки мудрее - но не переивариваю я черчесова и все тут. Спартак люблю как и близких - поэтому никуда не посылаю. Как и в любой семье бывают ссоры. И на игру команды я злюсь время от времени . Черчесов не Спартак и я не Спартак - мы все Спартак.
#243670  Mavr   07 Августа 02:35
Блин да нет у мне никакого экстремизма

зиг и заг я не ору

вполне дапускаю что он бы мне навалял прилично ( не в этом дело - он своими постуками для МЕНЯ пес )

на трибуну Б хощу потому что там я могу поддерживать свою команду

а на трибуне а меня клонит в сон -)

И самое главное я никаму не навязываю своих убеждений. Я просто говорю что хажу на сталион и ниразу небыло никаких энцидентов. (хотя хожу конечно нечасто )

Я тоже против смены черчесова до конца сезона ( потому что сейчас хорошего спеца нам не найти и только поэтому )
#243669  Борис   07 Августа 02:30
Мавр, заметь - небольшое усилие, и ты вполне грамотно написал несколько постов. Опечатки не в счёт - они у всех есть. Вот точно такое же усилие - и ты, не испытывая любви к конкретным персонам, сможешь намного корректнее и приличнее выражать своё отношение. Причём, не к ним лично - к их поступкам. Например, кричать "Федун - продай Спартак!" - неконструктивно, но нормально, поскольку относится к поступку (не продаёт). А орать "Черчесов - пёс!" - не то что некоструктивно, но даже деструктивно для Клуба, поскольку ухудшит и без того не самую лучшу работу Черчесова, к тому же направлено не на его действия/ошибки, а на личность.

А когда тебя бесят свои поведением твои близкие и родные - ты их хуями обкладываешь? Или Спартак тебе ещё ближе?
#243668  последние деньги   07 Августа 02:29
243665 Mavr 31,а откуда такой экстремизм юношеский.И еще,вот я не люблю вместе с толпою давить человека,если мне человек не нравится,я ему так и скажу.Ведь это трусливо кричать ватагой на одного человека.Тем более,я уверен,он 95% из вас в одинаре бы порвал.Мне тоже не нравятся результаты и игра,но на данный момент,до конца сезона поменять тренера-это будет в минус Спартаку и я поэтому против.А после сезона,по результату и покричим вместе.
#243667  Mavr   07 Августа 02:26
Причем тут поединок - сдесь мы дискутируем и если не будем скатываться до прямых оскарблений - вообщем причем тут поединок ?
#243666  последние деньги   07 Августа 02:25
243657 alexey Леша,а мне повезло.Мы после тренировок в Лужниках,бежали на каток "Кристалл",этот каток тоже в Луже и подсматривали тренировки Спартака.Как раз Якушев и ко.
#243665  Mavr   07 Августа 02:25
31
#243664  Mavr   07 Августа 02:24
Никого не собираюсь - бог с табой. Спрасили скажу черчесову в глаза - скажу . а там думаю поединка не избежать -)
#243663  Mavr   07 Августа 02:23
Ну не я помоложе -) ( это не в укор Вам )
#243662  последние деньги   07 Августа 02:22
243656 Mavr Ты собираешься всех вызвать на поединок.Скажи пожалуйста,сколько тебе лет?
#243661  Mavr   07 Августа 02:22
нет не буду ни про путина не про тех с кем сталкиваюсь на работе Понимешьони мне безразличны - а Спартак это частичка моего сердца -- туту я более эмоционален.

Про грамотность - я прошу прощения ( но по другому я не могу )

Если неприятно вести со мной диалог давай его закончим ( без проблем )
#243660  Борис   07 Августа 02:21
О! Лёша, я тоже примерно с 73-го!
#243659  Борис   07 Августа 02:20
Мавр, поконкретней - ищи на трибунах, вокруг себя. Можешь ещё на форумах посмотреть, ролик тут вон выкладывали из Брянска - там столько этого дерьма в кадрах...
#243658  Борис   07 Августа 02:18
Мавр, вопиющая неграмотность - это элементарное неуважение к собеседнику.



Про "бесит" речи не было. Даже если ты сам себе начальник, в твоём рабочем (или бизнес) окружении явно есть люди, которых ты не уважаешь. Или могут появиться. Ты будешь им кричать? Пусть даже не только не уважаешь, но они и бесят. Работать ты с ними не будешь. Уговорил. А орать? Ить с Черчесовым ты тоже не работаешь.

Кстати, а всякие министры-президенты российские, и прочие правители - они тебя не бесят, ты всех уважаешь? А кричать что-то типа "Путин - пёс!" в Кремле будешь?
#243657  alexey   07 Августа 02:17
243654 Борис

Я кстати тоже с хоккейного Спартака начал, лет на пять раньше футбольного - года с 1973. У меня в спорте один кумир был - Якушев. В футболе аналогичных не было, как я поначалу не старался найти себе подобного. А потом перестал - так Якушев и остался для меня самым-самым спортсменом. У меня дома хранится набор открыток, выпущенных после ЧМ73 года в Москве. Там открытки всех хоккеистов той сборной. У меня с детства мечта подписать открытку Якушева у него лично. Пока не осуществилась...
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1