Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#465470  RWSnake   07 Августа 09:41
#465468 Jak
прав на все 100%,ничегои не скажешь..
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++=

Тролинг на 100%.
#465469  RWSnake   07 Августа 09:40
#465465 Jak

Очень пессимистично и очень сурово. Рейнгольд пишет муйню,играть никто не бросал,играли практически до конца.
По Ещенко.Он успевал везде,лучший его матч из тех что я видел.
Ошибку совершил скорее всего Каррера, ввязался в открытую игру.А когда мы почти выравняли игру насрал Фернандо.
Надо было играть с 5ю защитниками.Я понимаю его сомнения,что могли не выдержать давления и он хотел поднажать на их слабую линию-защиту.Но обломилось.
Ну из положительных моментов- урок Федуну. Не будет усиления -наш потолок мы вчера видели.Играли,жилы рвали и получили 5 мячей.
По Реброву. Правильно сказал Каррера,когда влетает 5 мячей,то пропускает не вратарь,а вся команда.Всем хочется увидеть Селихова,и мне тоже,но никаких гарантий,что будет лучше.
#465468  Jak   07 Августа 09:37
-------------------
В свою очередь бывший игрок сине-бело-голубых Владислав Радимов, ныне являющийся координатором команд питерцев, комментируя итоги встречи, выразил мнение, что «Спартак» до сих пор продолжает праздновать чемпионство.

«Это была игра в одни ворота. Думаю, что ключевой момент матча — ошибка Фернандо, когда он отдал передачу пяткой, а можно было сыграть намного проще.

«Спартак» до сих продолжает праздновать чемпионство,

чемпионскую медаль снял только Массимо Каррера — все остальные футболисты выходят с медалями.

Чем дольше «Спартак» не будет осознавать, что прошлые заслуги не учитываются, тем сложнее им будет вернуться в футбол», — приводит слова экс-игрока клуба из Санкт-Петербурга «Спорт FM».

-------------------

прав на все 100%,ничегои не скажешь..
#465467  Jak   07 Августа 09:36
А Самед,он вообще растворился на поле...Как и попов и не закрыл никого,и не создал ничего...
#465466  Jak   07 Августа 09:33
ОИР
--------------
Насколько обоснованная критика, которая звучит в адрес Глушакова и Комбарова?
– Все привыкли, что они лидеры, которые проводят все встречи на стабильном уровне. Но я уже говорил и повторю: Денис и Дмитрий не получили после Кубка конфедераций полноценного отдыха и не прошли предсезонную подготовку полностью. Уверен, их восстановление – вопрос времени.
--------------

а зачем они тогда сейчас на поле?????и когда они восстановятся???когда отрыв от лидеров будет очков 15?????
#465465  Jak   07 Августа 09:25
тех,,кто уже всё выиграл в жизни пора освобождать из команды...
#465464  Jak   07 Августа 09:23
пора что-то в консерватории менять,ох как пора...

не отстают от основы ведь и СМ-2 и дубль...
#465463  Jak   07 Августа 09:22
и как квинтэссенция - пятый гол,подача с правого фланка и ребров руками закидывает мяч себе в ворота...
#465462  Jak   07 Августа 09:21
четвёртый гол - потеря мяча в на линии боковой справа в районе центре поля,три игрока зенита вываливаются на двух защитников,левый фланг вообще никем не защищён,удар Кузяева с 22 метров,ребров не выручает...
#465461  Jak   07 Августа 09:15
третий гол - подача с углового,ребров сначала дёргается вперёд,затем забегает назад за линию ворот,игроки Спартакая за спинами игрокоц зенита,проиграна борьба в воздухе,мяч летит на дальнюю штангу,ДК упускает своего игрока и получите...
#465460  Jak   07 Августа 09:08
второй гол - зачем-то опустившийся Луис Адриано делает легко читаемый и прерываемый пас на Промеса в центре поля,мяч перехвачен,комбаров блокирует игрока,судья даёт играть,забегание справа по флангу,игроки зенита набегают в центр штрафной,никто никого не держит,все охраняют кукурузу,глушак уже после гола добегает до штрафной,Луис Адриано после перехвата его паса деже и не собирается отрабатывать обрез,добегая до штрафной уже после гола...
#465459  Alexey   07 Августа 09:08
#465452 Jak

Я бы ещё задавшего вопрос уебал. Правдоискатель малолетний. Что скажет Каррера ясно, он никогда не валит на своих игроков публично. Но теперь он заложник своих слов.
#465458  Alexey   07 Августа 09:05
Утречко просто пиздецовое. Но меня мучает вопрос. Он меня мучил даже в прошлый чемпионский сезон, а сейчас он меня прибивает просто. Ну почему мы не можем проигрывать 0:1, 1:2, в борьбе там и прочее? Почему 2:4, 0:3, 0:4, 0:3, 1:5? Всё это меньше чем за год. Два разгрома от откровенного скама! Это чей багаж бля? Старый или новый уже? Почему Кокорин, который 5 голов за всю жизнь забил - нам забивает! Почему Ерохин, который был против мексиканцев бессилен? Это серьёзная проблема. И она проблема Карреры. Его Спартак если пропускает первый мяч - то сыпется. Голы в раздевалку перед перерывом - за это я бы уебал только за один раз, но это постоянно. Это Ребров. Его нужно убирать. Его контракт с высшими силами через штанги закончен. Вратарь должен выручать. Полевые игроки ошибаются постоянно в центре поля. Если после каждой ошибки полевого игрока пропускались бы голы, то счёта были был 40:40. Чтобы этого не было, есть вратари. И им можно играть руками.
#465457  Corvus   07 Августа 09:00
Посмотрел видосы с Пановым. Немного жалко его даже. На что он надеялся?
#465456  Jak   07 Августа 09:00
просмотрел первый гол - ребров выносит мяч с ноги абы куда,мяч получает игрок зенита в центре поля,мяч у него отбирают и фернандо пасом пяткой отрезает всю команду,далее следует грамотный пас за спину на ход и кокорин вываливается один на один...зачем ребров пытался играть ногами,когда по идее надо было пытаться играть руками и отгонять кокорина подальше в угол....
#465455  Jak   07 Августа 08:48
фурсенко
--------------
Роберто Манчини тактически полностью переиграл своего оппонента Массимо Карреру. Мы играли настолько правильно, что «Спартак» ничего не смог сделать.
-------------
#465454  Jak   07 Августа 08:45
----------------
ВАЛЕРИЙ РЕЙНГОЛЬД: ПОЗОР ПРОИГРЫВАТЬ С ТАКИМ СЧЕТОМ "ЗЕНИТУ"

сегодня за них стыдно. То, что произошло сегодня, честно говоря, для меня непонятно. Зачем они приехали в Санкт-Петербург? Меня красно-белые очень сильно поразили, тем, что опустили руки и перестали играть в футбол. Для меня это вдвойне обидно. Сегодня была только одна команда - это "Зенит". Питерцы их «раздели под орех».

https://www.rusfootball.inf o/rss/1146420191-valeriy-reyngold-pozor-proigryvat-s-takim-schetom-zenitu.html
--------------------
#465453  Jak   07 Августа 08:42
культурная столица
--------------------
Имя бывшего нападающего «Зенита» Александра Панова в последнюю неделю стало часто мелькать в различных СМИ. Причиной тому стало появление экс-игрока сине-бело-голубых перед матчем со «Спартаком» на арене «Санкт-Петербург» в символике красно-белых.

Как видно из некоторых видеороликов, появившихся на YouTube, Панов получал от болельщиков пинки, подзатыльники и оскорбительные скандирования в свой адрес.

Решение 41-летнего экс-футболиста было запланированным. Александр, который в начале сезона приобрел абонемент в фан-сектор на домашние матчи «Спартака», за несколько дней до «дерби двух столиц» объяснил свои клубные пристрастия.

«Безусловно, в мою бытность футболистом для меня «Спартак» был первым раздражителем. Но я болел за них, когда они играли в Лиге чемпионов. Хотя когда был маленьким, то болел за «Зенит».

Тот «Зенит» 1984 года был для меня лучшим клубом. Тогда в команде играли питерские ребята, а к сегодняшнему «Зениту» у меня симпатий нет.

Я не изменял команде. Одно дело работать в одной команде, а болеть можно за другую. Я болею за «Спартак». Мне нравится «Открытие Арена» и болельщики «Спартака».
---------------------------
#465452  Jak   07 Августа 08:38
каррера
------------
— Оцените игру Реброва. Закрывает ли эта ошибка ему дорогу в ворота в следующей игре?

— Нет. Не ошибается только тот, кто не играет в футбол. Тот, кто играет, имеет право на ошибку.
-----------

на сколько ошибок имеет право вратарь в 33 года в таком матче?????
#465451  Jak   07 Августа 08:37
особенно примечателен второй дол,ДК упал в единоборстве с кем-то,все встали,зенит подхватил мяч и побежал на ворота...тут же все зоны открылись и получите...
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1