Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#328688  bremensk   07 Сентября 10:49
328674 Athanasius

Андрей, если ты обратил внимание, то я написал, что Хиддинк есть тренер на короткий срок, имхо. Как раз на подготовку к крупному турниру. Эдакий апгрейденный пожарник для решения более крупных задач, чем невылет в пердив итд. Вспомни как мы тогда начали летать. У него, имхо, на тот момент и все палки застреляли и полусписанные предпенсионники засверкали неведанной свежестью. Т.е. как бы "event-тренер", наш Хиддинк. А то, как он в квалифае относился к графику посещений - дык каков поп таков и приход. Мудко было пох как часто Гуус был в России, один хер ему никто после ЧЕ-08 не платил. Платили бы исправно, спрашивали бы "жоско" по графику посещений, было бы и иное отношение и Хиддинка, а так же и самой команды, и не было бы никакого базового клуба бомжей в том числе.
#328687  alexey   07 Сентября 10:47
328684 Rip van Winkle

Да ладно, его на второй раз уже возьмут под наблюдение, а на третий уже СБ на беседу пригласит:)
#328686  Jak   07 Сентября 10:46
328682 alexey

Судя по всему веребьёвки были без рассеивания...
#328685  alexey   07 Сентября 10:46
328683 Jak



ВВЛ хоть сраному Атлетико 3 штуки закатил в финале, а австияк просто растоптала:)
#328684  Rip van Winkle   07 Сентября 10:43
328682 alexey

Пёр - это дело очень важное. Ежели кто, например, 5 раз подряд сорвет зеро в Монте-Карло - того по праву назовут "Великим Игроком":))
#328683  Jak   07 Сентября 10:41
328682 alexey

Да,прям по графику ВВЛ)))
#328682  alexey   07 Сентября 10:37
328680 Jak

У Гуса был жуткий пёр

----------------------------



Яша, вот сетка единственной значимой победы Гуса в КЕЧ розыгрыша 1988 года -



http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%B5%D0%B2%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%85_%D1%87%D0%B5%D0%BC%D0%BF%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%B2_1987-1988. 



Это же смех, начиная с четвертьфинала в 5 матчах его команда забивает 2 гола, не выигрывает ни одного матча и умудряется выиграть кубок. А до этого прошла никакущих на тот момент турок и австрийцев. И это весь актив "Великого Гуса". Нет, ну это что - великий тренер?! Великий разводчик на бабло - это да. Даже Абрамовича развёл прилично. Теперь пошёл турок доить:)
#328681  alexey   07 Сентября 10:24
328668 boy



Три полуфинала в четырех подряд турнирах уровня ЧЕ и ЧМ - это конечно говорит о лузерстве и прочем, но о каком-то классе и закономерности уже можно вести речь. А так - разок выстрелить... Ну можно порадоваться в конкретный момент. Ну а дальше продолжать жить, подрачивая свои пять сантиметров с мыслями о Анджелине Джоли...ну или к примеру о Диме Билане (кому что больше нравится:)) - это просто обманывать себя иллюзиями:)



За сборную болею, но не смотрю, а слежу по прессе. Если что, увижусь с ней на Украине. Ну может разве словаков на выезде посмотрю - всё же понятно будет, мы в той же жопе или вдруг? Ну с Ирландией посмотрю наверно - уже самому интересно, кто за ху этот Макдиди? А то у нас его похоже не дождёшься:)
#328680  Jak   07 Сентября 10:15
328676 vital_23

У Гуса был жуткий пёр в форме победы Хорватии в Англии.Просто нереальный.

Ну а потом конечно он подготовил команду с выходом на пик формы в матче с Голландией.А Шведы и Греки просто были ,да и есть посредственные команды по большому счёту...
#328679  Botan   07 Сентября 10:13
328671 oki



Поэтому я утверждаю – У НАС МОЖЕТ БЫТЬ ДРУГАЯ СБОРНАЯ.







Ну так ты пофамильно расскажи, какая у тебя другая сборная.
#328678  Jak   07 Сентября 10:13
328674 Athanasius

Я где-то читал,что он порядка 30 дней проводил в России,но для него постоянно был зарезрервирован номер то ли в Балчуге,то ли в подобном заведении...И это не помню,то ли за 8,то ли за 10 мульёнов Евро в год....
#328677  vital_23   07 Сентября 10:13
328676

правда сам же ее и отбил в итоге))))))
#328676  vital_23   07 Сентября 10:12
328668 boy

От наших футболистов всегда можно было ждать всего хочешь на такого рода форумах, сколько раз они срались меж собой, с тренерами и прочее... Не выходили из более простых групп типа Тунис, Бельгия, Япония. Не привзвышая заслуг Гууса, но он смог как принято говорить сплотить команду, подарил радость так сказать миллионам
#328675  Athanasius   07 Сентября 10:10
При том, при всём, как я написал вчера - буду болеть искренне за Сборную своей страны, буду смотреть матч, но при этом с отвращением взирая на рожу Адвоката и большинства игроков:)
#328674  Athanasius   07 Сентября 10:08
328665 bremensk

Доверие в спорте страшная штука, да и не только в спорте

=======

Получилось забавно: "Ребята, я вам всем доверяю, вы сами тренируйтесь с моими помощниками, а я подъеду к матчу из Голландии, ещё вас побольше замотивирую перед матчем и вперёд!" Я конечно же утрирую:) Он ещё на нескольких московских матчах ЧР бывал... Но реально Хиддинк проводил в России 45 дней в году (где-то читал про 40). Т.е. полтора месяца из 12!!! Он получил карт-бланш от Муд(т)ко, ради результата. Результат он дал формально... Так что не докопаться, формально:)



Вот я тут с Лёшей соглашусь, что оба голландских тренера - проходимцы полные. И оба прилипли к неменьшим прохиндеям типа Мудко и Фурсенко (блин, даже фамилии на "о"). Ну по лицам же видно, что там всё схвачено... Один тренер погряз в фин. махинациях с налогами и получил судимость. Другой просто кидала - сколько брошенных контрактов? Австралия, Бельгия... Причём идёт Адвокат по следам Хиддинка - Корея, Австралия, Россия... В общем - шаражка ат ещё,, с определённым шлейфом тянущимся.... НО! Но что у них чётко поставлено - пиар, реклама, агентская работа. Везде срывают бешеные бабки, везде (почти) герои нации в итоге. И отличие этих двух удачливых шабашников от Божевича только в том, что у них агенты и пиар менеджер - акулы международного бизнеса, а у Божевича - Алексей:), который ещё на так опытен в этих делах:) Но кроме шуток, эти прохиндеи восхищают своим умением пудрить мозги, добиваться результата, ловить удачу... В общем, достойные продолжатели дела Остапа Бендера:)
#328673  Igor   07 Сентября 09:58
328658 nigma87 06/09/2010 22:51:49

Буду завтра болеть. А хули делать?! Другой сборной у нас нету!



______________________________________________________



Это у вас нет (хотя ты то тут причем?). А у нас есть. И еще хуже вашей )))))
#328672  Jak   07 Сентября 09:29
328652 Yan

Ян,как то так по инерции получилось,что преемником сборной СССР стала сборная РОманцева ,костяк которой состоял из игроков Спартака,поэтому и выезда пробивал и прочее.Т.е. и игра импонировала и игроки с тенером близки мне были по духу.

Но после 2002 года как то всё изменилось в Российском футболе.И болельщицкий темперамент пошёл на убыль.

Сейчас уже всё по другому - и те,кто правит российским футболом,и методы призыва в сборную,и насильственное созданое базового клуба,и подбор тренера,и партия и присные с придворными.ТАк что со временем всё течёт ,всё меняется.



Сборная это не клуб,за который ты сам понимаешь как в песенке - всё может быть,всё может статься.....клуб это нечто личное,а сборная это общественное....



Всё имхо,понятно...
#328671  oki   07 Сентября 08:58
К вопросу «Есть ли у нас другая сборная»?

В последнее время это болельщицкий тезис стали уже использовать и сами игроки.

Что выглядит просто чудненько.

Скромненько так, чтобы каждый необразованный паренек из этой сборной незаменимым себя чувствовал.

И нас заставил.

Причем из их уст это звучит примерно как «НАШЕ царское величество».

Ну ладно болелы, но куда Семшова то с Зыряновым прут?

Мессии незаменимые, млиннн!

С манией величия.

Хоть каааапельку скромности оставили бы.

Акинфеев заговорил, что даже в плохих матчах выкладываются до конца.

Ога!

До конца.

Только перед матчами не стоит бухать и кальянить, тогда конец подлиннее будет.

Так вот.

Другая сборная у нас есть.

Было бы желание тренеров.

Да, пусть она не будет состоять из обладателей евроваз.

(По большому счету ими по-настоящему сильные клубы и гордиться то стесняются)

Пусть в ней не будет игроков английского чемпионата.

Пусть они будут деревяннее нынешних.

Но не факт, что они будут также спесивы и ленивы.

Мотивация всегда творит чудеса.

И горящие глаза тех, кто в ЭТУ сборную не попадает, на мой взгляд, вполне может перевесить титулы и обладание парой-тройкой финтов.

Поэтому я утверждаю – У НАС МОЖЕТ БЫТЬ ДРУГАЯ СБОРНАЯ.
#328670  oki   07 Сентября 08:18
Возмутило!



//СС. Акинфеев: — Мы тут читали интервью Бесчастных. Он говорит: если Андорру обыграть 1:0 – это плохо, 2:0 – тоже не очень. А по-моему, достаточно того, что мы взяли свои очки, тем более добираться в Андорру тяжело. Выиграли — и забыли. В России, такое впечатление, привыкли, что в каждой игре должны быть сумасшедшие скорости и по десять забитых мячей.//



Кто привык?

Я привык?

Да я просто мечтаю ХОТЬ РАЗ увидеть у сборной России сумасшедшие скорости и десять забитых мячей!

Разик!!!

Ты когда с разницей в 10 мячей выигрывал, г-н Конифеев????

Акуеть!

Читай Бессчастных и учись!!!!
#328669  alkuz   07 Сентября 07:52
328667 Семён

Обе игры с Германией мы проиграли, героически побеждали валийцев и финов с Лихтенштейном, попутно сгоняв ничейку с Азербайджаном. Противостояние со Словенией Гус проиграл лично и на игроков тут пенять не стоит.



Кстати, в отборе к Евро мы еще хлеще выглядели. Из позитивного можно отметить лишь дубль Пава англичанам. Если вспомнить, то СМИ очень долго пели дифирамбы сборной за противостояние с грозными македонцами, вот это, имхо, отражает тот уровень.



Товарищеские игры времен Гуса вспоминать тошно. Мы все пыжились играть с сильными командами, которые возили нас в гостях и дома.



Не говоря о применимой нами до Евро (а точнее до команды Газзаева зимы 07/08 года) новаторской тактике. Я тогда сильно поражался, кто еще играет в 3 ЦЗ кроме нас и коней? А как вам наш выход из обороны в атаку через закидушки на 4Б?



В общем вспоминать можно долго и к сожалению не только хорошее.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1