Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#440739  Demetrio-77   07 Октября 11:40
440737 DUKHON

Гражданство российское, а живу я далековато от Москвы - Череповец.
#440738  Vojtseh   07 Октября 11:31
440733 Акелла

Ну как-то мы об одном и том же. Только ты ушёл от своего утверждения, что Димко строит, но кирпичи хуеваты, и потому... А где ты видишь стройку? Я вижу ссыкунский автобус, это на глазах. А вот пропагандируемый спартаковский футбол... А хотя вру, то, что я вижу, и есть спартаковский футбол уже мильен лет. Андрей, как хочешь, но не поеду я на такое... Разочарован.
#440737  DUKHON   07 Октября 10:59
for Demetrio-77 № 440734 от 07.10.15 в 09:24:26 "А нет ли у вас ... ... да и времени нет."



" НетуВремени-НетуВремени по-обсчаться с друзЬями-евреями ??? " :-) !?



Уважаемый Дмитрий ! К своему стыду признаюсь: "Я очень плохой пользователь.

Я умею только стучать "по-клаве", читать, пысать, сраться (читай "ругаться"). Я

даже сканировать не умею, а ты о журналах в цифровом виде :-(. "

Есть у меня некоторое кол-во живых журналов. Я по своей выделке

собиратель-старьёвщик. Ничаво не выбрасываю - только собираю :-) . Пару лет

назад я продал блистательную коллекцию значков по теме "Спартак и спартаковцы"

(надо было оплатить операцию АКШ). За эту реализацию коллекции я был избит до

полу/смерти исламистом за то, что ему не продал :-(.

ДИМА, какое у тебя гражданство российское или израильское, а точнее, где ты живёшь ?
#440736  bremensk   07 Октября 10:15
440734 Demetrio-77

Дима - обалденная идея.

Просим Бориса Леонидовича Духона посодействовать. В просьбе не отказать)))
#440735  bremensk   07 Октября 10:12
440730 admb

Алексей, я имхую, основываясь на разные вью и репортажи разных лет. Как луковцев, бывш. работников клуба так и близких к ним или к луку сабжей. (Ну и естесственно на своих никчемных болельшицких ощущениях).

Конечно они не на ровном месте возникли, а постепенно прибирали Спартак. Просто когда полностью провалились с "управленцем" Червем - последовал "указующий перст" или звонок сверху, мол - "Вагит Юсуфович, народная команда, а грязи там больше всех, приберитесь там, раз уж вроде как титульный спонсор". Алекперову сие по идее нах не нужно, но он создает таск-форс, ну или просто кружок любителей фудбола из "топ-менеджеров" при луке, и грит: "вот вам Спартак, делайте бюджет посолиднее, я ввариваюсь, наведите более менее порядок, токинг-хед будет политрук Федун. И чтоб более таких звоночков сверху нафик не было, оно мне нах не нужно. Работайте".

Можно ли такое назвать соцнагрузкой? Де юре нет, дефакто да. Сверху сказали работайте, а это, считай как приказ. Хотя Алекперов мог бы сказать ну его нах, нет желания возиться с клубом вплотную, нам пока так хватает, что соббсно и тянулось несколько лет, о которых ты и вещал. Но видимо маркетологи тоже там чем-то увлеклись. А в итоге и земелька нарисовалась, ну не сразу же они знали о пряниках. Короче у них, как и у большинства игроков СМ, "все отлично" (с) Д. Комбаров.
#440734  Demetrio-77   07 Октября 09:24
440731 DUKHON

А нет ли у вас или ещё где материалов журнала в цифровом виде, не отсканированных, а в виде текста? Там было много отчетов о матчах, исторических текстов и замечательных интервью. Хотелось бы разместить их на spartakmoskva.ru, а до сканера и распознавания текста руки не доходят да и времени нет.
#440733  Акелла   07 Октября 04:07
Кстати, замены, которые делает Алень, можно трактовать по-разному: например, стабильную замену Мовсисяна на полузащитника, с переводом Антохи в атаку. Ведь, если Антоха занимает место нападающего, и добавляется человек в середину, то это не совсем "оборонительная замена". Это, скорее, оттого, что Мовсисян не справляется с задачей "зацепиться за мяч", а в середине тоже всё очень проблемно. Иначе бы менялся полузащитник, наверное. Но есть стремление одной заменой укрепить и среднюю линию, и попытаться зацепиться за атаку.

Другое дело, что наша лавка тоже "навоз". И тот факт, что выпускают Паршивлюка, как имеющего опыт игры в полузащите - это ж драмма.
#440732  Акелла   07 Октября 03:50
440729 Vojtseh

Так ты утверждаешь, что команда неуправляемая?

--------------------------------------------------------------------------

Нет, это слишком жёсткое утверждение. "Неуправляемая" - это когда им похер, что тренер говорил делать. Я считаю, что всё, скорее так, как оно выглядит на поле: выходим, сначала владеем иннициативой, соперник добавляет в мобильности и скорости - мы жмёмся в оборону. И после определённого промежутка времени, которое мы отыграли, отбиваясь, попытки снова зацепиться за половину соперника носят уже спорадический и несинхронизированный характер. Тем временем, много сил уходит на оборону, и мы, вразнобой, начинаем экономить силы (чтобы хватило до конца), выпинывая на переведённого в атаку Антоху.



И ебать я хотел причины того навоза, что ЛЕЖИТ на поле, не умеешь превратить в удобрение - пошёл на ху

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ну вот и всё, собственно... У нас есть состав, который "навоз", и уже немало тренеров не смогли превратить его в удобрение. И все они идут в эротическое путешествие, один за другим. А мы остаёмся с "навозом", или как грят на Руси: "А (на)воз и ныне там".
#440731  DUKHON   07 Октября 01:42
for admb № 440730 от 06.10.15 в 23:00:21



Алексей ! Как приятно, что в твоём сообщении упоминается журнал "Спартак".

Это был чудесный журнал Ал-драЛьвова (главред) и ГеоргаМорозова (ответсекретарь) !



Тот журнал, о котором ты пышешь датируется январём 2001 г. /#1(27)/.

Залез в свой архив, достал Жур-нал увидел Алсу на переднем плане в паре с Титовым.

Оба улыбаются, но не поют. Я вел тогда в тех журналах раздел "Ретро", а конкретно

в том январском-2001-м был мой прекрасный материал от команде "Спартак-79".

/Как говорится: "Сам себя не похвалишь - никто о тебе доброго слава и не

скажет. В этом я убедился, попав на "КБИ" потц-раздачу./



пасибо тебе, Алексей, за добрую Память о журнале

"Спартак" :-) ! Всего их было 38 номеров !?
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1