Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#217958  mister-lion   07 Декабря 14:10
217953 alexey

к сожалению наши израильские друзья попали в это месиво,и чудом им не досталось. произойди что не по их вине, они бы решали свои проблемы сами. хотя спроси у каждого какая основная цель их приезда была.



Не стоит ситуацию по себе судить,для тебя футбол развлечения для них вся жизнь. я знаю слишком много этих "быдл" которые тебе так не нравятся.

Это и девушки,и ребята, и реальное быдло, и ребята из престижных вузов, хороших компаний, и т.д.



Леш, я и стулья ломал, и на ограды лазил банеры вешал, и фаер жжег, и мтаом на стадионе пою, чем я отличаюсь от них? то что ты со мной бокал поднимал?



П.С. при всем уважение к этим людям которые релаьно отдают очень большую часть себя Спартаку, я абсолютно ровно так же не разделяю взглядов некоторых из них по разным вопросом.
#217957  ВМ   07 Декабря 14:05
217951 imhovich

Дима, я говорю конкретно о вчерашнем. Ты изначально не считал Торби гандоном... Тут один вариант: может это ты даешь команду? ;))))))))
#217956  ВМ   07 Декабря 14:03
217947 mister-lion

Лёня, до какого такого?

Я не адвокатствую Шавло и Федуну. Мне противно, то, что со стороны одиозных болельщиков Спартака - Рабинера, рук-ва Фратрии и иже - на команду льется дерьмо. Причем, "вентиль" открывается именно в тот момент, когда нужно сабжам, но категорически противопоказано клубу. По КОМАНДЕ, понимаешь о чем я?

Считаешь, что Шавло и Федун - это не Спартак? А я считаю, что, имея таких "друзей" как Рабинер, писюки вчерашних баннеров и тп, Спартаку внешние "враги" уже не нужны, как в пословице. Особо мерзко то, что для удовлетворения своих дешевых амбиций (Почему с нами не хочет общаться рук-во?!! А подать нам сюда Шавло, чтобы мы ему всё высказали, бля!) используют торговлю своими же принципами. "Торби - гандон", но чтобы уколоть Шавло, "Торби - герой".

Про ИР уже всё сказано давно - продать книжку и понравиться Федотову-Севидову, ради этого можно не только на Федуна потявкать, но и болел на более серьезные вещи "надрочить". А "пипл хавает"(с) и устраивает проблемы команде. Сколько еще УЕФА будет терпеть эту хню с расизмом и файерами, как думаешь?
#217955  boy   07 Декабря 14:02
По поводу Торбинского, вчера наблюдая его Я на поле, словил себя на мысли, что очень хорошо даже, что проебали. Игрок совершенно не командный, я бы сказал даже более грубо, слегка отмороженный, сам в себе и сам на себя. Совершенно нам такой не нужен. Польза возможно и имеет место быть, но потенциального вреда от него на поле гораздо больше.

А Цюрих кстати, весьма и весьма пренапративнейшая командочка, грязная в прямом и переносном смысле.
#217954  Igor   07 Декабря 14:01
217949 imhovich



Ну-ну, хитрый план, что бы дать тебе возможность потом рассуждать как бы сложилась карьера супер-талантливго молодого форварда, не сломай его жестокий КБИшник :)
#217953  alexey   07 Декабря 13:57
217946 mister-lion

Лёня, давай без патетики и воздевания рук к небу:)

Вот слова Шавло дословно из приведенной тобою ссылки: "Мы приехали официальным количеством 700 человек, которым клуб продал билеты, мы за них отвечали. А некоторые из фанатов, человек 200, приехали самостоятельно, мы за них не отвечаем". Где там указано, что ты, Влад и далее по твоему уважаемому списку не болельщики? Там сказано, что 200 человек приехали самостоятельно. Приехали? Приехали. Шавло за вас там отвечал? Не отвечал. А за вас и не надо отвечать. Я уверен, что вы на ограду не полезете, на поле не выбежите, файеры кидать на поле не будете. Самое недостойное, на что вы способны - это в Праге на третьем тайме мороженым баловаться:) Ну и где от вас он там открестился? Я не вижу. Я ещё не понимаю, почему ты так активно всегда за это быдло вступаешься, ведь ясно, что не тебя имею ввиду, когда об этом пишу.

И ещё. Знаешь, когда болельщики отправляются на выезды, как это ни грубо звучит, это их частное дело. Едут они туда за свой счет не сорняки пропалывать, не колорадского жука под палящим солнцем собирать, а в первую очередь развлекаться. Все эти красивые слова про "оказывание поддержки в любой точке мира", особенно в свете брошенных на поле файеров, драк с полицией и штрафов и дисквалификаций клуба, выглядят только как слова. Мы ходим на стадион именно на зрелище, платим именно за зрелище, и болельщики только зрители - и не более. Не стоит преувеличивать своё значение в победах команды, особенно в свете того, что поражения у нас по традиции сироты:)))

Кстати, Леня, зная твою горячность и привычку весь негатив в адрес "быдла" пропускать через своё неравнодушное сердце, ответственно заявляю. Тебя за быдло не считаю, а наоборот уважаю твою искренность и неукротимую преданность нашему Спартаку:)))Вот только очень жаль, что впечатление на фанатских секторах не по таким как ты складывается, а совсем наоборот...
#217952  mister-lion   07 Декабря 13:49
217948 zeedorff

кто хочет - ходит всегда. и пойдет. остальное пиздабольство.

очень даже личное.
#217951  imhovich   07 Декабря 13:49
217944 ВМ

"Очень "вовремя", как по команде, болельщики из гандона делают невинную жертву и вылитым им на клуб жидким дерьмом обмазывают руководство, публично во время матча."



Вадим, я надеюсь, ты не думаешь, что и я это делаю "по команде"? :)
#217950  mister-lion   07 Декабря 13:46
217943 alexey

Кстати, о росупуске этих "быдлов"..

я оба матча уефа домашних сидел на А. Сколько пинания на своих игроков, сколько пьяных, сколько мата - я не слышал давно.

У меня Света в перерыве вчера гвоорит, "мне кажется,или сегодня на трибуне собрались все футболисты"...



Это по твоему идеал болельщика? куда уж трибуне В до них с законом, не покидать трибуну не поблагодарив команду.
#217949  imhovich   07 Декабря 13:44
217945 Igor

Игорь, чтобы проверить свою теорию, предлагаю тебе поиграть против Дзюбы :)) Ты-то, вроде бы, не инвалид-ветеран :)

Вот приедет команда на КПК, так ты напросись :)
#217948  zeedorff   07 Декабря 13:43
"это быдло с командой везде"

----------------

Интересно, ск-ко недобирает казна клуба в связи с тем, что на матчи не ходит докуя болел именно из-за этих "настоящих" болельщиков, которые везде с командой. Но все-же надеюсь это до запуска стадио. И тогда фашиствующая гопота и пионеры-беспредельщики пойдут лесом вместе с их баннерами-барабанами и утренниками на тему зига-зага
#217947  mister-lion   07 Декабря 13:36
217944 ВМ

Вадим Михалыч. хоть ты то не опускайся до такого :(((
#217946  mister-lion   07 Декабря 13:34
217943 alexey

Леш. по порядку.

1. Руководитель должен быть личностью самостоятельной, ответственным за чтото. Шалво не за что не ответственен. Шевченко ответственен. и по приказам выполняет все на отлично-просто это не то что нужно нам болельщикам.

2. Леш, это быдло с командой везде, и везде оказывают поддержку игрокам.в любой точке мира. в отличе например от тебя, который готов тольо предьявлять претензии игрокам и быть не довольным. при уважении к тебе.

3.Шавло не травят. Шавло предъявили ЗА ЕГО СЛОВА! так сложилось, что в этой жизни я общался чуть с Шавло.

человек после назначения кординально изменился. абсоютно.

4.Эти "трусливые уроды" постоянно предлагают клубу общаться,и высказывать друг другу в лицо все.а клуб боится этого.



Кстати, Леш. а ты знаешь,что я,Влад,Бой,Андрей,Стас и остальные не болельщики Спартака? мы билеты не покупали через фан-клуб.... от нас открестился Шавло...
#217945  Igor   07 Декабря 13:20
ИМХО, Дзюба не может "измотать оборону" даже коаманды инвалидов-ветеранов. Впрочем, мы уже наблюдали как может прогрессировать "деревянный" форвард. Может и из плюшевого что-нибудь выйдет.
#217944  ВМ   07 Декабря 13:04
Всем привет! И с победой.))

Пара слов о "политике". Согласен с концовкой Шавловского вью: идет кампания против Спартака со стороны якобы-истинных-болельщиков. Факты извольте видеть:

- Торбинского гнобят и освистывают болельщики.

- Публикация торби-рабинерского какбы-вью про "скотство" Шавло и Федуна

- Вчера баннеры против Шавло, намек на Федуна и демонстративно-слезное прощание под овации с Торбинским.

Хронология, однако. ИМХО, никакие траблы в Праге не при чем. Целенаправленно и просчитано по времени выходят куски книжки рабинеровской (как бы Борман Л.А не убеждал, что это случайное стечение обстоятельств. Прости, Саша, не верю. Не тебе, а Рабинеру не верю). Очень "вовремя", как по команде, болельщики из гандона делают невинную жертву и вылитым им на клуб жидким дерьмом обмазывают руководство, публично во время матча.

Вчера смотрели матч в отличном компании(всем - СПАСИБО!) в милом заведении. Нам, господа, повезло, что там было шумно и мы не слышали коммента Казакова. Мне маменька потом цыцыровала, что, оказывается, именно Баковский вел всю игру и именно он является игровым лидером и мотором Спартака. И, что жаль, что он уходит, но он состоявшейся взрослый футболист и имеет право на самостоятельный выбор... Короче, 1,5 часа бенефиса "невинной, но гениальной овечки" под №14. Плюс к этому, еще и успех Хиддинка полностью зависит от этого выдающегося игрока.

Х..ня это всё, согласен. Если бы в этом спланированном и, имхо, проплаченном бреде не принимали участие болельщики.
#217943  alexey   07 Декабря 12:50
217930 mister-lion

они ничего не делают по сосбственной инициативе.....только "как угодно боссу"...

------------------------------------------------------------------------------------------------------

Лень, ну вот не понимаю, как это вообще Шавло можно предъявлять. Если тебя берут на работу и оговаривают то, что ты должен делать - в чем твоя вина, что деятельность твоего начальства может кому-то не нравиться? А во вью он всё правильно сказал - только поздновато конечно. Этих слов от руководства я давно жду. Давно пора прижать это быдло на трибунах, которое имеет наглость рассуждать о себе как единственные болельщики Спартака. Кроме как "трусливые уроды" авторов баннеров назвать никак не могу. Федуна цеплять опасаются, хотя прекрасно знают, кто принимает решения в клубе, а устраивают безопасную для себя пока травлю Шавло. И пока это будет продолжаться, весь этот фанатский сектор нужно вообще разогнать и устроить всем любителям файеров, забегов, киданий сиденьями и провокационных баннеров такую "сладкую" жизнь, чтобы навсегда им отбить охоту ходить на Спартак.



А на место координаторов перфоманса предлагаю тебя с &-Ray'ем :)))
#217942  imhovich   07 Декабря 12:49
217941 troyan

Дзюба лучше Ромы с мячом работает. И индивидуально обыграть способен. Имхо.
#217941  troyan   07 Декабря 12:45
217937 imhovich 07/12/2007 12:01:00

217932 troyan

...Расчет был на то, чтобы измотать оборону Ц. борьбой с двумя габаритными и хорошо играющими головой форвардами, стянуть защитников Ц. в центр и освободить пространство для Баженова и Торби...

--------------------------------

Возможно так. Но нельзя было не учитывать полное отсутствие сыгранности пары Рома-Дзюба. Что и подтвердила игра - согласись, они практически не взаимодействовали.. В качестве "столба" Рома, на мой взгляд, прекрасно бы справился и один. Собственно, как мы отмечали, Рома "в одну харю" весь верх и снял в первом тайме.. Дзюба, же, совершенно бесполезно болтался на разных участках поля, создавая видимость активности в стиле Бажена. КПД - очередной раз 0 (ноль). В этой связи, предпочел бы изначально наблюдать Велли, который также вполне мог создать напряжение в центре обороны Цюриха, только внизу и более осмысленно и разумно..

Однако то, что Стас экспериментирует тактически, пожалуй неплохо, согласен.
#217940  imhovich   07 Декабря 12:20
217939 zeedorff

Дзюба не показал ничего выдающегося, но играл старательно. Лучше, чем со Спартой цеплялся за мяч, лучше двигался. Я считал и считаю, что ему надо давать играть. Игровая практика это то, что даст окончательный ответ на вопрос о перспективах. Если же рассуждать в категориях потенциала, то перспективы Артема я оцениваю как ничуть не меньшие (по крайней мере), чем у Погребняка. Для кого-то этого мало. Для меня – потенциальный игрок первой сборной, спартаковский воспитанник – это уже очень хорошо.
#217939  zeedorff   07 Декабря 12:13
217937 imhovich

А можно про Дзюбу мнение развернутое? Вырастет он в игрока способного быть основным форвардом в команде..?
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Урал 30 30
12 Оренбург 30 30
13 Анжи 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1