Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#59787  LOTARIO   08 Июля 16:56
2 молдова

В том то и беда, что им играть не нравится, а в кассу захаживать - напротив. И потому будут они пребывать в присосанном к нашей команде состоянии.
#59786  тайцзун   08 Июля 16:51
59778 imhovich 08/07/2004 16:34:57

В Болгарии сейчас игроки хорошего международного уровня - 3 шт.(в Румынии больше) а именно: Стилян Петров, Мартин Петров и Димитър Бербатов. Где-то рядом Владо Манчев. Действительно время от времени загоряются звездочки в чемпионате, но их очень рано выуживают еврокоманды. Кстати на таком этапе можем вмешаться и мы. Когда они уже кто-то в Болгарии, но еще пока не в Европе... Думаю, что в Румынии ситуация похожая.

59780 moldova 08/07/2004 16:40:49

Согласись, что после развала старой системы румынам ооочень далеко по результатам в ЕК сравнительно с нашими клубами... А по Сборным... когда они перестают играть "типаясамыйкрутойпацан" они достигают хороших результатов, выше нас, как только начинают играться сами за себя, все, каюк.
#59785  MichaelZ   08 Июля 16:50
59779 moldova

ма-а-асенькое дополнение - Корнеев ещё играл в Барсе, и Шаля в Интере, а в остальном - согласен
#59784  vlad45   08 Июля 16:50
Всем привет!



Чуствую,завтра на турнире будет жарко!-) Кстати,капитанам пора отчитаться на книге по составам-) От себя ДОКЛАДАЮ-планируем быть все...Правда ,не знаю по Оригиналу-еще не появился из армии,наверно вечером отзвонится....

АБМ,Саня,когда мы уже твою персону увидим? Пора бы,батенька-о).....



По *румынской теме*....А что эти шабашники показывают в играх за СМ такого,что бы мы считали их мастерами высокого класса,которые по недоразумению не могут проявить себя?!!!! Они , что,и впрямь невьебенные такие мастера?! Сомневаюсь я,однако....(с) И не надо сравнивать их с теми же Муту и Киву! Тот же Киву(а я его за Рому видел играх в 5-7,а ранее за Аякс),ИМХО не позволял себе играть ниже определенного уровня. А наши? Простите,язык не поворачивается даже называть их нашими! Чипсоеды,блин !



По тренеру.Я не знаю,кого ГИПОТЕТИЧЕСКИ тот же ОИР выставил бы в команде ,будь он сейчас в клубе. Но одно знаю точно-вот после таких *румынских откровений*,ни одна персона не вышла бы на поле!

И можете швыряться ссаными тряпками-но пусть лучше играют середнячки,для которых СМ не промежуточная станция и место зарабатывания денег,а нечто большее,чем расфуфыренный румыно-балканский сброд!

И сборную мира делать из СМ не нужно-ибо глупо! Такая команда ,априори уступит многим,т.к. будет просто отбывать номер!

Нужен внятный тренер,голодный к успеху,для которого СМ тоже не безразличен!

Кстати, не считаю ГАЯ оптимальной кандидатурой, как и ОИРа впрочем-но по иным причинам.....А вот Кузнецов,Пасулько, возможно Черчесов-вполне достойны доверия....

Потому вопрос k moldova. Мне приходилось видеть очень симпатичную игру сб. Молдавии при Пасулько в прошлом сезоне.Ты к событиям поближе. Оцени работу тренера,плз.
#59783  moldova   08 Июля 16:49
59782 защитник



так я же сказал, что по поводу них я полностью согласен. ненравиться им в Москве - пусть едут в Бухарест и играют там
#59782  защитник   08 Июля 16:45
2 (59779) moldova

Не будем из-за этих пидоров ссориться. Если б такие слова сказал допустим Хаджи не так бы воспринимали агрессивно. А тут епт таким тоном: мол все уроды, а мы - технари тут из вас людей делаем.
#59781  moldova   08 Июля 16:44
59778 imhovich



вобще то он центральный хав
#59780  moldova   08 Июля 16:40
59775 тайцзун



Уже после Чаушеску румыны не только играли в финале Кубка чепмионов, но и в полуфинале Кубка Кубков. А стяуа одно время был рекордсменом по участию в Лиге чемпионов. Да, в последние годы у них неудачи в еврокубках, но и у России не очень результаты там.



А на уровне сборных имхо, у них гораздо сильнее
#59779  moldova   08 Июля 16:36
59777 защитник



По твоему в Галатассарае ( кстати выиграл с ним Кубок УЕФА и Суперкубок, что ни один рос. клуб не добился), а по моему еще и в Реале и Барселоне.



Карпа и Моста я уважаю. Но к сожалению из всех перечисленных тобой на уровне суперклубов играл только Канчельскис. На уровне Карпина, Мостового, Аленичева, я тебе действительно без труда 15-20 румын назову. А вот в Реале, Милане, Барселоне, Челси наши не заиграли, а румыны играли ...



А вот про спартаковских румын я с тобой согласен...
#59778  imhovich   08 Июля 16:34
59776 moldova

В интервью сказал, что будет играть справа. Но справа есть Самед. Может быть левого края?



59775 тайцзун

Евгений, надеялся на твое вмешательство :) поэтому и привел в пример ЧБ. И ведь при этом в ЧБ постоянно появляются если не звезды, то очень достойные игроки.
#59777  защитник   08 Июля 16:27
2 (59767) moldova

Да какие это нах супер звёзды? Лучший - Хаджи. Где играл Хаджи? По - моему в Галатасарае. Остальные: да - известные игроки, делают/делали игру клубов. Но у нас примерно соотносимые имена были/есть, как я уже писал: Карп, Алень, Мост, Шалимов, Колыванов, Кирьяков, Канчельскис, Смертин. Это примерно игроки одного уровня на клубном уровне. Сборная у них как-то всегда сыгранней была, чем наша. А клоунада это их с жёлтыми головами уже не помню даже когда? Больше обсуждать их не буду. А этих блять гостарбайтеров румынских нужно нах за такое отношение, как Жора Моста.
#59776  moldova   08 Июля 16:24
59772 imhovich



Его надо было брать раньше, не уверен, что пару лет в Карпатах пошли ему на пользу. Игрко он безусловно талантливый. Но вот вопрос на каком месте он у нас будет играть. Вмсето Титова ?
#59775  тайцзун   08 Июля 16:23
59770 imhovich 08/07/2004 15:57:24

ЧБ не лучше, а на много хуже ЧР:) А уровень ЧРум. +- равен ЧБ. Их клубы после распада старой системы не добивались ничего. Если мне не изменяет память, у Стяуы есть финал ЛЧ после падения Чаушеску, только это еще старым коллективом. А после - полная тоска. В ЛЧ в современном ее формате румыны не попадали вообще, как и болгары. К достижениям российских клубов после 1991г (для меня - это точка отсчета нового времени, когда в приказном порядке команды не могли собирать лучших игроков под свои знамена) они и близко не лежат 4 полуфинала ЕК! Плюс 2 раза вторые группы и 1 раз 1/8 финала и 1 - 1/4 финал ЛЧ. Игрок у них хорошие есть. Лучше чем наши индивидуально. Киву, Муту, Митя, Лобонт... много. Только они сразу же убегают из своего чемпионата... Как и в Болгарии

59763 SS LAZIO 08/07/2004 15:41:47

Жалко, очень жалко.... если есть какая-нибудь возможность на него подействовать, было бы здорово... нельзя разбрасываться такими кадрами...


#59774  ooommm   08 Июля 16:23
ребят, привет.

извиняюсь за непопулярную тему и если кто-то уже про это писал..

вчера смотрел Мусора - Локо.. несмотря на то, что Сычёва считаю сукой, смотреть на его игру приятно, особенно после "игры" в исполнении Ромы.П. :((

сыч хоть и не реализовал несколько классных моментов, НО с каким же азартом он играет - весь игре отдаётся, сам себе моменты создаёт.. и ещё один показатель: после нескольких неиспользованных моментов он всё-таки нашёл в себе силы забить 2 гола.. молодец он.. хоть и падла.. а ещё большая падла - РБ, которая его проебала. Уверен, что из Локо или Коней такого молодого таланта никогда бы не проебали..

п.с. извиняюсь, что много мата, но до сих пор обидно..
#59773  moldova   08 Июля 16:22
59770 imhovich



Чемпионат Болгарии я не видел, не могу сказать ничего. А румынию видел и чемпионат там не хуже российского. Именно потому там и появляются все время игроки , которые потом классно играют на Западе.



Кстати, на Че они не попали из-за грубейших ошибок судей
#59772  imhovich   08 Июля 16:22
moldova

Кстати, как ты считаешь, С.Ковальчук реально способен нам помочь?
#59771  Волан   08 Июля 16:11
чё спорить по поводу румынского чемпионата. Мя интересует такие клубы как хотя бы удинезе, перуджа, бохум интересовались шоавой и йенчи. так что пусть эти две "суперзвезды" молчат и играют. а то мало что из себя они и представляют ....
#59770  imhovich   08 Июля 15:57
moldova

Не, ну действительно брать последние 20 лет нерелевантно. В последние лет 5 они прямо скажем не блещут (ни клубы, ни сборная).

А то среди румын звезд больше - безусловная правда. Нет спора. Но это совершенно не означает, что чемпионат сильнее. Сколько приличных игроков у болгар, например (Стоичков, Лечков, Балаков, Бербатов). При этом ЧБ не лучше ЧР по меньшей мере.
#59769  AlexKid   08 Июля 15:56
59766 moldova

Я говорил про сборную.

Про клубы - после победы Стяуа в 87 никаких успехов в Еврокубках у румын не было.



Считаешь что выход в 1/4 финала и просер там - это НАМНОГО лучше? Твое право.

Я даже спорить с тобой не буду. Беспредметный спор.
#59768  Jak   08 Июля 15:51
И в продолжение своего 59751 Jak



Очень странно,ведь 17 июля есть уже две трансляции педо - кони и зенит - лохи.

Странно как-то?
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1