Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#359440  ВМ   08 Августа 12:21
359427 Yan

Точно. при взгляде на Силкина первым делом возникает Федотов. Точнее, его приход после Старкова. У Божевича был прямой конфликт с Ворониным и, если верить СМИ, с Семшовым тёрки. Пришел душа-человек, свой в доску. Ушел околофутбол. Насколько Силкин тренер, станет понятно ближе к осени, когда "дух свободы" из игроков выветрится, к их тактике соперники привыкнут и нужно будет не только человеческие конфликты улаживать, но и прямыми тренерскими обязанностями заниматься - тактика там, стратегия и пр. хрень.
#359439  Yan   08 Августа 12:17
359436 vital_23

Ну тoгдa сoрри , я думaл , чтo прoтoкoл , является единственным oффициaльным истoчникoм пo хoду мaтчa , знaчит oшибся )))
#359438  Jak   08 Августа 12:16
----------------------

Стремясь защитить работников «Ахмат-Арены» и представить случившееся на матче «Терека» и «Спартака» форс-мажором, в РФПЛ решили ввести общественность в заблуждение, подменив нормы регламента. В Грозном не уложились в отведенные им на починку полчаса, хотя делегат матча заявил, что регламент отводит на этот случай час



Читать полностью: http://www.gazeta.ru/sport/rfc/2011/08/a_3726693.shtml 

--------------------------------
#359437  Yan   08 Августа 12:15
359433 Jak

кoнечнo пoкa еще рaнo o чем тo пoзитивнoм гoвoрить , нo ты предстaвь Яш нa этoм месте вчерa Мaхмудoвa )))
#359436  vital_23   08 Августа 12:14
359432 Yan

Это не аргумент в протокол уже можно было внести изменения еще походу матча
#359435  Corvus   08 Августа 12:13
Они там упоротые? :)))



ХРОНОЛОГИЯ СОБЫТИЙ:

90+' Гол Спартак. Дзюба (22)

90+' Предупреждение Спартак. Сухи (17), неспорт. пов.

Матч окончен

90+' Гол Спартак. Веллитон (11)
#359434  roofless   08 Августа 12:13
Парочка "имхо" мыслей (заранее простите за многобукаф):

Вчерашняя игра должна была заканчиваться 0:3, 0:4 в нашу пользу. Карпин погорячился выпустив обоих аргов на поле. В дальнейшей перспективе играть должны именно они, но вчера логичней было сыграть парой Пареха-Сухи. Рохо накосячил с первым голом, а дальше последовал абсолютно левый пеналь. За исключением этого, чечены ничего не создали, а мы в свою очередь уже в первом тайме могли спокойно вкатить им 3 банки.





По персоналиям:

Дикань - особой работы у него не было, неплохо играл на выходах, взял на себя лидерство, накостыляв Парехе, хотя должен был сделать это с Рохо:)



Рохо - супер талант. И в принципе, не считая косяка с голом сыграл неплохо, но нервозно. 2,3 игры в составе и будет у нас супер защ, уверен!



Пареха - как его не хватало. Первый пас, спокойствие, техника. Один из любимых мною игроков в Спартаке. Только пусть травмы его обойдут стороной, хватит уже!



Макеев - Абсолютный середняк, но с учетом лимита играть должен. В атаке абсолютно бесполезен, а вот в обороне иногда выдает хорошие игры. Стабильности ему не хватает. Отыграл на уровне.



К.Комбаров. Потехничней Макеева, но на этом фланге должен играть Парш. Вижу его как игрока скамейки на замену Паршу и Маку. Отыграл на уровне.



Кариока - При хорошей технике, просто полный ноль в созидание и абсолютно без удара. Не понимаю восторгов по его поводу. На мой взгляд, на его позиции должен играть Махмуд, Жано, или Шеш в зависимости от соперника. Ничем не запомнился на поле.



Де Зуев - красава! Видно, что не хватает ему взаимопонимания с партнерами, как и Маку по началу. Но игрок толковый! Мяч не передерживает, старается играть на обострение, хороший пас. Пару раз входил в штрафную на ударную позицию, но партнеры его не читали. Две-три игры и лидер у нас будет стопроцентный!



Д.Комбаров. Отыграл хорошо. Вообще, он для меня загадка. Видно, что таланта в нем много, но стабильно играть не может. Он не лидер и возле него, в полузащите, должны играть хорошие и главное опытные игроки - при Де Зуеве он прям преобразился. В принципе, за левый фланг мне спокойно.



Ари - умничка! И пусть я не вижу его в основе, но на заменах просто незаменим (простите за тавталогию).



Дзюба - никак. Все при нем: и техника есть, и видение поля, но до ужаса бестолковый и не думающий игрок. Из 4 мячей которые к нему попадают стабильно теряет три. Чтобы забить ему нужно 3-4 попытки. Надоел просто до чертиков! Пущай на лавке посидит.



Веля - наше все!



Жано - молоток парень! Уверен, что вырастит в супер игрока, а пока пусть усилит нас на заменах.



Состав, как я его вижу, на данный момент:

Дикань

Парш Пареха Рохо Макей

ДеЗуев Шеш

Мак Д.Комбаров

Веля Эминике



Схема: 4 4 2



Все конечно, с учетом, что больше не будет покупок( в чем я не уверен).





Ну а пока первый круг: 3 победы, 1 ничья. Играть еще 25 туров и за чемпионство и уж тем более за место в тройке вполне можно побороться!
#359433  Jak   08 Августа 12:12
Де Зуй кстати вчера не очень впечатлил.Да,картины не портил,но не более того.

Но не для этого же его брали,имхо...
#359432  Yan   08 Августа 12:10
359431 vital_23

http://www.rfpl.org/reports/id7626 
#359431  vital_23   08 Августа 12:08
Скажите уважаемые, а Безбородов засчитал мяч забитый Дзюбой или когда Жанико добил в девятку, по повтору видно что он момент до конца досматривал стоя в штрафной
#359430  Yan   08 Августа 12:05
359429 Акелла

Не oт тебя кoнкретнo , нo темa этa вoзниклa в связи с дрoчкoй нa Силкинa , a этoт сaбж ни чем ИМХO не oтличaется oт перечисленных мнoй .
#359429  Акелла   08 Августа 12:02
359427 Yan



Не надо утрировать до абсурда. Я говорил о ОТЛИЧНОМ тренере, имеющем в биографии такой опыт, а не о выпускниках никчёмного ВШТ, которые ждут серьёзных предложений, не успев ничего толком потренировать.
#359428  Aндpeй   08 Августа 12:01
359425 Vojtseh

Да по-началу многим, кроме кучки маленькой провидцев, казалось, что Валера действительно тренер-спасение для нас. Эка всё повернулось, все теперь против, кроме кучки отчаянных, кто ещё верит в Валеру, пытается оправдать безликую игру травмами, судьями и невезением, радуется трём положительным моментам за матч...

Время покажет и кто есть Силкин. Может, через время и Валера сделает комбэк и вернёт веру в себя, как в спасение))) И на это, и на то, что из Силкина получится тренер замечательный, есть вероятность. В случае с Валерой она, правда, практически нано-вероятность, то есть ничтожно мала)))
#359427  Yan   08 Августа 11:54
359422 Акелла

Вoт тебе следующим десятипрoцентникoм Aрнoльдыч kaкoгo нибудь Гунькo или Миру Poмaщенкo зaбaцaет и бyдет нaм "рaдoсть" )))



Кстaти кoгдa нa эмoциях и энтузиaзме в середине сезoнa прихoдили к нaм Федoтoв , Черчесoв и Кaрпин мы тoже всех ебли , a кoгдa кудесникaм прихoдилoсь прoвoдить межсезoнку все встaвaлo нa свoи унылые местa ...
#359426  s/m   08 Августа 11:54
359416 Corvus

Ога, поуказывайте где мне стоять)
#359425  Vojtseh   08 Августа 11:50
359424 Aндpeй

Да никто и не утверждает, что надо выпучив глаза искать детского тренера для основной команды. Пока у Силкина получается, контакт с футболистами хороший, физуху еще Божевич заложил неплохую. Игра шла у команды. Определяющей для него станет весенняя часть чемпионата. На данный момент вывод напрашивается - с тренером попали мусорята удачно. Мы тоже попали))) Давно уже.
#359424  Aндpeй   08 Августа 11:45
359423 Vojtseh

359422 Акелла

У нас уже бывал тренер после молодёжной сборной, не достаточно?)))

Тот факт, что человек работал с детьми, ещё не говорит о том, что с мужиками получится тоже. Надо, как мимимум, посмотреть, чего у него будет получаться дальше. Не каждый тренер детей вырастает в Бескова и Гвардиолу.

В мире есть прецедент, когда и простой переводчик стал великим тренером)))
#359423  Vojtseh   08 Августа 11:32
359420 Aндpeй

Звиняюсь)))



Кстати, да. Тем более, что со звездами (в России нет футболистов, тока звезды играют) надо как с детьми: когда натурально выпороть, когда слюни и задницу подтереть. Вот такой опыт бесценен!
#359422  Акелла   08 Августа 11:28
Кстати, я бы не стал причислять такой пункт в биографии, как тренерство детей, к недостаткам. На мой взгляд, это бесценный опыт и большое преимущество. Судите сами, вот небольшой список "навскидку" тех, кто работал с детьми: Бесков, Гуардиола, Слуцкий... Так что, я вынужден сожалеть о том, что мусора, ИМХО, получили хорошего тренера на годы.



Я бы просто мечтал, чтобы в Спартак пришёл отличный тренер, имеющий в своей биографии пункт о работе с детьми (с молодёжью).
#359421  Corvus   08 Августа 11:17
359419 Aндpeй

Всё так. Силу их можно будет посмотреть во втором очном матче, пока в ней сомневаться не приходится, учитывая результат первой встречи.

Я Динамо не хвалю, а отдаю должное их рисунку игры и результату. Если они "посыпятся" или "посыпались" я первый буду злорадствовать, пока этого я не вижу. Посмотрим.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1