Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#166792  ВМ   08 Сентября 23:56
166789 Botan

Примерчик опять не удался ))

Некий мальчишка сопливый Криштиану Роналду до перехода в МЮ провел за нац.сборную Н-ное количество матчей (иначе ему бы не дали право на работу в Англии). Возможно, конечно, что в Португалии та же система вызова в сборную, что и унас - т.е. по протекции тренера или агента или просто за бабло. Тогда - да, чистейший продукт пиара. Но чегой-то я в сомнении...

Давай составим влегкую списочек наших игроков, которые "не затерялись бы":

........тишина...ну Керж с оооочень большим натягом.

Аршавин - может быть, но не в Англии точно.

Погребняк в условный Мидлсборо на смену Видуке разве что.

Каряка с Сычевым затерялись.

О! Саенко! Только вот он у нас-то совсем и не играл, сразу туда уехал.



Так что, уважаемый, по поводу высокого уровня нашего чемпа и игроков - непризнанных гениев, это к Казакову с Гусевым. Они эту сказочку давно пропихивают.

:))
#166791  riv   08 Сентября 23:35
166789 Botan



Когда на поляне не можем, тогда видимо стоит к подобному логическому раскладу и прибегнуть, чтоб заснуть спокойней..., а утром всё тоже самое :))

У нас свои звёзды-команды, звёзды-тренера, звёзды-игроки, только вот несрастуха в чём, что нах никому не нужны... потому что дураки они все и них.. в футболе не разбираються ;)
#166790  torn77   08 Сентября 23:33
166789 Botan

Тебя матч с хорватами подвиг на такое мнение?-)Перетурин сегодня сказал что у Мадонны нет ни слуха, ни голоса!И чего ее только слушают!Странно и другое:чего это Рому за 20 мил Челси не купит?А вот распиаренного Шеву за 50 берут?Измена какая то!-)))
#166789  Botan   08 Сентября 23:23
У меня есть искреннее мнение, что наш чемп, наши игроки и тренеры банально недооцениваются в футбольной Европе, возможно из чисто психологических причин.

Вот например в такой раскрученной премьер лиге на мой взгляд только несколько всем известных суперклубов гораздо сильней наших клубов - ну на то они и суперклубы. А середняки что там что здесь одинаковы. Что касается игроков, то здесь все еще расплывчатей. Вот к примеру, играет в задрипанном Спортинге мальчишка, некий Криштиану Роналду. Кто его знает - прально особо никто. И вот встречается Спотринг с МЮ, он нравится Фергюссону, МЮ покупает этого мальчишку и он сразу становится кем - прально, восходящей звездой европейского уровня, туды его в качель. А все заметьте, потому, что его купил МЮ.

Так и с нашими игроками. В довольно большой степени они считаются слабее, потому, что они играют т у т, а они т а м. У них там Европа, ипанавнос, а у нас белые медведи ходют по улицам, это все знают. PR одним словом такой. Разумеется все относительно, но в к а к о й т о степени влияет и это тоже. На мой взгляд в нашем чемпионате играет довольно много игроков, которые не затерялись бы в Европе, но увы...наш чемп не раскручен, их мало кто знает и...имеем то что имеем. Остается драть их в Лиге Чемпионов, чем мы, я думаю, на днях и займемся:))
#166788  riv   08 Сентября 23:22
Это конечно, не инсайд... а так всего лишь..., главный тренер по ситуации заметил:



– Кавенаги, который без спроса пробил пенальти в матче с нальчикским «Спартаком», наказан?



– Возьмем данные за два последних года. Штатных пенальтистов у нас трое: Моцарт, Павлюченко и Кавенаги. Фернандо был уверен в себе, поэтому и подошел к точке. Я не видел, чтобы кто-то из ребят возразил. Почему Кави не попал по воротам – это уже другой вопрос. Пенальти – это порой не лотерея, а нервы. Выдерживать психологическую нагрузку удается не всегда. Павлюченко и Моцарт тоже не забивали с точки. Бывает



http://www.sovsport.ru/gazeta/default.asp?date=2006/9/9&id=235454 



Не видел, что ребята возразили, а ребята возразили... только потом попозже :) как обычно.
#166787  Джоркаефф   08 Сентября 23:12
2 166785 ric

Тебя з/п интересует или "неофициальная ставка"?:)

За з/п - это к Молдове.

А неофициальную ставку - кто ж тебе "сольет"?:)
#166786  Шико   08 Сентября 23:12
166676 ВМ 07/09/2006 13:57:02

"... Совок, одним словом. Те же самые предъявы постоянно к НТВ+, типа они сцуки ОБЯЗАНЫ ПОДАРИТЬ общему НТВ все матчи ЛЧ. "

------------------------------------------------------------------------------

Хрен его знает кто и что там должэн или нет, в плане подарков, но вот то, шо плюс работает по "совковому", лично у меня сомнений не вызывает.

з.ы.имеется в виду,их метод предоставления своих услуг.


#166785  ric   08 Сентября 21:30
Уважаемый пользователь с ником Джокаефф, "слейте" на КБИ инсайд стоимости нашего ген-дира. Спасибо :-Р
#166784  Corvus   08 Сентября 21:19
А тем временем кони удачно отделались за Словакию, странно...

Неужто опять гинер всё купил? :)
#166783  Ромыч   08 Сентября 20:42
166718 vital_23

"Кто знает есть ли у них новые Криштианы, Фиги, Нуны Гомешы???"(с)



Есть там несколько интересных ребят. Например, Жоао Моутинью из Спортинга, Мануэл Фернандеш из Портсмута, Рикардо Ваз Те из Болтона.

Особенно интересно понаблюдать за Моутинью, тем более, что это наш будущий соперник в ЛЧ. Парню сулят большое будущее.
#166782  LOTARIO   08 Сентября 20:01
Ну вот и позаботились.. изучили, когда своих коснулось....
#166781  ВМ   08 Сентября 19:45
166779 LOTARIO

Несолидно то, что целый год не замечал, что воруют ;))



166780 LOTARIO

Но мы же любим своих болельщиков? ;) и заботимся о них? ;)
#166780  LOTARIO   08 Сентября 19:25
И вообще какое нам дело до другим. Мы что ж должны изучать из ценовую политику.....?
#166779  LOTARIO   08 Сентября 19:22
2 ВМ

Не согласен с тобой. Если кто-то весь год воровал кастрюли, а я заметил только сейчас. Выходит что сказать об этом несолидно? Раньше это и не могло быть обнаружено, потому что их матчи посещает смешное количество народу и напрягу с билетами нет. Куда хошь - туда и бери за приемлимые деньги... После первого аншлага проблема вскочила в полный рост...
#166778  ВМ   08 Сентября 19:04
166776 LOTARIO

Да, всё правильно, "легальных" вариантов достаточно.

В другом дело: прайс был опубликован весной, наши взбрыкнули накануне матча, и то только после "жалоб болельщиков". Поэтому, ИМХО, дешевые отмазы коней выглядят солидней, чем наше официальное "негодование".
#166777  Джоркаефф   08 Сентября 18:55
Я не понял... Пользователь КБИ с ником ric не знает, что ГВК?

Ну объясните же человеку, наконец...:)))
#166776  LOTARIO   08 Сентября 17:58
2 ВМ

Ну так пусть абики продают со скидкой - какие проблемы.....А потом там на боковые трибуны естьдешевле билеты. Оттуда тоже табло не видать? Это все отмазки....

Кстати наше начальство звонило в клуб. Там сказали - Это наше решение. Так что это вранье, что с ними не связывались и что они давали объяснения. Никких объяснений они не дали...
#166775  ВМ   08 Сентября 17:36
166768 LOTARIO

Тогда появляется гемор для кассиров: учет владельцев ксив. Гинер решил не портить отношение с тётушками динамовскими, а просто формально забить на регламент. Для него это проще и привычнее. Правильней, думаю, было бы "членские" билеты распространять со скидкой где-нибудь в клубных офисах, а не гордо светиться обсёром гостевых болел.



ric, про "остальные молчали". Просто ни у кого больше в чемпе не ходит столько болел, как у нас. Поэтому и получилось так громко.
#166774  torn77   08 Сентября 17:34
166773 almo

Я смотрел в 91 году в командировке, в Грозном в костиннице!Сидели ингуши,чеченцы,даги,белорусы,я там затесался и все в едином порыве орали в голос ,когда мы голы лупили!в 91 первом мы их круто завернули,в 98 ощущения были пожиже!-))))
#166773  almo   08 Сентября 17:27
Реал мы обыгрывали и в 91 (на Сантьяго) и в 2000 в Москве... Короче, когда попадались, всегда обыгрывали ))
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1