Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#34851  Yan   08 Декабря 14:25
Витaлий , ты зaбыл гениев oбoрoны Луизao и Белoзерoвa , думaю рук-вo ими oчень дoвoльнo и вряд ли будет трaтиться нa пустые пoкупки кoгдa есть тaкие oрлы.
#34850  boy   08 Декабря 14:11
Из защитников остались

Ковтун,Парфенов,Мойзес,Кебе.

Не маловато ли,учитывая возраст,кондиции и карточкопредрасположенность Ковтуна,покуизм и марсианство Кебе.

Мойзес и Парфенов в порядке.
#34849  boy   08 Декабря 13:28
Всем привет.

Если правильно понимаю,то к Ващуку теперь можно приплюсовать и Митрески,а сумму отнять ?Я не против продаж игроков,но надо бы купить в таком случае кого то взамен.Очень сильно напоминает прошлогоднее вредительство с воротниками.
#34848  Jak   08 Декабря 10:13
Саш,позволь немного не согласиться с тобой.Мне почему-то показалось,что в последнем матче с канями была расписана ничейка,так,игра без ворот удобная для обеих команд.Ну каням-то к этому не привыкать,но наша игра лично на меня произвела неприятное впечатление.
#34847  Jak   08 Декабря 09:56
Всем привет!!!

Очередная фигня из серии-НЕ ПОНЯЛ.Наш новый тренер говорит,что ему нужен переводчик,но не обязательно футбольный спец.Простите,а как не футбольный спец будет всё доводить до игроков,если ни хрена в футболе не понимает?Или может я чего не понимаю?И как они доведут до игроков план подготовки ,когда те уже разъехались по отпускам?Очередной блеф,что ли?
#34846  Александр БМ   08 Декабря 01:01
Ну админы ,подсуропили ,в новостях газету "Труд" выкладывать :)

старые добрые совковые времена вспомнились.

Как они по Спартаку проехали ,и раз ,и два ... мало ,ну и еще разок.

А уж из глубинки тренеры просто нечто :

"- Я вообще против легионеров в нашем чемпионате, - заявил мне главный тренер "Ротора" Владимир ФАЙЗУЛИН. - Другое дело, если бы к нам приезжали "звезды" калибра Бекхэма или Рауля... Смотреть на футболистов класса спартаковцев Кебе или Мойзеса просто тошно. Один из немногих примеров действительно классных легионеров - это Ярошик и Олич в ЦСКА. Они внесли большой вклад в нынешнее чемпионство армейцев. У "Ротора" таких денег нет. Пока я главный тренер "Ротора", у нас не будет легионеров. Продолжим ориентироваться на воспитанников своей школы. "...



Значит ТЕ внесли вклад ,а на наших - тошно :(

И не просто так ,а ведь практически их лучших с двумя нашими лучшими сравнили. Ну вывод понятен. Хотя...

ЗА ихних деньги платили немалые ,да и личку таую не каждый клуб потянет. А наши вроде свободных агентов приехали ,поначалу

и в основу не проходили. Но аклемались потихоньку,заиграли , да и в последней игре с конями ведь сожрали этих "действительно классных" так ,что ни одного опасного момента не дали создать.

А насчет вклада , то уж лучше бы правду рассказали ,КТО на самом деле внёс , давал , покупал и "зарабатывал" очки команде.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1