Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#84312  titi   08 Декабря 02:35
84311 Козырь

Спартаковским духом мы прикрываем свои позоры в Европе и постоянные отьебы в России.Гинер сначала выгнал Бокова,Корнаухова,Хомуху,Кулика,Варламова-т.е всех,кто олицетворял дух помойки и набрал на их место высококлассных легионеров.И получилось вместо 'духа' с 10 местами-победа в Чемпионате и выход в весну Еврокубков..ДК вытравили из клуба свой дух и сейчас тоже играют на равных с Еврограндами.Одни мы,чистые и стирильные будет ждать 20 лет,пока наш дух воскреснет.Можно подождать,наслаждаясь играми дублеров?Ты жди,а я не хочю.И не надо меня воспитывать,а всю жизнь прожил на Украине и Спартак был мой осознанный выбор в 1977 году.И боготворю и чту я наши традиции не менее других и Черенков,Дасаев,Родионов,Сочнов,Пасулько у меня кумиры на всю жизнь,и помощь на лечение Гаврилова я передавал от чистого сердца,потому,как он для меня футбольный Бог.Если для тебя спартаковский дух-это Лешонок,Кинк,Шишкин,Абрамов и Ребко,то для меня-победы в Чемпионатах и победы над Еврограндами,кто их принесет-тот и будет для меня олицетворением спартаковского духа.



Господин Первак-Старков должен быть уволен,если требует купить в СМ Рубина и Лайзанса.
#84311  Козырь   08 Декабря 01:59
Как же я этого не хотел...

84310 тити

Эдик.Когда я слышу от болельщика с 20-ти с чем-то летним стажем фразу "пустые разговоры о спартаковском духе ",первое мое ощущение,что этот болельщик то ли вовсе не болел за Спартак в ТЕ времена,то ли ебнулся мозгами.Если ты ээти вещи изрекаешь в здравом уме и твердой памяти - то значит ты забил большой и толстый на традиции,создававшиеся десятилетиями,и на людей,создававших их,на их память - тоже.Если это не так - хотя бы изволь выбирать выражения.

Далее.Мне не принесет радости выигрыш команды в знакомых цветах,состоящей из 11 наемников,у полудубля Барсы,которой нихрена не надо.И рук-ву которой известно,какой политический подтекст у этого матча.ЛЧ "шахтеры" выиграли,что ли?

Я горазд не против хороших легионеров,но в разумном количестве.Если попутно не будет расти своя молодежь - хуйня это будет,а не Спартак.Барса та же самая вовсю молодняк воспитывает,МЮ,вон,в матче Мидлсборо-МС какие пацаны выходили классные.Думаешь,у них денег нет?Есть.Только у них есть еще и традиции.

Большая к тебе просьба.Если надумаешь еще что-нить подобное - подбирай слова.Пожалуйста.Потому как лично я подобные вещи буду расценивать,как оскорбление.Оскорбление памяти Старостина,если угодно.
#84310  тити   08 Декабря 01:37
Кому пустые разговоры о спартаковском духе и возмущение,что легионеры играют за бабло и занимают места в основе своих доморощенных,а кому победы над Барсами,Байерами и ПСЖ; ((((((,кому захватывающие онлайны с матче дублеров,а кому Еврокубки весной и победы нас сильнейшими командами мира ;(((((((,кому неприятие современных реалий построения высоклассного клуба(покупка сильных легионеров),конкурентного в Европе,а кому бессонные ночи после суперпобед любимого клуба ;(((((((((((((((.

И даже заработанное бабло совсем не радует.



Господин Первак-Старков должен быть уволен,если требует купить в СМ Рубина и Лайзанса.
#84309  Козырь   08 Декабря 00:04
84278 Moldova

Так и подмывает выкрутиться,типа "имел ввиду весенние еврокубки вообще",или "спецом написал,чтобы сглазить",но...не буду.:)))

Чессгря,был уверен,что Челски не продует.Рад был ошибиться.:)
#84308  Teoretik   08 Декабря 00:04
ну или Григорий...
#84307  Teoretik   08 Декабря 00:03
Не пей вина, Гертруда...(с)БГ
#84306  Джоркаефф   08 Декабря 00:02
2 84305 mobycom

Кто ж на ночь глядя шутит? Спать надо, а не шутить. Пойду потрачу куда-нить выигрыш лучше:))))
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1