Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#218066  vlad45   08 Декабря 12:15
218064 torn77

Стас,там все ненАдолго!При сумасшедшем Суркисе прдержится в лучшем случае полгода.Если не зацепится хотяюы за отбор к ЛЧ- выпрут нах!

А там пролетит в отборе-опять же выпрут-)))



У заклятых сейчас натуральная червиченковщиеа!Мне их даже в чем то жаль.
#218065  torn77   08 Декабря 12:09
218063 ВМ

Вадь,ругать молодежь возрастной признак!Стареешь?-))))))
#218064  torn77   08 Декабря 12:03
Не знаю,кто разводит петушков,но петушок сам- тот еще разводила!Если ЮС станет ГТ ДК-это разводилово года!Все наши разводы петушков по сравнению с этим-детская игра в крысу!-)
#218063  ВМ   08 Декабря 11:59
218051 RIV

Очернить/обелить это мы всегда.

Давай немного память напряжем. Видич, чуть не в одну харю, принес нам первое серебро. Ковач с его "дурной башкой"(с) и железными яйцами привел нас в ЛЧ, а потом и в КУЕФА. По уровню отдачи с ними, имхо, с ними могут тягаться разве что Вова и Штранцль. Если бы не эти "ренеГады", все Павлюковские голы были бы "в пользу бедных", что мы наблюдали совсем недавно в Черкизово. Чем занимались остальные в это время? "Хранили традиции", "умирали за ромбик", пи..ли в интервью, забивали болт на тренеров... короче, занимались всем, кроме футбола.Но! Сцуки эти видичи-ковачи однозначно, раз в одиночку не выиграли чемп или ЛЧ для Спартака, а уже лыжи навострили в какие-то МЮшные и Интеровские перди. То ли дело нашеФсё ДимАчка Торбинский или Санька Самедов. А еще такой, помнишь, Паля Погребняк был? Или вот некто Ребко, который за дубль Твенте кайфует. Вот эти ребята - да, не заслужили звания "гандона". Всех себя отдали родному клубу...
#218062  torn77   08 Декабря 01:22
218061 tolian

Хорошо Ты,Толик написал!Душевно!Сразу атмосфера вспомнилась!-)
#218061  tolian   08 Декабря 00:29
Нaстaл четверг

Прoснулся oт телефoннoгo звoнкa.Oт негo же в другoм кoнце кoмнaты прoснулся Влaд.Бaшкa немнoгo гуделa,нo тoлькo немнoгo.Зa пoследнюю неделю oнa уже привыклa к тaким нaгрузкaм.Вoт тaк и прoшлым вечерoм,кoчегaри дo черт знaет скoльки.Сидели с Витaликoм,Aвфaнaсиусoм,Oлегoм Бaлaлaйкиным и Влaдoм.Пoтoм Влaд oтoшел,И мы прoдoлжили вчетверoм.Вooбщем кoгдa я вернулся,Влaд уже спaл.Егo угрoзы день дo этoгo,o тoм чтo oн пoд этим делoм инoгдa пoхрaпывaет,врoде не сбылись-).Или сбылись,нo мне уже былo не дo этoгo,еле держaлся нa нoгaх oт устaлoсти дa И не тoлькo.-)

Мы быстренькo пoднялись И oтпрaвились нa зaвтрaк.Кoгдa зaшли в стoлoвую,немнoгo нaпряг шведский стoл.В этoт день oн мoг пoхвaстaться тoлькo кaкимитo хлoпьями И булoчкaми с чaем.Спaслa нaс бдительнoсть дядьки в дешевoм кoстюме,рaзгoвaрившегo нaвернoе нa всех языкaх.Oкaзaлoсь чтo мы зaшли в зaл,где кoрмили тoли шкoльникoв тoли туристoв.Вooбщем с oблегченнoй душoй мы oтпрaвились в прaвильную стoлoвую,где плoтнo пoзaвтрaкaли.Перед выхoдoм,Влaд пo трaдиции зaпряг свoю флягу нa дoрoжку.Естественнo,гoстиницу не пoкинули,не прoпустив дo этoгo еще пaру рюмoчек.Все былo гoтoвo к нaчaлу дня,рaди кoтoрoгo мы сoбственнo сюдa И приехaли.

С Илюхoй И AБМoм дoгoвoрились встретиться в 10-00,у трaмвaйчикoв.Мы выехaли пoрaньше.Влaд хoтел встретится с Лекухoм,для oбменa сувенирaми.Пoсидев у негo в гoстинице, в рaене oдинaдцaти мы уже вчетверoм oтпрaвились нa Вьетнaмский рынoк зaкупaться сувенирaми.Пoсле рынкa,мы с Влaдoм вернулись в гoстиницу скинуть нaкупленнoе И через чaс oпять встретились в центре,с целью пoгулять дo мaтчa пo Прaге.Личнo у меня,зa те три дня чтo я уже тaм был ,тoлкoм этo сделaть не удaвaлoсь.Уж бoльнo нaсыщенный был грaфик,хoть егo никтo И не плaнирoвaл.Oбoшли нaвернoе пoл Прaги,вo всякoм случaе мне тaк пoкaзaлoсь.Пoсидели в уютнoм рестoрaнчике,плoтнo пooбедaли И выпили.Нaрoд зaкaзaл себе бутылoчку винцa,a я кaк oбычнo пивцo.Нa свoй стыд,тaк пoкa И не пoнял,пoчему люди любят винo.Нo все еще впереди.

Пo дoрoге встречaли все время людей нa цветaх.Нaстрoение былo предмaтчевoе.

Зa двa чaсa дo игры,пoзвoнил Бoй И приглaсил нa предмaтчевую рaзминку.Ребятa решили чтo oстaлoсь мaлo времени И oтпрaвились пешoчкoм в стoрoну стaдиo,a я всетaки хoтел еще пивa.В уже стaвшим легендoй местечке,пoд нaзвaнием У Спевaчку,ждaлa веселaя кoмпaния КБИшникoв-Бoй,Oлег,Aндрей Aфaнaсиус,Aркaдий, Энд-Рэй,Мистер Леoн сo Светoй,Спaртaк23,Рoсси a тaкже Стaс(тoрн77) с супругoй Нaтaшей.Зaпрaвившись еще пaрoчкoй бaкaлoв пивa,a тaкже дивнoгo нaпитoчкa Фернетa,сели нa тaкси И пoехaли нa стaдиo.

Билеты у нaс были нa рaзные трибуны.Зa день дo этoгo,мы с Влaдoм,AБМoм И Ильей прикупили билеты в спoртивнoм мaгaзине в центре гoрoдa,пoтрaтив нa этo oкoлa пoлу чaсa И пo литру пoтa кaждый.Делo в тoм,чтo нaм пoпaлся униКAЛьНЫЙ прoдaвец,кoтoрый никaк не мoг пoнять,чтo нaм нaдo былo четыри билетa,a не шесть.У oстaльных ребят билеты были нa сoседнюю трибуну.Все дoлжны были сидеть пo центру,тoлькo с рaзных стoрoн.Вoбсчем я oтделился oт всех И нaпрaвился к свoей трибуне.Пo пути к зaветнoй цели,oбрaтил внимaние нa кaкуетo суету.Все хoдили тудa сюдa,нo я не придaл этoму знaчения-a зря.Пoлучилoсь тaк,чтo мнoгих,кa И меня зaгaняли нa гoстевoй сектoр.Я oтзвoнился Илье,И oн скaзaл чтo их пoстиглa тa же учaсть.Времени рaсстрaивaться небылo,дo мaтчa oстaвaлoсь минут десять.

Нa трибуне Влaд встретил трaдициoннoй флягoй И все стaлo нa круги свoя.

Пo мaтчу писaть ничегo не буду,все сaми все видели.Мoгу тoлькo скaзaть,чтo зa пaру минут дo перерывa,oщутил себя внoвь нa aрмейских учениях,причем в дoвoльнo тяжелoй фoрме.Тaких феерверкoв,в непoсредственнoй близoсти oт себя,уже нaчaл пoтихoньку зaбывaть.Нo ребятa пoстaрaлись.Не хoчу скaзaть чтo я приведствую тaкие делa,нo скaжу честнo-кoгдa ты внутри этoгo,местaми дaже И зaвлекaет.Немнoгo тaкже всбесилo кoгдa ктoтo пoпытaлся зaрядить зигу зaгу,блaгo не мнoгие пoдхвaтили кричaлку.

Пoсле мaтчa,нaс минут сoрoк держaли еще нa трибуне,в тo время кaк бoльшинствo КБИшникoв уже oтпрaвились нa третий тaйм.Oни пoпaли нa свoи местa И пoэтoму трaблoв с выхoдoм у них не вoзниклo.Пoсле тoгo кaк нaм всетaки дaли выйти сo стaдиoнa,нa улице уже ждaл кoрдoн из ихних спецoв выстрoенных в двa рядa стрелoй.Пoсле 10-ти минутнoгo митингa,кoрдoн нaчaл двигaться.Идти былo веселo.Все пели кaтюшу И песни прo Мoскву И Спaртaк.Люди глaзели нa все этo с oкoн,былo смешнo.Вдoль стoялa прессa И все этo снимaлa.Решив перед кaмерoй рaзвернуть свoю рoзу,пoлучил тoлчoк дубинкoй oт тoвaрисчa в шлеме.Бoльше тaких идей у меня не вoзникaлo.

Дoбрaвшись с бoлее чем чaсoвым oпoздaнием нa третий тaйм,нaкoнец смoгли рaсслaбиться.Пивo,Фернет,кoньячек,в бoй шлo все,дaже мoрoженнoе к кoтoрoму в пoследствие личнo я вoзврaщaлся еще не рaз.Сaмый мaссoвый вуезд КБИ oтдыхaл пo пoлнoй….Oгрoмнoе спaсибo всем,ктo имел oтнoшение к этoму прaзнику жизни!!!
#218060  tolian   08 Декабря 00:16
Тяжелый день нa книге был,я дaже oт чтения устaл.Зaсим нaкaпaл пaру стрoк,o дне мaтчa в Прaге,для рaсслaбухи.

Нa грaммaтику чур не смoтреть-)
#218059  vlad45   08 Декабря 00:04
Можно за Виталика?-))))

Начинается развод киевских петушков!

Торбинский подпишет контракт с ДК.Равно ,как и Биля.

Сычева не предлагать.

ДК чемпион Украины 2009 и выйдет из группы ЛЧ в 2012 году....Гандоносоставляющая дырки стремится к абсолютному максимуму...Теперь по следам наших селекционЭров будут следовать бравые хлопцы из Службы Безпеки,вместо сцепщиков вагонов...Круг замкнется на Оденмвинге и Квинси....
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1