Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#458360  admb   09 Марта 12:10
#458352 Aндpeй
Ну а ты опять в роли нравственного камертона....уже даже смешно.
Видишь ли,мой лруг, футбол имеет разные лики,каждый играет,как он хочет и может.Сам факт,что кто-то больше владеет мячом и даже создает моменты-не значит ,что победа )или нужный счет) гарантированы. И в таких играх,велика роль судьи. как ни крути.а два пенальти ,говорит о многом. Будь,на месте Барселоны кто-то другой,то куй бы дождался бы такой щедрости.
#458359  Акелла   09 Марта 10:39
Такое шоу, которое вчера устроила Барса, способен устроить только настоящий гранд.
Дело не в "да-пеналь"- "нет-пеналь".
Я говорю о мобилизации ресурсов ради достижения цели: обращение к болелам (которые у Барсы весьма тихие) болеть неистово, подготовка общественного мнения, что мы мол будем совершать вам чудо, несгибаемая вера игроков. И Неймар! Он вообще поразил: когда Кавани забил и сникли даже Месси и Суарес, этот черт продолжал дёргать за яйца всех в радиусе 30 метров вокруг себя. И смог вдохновить партнёров снова схватить весь Камп Ноу за яйца. Только благодаря тому, что Барса смогла создать эту атмосферу, в которой ПСЖ просто потерялся, этот камбэк и произошёл.
Надеюсь, и Спартак сможет, когда сильно нужно, превратить свой стадион в чашу энергии, идущей в одном направлении.
#458358  bremensk   09 Марта 09:27
Эх, жаль нету времени все матчи смотреть, позавчера смотрел демонтаж Арсенала, а вчерашний феерверк нет...
И да, Барсу рано похоронили в этом году, оказывается.
В итоге получим аж 3 испанца, 2 немца, 2 англичанина и итальянца в четвертьфинале. А если Лестер обосрется и вовсе 4 испанца.
#458357  Jak   09 Марта 08:38
по поводу того,когда дёрныл мышцу Глушаков
-----------------------
— Встречу с "Краснодаром" вы не смогли провести полностью из-за травмы. В каком эпизоде получили повреждение?
— Дискомфорт чувствовал еще до матча. Нога побаливала, но не думал, что дерну мышцу по ходу игры. Это случилось в эпизоде почти сразу после нашего первого гола – побежали прессинговать соперника, Мартынович выбивал мяч, а я перекрывал передачу. Пошел на защитника, выставил ногу, пытался перехватить пас и почувствовал, что кольнуло. Наверное, это где-то 10-я минута.
------------------------------------
#458356  Jak   09 Марта 08:36
#458354 Troyan

тут я согласен,ПСЖ поплатилось за свой антифутбол...
#458355  Jak   09 Марта 08:35
Хорошо ,что понимают
Глушак
-------------------
У тех, кто с нами играет, всегда матчи жизни и смерти. Все настраиваются, как на последний бой, хотят победить именно "Спартак" – такое ощущение, других команд нет.
----------------
#458354  Troyan   09 Марта 07:43
Не заметил особого благоволения. Судья даже первый 100%-ный пеналь поставил не сразу, только после консультации с помощником. Второй - да, не бесспорный. Но это все, по большому счету.. Париж приехал отсидеться, но этим и отличаются великие клубы от всяких ПСЖ. От них всегда можно ждать чуда.
#458353  Jak   09 Марта 07:33
не болею ни за кого,кроме Спартака)))что бы не было вопросов...

вчера за руку маскерано судья не дал точно такой же пенальти,который нам поставили за руку Ещенко в матче с зенитом...
второй пенальти сомнительный очень...

имхо,судья очень сильно благоволил барселоне...

ну и плюс ПСЖ не играло вообще (но это их проблемы)...
#458352  Aндpeй   09 Марта 06:44
#458350 admb

Баба Яга опять против? Все, как обычно, ничего нового.

ПСЖ играл в футбол с 50 по 62 минуту, все остальное время о чужих воротах даже не думал.
А виноват опять судья, ага.

#458351 Акелла
Если по второму пенальти вопросы есть, то какие вопросы по первому?
#458351  Акелла   09 Марта 01:13
Противостояние Эмери и Барсы уже начинает напоминать противостояние Ганнибала и Рима.
Собрал отличных наемников, убедительно выиграл битву, но в итоге не победил. В решающий момент его игроки дрогнули и утратили веру.
Судейка, конечно, с пеналями начудил, но Барса сделала всё, чтобы взвинтить в этой игре нервы до предела: постоянный прессинг и соперника и судьи, нагнетания, стыки, рисковая игра и т.д.
Однако, ПСЖ пропустили шесть!!!
А Неймар вырос в фантастического напа. Был девачка, а стал жуткий хищник.
#458350  admb   09 Марта 00:51
#458349 Troyan
Великая Барса с судьёй подмышкой. Я всё эдал когда он сам начнет бить по воротам ПСЖ.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1