Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#227856  oki   09 Апреля 18:47
227855 BormanL-A 09/04/2008 18:35:14

//Передача 2006 года.Для чего её повторили, хер его знает //



Все длят ого же, для чего вышли все "аналитические" статьи последней недели про ФКСМ.

Другого у них нет, а тема была горячей. Хотца поучаствовать )))))
#227855  BormanL-A   09 Апреля 18:35
Да кстати.Для справки.Говорили про передачу у Караулова с И.рабинером.Передача 2006 года.Для чего её повторили, хер его знает.
#227854  BormanL-A   09 Апреля 18:33
227756 AlexKid

Саша, мне не нужен дешёвый пиар или пустое пиздабольство для поднятия авторитета. Вчера у команды был выходной.
#227853  Astrakhanec   09 Апреля 18:18
227845 imhovich

Важно не "сильный состав" , а огромный потенциал. Я ведь уже подчёркивал, что состав может быть совершенно любым, главное чтобы был потенциал искомый состав собрать и занять с ним первое место. Вот совсем недавно Спартак был купить вратаря!!! за 15 миллионов $ , так же хватило "административного ресурса" навести шороху в судейском корпусе. Очевидно потенциал у команды на уровне российского чемпионата огромен, дело за 10%:)
#227852  oki   09 Апреля 18:08
Гыыыыы.

А если от обратного?

Слабый состав - этот состав, котрый считает слабым слабый тренер? ))))
#227851  oki   09 Апреля 18:06
Сильный состав - победный?????

А что с фирменной игрой для зрителей-то делать? Куды ее-то прилепить?

Мы разве Спартак за победные дела только любим?

И что такого особенного выиграл ВРФ Федор Федорович Черенков?
#227850  Botan   09 Апреля 18:06
227847 mp



Ну мне кажется, нужно продолжить... "...и который обыгрывает другие сильные составы, которые считаю сильными сильные тренеры". Вдруг сильный тренер бредит?;)
#227849  Astrakhanec   09 Апреля 18:05
227844 imhovich

Думаю, что если бы Венгер подошёл бы к Усманову и сказал : Алишер, зуб даю, купишь мне Роналдиньо, Роналду и Ибрагимовича выиграю и чемпионат и ЛЧ" то все трое играли бы в Арсенале. Но у него другое кредо, но тем страннее слушать перед матчами сколько у него молодых и как им не достаёт опыта. Кто заставляет то делать ставку на молодых? Потенциал огромный. но в чемпионство он не реализуется, 10% не отработаны:)

Много раз рассказывают, что африканские студенты обещают русским невестам золотые горы где-нибудь у себя в Сенегале, а по приезду уже русские жёны обнаруживают хижину из бамбука вместо замка. Эти все примеры вместе с примером про Скалу показывают сколько на свте лжи бывает:) Хотя со Скалой не всё так просто. Известно, что Че хотел Гржебика, а Скалу в Спартак спустили "с верху" И ещё до подписания итальянца Че чётко сформулировал свою позицию, что тренер должен уметь работать с тем составом, который у него есть. Так что на какие такие условия Невио расчитывал в Спартаке можно только догадываться.
#227848  RIV   09 Апреля 17:59
Сильный состав - победный состав!

Что выиграл Арсенал? :)
#227847  mp   09 Апреля 17:58
Сильный состав-это такой состав,который считает сильным сильный тренер.

Остальное игра в слова.
#227846  RIV   09 Апреля 17:57
227845 imhovich

"на немецкой деревне"(с)

Глеб был лидером Штуттгарта, Росицки лидером Боруссии и сб.Чехии, Леманн - основной вратарь сб. Германии, Фламини - ведущий игрок Марселя. Не умоляя достоинств Венгера, но сравнивать игроков Арса с нашими ребятами не корректно, как по отношению к одним, так и ко вторым :)

И что собственно говоря, Арсенал добился в своей истории? :) Ничего сверхественного я не видел, ну кроме финала ЛЧ и вспомнить то особо нечего..
#227845  imhovich   09 Апреля 17:47
И вообще, когда мы оперируем понятиями типа "сильный состав" нужно быть осторожными. Что это такое? Чем определяется.

Вот в первых матчах за "Арсенал" Гаэль Клиши, например, выглядел ничуть не лучше какого-нибудь Паршивлюка. Ну совсем сырой был. А сейчас это один из лучших защитников ЧА.

"Арсенал", если вдуматься, собран из игроков, уровня какого-нибудь английского "Амкара" :)

Сеск - ну, кто он такой был (примерно как Лугачев у нас - талантливый, но никому не известный)? Глеб? Первый парень на немецкой деревне. Фламини? Едва-едва начинавший играть в серьезный футбол в "Марселе". Из именитых игроков в нынешней основе "Арса" - только Галлас. Остальное без тренера Венгера вполне могло бы так и остаться условным "Амкаром" :)
#227844  imhovich   09 Апреля 17:17
227843 Astrakhanec

Юр, ничего не понял. Сорри :)

Вот есть, например, "Арсенал" и "Ньюкасл". У "Ньюкасла" состав едва ли не лучше, чем у "Арса", но он вот уже который год он плетется в середняках. При самых разных тренерах.

Что касется "взялся за гуж", то твой вывод неверен. Условия можно согласовать "на берегу", а потом они просто не будут выполняться. Так было, например, со Скалой у нас.
#227843  Astrakhanec   09 Апреля 17:04
227740 imhovich

Основная проблема, что у тебя система закрытая, а на самом деле она разомкнутая:) Тренер просто может не согласиться на предложенные условия и уйти. Сколько уже тренеров уровня Хицфельда приезжало в Киев на предмет тренерства в Динамо? Приезжали и уезжали со словами "Не, ребята, вы тут как-нибудь без нас":) А раз тренер согласился, то про создаваемые условия можно просто забыть "Взялся за гуж..." Поэтому я и ввёл такое понятие, как потенциальная возможность клуба иметь чемпионский состав, а реализация того, чтобы состав из потенциального стал реально чемпионским как раз и входят в те 10 % тренера. Т.е. умение подороже себя продать, вы мне то то и то то, а я уж так и быть всё это потренерую. А уж что там тренер подразумевает под этим то то и то то, может быть звёздную молодёжь, может быть звёздных стариков... это уже дело тренера. И вот у тебя уже 85% чемпионского состава есть:) А теперь хоть трави им анекдоты всю тренеровку или разрабатывай сложнейшие комбинаци создавая "тренерские команды", но будь добр занять первое место. И ведь тренерскую команду ты тоже будешь создавать на основе потенциальной возможности иметь 85% состав, а всё остальное это чудачества тренеров. Если же тренер считает, что ему эти потенциальные возможности не так уж и важны. то пусть пойдёт потренерует Амкар и попробует сделать из него чемпиона:)

А пример ОИРа в Сатурне или Динамо как раз отлично показывает, как тренер отлично реализовавший в топ клубе свои 10 % решил повысит свой процентаж с известным результатом:)
#227842  imhovich   09 Апреля 16:40
Ну, спасибо, братцы :) Теперь я спокоен.
#227841  RIV   09 Апреля 16:35
Италия в принципе вместе с Францией наименее посещаемые страны из ТОП5. Только пара-тройка матчей собирают аншлаг, в остальном же довольно ограниченное кол-во зрителей, как правило.
#227840  alex_isr   09 Апреля 16:34
227838 Козырь

во,сразу видно человек в теме:)))))

а то некоторые вопросы задают сразу:))))))
#227839  RIV   09 Апреля 16:29
227832 imhovich

В Италии довольно легко купить билеты перед матчем, если речь не идёт о лучших местах на дерби :)
#227838  Козырь   09 Апреля 16:28
227829 alex_isr

Мажорными,Саня,пока что только некоторые футболисты выглядят...в свободное время.:)

А у общей картине подходит термин старых джазовых музыкантов "си-бемоль мозоль".:) Это,когда ансамбль лажает по-полной...
#227837  imhovich   09 Апреля 16:25
227836 Акуна Матата

Думаешь? Может быть и так. Матч-то в принципе, не топовый. Хотя в аналогичных обстоятельствах в Барсе я в кассе купить билеты не смог.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1