Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#50860  Шульберт   09 Мая 21:58
1.) Нам еще повезло, что 4:2, должно было быть больше.

2.) Неадекватность Мистера: он, видете ли, сторонник линейной обороны...

А если эти игроки НЕ СПОСОБНЫ, играть в линию? Луизао по сравнению с Зоа или Петковичем совсем неплох! Исходить надо из того, что ЕСТЬ, а не из идеальных соображений.

3.) Не вижу хваленой итальянской физ. подготовки: "Крылья" и в этом плане не уступали, а, уж игра в пас на порядок лучше! А если есть игра в пас - бегать приходится меньше.

4.) Гаджиев показал, что его уровень не ниже Скалы, он строит игру РАЗУМНО, исходя из сильных и слабых сторон своих игроков, а не потому, что такая мода! А наша тактика так же уместна как миниюбка на кривоногой даме! Если такая дама одевает миниюбку, значит она - дура! НЕИМХО!
#50859  navigare   09 Мая 21:43
Ну что сказать после просмотра:(

Писать обширно и разбирать нашу т.н. «игру» , поверьте нет никакого желания. Да и разбирать нечего, вы все сами видели в предыдущих матчах.

В атаке полная бестолковость и авось . Бей – беги-лупи – швыряй. Хотите посмеяться? Парадокс ,но самый ,если так можно сказать , креативный игрок – Соса , ничего не обостряя ,он хоть старается играть аккуратно в пас , иногда получается. Да часто не остро, часто назад и поперек. Но ТОЧНО .

Абсолютно не видно никакой тренерской работы в созидании . Полный ноль. Они там на треньках мяча совсем не видят что ли????

В футболе есть избитое выражение «по мысли верно , но подвело исполнение» . Так вот я не об исполнении – мысли просто нет .

Первый гол забитый нами ошибка вратаря КС – выбивая попал а Павлюченко , от него в ворота.

Второй – провал обороны КС по правому флангу , Погребняк забил хорошо.

Голы в наши ворота анализировать не буду , вывод один – обороны нет , жду Ломая в рамке . Боевой слон Зоа позиционно загоревший Петкович . На кой хер Скала поменял флангами Митрича и Тамаша не понял. Тробок как обычно бегает , Соса как обычно старается отобрать. Ну и что?

Что это блядь за рациональный футбол при котором мы не забиваем , но и пропускаем больше соперника? Кто сказал что Скала спец по оборонительному футболу, что он может поставить нам бетон в обороне? Он спец по непоймихуйкакому футболу.

Бей ,беги, прыгай , борись.

Вы занете сколько ударов по нашим воротам нанесли? Около 30 . В СТВОР ворот около 20. Это рациональный футбол? Игроки виноваты , класс не тот? Хуй там.

Павлюченко сачок? У него звездняк? Он не борется и не идет в подкаты? Ой ли?:(

А НАХУЙ НУЖНО БОРОТЬСЯ? Объясните мне дураку.

В футбол ИГРАЮТ ,если кто не знает . Если кто не понимает КАК играть в футбол – спросите у Каряки. Или посмотрите за ним . За Соузой , за Короманом.

Два года говорю – купите Каряку , купите Коромана. Покупают Петковича и Зоа.

Какие вопросы?

Что ждут от Скалы те кто от него еще что-то ждут? Объясните мне, я никуя не понимаю, что от него кроме «педагогики» и вежливых интервью можно ждать .

Извините за эмоции , но…

Верим бля в команду:((( Истерика блин.
#50858  Cyril   09 Мая 21:36
Блядь, до чего дошло - я уже КБИ турнира жду с намного большим нетерпением, чем очередного тура. Хочется иногда, чтобы играли не раз в неделю, а раз в две, меньше дерьма скушаем :( Сейчас буквально заставил себя посмотреть матч с Рубином, а ведь еще мешки несмотренные есть. Каждый день говорю себе, что надо это сделать сегодня, и каждый день нахожу для себя отмазки. Даже нет желания что-то анализировать, выставлять оценки...

А самое обидное, что так и не удалось застать действительно равного противостояния, когда мы еще были "бессменно-первыми". Очень было бы интересно посмотреть сейчас на битвы ТОГО Спартака и ОИР-а против Петржелы, Жоржа, лигачемпионского Локомотива, домашнего Рубина.
#50857  imhovich   09 Мая 21:14
Нет, все-таки не суждено мне сегодня дождаться отчета Юры navigare. Погода у нас в стольном граде Киеве вроде распогодилась, пойду пройдусь куда-нибудь запью горечь поражения украиньскою горилкой :)

А navigare у нас будет на завтрак - вместо млинцов с дерунами :)))



Засим прощаюсь.
#50856  Cyril   09 Мая 21:07
50854 boy

Выходит, комментатор, при всей своей ангажированности и пиздливости, был не так уж далек от истины :(
#50855  imhovich   09 Мая 21:03
50853 Александр БМ

Нда-сс. С Рубином двойка, с Зенитом тройка, с крысами четверка. Тенденция, однако :((( Т.е. получается, что кони нам пять забьют?

ОК, тады мой прогноз на 15-е - выиграем со счетом 6-5. Сверхрациональный спартаковский футбол - забить на один больше, чем пропустить :)
#50854  boy   09 Мая 20:59
Это просто что то непосижимое уже.

Прочтите этот обзор.

30 ударов по воротам Спартака.



http://football.baltika.ru/articlefeed.phtml?id=36064 
#50853  Александр БМ   09 Мая 20:53
50850 imhovich

Да вроде раньше двойки получали.

Сегодня на четверку наиграли , хорошисты наши, ептыть ...

Когда главный лабух говорит, что работать надо еще больше - что он на самом деле под этим разумеет.

Выходит ,чем дальше в лес ,тем больше дров.

ЗЫ. Верните Петковича !
#50852  niko   09 Мая 20:46
В смысле сверхрациональный "спартаковский" футбол :)))))))
#50851  niko   09 Мая 20:45
:)))))))))))))

Команда костоломов из первой лиги - это сильно :)))))))))

А вот ещё шутка, комментатор только что сказал: "сверхациональный "спартаковский" футбол" :))))))))) Думаю вы её оцените :)))))

С пионЭрским приветом!!!
#50850  imhovich   09 Мая 20:42
Всем привет.

Ну что, чуда похоже не получается. Картина художника Решетникова "Опять двойка" :(((

Что там с игрой, даже спрашивать не хочется. Ну то есть понятно, что ее как не было, так и нет. В связи с этим, попросил бы только уважаемых посетителей, намеревающихся, тем не менее, слабать отчетик :) поподробнее остановиться на персоналиях. Меня вот, например, особенно интересуют Погребняк, Павлюченко, Калиниченко и Самедов. Хорошо бы только sine ira et studio, как говаривали древние римляне :)
#50849  Jak   09 Мая 19:49
Общий вывод - да,всё хреново - все в гавне ,а я в белой шляпе.
#50848  Jak   09 Мая 19:47
Отчёт с пресс-ко9нференции:

http://www.kc-camapa.ru/cgi-bin/newsprn.cgi?1260 
#50847  mister-lion   09 Мая 19:47
Вопрос к знающем людям: Возможно ли появление в красно белой форме Быстрова П. из Сатурна?? Такой левый краек нам бы не помешал,русский... и кто все же хоид у нас в кандидатах на усиление??
#50846  boy   09 Мая 19:15
Чтобы понять во что превратило команду нашу руководство достаточно взглянуть просто на таблицу со ставками прогнозизстов.

Играют болельщики Спартака и прогноз делают болельшики Спартака.Посмотрите какие прогнозы сделали болельшики на матч своей команды и это после уже двух поражений подряд.

Это к теме верим в команду и о кредитах доверия.

Докатились до самого плинтуса или еще не до самого.



Не знаю кому станет легче от еще одной такой мессаги,но молчать нет сил.Еще сегодня утром Алфедор пытался внести какой то позитив в суждения болельшиков.Недавно это делал АлексИср.

Если бы я вас не знал лично,ребята,то ей Богу подумал,что стебаетесь.А так спасибо Вам за те кратковременные мгновения,что дают возможность хоть немного поверить в светлое будушее.По крайней мере на время прочтения ваших мессаг.

А так просто безнадега.Никакого просвета не видно.И ЧВР тот же и хозяева теже.

((((
#50845  Rossi   09 Мая 19:14
50844 Jak

Не,я в смысле и бордельеро можно замутить?...шутка. ;+)
#50844  Jak   09 Мая 19:06
50843 Rossi

Ну в смысле можно занять зал часов на 5 и начать в 9.00.

Т.е. можно играть матчи вместо 8 мин.,когда никто не успевает наиграться,минут по 16-18.
#50843  Rossi   09 Мая 19:04
Яш,а неограниченое пользование это как? ;+)
#50842  Igor   09 Мая 19:04
Все больше убеждаюсь, что отчистится от налипшей к Спартаку грязи можно только через первуя лигу. Где, скорее всего, мы и будем играть в следующем сезоне. А с этой задачей Скала пока справляется успешно. Поэтому, руки прочь от Скалы! Первая лига (слиха, дывызион) и ЧВР!!!
#50841  Jak   09 Мая 19:01
50839 Rossi

Не опечатка - начало в 9.00,т.к. обещали зал в неограниченное пользование.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1